Морфик из куста.

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Извиняюсь за надоедливость, мне просто интересно, как получить чистый морфин из мака, как его добыть? Интересно ещё как гидрохлорид морфы перевести в сульфат???
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
И может знает кто как из растительного сырья вытянуть кодеин?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
так уж тебе нужен чистый морфин врядли!!! КЩЭ экстракция комбинацией несмешивающихся растворителей из мака р 646 в обратку уксус итог морфина ацетат если серняга то сульфат если фосфорная то фосфат морфина
Извиняюсь за надоедливость, мне просто интересно, как получить чистый морфин из мака, как его добыть? Интересно ещё как гидрохлорид морфы перевести в сульфат???
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
так уж тебе нужен чистый морфин врядли!!! КЩЭ экстракция комбинацией несмешивающихся растворителей из мака р 646 в обратку уксус итог морфина ацетат если серняга то сульфат если фосфорная то фосфат морфина
А можно пожалуйста по подробней??? Хочу свои таблетки делать, сам я медик и очень интересуюсь этим!
 

gfs

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
А можно пожалуйста по подробней??? Хочу свои таблетки делать, сам я медик и очень интересуюсь этим!
Что за сомнительная заморочка , ахуеешь в лабу денег вкидывать искать прикурсоры итд ты прям на максимализме катишся)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Что за сомнительная заморочка , ахуеешь в лабу денег вкидывать искать прикурсоры итд ты прям на максимализме катишся)
Вроде не марока, кислый могу в морге брать сколько хочу, после косила доверие ко мне на максах, даже не спрашивают зачем мне)))
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Вроде не марока, кислый могу в морге брать сколько хочу, после косила доверие ко мне на максах, даже не спрашивают зачем мне)))
A что кислим делают в морге если не секрет
 
  • Like
Реакции: gfs

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
A что кислим делают в морге если не секрет
Бальзамирование,забор материалов с тела и тд. Но есть одно но!!!!!
Я кислый в морге в 98 году последний раз видел и то это был военный морг в Севастополе.
Его заменил давно ,на сурьму,формалин и уксусно - кислый калий.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
гидрохлорид морфы перевести в сульфат
Гидрохлорид морфина это основание морфина переведенное в водорастворимую соль ,соляной кислотой (Hydrochloric acid).
Сульфат морфина это основание морфина переведенное в водорастворимую кислую соль ,например уксусной кислотой.
Я не знаю зачем тебе это надо,но школьный учебник химии в помощь.
Растворяешь свой гидрохлорид в дист воде,прикапываешь амиак пока не полетело основание,промываешь его ледяной дист водой.
Потом основание заливаешь дист водой и прикапываешь уксус пока не раствориться твое основание, кристаллизуеш.
Все ты получил Сульфат морфина,если быть прям химически точным то скорее всего что-то вроде "Морфин сульфат пентагидрат".
Как то так.
 
Сверху Снизу