Молодёжи ПОСВЯЩАЕТСЯ. Исповедь старика!

A

Anonymous

Я старый уже как гавно мамонта, но хочу поделится с вами куском своей жизни! Я никого не лечу, мне ваше по хуй, просто думаю найдётся тот с кем мы похожи!!!
Доброй ночи всем, если она добрая)) Вот зашёл случайно к вам в гости, старый уже спать не могу ночами да и плюс от жены спрятался и ляпнулся перед сном быстрым так разочек!!! Прошёлся глазами по вопросам которые люди задают! У всех одна беда НАРКОТИКИ... И у меня такая же... Я больше 20 лет употреблял наркотики, Винт, Амфетамины, Кокаины,Героины,Конопушку ваше курил 24 часа в сутки,Спайс тогда они назывались Химия, Экстази только появлялось это был взрыв, курил, нюхал, кололся, --- ваше универсальный солдат))) употреблял всё кроме тропикамида, ЛСД, крокодила, грибы не хавал и ещё там чёто где то!!... У меня нет вопросов к докторам а тем более к наркологам(ваше считаю что они черти), так как после той дороги которую я прошёл я уже сам как нарколог))) Ребята наркотики это смерть, это беда, это разрушение всего вокруг, твоей жизни, твоей семьи, всего что тебе дорого( и вы как и я и как и весь мир это знаем)!!! Я из состоятельной семьи, мой отец работал в правительстве был депутатом РФ, мать была директором престижных вузов, а я всегда занимался боксом и воровал у богатых.. Скажу РЕАЛЬНО тем кто еще не понял " Если ты начал употреблять наркотики друг то знай они с тобой до конца жизни, нельзя завязать, всё это приговор, возможно только временно приостановить этот процесс,некоторые приостанавливают его на всю жизнь, но это так же сложно как на луну взлететь," За более чем 20 лет употребления наркотиков, я поменял себе полностью зубы, лечил печень, почки, и ещё кучу всего внутри себя! Никогда не лежал в нарко больницах и никто мне не помогал, потому что я всегда знал и знаю один самый важный закон который должен знать каждый наркоман -" ПОКА САМ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ, ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИКТО И НИКОГДА," Важно разговаривать самим с собой, пока ты сам не поймёшь и не захочешь отказаться от наркотика, тебя никто не заставит и не помогут тебе врачи и больницы. Самое страшное во всём этом это не те страшилки что пишут про наркотики в интернете, самое страшное это то что наркотик умеет ждать, он будет ждать тебя 40 лет но на 41 год ожидания когда ты забудешься немного, он напомнит тебе о себе, напомнит с улыбкой и со словами "я сильнее тебя дружище"! Я никогда не испытывал зависимость от наркоты, наверное потому что любил наркотики, любил пруху, я всегда понимал с кем и с чем я имею дело! Я за одну ночь сам убивал по 2 грамма амфа, плюс 4 куба винта, а на утро 5 - 7 точек героина, корабль шмали и спать! Я никогда не жалел себя и не ныл, не клял весь мир и не искал виновных... Я сам пустил наркотик в свою жизнь, никогда не парился, даже когда понимал что я перегнул наркотическую палку давным давно. Однажды ночью я вышел из дома и пошёл в церковь там сидя на коленях поклялся что еще пару лет и ровно в 35 завяжу.. Своё 35 летие я так отпраздновал что футбольную команду можно передознуть от такого количества наркоты, но тот день был последним! Теперь мне 46 лет прошло 11 лет после систематического употребления. Боже мой я даже во сне не мог представить как сложно держаться и отказаться от наркоты, раз 150 за все 10 лет завязки я держал баян у вены но так не разу и не проткнул! Я женился на спортсменке, которая никогда не пила и не курила, младше меня на 16 лет, она полюбила меня не за то кто я и что я а за то что я настоящий, мы познакомились когда мы с хлопчиками влетели к ним в дом ночью и отбирали деньги у её родителей, я потом вернулся и отдал им деньги но забрал её, у нас растёт прекрасный сын как и все правильные пацаны боксёр и хороший парнишка! Сегодня меня болит всё начиная от почек и заканчивая пальцами на руках, дрожит голова, немеют руки и ноги, иногда вытекает кровь из носа, зрение упало на нет, болят уши и постоянно текут, кости не срастаются, кожа уродливая вся в дырочках, глаза наполнены слезами, крутит челюсть, постоянно что то где то пульсирует, остеомиелит костей, я гнилой как поганка, сил нет совсем, устаю всегда, и два три раза в день дышу как будто на приходе от винта, во мне болезней больше чем в словаре наверное! Если бы мне выдался шанс прожить жизнь заново я бы в любом случае употребил и употреблял бы наркотики, но делал бы это не 20 лет а года два, три и всё! Почему??? 1. Наркотик теряет свою силу,потом он уже не прёт так как в начале пути но убивает тебя в конце уже сильнее! 2. Уверен за два три года приёма я не был бы таким убитым как щас, я сплю по три часа в сутки, всё остальное мука! 3. и самое важное для меня, - кололся бы меньше, провёл бы больше времени с родителями! И всё! Мой сын, он знает про наркотики больше чем взрослый, у него мечта лечить людей от наркозависимости, моя жена младше меня на 16 лет, она мастер спорта по гимнастике и просто безумно красивая, а я рядом с ней дряхлый, гнилой, старый наркоман! Ребята поймите самое ВАЖНОЕ!!!!! Я читал много записок наркоманов и скажу вам честно ничего не изменилось, скажу вам лучше чем любой врач "У вас ещё есть шанс тормознуть сейчас и изменить то что будет с вами потом!" Время это самый дорогой наркотик его нельзя купить,украсть,сварить у меня его уже нет и его не вернуть, вы посмотрите на наркотик как на дешёвую хрень, которую ты можешь купить всегда, в любой момент, в любой точки мира,но время молодёжь купить нельзя, оно не простит тебя потом если ты не очнёшься сейчас! Там же в церкви когда поклялся что в 35 тормозну, так же поклялся что в 45 опять улечу, так и было на свой день рождения в 45 лет я как будто молодой полетел но не в кайф а в больницу на скорой, инфаркт и чуть не умер, просто забыл что постарел)))!!!! Я многое успел за 10 лет завязки, много приобрёл, много сделал, но если бы не было наркоты в моей жизни успел бы сделать ещё больше! Мораль сей сказки такова: "Или ты управляешь наркотиками или они тобой"! А если получилось так что ты живёшь и наркота управляет тобой, то лучше не живи ваше, потому что ты хуже чем сучка в таком состоянии, ты жопу свою отдаш хачам на расстерзание если наркота взяла верх над тобой, так как наркотики это самая большая беда в жизни, грязь, ложь, слёзы, боль, потери, СМЕРТЬ...... Молодёжь не повторяй моих ошибок, по немногу, по чуть чуть, по капельки, по семечки, не спешите ато людей насмешите, если наркотик взял тебя в свои руки всё ты галимая овца тебе можно нассать в рот и ты даже не поймёшь что случилось! В 87 году молодёжь начала делится на чёрных и белых, так вот тогда я и понял что значит когда наркотик взял над тобой верх, галимому винтовику который был конченым как пизда Аллы Пугачевой, героинщики нассали в баян, покрутили им ему перед лицом и сказали " Вот тут друг самый сильный и чистый винт просто мы на героине, вот хотим тебя угостить, но нужно вон той собаке подрочить немного так ради прикола," я никогда не забуду как этот бедняга бегал по двору за дворнягой, он её так и не догнал все смеялись, тип протянул ему баян и говорит винтовик для тебя не жалко! А теперь представте что было дальше! Поэтому самое важное это контроль всегда, везде и постоянно, контроль над собой!!! Я в молодости об этом не знал и убил себя со всей силы, но мне хватило сил заработать бабок, купить дом, и оставить после себя почву сыну и жене! Сейчас я старенький дедок и луплю себе три точки, так чтоб жопа не слиплась, но помню времена когда видел как наркота считалась чем то таким как щас можно сравнить с мерседесом последней марки! Мы утром просыпались по два куба винта в вену, коженку на плечи, чётки в руки, и на рынок, оттуда на другой, на третий, стрелки, проблемы, удели, замути, отдай, деньги сыпались на голову как вода в душе! А деньги это лучший друг наркоты, все мои друзья и товарищи погибли, половину убила наркота(кто не колется тот не блатной), половину просто убили, других посадили они умерли в зоне! Я ещё живу благодаря своей жене, которая вышла замуж за старого бандита наркомана. Когда мы спим у неё под подушкой, уколы, аппарат чтоб давление мерить, бинты, вата, таблетки, и я до сих пор ночами дышу как будто вылавливаю приход от винта! Я прожил красивую жизнь но бестолковую и гнилую, отвечаю вернули бы меня назад, первое чтобы сделал поехал бы на точку и взял бы чек чтоб опять почувствовать молодость и силу в руках, но делал бы это один раз в семь дней а не семь раз в один день! Я старое гавно уже ничего не могу в этой жизни, но хочу ещё учавствовать в ней, может когда то хоть одному человеку помогут те слова что я написал выше, для многих они выглядят как записка сумасшедшего, и вы правы в какой то степени! Помните молодёжь наркотика всегда есть два, один заливаете вы в себя а второй живёт в вас!..... Я это понимаю изо всех сил, я тяжело печатаю, руки и пальцы болят очень, но внутри меня живёт всё тот же Ростовский Данил, мастер спорта по боксу, спортсмен, бандит и наркоман!!!!! ВСЁ...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Салтыков_Щедрин Даниил
Хорошо изложил,как есть без прикрас.
Все знакомо.Главное не сдаваться...никогда
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Записка сумасшедшего? нет, не думаю.
в каждой такой записке есть своя трагедия. всегда.

каждый думает, что уникален. "Заметьте себе, милый князь, что нет ничего обиднее человеку нашего времени и племени, как сказать ему, что он не оригинален, слаб характером, без особых талантов и человек обыкновенный" (с)

каждый уверен, что это не конец и не тупик.
надежда - падла живучая.

но за историю и неравнодушие поблагодарить хочется. что и делаю...
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
взяло за живое. попал в цель. аж на душе хреново стало. испытываю отвращение к себе, респект Данила.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Эпично написанно.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
А меня че-то не проняло. Рекетир-боксер-наркоман, вернул терпилам деньги - забрал жену... она влюбилась,ессесно...
Имхо,нихуя не жизненно. Больше похоже на дешевую киношку на канале "Русский романс"
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Отредактируй текст по обзацам ,а то читать невозможно
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
просто есть некоторые противоречия, по-типу :нелезте вы в наркотики- это на всегда, и в тоже время , отмотать время назад бахался бы - раз в неделю. и ещё, если это обращение обращенно к молодёжи.так оно в некоторомым смысле не актуально. ведь по России гуляет нынче неведомое гавно в виде солей и спайсов. как нынешние торчки на этом будут себя чувствовать через 20 лет ?? этож не винт, амфетамин, героин. конечно они есть,но всё реже для реализации-их замута.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Philll написал(а):
, отмотать время назад бахался бы - раз в неделю.
да не было бы ничего подобного. Человек о проебанном здоровье ток жалеет, что не может больше торчать так оголтело. А верни ему то время, и то здоровье - все пошло бы по новой. Вот в чем бредовость сего поста. Автор просто сокрушается по старым временам, былому качеству наркоты, и молодым годам своим. Вот и все.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
если так копать, то ты безусловно права.
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Ну как то я тоже автора не совсем понял.Наркотикам должен ьы управлять а не наркотик тобой.Но он пишет что употреблял такие дозняки что писец.Значит наркотик им управлял.Вопрос ?Как он мог оставаться авторитетом бандитом,после таких дозняков.
 
Сверху Снизу