Mолекула Духа - DMT

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
а откуда ты? даже вмоих колхозных краях периодически бывает аяваска. кстати, дмт оучше всего перорально, а то когда куришь слишком резко пришибает
ну я ваще хотела бы чистый и вв. такую сильную штуку на первый раз хотелось бы ненадолго, все же для меня вещество незнакомое, хз че будет! на несколько часов отруба не хочу. хотя ваще с психотой знакома. и это самое заебись, что я пробовала в жизни! даже круче перца! хотя его я обожаю.
Слоня, спасибо! но если б я еще знала бы, как выделить...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну я ваще хотела бы чистый и вв. такую сильную штуку на первый раз хотелось бы ненадолго, все же для меня вещество незнакомое, хз че будет! на несколько часов отруба не хочу. хотя ваще с психотой знакома. и это самое заебись, что я пробовала в жизни! даже круче перца! хотя его я обожаю.
Слоня, спасибо! но если б я еще знала бы, как выделить...

Там есть заморочки с вытяжкой, но не чего сложного .
С начала надо вырастить само дерево ,а растёт быстро ,не прихотливое дерево в горшке литров на 30 около окошка за пол года к потолку точно будет .Отвар можно выпить и отравится тоже можно легко .Мне одна знакомая рассказывала как они пили айяваску ,там целый ритуал у них был и голодали они ,а отвар варили опытные ситэры с мимозы и ещё кора какогото дерева .
Страшно ей было, но ситэры успокоили ,не понравилось ей .А слоня курил с фольги ,думаю мало было не хватило топлива мне ,кроме гула травсорматорного нарастающего и немного потерялся как гул накотил не мог понять где нахожусь и казалось долго это всё ,а на самом деле 5 минут всего .
Лучше у химиков искуственный достать ,а как растение красивое и ни кто не спалит ,что оно такое ,есть видов пять мимоз у нас и только одна хостилис и на этих деревьях куча свежих семян ,круглый год .
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
а цветет часто?
если честно, я тащусь с запаха мимозы и посадила бы просто для красоты и запаха!
но...растения у меня не выживают...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В современной западной культуре можно встретить различные разновидности аяуаски. При этом часто гармала или каапи используется вместе с альтернативными формами молекул ДМТ, такими как псилоцин, или с не содержащими ДМТ галлюциногенами, такими как мескалин. Подобные зелья носят свои особенные прозвища, такие как псилоуаска (англ. psilohuasca), мушрюаска (англ. mush-rue-asca), шрумауаска (англ. shroom-a-huasca) — для смесей на основе грибов или педроуаска (англ. pedrohuasca) (от кактуса Сан-Педро, который содержит мескалин).
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
из письма маме.....
"Мам, тут в тюрме все какие-то странные. Я рассказал свой трип-репорт, как пробовал педроуаску через плаггинг и меня тут жэ переселили в другой угол. Дикари."
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
В современной западной культуре можно встретить различные разновидности аяуаски. При этом часто гармала или каапи используется вместе с альтернативными формами молекул ДМТ, такими как псилоцин, или с не содержащими ДМТ галлюциногенами, такими как мескалин. Подобные зелья носят свои особенные прозвища, такие как псилоуаска (англ. psilohuasca), мушрюаска (англ. mush-rue-asca), шрумауаска (англ. shroom-a-huasca) — для смесей на основе грибов или педроуаска (англ. pedrohuasca) (от кактуса Сан-Педро, который содержит мескалин).
Псилохуаска мощная штука. Читал, как один парень рассказывал, что повторять этот опыт больше не хочет:hi_hi_hi: Я тоже искал гармалу, хорошо, что она мне не попалась, взял зверобой на роль ингибитора. Недавно смотрел интервью с музыкантом Sting, он на протяжении 20-ти лет гоняет куда-то к шаманам и с ними трипует, но типа в терапевтических целях) А легендарный психонавт МакКена как-то сказал, что если есть что-то сильнее дмт, то держите эту штуку от меня подальше))
p.s. вот нашёл реп по псилохуаске
Предисловие:

Скажу сразу, повторять этот опыт я не буду никогда. Да, были моменты, которые мне понравились очень, но общее физическое состояние на следующий день дегтевыми кляксами насилует радугу. Я понимаю, что скорее всего это вызвано тем, что я не соблюдал диету перед приемом ИМАО + ко всему прочему днем пил абсент... то есть, все те вещи, которые не рекомендуется в таком случае делать ни при каком раскладе. Но гребаная исследовательская часть моей сущности + штудирование опытов Факира с ЦКП сподвигнули нас на проведение этого опыта... Скажу дальше больше, я вообще заканчиваю свои эксперименты с ИМАО за исключением аяхуаски. Это уже не психоделия, а погружение в бездну... хорош.

Трип:

Проведя весь день в изысканном абсентовом состоянии, решили таки с другом опробовать то, что так нахваливал Маккена. Ближе к 12-ти ночи приняли по 5 грамм гармалы перорально, помаялись дурью и спустя минут 40 примерно приняли по 3 грамма кубенсисов Пинк-Буффало. Хотели пойти гулять ночью, но учитывая, что нам незнакомо действие подобного коктейля и возможен тяжелый в плане физиологии вход, решили этого самого входа дождаться дома. Друг смотрел телевизор, точно запомнил, что какие-то там новости, касательно конфликта на Украине, я же сидел на форуме и залипал в чате. В какой-то момент появилось резкое отвращение к информации. Попытаюсь объяснить, это еще не привычная психоделия, а что-то другое, вот как будто ты на материальном уровне ощущаешь всю эту грязь, выливаемую с экрана телевизора и монитора. Резко, с кнопки выключил компьютер и посмотрел на товарища. Бледное лицо, с явным признаком дискомфортных эмоций сразу навеяло на меня какую-то тоску. Буквально вскочив из кресла, заявил, что надо собираться и бежать из этого давящего со всех сторон помещения...
Мы на улице... подобное я ловил с мескалина. Дышат не предметы, дышит вся сущность перед тобой. Тяжелее всего воспринимается дышащий невидимый воздух, это способствует приличной дезориентации в пространстве. И вроде логика кричит, что надо в таком состоянии как раз возвращаться домой, но что один, что второй, мы просто не можем идти в помещение, так не хватает воздуха. Сидим во дворе на лавке, дрожим, в голове что-то невообразимое. Если при обычном приеме психодела, ты арканом отлавливаешь это огромное количество мыслей, то сейчас все иначе. Все мысли (их таки множество) представляют собой огромный шар, состоящий из неправильных, но каким-то чудом сложенных, пазлов... и абсолютное могильное спокойствие. Ты можешь вытащить из этого шара мысль, объемно ее развернуть, изучить и засунуть обратно... а можешь и не вытаскивать, как душе угодно. С одной стороны, я могу это назвать Величием, ощущаешь себя как что-то безмерно огромное, спокойное и совершенно ни в чем не нуждающееся. Периодические провалы в плане потери пола, то есть, стираются рамки, ты не можешь понять, парень ты или девушка. Все эти социальные, физические понятия... все это ничтожно. Классическое подсоединение к Эгрегору. Тебя нет, есть Мы.
Не помню, как и почему, просто какое-то мгновение, и мы уже идем по улице. Стало намного легче, дискомфорт из тела пропал. У нас даже есть цель. Чуть ранее, мы договорились с одним человеком, что зайдем к нему за ганджей. Вот к нему мы и идем. Визуализация просто на высшем уровне, это конечно не диметиловые чудеса, но, скажем так, и не хуже. Огромное черное небо над головой обнимает тебя, деревья указывают тебе путь, дорога впереди волнующе с тобой заигрывает... этот легкий летний ночной ветерок воспринимается как поцелуй любимой девушки...
Стоим на лестничной площадке, катаемся в истериках. Друг, к которому пришли, поднакурен и просто не может успокоиться, глядя на наши лица. Естественно, мы заразившись этим позитивом, плачем от смеха вместе с ним. Идем пешком с 8-го этажа, лифт... да ну его к лешему. Вот тут-то все и началось. Еще когда мы стояли на площадке, я заметил, что шум листвы с улицы непроизвольно втирается в подкорку сознания, он оглушающ. И сейчас, перебирая ногами, спускаясь по этой лестнице, я все более отчетливо понимаю, что он буквально ревет в моей голове... Я в ужасе встаю... реальности вокруг больше нет. Нет подъезда, ступенек, перил, ничего этого нет. Нет даже города. Я стою в огромной непроглядной чащобе и не знаю, куда мне двигаться, что вообще делать... и я не вижу друга рядом. Пытаюсь произнести какие-то слова, а изо рта только доносится какое-то жалкий хрип...Вся эта листва вокруг крутится, обрамляет тебя с ног до головы, взрывается на калейдоскопы, опять собирается... Я исчез из этого мира... безвозвратно. Много чего было, многое даже не могу объяснить словами и дело не в отсутствии лексикона далеко...
Пришел в себя, я в этом же подъезде, один, на 2-м этаже, примерно ориентируясь по часам, понимаю, что прошло около 2-х часов... друга нахожу на 4-м этаже, лежащего на ступеньках. Пиздец какой-то, все грязные как бомжи. Что с нами было? Как мы вообще передвигались? Состояние потихоньку приходит в русло обычного грибного трипа. Выходим на улицу, чистим друг друга, замечаю, что уже появляются первые, спешащие на работу люди, вызываем такси.
В машине из магнитолы играет "Алиса - Стерх". Вслушиваясь в стихи Кости, понимаю, что начинаю проваливаться обратно. Еле дотерпел, пока приехали, пришли домой, упали и просто молча лежали почти до 10-ти часов утра.

Итог:

Часов в 12 начались первые неприятности, появилась ужасающая головная боль, сопровождаемая жесткими судорогами в ногах. Таблетками разумеется пичкаться не стал. Зеленый чай и состояние амебы то в кресле, то на диване. Спустя какое-то время, по совету нашего форумного врача))), вызвонил другу, который привез капельницу и снотворное. Прокапался, стало чуть легче, потом пошли погуляли, поубивались по мороженному, дошли до моего ночного со-путешественника, он дома в состоянии зимней спячки. Пришел домой, понимаю, что было бы здорово провалиться в пропасть под снотворным, но, подумав, решил этого избежать. Бог его знает, как это все подействует в сочетании с еще не вышедшим из организма ИМАО.
Господа, если у вас когда-либо возникнет подобная мысль, пройти по этому пути тоже, гоните ее подальше. Это очень сурово, реально "бездна голодных глаз". Грибы хороши и сами по себе, не надо увеличивать это состояние.
 
  • Like
Реакции: lina

Elysium

Новичок
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Ну к слову та дичь что написана в начале это полная чепуха, пробовал много раз, крайне благотворно сказывается на психике, это просто рай в порошке не иначе, многое могу рассказать, но главное что попадаешь в другой мир это правда и кстати личности я своей там не утрачивал был самим собой правда немного в другой форме, всем добра и улётных трипов!)
 
Сверху Снизу