"МОМЕНТальная" паранойя

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
«Моментальная» паранойя

08.03.10

Был тот случай при продолжительном клеевом трипе, с употребление достаточно большого количества клея.
Вообще я клея не любитель, уж больно от него выхлоп хреновый, да и вообще стремно как-то такой хренью заниматься, но иногда, когда денег нет, а уделаться хочется, можно и понастальгировать о школьных годах, когда я такими вещами токсичными более часто увлекался. Но тут уж меня что-то совсем проперло унюхаться в зюзю…
Сначала был употреблен один тюбик, при этом галлюцинации не оставили о себе особого впечатления и соответственно не запомнились.
Потом был употреблен еще один тюбик, после которого, или на котором и начались ужасно сильные галлюцинации, граничащие с полным отсутствием контроля. Затем во время всего этого действа был употреблен еще один тюбик.
Вся паранойя конечно детально не запомнилась, но это было что-то из ряда вон выходящее. Начались галлюцинации, представляющие собой, копирующиеся и размножающиеся в огромном количестве помещения с синими стенами, в котором и проводился трип. При этом казалось, что рушится мир и всё вокруг становится одинаковым, стандартным и многократно повторяющимся. Невозможно было найти выход из этой цепочки, с каждой новой порцией клея в пакете начиналось абсолютно то же самое, всё шло кубарем, копировалось и рушилось. Казалось, что мироздание полностью изменилось, что нет больше ничего того, никаких принципов общества и вообще построения вселенной, которые держали меня в определенных рамках до сих пор.
В конце концов я стал почти полностью уверен, что у меня съехала крыша и не вернется больше на место и что сопротивляться этому больше нет смысла, потому что когда я выходил из помещения и затем, притягиваемый вновь клеем к прежним ощущениям возвращался по тому же пути, видел те же синие стены и всё начиналось снова и снова, так длилось как мне показалось очень много раз. Я уже был просто уверен, что сейчас опять вернусь вдохну клея и все опять покатится к черту, как и раньше, выхода из этого я не находил, я не мог просто перестать дышать, мне казалось что просто повторяется один и тот же момент моей жизни и он просто напросто зациклился. Мне уже было не жаль количества израсходованного клея, так как я понимал, что он всё равно не кончится, я подумал что вообще могу делать что хочу и ничего не изменится.
Насчет моей сьехавшей крыши мне приглючилось что вот уже за мной приехали санитары, а еще я являюсь причиной чего-то глобального и плохого, что совершил. На самом деле санитарами были друзья, угорающие надо мной, вообще никаким, тупящим по полной, уставившимся в одну точку. Еще мне звонила мама, но я ничего толкового выговорить не смог, да и не стал говорить, ведь мир разрушился и зачем мне теперь вообще кто-то, а еще санитары меня волокут и я псих и мне теперь вообще наплевать с такой протёкшей крышей. Также при многократном повторении одного цикла мне глючилась какая-то рушащяяся вселенная и что ее центром являюсь только я, а все остальные, мое порождение или порождение моего сознания, когда всё рушилось, оно однако приходило опять на исходную точку, которой являлся я.
Цикл повторялся и повторялся и тут меня осенило, что раз повторяется какой-то один последний момент моей жизни, то значит я просто напросто умер и так как больше моя жизнь не продолжается, то она и остановилась на одном последнем моменте, а меня уже вовсе и нет. Тут меня обуздала, можно сказать, паника, умирать мне до этого еще не приходилось и вообще хотелось жить. Вспомнился фильм «Человек, который знал всё» и что там он говорил что дата смерти плавающая и зависит от очень многих обстоятельств. Я прикинул это дело и как-то всё же смог изменить эти циклические обстоятельства, в которые попал как в замкнутый круг, изменив на чуть-чуть некоторые детали, я ведь всё же был еще и центром вселенной, поэтому и мог и знал всё хоть и умер физически, но разум еще оставался, бультыхаясь по этому бесконечному кругу.
И тут я ожил, просто как заново родился, мое счастье было неописуемо, я опять жил, можно сказать представил себя бессмертным, могущим управлять своей датой смерти. Получается смерть для меня была не прекращением всего, не тьмой какой-нибудь или светом в конце тоннеля, а циклом многократно повторяющихся последних мгновений жизни, которые не имели продолжения. Не знаю было ли то правда мгновением смерти, или это просто порождение моего сознания, но всё для меня было очень реалистично и осознавание смерти и рождения вновь вызвали бурю эмоций, а также гордость за себя такого хорошего превеликого, который и смерть обмануть смог.
Больше мне таких экспериментов с клеем продолжать не хочется, даже от DXM-а всё было не так ужасно как в этом случае. Да и крыша могла так и не вернуться на место, тогда бы были и настоящие а не глюкие санитары и попал бы я в крезу чувствую надолго со своим циклом. Никому не советую унюхиваться клеем в таких количествах и до такого состояния, ваша крыша может оказаться менее крепкой и попадете в казенный домик, а возможно и вообще умрете.
Я же пробыв некоторое время в шоковом состоянии (ещё бы умереть и родиться), всё еще не верящий что всё вокруг не матрица (сидел с пох*истическим видом, мол ну вас к черту, вы всё равно не настоящие, я то ведь знаю что значит истина), всё же вернулся к нормальному без каких-либо видимых изменений психическому и физическому здоровью.
 
Сверху Снизу