моё знакомство с мдма

mdmasemen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
3
Здравствуйте понимающие понимающего! В далёком 2009 году когда я был молод и зелёный,мои друзья привезли несколько кругленьких из СПб.кушали сами,мне предлагали но я отказался...повзрослев попробовал мдпв.китайские марки.батарейку и прочую китаюскую не честь.но за столько лет ни раз не нарвался на кругляши(экстази)и вот те здрасти .совсем забыв про это дело нарвался на одного поставщика путём почты.
Теперь о главном заказал 5шт.мин заказ.прибыло через 5 дней.
Открыл и немного огорчился...круглые были вовсе не круглые а таблетки в виде пилюль с надписью дэнс.думаю че то не то...пошёл я с бабой своей на пати.ей половину мне целую...20мин нет.30_нет...слёзы заворачиваются уже.думаю кинули на 2050р...45 мин и мои сомнения развеяны..мою бабу вштырило не по-детски признаки любви,трясучка,жевка в ход.я жду ещё 5 мин и меня как будто молотом по голове...музыка как будто открыла дверь в мозг и вошла!ноги впляс руки холодные и мокрые.сердце колбасит но мне пока не до него.хочу пить,беру вискарик с колой и на танц пол...прыгают как незнаю кто нет не подлавливаю себя на мысли что молиться не надо.сижу пять мин и обратно впляс...длилось сие чудо часа 3.потом присев на диван я заметил что он очень такой ничего..мягкий,тёплый.радует все рецепторы и прочее.заставил ещё раз встать себя прошёл до танцпола но настроя плясать уже не было..понял что заряд закончился.прошло 4-4,30 ..принял решение ехать домой жрануть вискаря и попробовать лес спать...что на удивление мне удалось после 5-6 часов.отходоса я не почувствовал.было лишь заметно как мдма сменил алкоголь.засыпают подергивал ножками и сердце шумело но не как от китайской СК.проснулся в нормальном состоянии даже для 450гр виски...поел сразу же.в обед позыв в тубзик.и все воспоминаний куча.любишь всех.деньги на право на лево...была мысль жалко нет цветочного в клубе.дарил бы всем цветы)))жду выходных для другого клуба)))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
mdmasemen написал(а):
и мои сомнения развеяны..мою бабу вштырило не по-детски признаки любви,
Так и шо, ты хоть бабу та свою под прухой отпердолил ? рассказывай давай всё как дело было :D
 

wib

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1
А селлер-та забугорный?)
 

mdmasemen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
3
Наглый Интеллигент написал(а):
mdmasemen написал(а):
и мои сомнения развеяны..мою бабу вштырило не по-детски признаки любви,
Так и шо, ты хоть бабу та свою под прухой отпердолил ? рассказывай давай всё как дело было :D
Честно не стал даже пробовать..кто то говорит что чпок был не забываемый,а кто то что пол шестого словил..я решил в грязь лицом не падать))
 

Madama

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
10
Адрес
Кзн
Самое лучшее это мдма в кристаллах.... Еще растворить его в горячем чае, от это дааааа)))))
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Помню :a_g_a: Самые незабываемые ощущения, самая чистая эйфория, безумная любовь ко всему на свете, ощущение, что каждый человек тебе - самый близкий, что ты всех понимаешь и всех прощаешь, и вообще - живёшь в самом прекрасном из миров :ya_hoo_oo:
У меня было в первый раз очень забавно - неожиданно, как будто кувалдой по голове, - и из абсолютно обычного в совершенно искажённое состояние. Первые 5 минут реально было страшно, т.к. думала, что эффект только начинает проявляться, и что же будет через пару часов? :D А потом поняла, что это был уже изначально пик действия (ну, почти, пик был минут через 30).
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
а я как-то не проникся молли, ну да, неплохо, малость интересно, но не более того.
разве что отяжелять слегка амфос, а так - не проникся особо.

многие уписиваются кипятком от какой то невзъебенной эмпатии и прочего сопутствующего, но для меня это ощущение суть обыденность, и его умножение не является чем-то примечательным.
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Обычно говорят что мдма - наркотик для секса, мне под ней вообще не хочется... Хотя каждый раз на меня действовала по-разному, то на общение прёт, то вообще просто полежать, позалипать, то вообще бэд трип может быть...
 
Сверху Снизу