Моё творчество-торчество

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Шкатулки кто нить тут лепит? Мой покойный муж делал такие хорошие)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шкатулки кто нить тут лепит? Мой покойный муж делал такие хорошие)
Я не резчик, у нас вот такие шлепали. IMG_20181216_205615.jpgIMG_20181216_205558.jpg
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Семэн, тоже жгешь. Что за древесина, не разберу? Я последним сроком тоже научился. Из последних тамошних работ, вот. Посмотреть вложение 23103
Так то много фоток с нардями да картями и прочим. Ладно связь была, все фоткал.
Ну да,так на досуге...А дерево-обычная фанера.Короче взял обычную фанерную заготовку,вот что получилось...
IMG_20181122_104008.jpg
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
IMG_20181217_002019.jpgIMG_20181217_001934.jpg
Ну, по сути рассудить, это творчество без торчества))) у меня по крайней мере. Я за последнюю пятыру укололся может раз 10/15 не больше.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
В этом мрачном мире,всегда тянулся к прекрасному.. Первая моя любовь ,нежеая и замечательная девушка,учитель музыки,учивщая меня бездаря нотам и игре на фортепиано..Благодарю ее за тот дар что она открыла во мне. Я очень часто играю вечерами когда мне грустно,на своей старой каме,иногда со слезами,иногда без...Часто ловлю себя на мысли,как же плохо быть одиноким..Есть в фортепиано утишение,и спокой..берегите себя пожалуйста,мои собратья..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В этом мрачном мире,всегда тянулся к прекрасному.. Первая моя любовь ,нежеая и замечательная девушка,учитель музыки,учивщая меня бездаря нотам и игре на фортепиано..Благодарю ее за тот дар что она открыла во мне. Я очень часто играю вечерами когда мне грустно,на своей старой каме,иногда со слезами,иногда без...Часто ловлю себя на мысли,как же плохо быть одиноким..Есть в фортепиано утишение,и спокой..берегите себя пожалуйста,мои собратья..
Прохор а чего себе бабуську не найдёшь. Бобылем то плохо же, одиноким. Ты давай там, не кисни. Летом в гости приеду)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
semэn ,на фото не понятно на чём это сделано, фанера? лазер напоминает на фанере
Здоровенько...!Да,фанера обычная.Не-е какой лазер,китайский выжигатель...годный аппарат.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 23110Посмотреть вложение 23111
Ну, по сути рассудить, это творчество без торчества))) у меня по крайней мере. Я за последнюю пятыру укололся может раз 10/15 не больше.
В моей провинции ваще такого рода изделия хуй продашь за нормальные деньги...Хули,колхозники.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В моей провинции ваще такого рода изделия хуй продашь за нормальные деньги...Хули,колхозники.
Да он не про дэньги, а про срок. А с развитием технологий интернет-продаж и вовсе не обязательно идти на рынок...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Да он не про дэньги, а про срок. А с развитием технологий интернет-продаж и вовсе не обязательно идти на рынок...
Да я понял ,что за срок идёт речь...А насчёт интернета...выставлял я свои деревяшки на продажу,брали конечно,но мало.Почему то иконы нормально идут ...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Hw72tX3G9kI.jpg
KUmFs1NT1Og.jpg
XvG3mxNFwgs.jpg
fnqwXEeWlkg.jpg


Шахматы с янтарём.
Это сосед мой по шконочке делал. Сколько раз я его откачивал от передозов, не сосчитать. Тоже любитель веществ )))
Норм. тема...В лагере проще, хули станки есть,материал покупают...сиди точи.Дома делать-денег до хуя уходит на заготовки и остальное...Я делаю так,для разнообразия,шо бы руки не забыл и.Покупают мало...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне тоже как то раз поБор заходит. Я уж и не знаю что думать а он мне на говорит, сделай чего нибудь с ружжом. У меня от сердца отлегло. Сделал, и с тех пор у меня перестали телефоны вылетать) IMG_20181218_141816.jpgIMG_20181218_141808.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хотел что-то на стену, на очередном перёбе выдал это, что-то прям на стене заканчивал, хз, стильно получилось, но думаю сниму, когда что-нибудь из нормального доделаю
20230908_112902.jpg
 
Сверху Снизу