Моя История

sova66

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
Re:

KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
sova66 написал(а):
17 лет мне это снилось ! :-(
немножко бредоватая история, ИМХО!
Почему бредоватая? Потому, что снилось? Снилось-то по-разному.. Первые пять лет - что хочу вмазаться просто пиздец как! Потом, что хочу, но не получается ( того нет, другого нет, контроля нет.. ну на нет и суда нет..) вроде поспокойнее.А последние годы снилось, что все, я втрескалась, но вместо всяких приятностей такое жуткое ощущение вины.. и какой-то безысходности. :-( (чего, кстати, не ощутила когда в натуре опять начала) :-(
 

bari4eva

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва М.Академическая
меня зовут Юля.Старые торчки,кто меня ещё помнит,знают меня,как Фокса или Юля Бауманская.Была такая хата там сначала опиатная,потом винтовая.Это года с 1983 до1990.всего такого плана хат в районе в то время было 3.Одна Олеси Троянской,другая Шамиля,третья моя.Тех уже в живых нет.Тогда многие друг друга знали,да ещё и в других городах.Сначала я вообще год на Украине жила и наладила там закупку мака.одна из первых научилась варить химию.Сначала просто солому ели.И милиция меня поймать пыталась,и в 17шку отправляли,когда уже на винте сидела,а доза была 12 кубов в сутки.жила с варщиком,к которому ходила вся Москва со своим солутаном.но всегда верила в Бога.Молилась,каялась в разных Церквях,веря,что Бог один везде.А между тем,с бригадой ставили барыг с волыной.Бросить захотела только в последний год,но уже надежды не было.Правда,друзья в Вильнюсе рассказали,что освободились,а люди были серьёзные.Когда в жизни уже всё рухнуло,закричала к Богу,что сама уже не могу и,что если Он есть,то пусть меня сам и вытаскивает.И Он вытащил.Дал крещение Духом Святым,а в Духе сила Божья.И не тянуло и не ломало и жизнь наполнилась радостью при исповеди.Через 3 дня пришли приятели варить в моё отсутствие.звоню,говорят,тебя ждём.Я молиться,говорю Господи,я то уж себя знаю,как ночью за 7децел на другой конец Москвы лететь,да тачку кидать,помилуй меня!И вдруг такой любовью сердце наполнилось,поехала домой и друзья сами всю кухню собрали и уехали.Победа была лёгкой.Такой она бывает не у всех,но дана она всем в Иисусе Христе.Сейчас я замужем за человеком,кто приходил тогда варить .Поке я была в Церкви,он сидел,воровал по квартирам,гостиницам и кошелькам,но в туббольнице умирая обратился к тому самому Богу,о котором от меня тогда услышал.Я свободна 20 лет,а он 5 лет.Живём служением Богу.Помогаем другим.Жизнь захватывающая и интересная,полная смысла.Двое приёмных детей,один свой.Я давно могла бы всё это забыть,как и многие,кто стал свободным,заняться детским или другим служением,но сердце болит за всех,кто в таких проблемах.Поэтому,едем в тюрьмы,ребцентры.Нас очень много.20 лет назад это были единицы и мы держались друг за друга.Мой муж кололся 30 лет ханкой,гердосом,винтом.сидел 13лет .Сейчас мы оба работаем.У мужа начальник бывший наркоман,но и не подумаешь.Сейчас есть бесплатные хорошие ребцентра,например в Кинешме.Юля с любовью Божьей
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
чё ещё за хуйня, сектанты и у нас уже что ли появились?
но я удалять не стал.. мож кому пригодится..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да канеш не надо..ни чего плохого в этом посте нет...у всех свой жизненный путь и как им идти мы сами выбираем!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
сектанты это не есть хорошо....
кайф заменят фанатичной верой, и не будешь ты таким как был раньше,а будешь фальшивкой с исскуственной улыбкой и придуманным пророками счастьем....если выбирать реб центры,то только проваславные,где не кодируют психику...
пообщявшись с сектантами все сразу поймете
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
вот это и есть "православные", а на самом деле это всё секты. оч просто запомнить - бесплатная реабилитация (или за 100 баксов в месяц, или за 20000руб. в месяц-один хуй, нормальная реабилитация это как минимум $5000\месяц) - это секта.
исключений нет.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
кот я имею в виду православные монастыри,там тебя никто держать не будет,если хочешь уйти,а в сектах хуй отпустят просто так,баптисты хули...
 

bari4eva

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
9
Адрес
Москва М.Академическая
Самое главное это,чтобы сам человек хотел выбраться и делал все возможные попытки к этому.осознание иэто уже очень много.но когда свои силы кончатся,воззови к Богу всемогущему,чтобы Он вытащил и Он это сделает через ребцентр ли или как,но не будешь жалеть и о тех погубленных годах.это станет опытом помогать другим
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ultram написал(а):
кот я имею в виду православные монастыри,там тебя никто держать не будет,если хочешь уйти
чувак, я не сомневаюсь, что у тебя есть богатый опыт в таких делах, но не будем только на нем и строить подобные утверждения. если тебя никто не держал, значит ты просто не достаточно богат или твои родитетели. не хотелось бы обобщать тоже, потому надо либо говорить о конкретных или только некоторых духовных обителях. наверное тебе известно, что несмотря на то, что физически в стенах монастыря никто никого не держит, фактически же стены монастыря можно покидать временно или навсегда только по благословению настоятеля, что представляет собой некое духовное разрешение, нарушив которое, на тебя свалятся несчетное количество шняги из самого ада и, в конечном итоге, ты все равно вернешься туда, но уже не за благословением, а наверняка остатся там жить, прихватив с собой вырученные деньги за недвижимость. жта штука работает и очень успешно, поверь, и не вздумай спорить, иначе придется создать соответствующую тему и рассказывать правду, чего бы мне не очень то и хотелось, по крайней мере сейчас

другими словами:
bari4eva написал(а):
Самое главное (...) воззови к Богу всемогущему
ответ неверный, поехали дальше

зы.
Ultram написал(а):
сектанты это не есть хорошо....
кайф заменят фанатичной верой, и не будешь ты таким как был раньше,а будешь фальшивкой с исскуственной улыбкой и придуманным пророками счастьем....
ха! тоесть ты вот так вот про меня по сути дела сейчас пишешь. :lol: а знаешь почему я не абастряюсь? именно по той причине, что ты ошибаешься и в неведении своем обобщаешь, а значит немного искажаешь истинное положение aka врешь, :hi_hi_hi: написанное тобой не распространяется на всех, ведь сам знаешь, что под одну гребенку...
ведь исходя из твоей(ли?) формулировки, я бы щас должна была с пеной в уголках рта доказывать что все это не так и восче какой ты плохой, но тока я самая-самая, в белом пальто стою красивая (с) этакакёё
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lina у меня двое знакомых торчков сектантами стали,так щя это другие люди,савсем чужие для меня и не только для меня,признают они только своих братьев по вере,а таких как я считают заблудшими овцами,типа им открыли глаза на мир и тп..
лина,сорри ты одна из них? :hi_hi_hi:
ЗЫ:спорить не хачу по поводу сект и веры и так далее,просто я вижу как люди изменились их как будто подменили,ну не коляться и слава Богу,какждый сам выбирает свой путь)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Меня вот чё-то задели поговорки типа "мак умеет ждать"и прочее Зачем это писать. Люди уже из последних сил пытаются выбраться из этого говна. А тут поговорочки эти,от них руки опускаются. Я десять лет не в теме. Пускай этот мак ждёт у моря погоды. И вообще пускай писю хряпнет.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
легко говорить,когда не торчишь,я уже столько раз пробывал завязать и хуй там,а последние 2 года уже понял,что по ходу дела это не возможно,организм слишком ослабленный,больше всего в жизни боюсь "кумаров"
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Для меня физический кумар был не так страшен. Страшна была та тяга и депресия,которая возникла после. Я реально потерял вкус к жизни. Ни какой радости не было,всё в черно-белом цвете. Я вначале подсел на синьку,даже пришлось прокапаться чтобы соскочить с неё. Жестокая депресия прошла где-то через год. А вкус к жизни появился много позже. С каждым годом становилось легче. В начале я бросил ширку,потом синьку,дальше бросил курить. Я так радовался этим победам. Я намеренно усложнил себе жизнь,поступил в универ даже не рассчитывая что закончу,чтобы оставалось меньше свободного времени. Но когда его закончил это была такая победа и радость. Своей маме я столько крови выпил за годы торча,а теперь она гордилась мной,это придавало мне ещё больше сил. Теперь у меня всё ровно. Нормальная работа,красивая молодая жена,растет сын. И я от этого получаю кайф.Только вот одно омрачает. Сидит внутри меня корефан из прошлой жизни гепС и по тихому делает своё дело. Но я буду с ним бороться. Такая вот моя история последней перекумарки.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):
другими словами:
bari4eva написал(а):
Самое главное (...) воззови к Богу всемогущему
ответ неверный, поехали дальше
да не, нифига не поехали, всеж это тоже показатель, просто редко срабатывает, но бывает
bari4eva написал(а):
20 лет,как свободна от всех видов наркоты,от курева и от мата.

Ultram написал(а):
таких как я считают заблудшими овцами,типа им открыли глаза на мир и тп..
ну вот не в обиду, но ведь так и есть, кто же мы еще как не заблудшие то?
Ultram написал(а):
признают они только своих братьев по вере
ну а что в этом плохого, по крайней мере всегда поддержат и помогут, в отличие от большинства христиан, где вся их набожность дальше стен Храма не распространяется почему то
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
млин не ведитесь вы на секты эти "православные".. поймите, не бывает бесплатно ничего хорошего..
я оч наслышан об этой хуйне из первых уст, от тех, кто там был..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
конечно мы заблудшие,но имхо секта это послееднее дело,там конечно помогут,только вот часть себя ты там оставишь,кроче мне пох на секты и за христианство я не рублюсь,вера не должна делиться на кофессии.
среди мойх знакомых в секты подаються,только те кто уже на грани....или цироз или вич или срок висить,кароче те кто уже все практически просрал,и кайф единственное,что держит на этом свете....
и что удивительно,там реально помогают,люди приходят в себя,поправляют здоровье....только вот становятся очень странными мягко говоря.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
у мну один знакомый попал по совету мамы в такую канитель так их с мамой меньше чем за пол года на хату в москве подвинули(теперь живут в моск обл)а потом он с братьями по разуму примерно месяц шлялся по району агитировал на вступление в енту хуйню самое прикольное что когда он торчал его матушка работала в церковной лавке иконы свечки впаривала и енто совершенно не мешало ей скупать у торчащего населения мобилы шубы золото и т п
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Колоться я начал в1997 году.А произошло это довольно банально,зашёл к другу пивка попить.Заходит его сосед таджик(кажется)говорит,чего вы парни эту шнягу пьёте у меня есть вещи полудьше ,сходите за баянами сейчас принесу.Принёс маленький камушек,разделили мы с товарищем пополам.Он сказал положите их прямо в баян(во времена были).Друг пережал мне руку и я без труда попал в вену немного набрал крови подождал и ввёл .И тут такое началось-первые мысли были, какое говно трава пиво,а это КАЙФ!Я прибежал домой и начал рассказывать подруге(будущей жене)меня кстати с геры пёрло не как всех,я становился разговорчив и общителен.Она особо не заморчилась(и это хорошо)т.к слышала о гере весьма смутно,как и я.И начал я заезжать туда регулярно,продавал он нам чек по 60 р питая к нам тёплые чувства(а так 100)Даже по тем временам это не деньги,а гер был чистый я даже как-то видел как он фасовал из такого запечатонного кулька с печатями.Каждый день я заезжал к нему брали чек на 4 чела(нашлись друзья)и ехали кататься по городу.Доза не поднималась, а пёрло очень долго.Потом вышел перебой на пару дней и у меня заболела спинка и появился насморк.Я не переживал малоли на машине продуло.Да геры было завались и я угощал братву на право и налево.Но кайф имеет свойство обламываться и тажика приняли причём я в этот момент присудствовал с чеком или двумя в слюде сигаретной пачки(менты обыскав не нашли слава богу).И началось -это поганое слово замут.Беруны барыги и я осознал,что без кайфа не могу уже.И героин уже был не такой,пол веса по 300р.Через год жена уже начала косо смотреть,а через год ушла с ребёнком.На второй год системы,я утром шёл за дозой потом шёл на работу,вечером опять за ней.Были попытки перекумарки ,но очень вялые.Потом как то проснувшись утром я чего то заложил(на работе не был дня 4)взял грамм и поехал сдаваться.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Далее..Пришёл сказал,что я наркоман и что ни сил ни денег больше нет.Положили в гос. больничку это смесь дурки и тюрьмы-охрана решётки.Неделю давали аминазин потом кололи сульфазин и дня 3 ставили капельницы(хотя я смутно помню)А помогал мне нарик с 17 летним стажем пока я месяц там лежал.Он говорил ,что нельзя употреблять ни чего психотропного как бы не хотелось(тут многие пишут типа подскажите какие нибудь колеса и т д)но почувствовав даже лёгкий приход захочется более сильного и это вынесет весь мозг.Выйдя из больницы я три мес.сидел дома и ел только сонопакс 2 колеса ,что бы поспать.Потом устроился на работу ,где надо было физичиски работать и мало зарабатывать.Я вообще не пойму 14 летних морфинистов ,грамм стоит более 1000 и то такая бодяга ,что одному то мало.Воровать в таком возрасте мало у кого получается успешно,значит родители дают,а потом плачут.И помните,что раз уколовшись вы не забудете этого ,как первый секс(для тех кто хочет в вену там или ещё куда)Ну это так отступление..А насчёт 10 лет sonniвсё просто.Забыть это всё равно не получится я уже понял,что то в мозгу поменялось ,нададо относится к этому как реальности и верить в себя.Я досих пор общаюсь с семьёй наркоманов,они при мне колются и мне не завидуют и я им,у каждого свой путь.Всё равно так обидно смотреть, как люди хохочут просто так.А по себе скажу,что героин снится и когда еду на дачу глаза автоматически высматривают мак и это спустя 10 лет.Да получился целый рассказ,просто я выпил и так захотелось пооткровенничать ,может это кого нибудь остановит,если чего не так то сотрите.
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
svarnoy, спасибо за рассказ...
Но я немного удивлена если честно...Просто те люди которых я видела, с большими сроками трезвости, они либо проходили реабилитации, либо ходили на группы анонимных наркоманов, писали шаги и т.д. Не могу представить как можно трезвиться самому без помощи, просто отказывать себе в наркотиках. О_о
Завидую тебе. По доброму]
 
Сверху Снизу