Моя История

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
SonniУ нас в городишке на то время не было ни каких реабилитаций.АН была в лице нескольких человек и то они собирались вместе с АА.Я сходил несколько раз,но мне не понравилось ,так было хреново,что от лиц наркоманов тошнило и общаться совсем не хотелось.Я в жизни одиночка(такой характер)и сборищ живых людей загнаных одной темой как то сторонюсь,но это лично моё мнение.А вот такие форумы,мне кажется должны помочь многим.Тут есть всё буквально.Кто хочет начать возможно остановится,кто начал узнает тоже много полезного(как не дознуться какой нибудь хернёй или сожрать чего ни того).Эх был бы этот сайт тогда, возможно не начал бы(и вообще интернет)
 

crystal5san

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
6
stazh potreblenia s pereryvami 20 let. opiaty (cherniashka 190-92, 92-94 solomka i dalshe gera po 2000). s 2000 s celju slezt' s gery nachal varit vint, i slezal 5 let :)))) dalshe periodichno vsio, krome travy (ne ljubil s detstva). posledniaa remissia 7 mesiacev ne schitaja po prazdnikam 20-25 tablov kodesana s reladormom. brata zakryli na dva goda za possesion....0,07 gery...idiotizm
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Sonni написал(а):
Просто те люди которых я видела, с большими сроками трезвости, они либо проходили реабилитации, либо ходили на группы анонимных наркоманов, писали шаги и т.д
это заблуждение! Ни кто и не что тебе не поможет в наркомании, только ты сам спсобен и если уж ты захотел то уже не важно как ты к этому придешь...самостоятельно, или с помощью сект, 12 шагов или прочей ебени
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
у меня всё началось с весны 1995 года сначала трамал есл кто помнит он был практически в любой аптеке пачуха сотого в ампулах стоила 20т руб на те деньги .Как же меня с него пёрло этож пиздец на светофорах залипал . потом нам в руки попало около 1 кг нигерского перца мы радовались как дети , думали наивные ,что енто начало начал ,а оказалось начало конца. мы убили всё меньше чем за 4 месяца, а потом пошло поехало , машины ,золото,аппаратура, всё ушло. затем у нас отжали бизнес и наступил поный алис.Пробывал лечиться раза 4 кодировался но самое большее меня хватало на год . Перец сам находил меня. Потом с перца пересел на мёд уже лет 6 на нем . Так что вот такая стори выводы делать только вам
 

натуся

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
4
6 лет сидели с мужем на системе(сначала герыч,потом симпликс,затем семечка...)5 раз перекумаривались на больничке.Но выходя из наркоотделения,мысль одна-ништяк,дозу сбили и по новой...Когда было проёбано ВСЁ и запахло тюрьмой-поняла какая я конченая и надо учиться жить без мака:1месяц на дурке под их барбитурой и полгода не понимания трезвой жизни-сонапакс,амитриптиллин,фаворин-кучи антидиприсантов...и наконец мозги стали на место!Сейчас иногда балуюсь Кристалиусом,но от него не кумарит-и это самое главное.А трава-не наркотик,она всегда рядом.Как охуенно вставать утром без укола!!!
 

Аrsenikym

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
3
Адрес
Екатеринбург
Расскажу и я свою историю.
Курить траву - начали еще в школе - в крайних двух классах - курили тогда ну большинство, если не все, скорее не от того что кайфово, а от того чтоп не казаца белой вороной( дибилы блять) кончилась школа - началось училище - к меню добавился план(откуда его привозили я хз - но спокойно с затяжки можно было словить нехуйовых таких глюков и перло по времени плин, чуть не полдня) после училища я подумал, что нуиёнахуй эту армию и поступил в инст, да не какойнибуть - а в УПИ (охуели тагда ВСЕ - но больше всего удивился я сам - ибо стабильно плелся в самой жопе по успеваемости) случилось это в 1995г - как рас в этом году на сцене в Екатеринбурге появляеца его величество БЕлдыга(( - сначала нюхали - да по вене пускают тока нарки - мыже не нарки - мы балуемсо, добалывались, до того, что стало кумарить (или казалось что кумарит) но вдруг мысль, что можно шмякнуть по вене уже не казалась такой уш дикой. Шмякнулся(( и понеслось 1996, 1997, 1998 - удивительно то, что я не бросил институт - худо бедно но держался - во многом, если не во всем, благодаря моей любви - одногрупнице Свете - с ней и жили - НО она была категорически против моей привычки/пристастия - промаявшись и много чего лишившись она меня бросает - а я продолжаю ебашица вапще уже по жоскому (мысль что я уже отрезаный ломоть - что я уже точно не сегодня завтра сдохну, вапще сняла все тормоза - да их особо и небыло) мне тагда еще "проперло" - барыга герца - в меня толи влюбилась(ну так она говорила) толи её интересовала моя однушка в центре города (родительский подарок - как я её не проколол для меня загадка - но даже и в мысли никогда не приходило - что странно очень) - кароче переехал я к барыге, и слетел вапще с катушек - доза выросла до полуграмма в день (кто помнит, что покупали тагда не граммами, а по 0.1 - вопщем белдыга был на порядки лучшее чем ща - ну это судя по рассказам соседа нарка и по телеку вижу что перец уже не тот) и тут я ловлю гепик С, приземляюсь в инфекционке - с охуенной дозой, на диких кумарах - весь жолтый - ААААААААААА состояние, вот именно то состояние - дикой безнадеги, что из больнички не сьебаца - 5й этаж, блок закрыт, время позднее уже - соседи по палате нарки - тоже с жолтой и чото у меня в башке счелкнуло - надо драца - не на жизнь а на смерть - ебашица с порошком и даже вроде как легче стало сразу и вот кумарю(позвонил родителям - а каму еще - каму нужен нарк? они оплатили ... ) - релаха трамал, зачемто аминазин, вопщем 5 дней не помню - и еще месяц без сна - вроде бы все прошло - учеба - обратно СВЕТА - ну хули еще надо??? прошел 1999 год, сижу дома - пью пиво - звонок в дверь - товарищ по институту - с пивом - сидим пьем - разговариваем и тут он мне грит - я ща пойду вмажусь!!!!!!!!! (этот чел всегда плевался в нашу сторону - когда мы кололись - в прошлой, казалось бы, жизни) - в голове счелк и я уже ствалю себе в вену 0.5(((( начало 2000г - в тумане, ну как это и бывает - раз в месяц, в неделю - три раза в неделю - да похуй уже торчу, можно и каждый день(( Вышла замуж Света - само собой не за меня, заканчиваю институт - как? не знаю как - както - я не помню - экзамены по 3 раза - госы - вытащили - диплом спиздил с кафедры - вопщем уже был 5й курс и видимо никаму особо не было резона меня выгонять - дали доучица, диплом, распределение - туман - работа - кенты нарки - условно 2.5г - чувствую, что силы на исходе - мысли о суициде все чаще и чаще - подозреваю ВИЧ.
Вечер - врезаный дома - звонок - родители - невидел сто лет - постарели на стокаже - нам сказали, что ты за старое - нам сказали, что чуть не посадили - можем дать последний шанс - беру - ложусь в дурку - закрытый блок (никаму не пожелаю - фонд "город без наркотиков" у них я думаю взяли на вооружение методу) наручник к кольцу в стене - кумарь - вода и черный хлеб - БЛЯЯЯЯЯЯЯ поклялся себе, что больше такого со мной не случица, ну и беседы с соседями - вышел - уехал к родителям - пожил у них полгода - и сел на стакан жоско - до 2004 бухал не просыхая, а ну канешна корочки института - взяли на работу (на судимость папа помог отделу кадров закрыть глаза) доработался до мастера - бухнул не во время - проебал работу( закодировался на год, уже 6 лет не пью НО курю веть блять дурь пастоянно, то смеси эти курительные - между делом женился заделал ребенка (дочка Аринка))) поменял несколько работ - ну и ща работка есть не очень пыльная - НО очень гнетет меня мое существование, чегото не хватает. ЧЕГО? я и сам не знаю ответа - греча уже даже и не сница - но без какого либо изменения сознания я уже не могу((( надо накурица и уснуть, а ну еще в мои 34 годя я виртуозно играю в онлайн игры - вопщем вот такая вот ремиссия, да и ремиссия ли это? Правильно Уфо написал - если в 25 ты употребляеш и т.д.
вроде выговорился - спасибо, тем кто дочитал.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
А я вот такой:сейчас мне 36 и жизнь вся перевернулась и шмякнулась. Пытаюсь собрать. Сейчас пишу,нервяк стебает,пальцы в клавиши на тел. не попадают. Кароче всё было:жена,сын,любимая работа,деньги,дом... Так вышло,что с юности я знал людей севших на геру,мак и потерявших всё. И себя. И ничего кроме отвращения к ним не испытывал. Не мог даже представить себе что окажусь на их месте. Но настал момент расставания с семьёй-развод. Психологически был просто раздавлен. Судьба знакомит меня с девчёнкой. А она на гере. Я старался ей помочь,в больницу возил,деньгами,общением...пустое...нафиг я связался?!куда я лезу?своих проблем гора,а нарика могила исправит. И решил уйти в работу.т.е.её я кинул.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
а она мне звонила,приезжала... А я ей-не верю! Расстались. Спустя мес.2,сижу у себя в квартире,бухаю. А пил каждый вечер,просто чтоб заснуть. И накрыла меня мысль,что надо Верке позвонить. Она пришла.стали вместе жить,оказалось что она бросила,я не верил,но спустя какое то время убедился. Идя ей на встречу разрешил иногда кайфануть,но только вместе. Вот тут оно всё и начинается. Меня понесло. Всегда себя считал правильным,а оказался говном. Веруня меня тормозила как могла,а я её просто выгонял когда мешала,а она всегда была рядом,откачивала меня,тушила одеяла... А я лечу. В итоге полтора грамма просто чтоб с утра почувствовать себя человеком. Я думал что герыч хуёвый,но когда Веруня воткнула с трёх точек моего раствора...осознал что дело во мне. Да и зарабатывать уже не успевал. Попробовал бросить. Духа не хватило. Больничка.ноль эффекта. Уехал. Через 2 дня выжимаю из машины всё и звоню:ВАСЯ ЕДЬ НАВСТРЕЧУ!!УМИРАЮ!опять больница.колюсь. Узнаёт брат,друзья.присматривают за мной,да разве усмотришь... А Вера всегда рядом. А про себя понимаю,что я просто ноль,кучка каки и нет сил что то исправить.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
и на тот момент хотелось просто сдохнуть. Но оказался ещё и трусом. Много есть способов уйти из этого мира,но подходил только один. Передоз. Решил закончить ремонт пары машин,чтоб на брата шишки не валились,да и деньги кучкой...Но было одно но.Брал ширку ещё на одного кренделя. А этот засранец меня сфоткал. Мои планы не осуществились. Меня закрыли. Перекумарил. А тем временем Веруня решила отомстить. Ничего умней придумать не смогла,как пойти к мусорам и заснять уже этого типчика. В итоге угрелась сама на шесть с полтиной. И чем дальше я обо всём этом думаю,тем хуже на душе. Всех подвёл. Стыдно аж пиздец. Брат крутится как уж на сковородке,сначала злой был. Теперь нормально. Я сейчас всем сказал что колоться не буду. Только себе я этого не могу пообещать. Вот теперь отсидим с Веруней и попробуем жить иначе. Как это будет? Во всяком случае у меня есть огромное желание отблагодарить людей не отвернувшихся и верящих мне. Вот такая жисть получилась. Я нарик. И теперь не презираю. Теперь понимаю.
 

Artist76

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Re: "Триган-Д" (зло для малолеток)

Пля вот сижу читаю....я испортился в 92м когда 16 лет было...потом малолетка, армия (94-96)...женился потом...и все равно травился: сначала ханка, году в 98-99 героин пошел...Но с 2000 на системе не сидел никогда...Сейчас мне 34, жена, вторая правда (первая не вывезла меня)))врач кстати))), работа неплохая))), универ закончил заочку, дочь растет, два раза в год отпуск в теплые края... За последние 4 года вмазался 2 раза...Я к чему,даже раньше, максимум что себе позволял это димедрол с ханкой, а ну пизжу, еще релашка.Потом герыч, щас смотрю пля и капли глазные и какую тока херь не гонят по венам...Люди! Уважайте себя и свое здоровье! У меня анализы в норме(биохимия и т.д)...до сих пор!Только натур продукт!!! (если опиаты-то опийй!!!) И не частить!!! Да и нахер вобще все это надо...))) Да, и занимаюсь спортом довольно успешно....кому скажи в зале хуй поверит когда...да и не надо говорить....))))
 

Artist76

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Re: "Триган-Д" (зло для малолеток)

ДА!!кстати!!снимался с кумаров всегда на сухую!!! день на 6-7ой бухать начинал маленько....но по состоянию... опять же самые жесткие кумары у меня были дней ну 10.... потом вполне терпимо(В основном психика)...а щас читаю людей, пишут что по 20-30 дней ломает с этой химии... или вы пля такие мнительные стали....или так перекумариться хочется (что другой вопрос)...когда есть цельь соскочить- то только самые жесткие кумары прошли и вперед... я помню на работу сразу устраивался, в принципе жить начинал, как будто и не было ничего...а щас блять послушаешь...то депрессия, то еще какя нибудь хуйня....ИМХО-так хочется завязать значит..... я вобще первый раз перекумарил на малолетке....как только в себя пришел маленько (4-5) день, сразу двигаться начал...и кубатурить как вывозить все эту херь....Все зависит от мотивации...и самое главное переломать свой ебаный эгоизм (типа как мне хуева....вы меня не понимаете...).... а как хуева нашим близким....я бы наверное с ума сошел еслиб узнал что у дочери проблемы с этой хуйней...
 

Artist76

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Сидел тут вспоминал как это было...анализировал свои состояния...с высоты прожитых лет и опыта...)) И пришел к выводу...Я всегда в стремных для себя ситуациях (а сидеть на дозе ппц как хреново))) злился только на себя, причем сильно злился...(типа да че я блять совсем сука животное...неужели ЯЯЯ!!! не смогу соскочить со всей этой херни)...ну тут как видите еще и самооценко ОГОГО!))) че есть то есть)) и никогда никого не винил в том что со мной происходит, только себя и свой долбоебизм...)) да и вобще по жизни никогда ни на кого зла не держу и не держал...А! ну и стоит добавить что я по жизни неисправимый оптимист плять...)))...главная установка в жизни: НИ ХУЯ БЛЯТЬ...ПРОРВЕМСЯ!!!)) и т.п. Удачи всем!!! И не кисните, сопли не распускайте...Читаешь некоротые посты пля...океан жалости к себе любимому...и отсутствие желания жить...прям как эти с розовыми волосами...как же...а во вспомнил ЭМО блять...И помните, даже за секунду до смерти можно измениться ..... (примеры тому в Библии, это разбойник на кресте), это я к тому,что типа все пропало...я конченый человек и т.п... Ну и стоит помнить, что когда закончатся кумары, это не самое главное испытание, главное будет впереди, научиться жить и быть готовым к тому, что реальность господа не ждет вас с распростертыми обЪятиями....опять надо будет бороться, и с обстоятельствами (как правило не очень приятными, которым вы сами во многом способствовали надо сказать))) и в первую очередь с самим собой... ну как сказал какойто мудрый человек: кто победил себя-победил весь мир!) Дерзайте... Царствие небесное -силою берестся...както так вроде написано в мудрой книге...)
 

Artist76

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Я за последние 4 года 2 раза вмазался (герычем конечна, я в качестве наркотиков другое ничего не рассматриваю в принципе))) почему за 4 года...4 года назад был первый период длительной трезвости 1,5 года...потом по пьяни бахнулся 2 раза с периодичностью в две недели...а так уже больше двух лет трезвый хожу....причем для себя понял что очень важен момент полной трезвости (ни бухать, ни траву и т.п)....сам в ахуе)))) шучу)... очень помогает любимая семья (жена, доча), работа, спортом занимаюсь.... а ну и очень важный момент-в Бога начал верить...без фанатизма так...спокойно и уверенно...иногда хожу в церковь (православную)...как то само собой пришло, от жизни такой пля....) никто мне не проповедовал и т.п.. Как то раз попала одна статейка, короче там один умный чел рассказал принцип зависимости с точки зрения религии...примерно так в общем (ну чтоб это понять надо как минимум быть не атеистом))...в человеке существуют два начала: собственно сам человек (душа) и его физическое тело..Когда Бог создавал человека, по его замыслу человек был прекрасен (образ и подобие Бога) и должен был вечно, т.е. бесконечно (это очень важно, дальше поймете почему)) наслаждаться, радоваться вместе с Богом... не буду описывать историю грехопадения...короче фишка в чем... в человеке живет этот дух Бога (душа) которая и стремиться к вечной, бесконечной радости и не дает ему покоя.. и есть животное начало, материальное,которое человек прочувствовал после грехопадения...если человек идет на поводу у своей плоти, то он начинает искать счастья в материальных вещах, не обязательно это наркотики (богатсво, власть, тщеславие...а если еще учесть какими путями люди идут к этому...то ИМХО -наркотики еще не самое главное зло...тут хоть тока себя убиваешь)...но тут возникает проблемка...все материальное конечно, и по достижении перестает приносить удовольствие, радость...именно потому, что как говорилось выше в человеке заложено стремление к вечному блаженству и радости...отсюда и конфликт внутри, и люди начинают искать замену...сами знаете где..ыыы..))) Но вечная радость она тока в вечности и возможна, т.е с Богом... Ну по крайней мере мне так кажется...))) От всей души ВСЕМ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Артист76

Респект тебе задушевный!

Как я тебя понимаю... Без веры никуда (ИМХО). А ваще твоя история с твёрдой надеждой я думаю. Хорошая история. Вот бы мне такой срок ремиссии то...

Единственное, я бы не стал словами передавать ЭТО. Не то выходит, прям комично (я про тех, кто не в курсе и читают твой пост). Не передашь ЭТОГО.
:up:
 

skverno

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
1
Я вот тут всё это прочел и сижу думаю... Среди таких ребят моя история окажется смешной, но я попробую написать, вдруг кому пригодится, особенно начинающим...
Началось всё как обычно (сами знаете с чего). Попробовал раз, как-то не о чем, дунул ещё раз-норм! Третий раз - аахахахахахахах, бля, здорово! Поначалу покуривали, весело было, впечатлений еще на месяц вперед. Затем, пошла система. Учился в тот момент в ПТУ. Курили каждый день. Весь день все крутилось вокруг травы. Мутки, мутки, коробок, Ахаха. Все это еще забавляло. Большие компании собирались, гуляли убитые, радовались и все такое. Всю остальную наркоту отвергали. Попробовал триган-хз, шляпа какая-то. Затем внезапно появился порох, т.е. скорость. Основательно не сидел, макс марафон - 2 дня, да и то один раз. Трава по-прежнему ежедневный рацион. Периодически пробовалось что-то новое с аптеки, причем всех я подсаживал, включая траву, подсадил реально многих.
3 года однообразной жизни - замуты, замуты, обдолб. Осенью появились курительные смеси, поначалу брали только тогда, когда не было других вариантов. Появились сильные смеси, трава стала практически не нужна. Пару раз отъезжал конкретно. Было очень дерьмово. Но это все не так важно, гораздо более сильно меня задело то, что мы нихера помимо курения не делаем, и уже совсем все не так весело и здорово как было поначалу. Появилось желание подвязать. Естественно из-за круга общения стало непросто. Но как-то раз вдруг решил- это крайний раз. Дунул и завязал. После этого пару раз шустрил, но те приходы не стоили того, что происходило на следующий день. И с этим делом завязал. Пробовал раз накуриться-никакого удовольствия, а только депрессия. Прошло 3 года, совсем не тянет. Вспоминаются веселые истории. Но желания не возникает, потому, как точно знаю, что такого же ощущения как в первый раз не вернуть - хоть убейся. У меня жена, ждем ребенка. Периодически выпиваю. Но сейчас только пиво или что-либо очень дорогое. Водка не прёт. Для меня это как триган-д - бычий кайф. Друзья пыхтят. Смеси стали очень сильными. С некоторыми я общаюсь. Все хотят бросить, но не выходит, видимо не очень сильно хотят. Стало очень обидно, что поголовно все - наркоманы. У некоторых даже дети есть, но их это ничуть не останавливает. Почитал недавно статейку и охренел сколько в действительности девушек мучаются с нариками, в особенности с курящими смеси. ЖЕСТЬ! Так уж получилось, что мне все это разонравилось и я рад! Хотя думал, что буду курить всегда, тогда казалось-как можно жить просто так, когда можно убиваться??? Тупые трезвенники, столько мудрости в наркотиках!
Хочу пожелать удачи всем, кто хочет соскочить. А психонавтам хочу сказать, что придет время бесконечности, пока же, нам нужно прожить жизнь мясную. Это необходимо. А если опять хочется почувствовать это все на своей шкуре, то советую обратиться к медитациям. Особенно к методикам буддизма. Тренировки ума приведут к просветлению.
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
Ufo_i написал(а):
KoCTuK написал(а):
Бросить можно мой брат который проторчал 15 лет тому пример.

Эта история не агитация к бросанию наркотиков.

Я знаю что пока сам человек не захочет он не бросит.

Это просто история о том что жить без наркотиков можно и в полне достойно.
Кость, ты не написал время чистоты своего Брата на данный момент, и еще могу те сказать,(как бы больно это не звучало) твой брат не исправимый наркоман, что славо богу миновало тебя, а то что ты в молодости баловался амфом, это не страшно, многие балуються, но некоторые из них от этого отходят а не которые становыяться наркошами. Процитирую те одну фразу которая мне очень сильно запала в душу " Если тебе больше 25 лет и ты все еще продолжаешь принимать наркотики, не строй иллюзий это НАВСЕГДА!"
Дай бог всем сил, кто способен держаться!!!!
Бросают люди, многие, не бывает неисправимых, вы ерунду говорите, это как утверждать что к примеру я хочу есть и не поем, или наоборот нужно желание, у моего дяди 22 года опиумной зависимости с пятьнадцати лет на игле уже 12 лет как бросил и поднялся немного купил паркетник дом женился бизнес свой,а до этого ничего не помогало даже тюрьма, а захотел сам и бросил.
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
У меня уже давно главная мысль не "только бы употребить", а только бы по привести себя в нормальное состояние, в котором я смогу нормально работать, общаться с людьми и получать кайф от обычных повседневных вещей. s:-) сейчас для этого нужна доза :cry: :-(
 

KUMAROK2281

Новичок
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
21
Веселая история про бедных и несчастных мальчиках мажораж,которых такие же бедные и горем убитые родители отправляют по всей Европе лечится,учится и работать читаю и улыбка не сходит с лица,сколько пацанов и девчонок не наркоманов в один миг помнялись с ними местами,в англии бы вылечились ничего,а в Германии уж так и быть нашли бы себе работу,да действительно люди не понимают где что писать и главное ведь наверно расчитывают на сочувствие и понимание наверно,только вот врядли у кого дрогнет сердце,тут больше половины людей такой ад прошли,что кроме раздрожения такая история ничего не вызовет,ну это моё сугубо личное мнение.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
KUMAROK2281 написал(а):
тут больше половины людей такой ад прошли...
не думаю. Человек, когда попадает в ад начинает искать выход - реальный выход, а не игрища в спрыгивание-запрыгивание. Начинает стучаться в Небо, вопить к Богу. Говорю сейчас не за себя, а за тысячи наркоманов изменивших свои судьбы благодаря вере в Христа.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доктор,хватит народ лечить,здесь не церковь.
тебе ведь говорили уже.
 
Сверху Снизу