Молодые люди всё больше мочат друг друга (((

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Молодые люди все чаще мочат друг друга.......мочат из водяных пистолетов.Все больше людей пугаются при виде человека с водяным пистолетом, пугаються потуму, что они сами солдаты сухих воин... :( :cry: :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
кошмар шо в мире творица.. :uzhos:
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
РОМА ТЫ ХОТЬ НЕ МОЧИ ИЗ ВОДЯНОГО ПИСТОЛЕТА НИКОГО АНТИСИМИТ ХУЕВ
ХАХЛОВ ОН НЕ ЛЮБИТ ЕЩЕНКО БЛЯ НАХ ТЫ НАШ :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :D :lol: :lol: :lol:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
sin-ok написал(а):
РОМА ТЫ ХОТЬ НЕ МОЧИ ИЗ ВОДЯНОГО ПИСТОЛЕТА НИКОГО АНТИСИМИТ ХУЕВ
ХАХЛОВ ОН НЕ ЛЮБИТ ЕЩЕНКО БЛЯ НАХ ТЫ НАШ :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :D :lol: :lol: :lol:
мочи хачей на хуй, бей их гринами по бошке, но помни одно, ты дерешься один на один, а они будут брать реванш кучей, по этому для реванша бери не водяной пистолет, а риальный
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Я тя не понял, ты к кому обращаешься молодой?
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
здесь нужен шланг павжарный и вообще крышц зови 01 звнишь и приезжает водяной спецназ и всех замчит и соседей снизу и тебя и всех кто рядом будет - вообще беспредельщики воды не желеют любога мочут :hi_hi_hi:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
надо купить водолазный бронекостюм чтоб никто не замочил
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 hh
а Ты что, правый что ли??зачем же так обощать..я конечно понимаю о ком Ты, но не все же такие..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
NoDrugs написал(а):
2 hh
а Ты что, правый что ли??зачем же так обощать..я конечно понимаю о ком Ты, но не все же такие..
Да,эт ты зря Хантер,не все такие уж уроды.Хотя канеш в основной массе.....Но все равно имхо нельзя по нац признаку людей делить!
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
HACH-HUNTER написал(а):
sin-ok написал(а):
РОМА ТЫ ХОТЬ НЕ МОЧИ ИЗ ВОДЯНОГО ПИСТОЛЕТА НИКОГО АНТИСИМИТ ХУЕВ
ХАХЛОВ ОН НЕ ЛЮБИТ ЕЩЕНКО БЛЯ НАХ ТЫ НАШ :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :D :lol: :lol: :lol:
мочи хачей на хуй, бей их гринами по бошке, но помни одно, ты дерешься один на один, а они будут брать реванш кучей, по этому для реванша бери не водяной пистолет, а риальный

чем саветы давать пошел бы да иобнул нах всех..тока смыслу то..их миллоны этих узбеков монголов да и хач понятие растяжимое..а если россияне ани ну даги аварцы или чечены..ну вот ты поехал на каспии и тебя целпяют мол че чего и незахуи сабачии натягивают..бля забеи и забудь это децкии лепет мочить да бить когото..если тя канешна лично че то не коснулось..учи их албанскому..самыи реальныи выход
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Ловю тачку, какой-то чурка, еле говорящий по русски, долго везет(и не довозит) надо куда-то на Сухаревку , в какой-то переулок с труднопроизносимым названием , по дороге ищем по очереди этот переулок на чуркиной карте, никак не можем найти и чурка кипишует, останавливаемся у бордюра на Таганке, ору , что чуркова карта - гавно и надо заехать ко мне на работу, взять нормальную карту, чурка начинает качать права.... Заебал сука... резко бью его башкой об руль, потом хуярю шокированного джигита сбоку в щщи. "Пиздуй нах!!''. Выхожу из тачки, cо всей дури хлопаю дверью, и добавляю с ноги по задней фаре, летят осколки... Чурбан газует с места и сваливает на своем гробе в ночь....один на один их не боюсь....но как правило целая куча набегает....как то был мячик , по метро шли чечены и орали "Мск для чеченцев!" " Россия для чеченцев!!", на них наскочила группа коней, хотя чехов было больше отпиздила их....бля по любас есть норм пиплы хоть и чехи но я не видел, мож за МКАДом или в Чечне
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
бля главное потом ловлю еще тачку, нормальный русский водила спокойно находит на карте и довозит куда надо. Даю ему полтинник сверху уговренного и сипую по делам встречаю нужных стосов. П предложил cначала взять по пиву и заодно бухла бабам, идем в ближайший магаз. Где магаз никто из нас не знает (поскольку в крови больше спирта, чем алкоголя), а спросить никого не удаецца, поскольку пара завиденных вдалеке силуэтов спешно загодя обходили в два часа ночи стороной троих мертвецки пьяных агрессивно настроенных молодых людей)))). Видим на другой стороне Садового ночной магаз, идем к переходу.
Спускаемся, идем. Мы прошли уже больше половины перехода, когда сзади послышался топот и вопль ''Стоять суки!!!'' с ярко выраженным хачовским акцентом. Разворачиваемся и вдупляем : на нас ломица пятерка чурок примерно нашего возраста и моей комплекции, я подумал было , что это обиженный водила вычислил нас как-то и подвез подмогу разбираца, но нет - водилы в числе нападавших не было и одеты были вайнахи куда цивильнее и дороже обиженного бомбилы. Сколько уже случаев. П заряжает страшным голосом ''Давай, бляди'' и мы срываемся вслед за ним. Дальше я все помню с трудом, с кем-то махаюсь, потом хуяк - я стою в сторонке, рядом лежит скрюченный чурбан и закрывает руками лицо. П махается cразу с двумя и они оба огребают... В сторонке вальнули С. и прессуют его. По переходу летают страшные вопли... Метаюцца чурки...мы победили)))))))))))))))
Шатаясь, выходим из перехода, заходим в какой-то двор, парни садяцца на лавочку, я бегу, покупаю два литра питьевой воды без газа, умываемся... трезвеем. Ну вас нахуй с вашими девачками... Уходим дворами подальше от проклятого перехода, на первой же оживленной улочке ловим тачку и разьезжаемся по домам...
ну я по ходу нафлудил...бля тема же парни мочут др др))) а чурки мля это не парни а овцеебы :x
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
ихмо
так нельзя.....
не спорю, всяко бывает в отношении людей кавказкой национальности.....
есть пидоры конченные.....да......
а ты глянь на славян епте.....
среде них такого нет разве?да бля есть! еще и ваше что есть......
а про как ты гришь "чурок" то с одной стороны их понять можно......
а почему ж ты не упоменаешь другие страны бывшего ссср... 8O
как бы тот нибыло россия была есть и будет много национальной страной
это не изменить....
но антисемизм это песдецц...
злость идет от нас самих изначально, и в этом дело .......в себя нужно глянуть....
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Ты прав.
Гопота не лучше и проблем иной раз больше. везде есть люди, конечно и среди чурок))) у меня друг есть грузин) но его я чуркой некогда себе не позволю назвать или подумать о нем в таком духе, но и он уважает русских...ты прав, но то что чехи идут по Мск метро и орут "мск для чеченцев!!!" так то жесть...сам бля по крови не весь русск, но я думаю о себе как о русском..и мне иной раз за державу обидно
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Да везде есть хорошие люди,а есть и нелюди-черти! Как в любой нации,так и в любом городе! Особенно гопники-вообще срань,так бесят. Особенно когда к прохожим покоя не дают.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я о том же_
’Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В
основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков.
Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы
воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в ебло не получат, нихуя непонимают :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Я вот тоже раньше гопов нелюбил и баялся. Пока не торчал :-| А потом хуй забил на всё это хуй такого размера, что моника левински подавилась бы сука насмерть :fuck:
Но все равно имхо нельзя по нац признаку людей делить!
Почему это нельзя? Всё можно, вот только зачем? Мне щас похуй например, чурка-нечурка, гоп-негоп. Все для чегото нужны, и чурки и нацики. В своё время новые научные идеи, напремер оскорбляли церковь, и изза этого немало людей побывало на костре. А щас вот государство, напремер оскорбляют наркоманы. В конце концов, в стиле классической пятиминутки ненависти можно организовать асоциацию людей ненавидящих йогурт фрутис. Короче моё имхо - разделение чего либо по какому либо признаку само по себе являецца причиной разногласий и следовательно конфликтов. И водяные пистолеты начинают наполняцца серной кислотой.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
NSintez написал(а):
Короче моё имхо - разделение чего либо по какому либо признаку само по себе являецца причиной разногласий и следовательно конфликтов. И водяные пистолеты начинают наполняцца серной кислотой.
да бля ,а это был2007г а ща прошло4годка и пиздец какой че творится уже раздилений походу нехуя невидно одна сплошная черножопая полоса и хер знает кого мочить тех или тех кто эту хуйню допустил.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
просто кошмар :otstoi: мне не чего сказать по этому поводу,а самое ужастное что порой чувства измены у себя дома ,ну не прямо в квартире а например приходишь на рынок там почти 90 процентов айзербойжанцев и таджиков узбеков китацев .кароче сплошной инторнацыонал нет я против них не чего против не имею даже люблю их очень очень ,но они так назойливо порой себя ведут купи говорит то тои то а еще тебя наченают трогать по плечу и тд,сука а чуть што набегают стаями как шокалы,не все но в основном и так мочать когбут то ты у них дом с родней спалил :otstoi: :otstoi: :otstoi:
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
не жди пока начнут они,напади первым)))))
 
Сверху Снизу