Молочина

Trateus

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
5
Адрес
Мордовия
Всем добрых дней суток!
Поясню что такое молоко ,а то вдруг кто незнает :hi_hi_hi:
Короч это проваренное с дичкой молоко. Если умеешь варить можно сделать что то лучше кокса и т.п

Так вот был у меня однажды такой случай :

Как то попробовал молочины ,короче переборщил я но тогда мы наварили не то что варили раньше ,эта получилась какаято мощная ,корочь припил я гдет 10 глотков ,блеа дошёл до квартиры и тут как ебанули волны ,начал вставлять ключ и угарать жёстко с того что я не могу сунуть ключ в скважину. Так потом такая тема выходит сосед ,которого совсем незнаю потомучто тогда только переехал ,так короче спрашивает у меня он прикурить ,меня ещё сильнее убило начал угарать с него! Понял он что я в теме ,ушёл короч. Всё таки после этого я открыл дверь ,зашёл домой ,пошёл я за пк и зашёл в вк поглядеть приколы ,так я блеать над одной фоткой угарал 5 мин. как минимум ,после появилось чувство тошноты ,кароч ушёл блювать и присел короч на диван ,а меня всё ещё штормит да пиздец как. Короче лёг я спать ,на следующей день хотел такую же тему сварить. Кстати как мне говорили глаза мои были розовые :sh_ok:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Trateus написал(а):
Поясню что такое молоко ,а то вдруг кто незнает :hi_hi_hi:
Короч это проваренное с дичкой молоко. Если умеешь варить можно сделать что то лучше кокса и т.п
в школе завтра пацанам расскажешь :D
10 глотков...
варили с пол стопки люди себя теряли всю свою сущность.
-1 кароч трип говно.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
patrik Не мне особено это понравилось(Если умеешь варить можно сделать что то лучше кокса и т.п) сравнил бля хуй с пальцем ;)) ;))
 

Trateus

Новичок
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
5
Адрес
Мордовия
Я серьёзно говорю! Убило конкретно! Раньше пил по чашке. Но в тот раз мы сделал вещь!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тратеус, я верю тебе решительно,что тебя убило...только вот ведь штука какая-этот обычный прикол с тупняком и корами,рассказаный тобой,решительно ничего не раскрывает в сути молока,кроме того что ты весёлый невъебенно охуенный парень. "сварил,поугарал,пожрал,побродил,поблевал,ещё прёт"-это,заметь,занимает меньше времени на прочтение и меньше места в голове,но передаёт всю суть твоего рассказа так называемого "трипа".
я вот помню напоил одного хмыря манагой и пошли мы с ним и ещё тремя пацанами в лес побродить грибов поискать на жарёху. этого долбоёба чарез полтора часа так прижало,что он нашёл ведро из-под шашлыка,одел на голову и стал кричать,что он робокоп,потом на дерево залез и долго не слазил(как сказал боялся) в итоге слез,побежал куда-то,как кошки иногда невзначай сорвутся с места как реактивный снаряд...на пике скорости ведро упало ему на глаза,он споткнулся и пизданулся об пень своей пустой башкой,каска разбилась,а голове ничего и не могло сделаться. я наверно так никогда не ржал. помню взгляд его,брошенный на разбитое ведро, такой грустный, полный безысходности и траура,как ребёнок,у которого отняли долгожданную железную дорогу :D

марат,заебись бы так было-заварил молока,а на выходе мет или перец :D
чёбы не пытались изобретать афганские учёные, на выходе получается постоянно героин...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
patrik заебись бы так было-заварил молока,а на выходе мет или перец,ага или так повторно жмыхи отжал а там уже кокос соды еще хуйнул опа тут и крек закресталился :LOL: :LOL:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
У крэка есть свои достоинства :D
Кому что нравится s:-)
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
о, даже мне есть че сказать здесь))
еще по молодости (лет 18 было), дали попробовать молоко, варенное на дичке) ну я попила, чет ваще никак, говорю че за хрень, не берет) вот мне и начал парень объяснять, мол была бы норм трава, то вштырило бы хорошо)
ну ок. через некоторое время отдыхали компанией, водка и все такое. тут кто-то ляпнул, у меня конопляшка созрела, знал бы, насушил бы, покурить можно было бы) а мне чот вспомнилось то молоко, я и предложила сварить) принес отборных шишечег, купили сгущенку, ну я и сварила) бля, да такое сварила, что до дома потом не дошла, легла в парке в кустах, сколько спала хз. При встрече часть компании негодовала, чем это я их так обхуярила, что отойти не могут ;))
есть че вспомнить, короче...)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зорица кстати его можно колоть растворимость? я только пару раз курил меня не особо впечатлил после метлы
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Чтобы крэк растворился, нужно добавлять кислоту. Но для в/в кокс точно вне конкуренции. А если по ноздре vs курить, то по мне крэк даже интереснее, только с ним еще тяжелее остановится, очень быстро отпускает.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зорица написал(а):
Чтобы крэк растворился, нужно добавлять кислоту. Но для в/в кокс точно вне конкуренции. А если по ноздре vs курить, то по мне крэк даже интереснее, только с ним еще тяжелее остановится, очень быстро отпускает.
из-за этого он мне и не до пьячере попуски с него лютей даже чем с чистоганом кокса кокс+героин оптимально
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Это точно s:-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зорица почем у вас Крэк? У нас дето 0,25-0,3 15 евро
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Давно его у нас не видела, везде только кокс.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут в Наполи уже с 2005 есть такая хуйня Cobretto Называется какойто полусинтетический герыч цветом от розового до алого для курения пруха медленная
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
В году 99 под этим названием на югах Италии продавали что-то типа основания герыча, но какое-то недоделанное, тоже для курения. Стоило намного дешевле нормального продукта, и я не рискнула взять. Соbret называлось.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
зорица во во да по 10 евро за чек жирный можно даже колоть токо с кислинкой а то хуй расталкешь ну тяга какаето хуй просышь вроде и дольше даже но бычья пиздец и входа вобще не чуствуешь 8-O
 
Сверху Снизу