Моя История

KoCTuK

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
2
Это просто история про меня и моего брата.

Надеюсь она кому-нибудь поможет переосмыслить то чем он занимается.

Когда я рос и был маленький то наблюдал за моим страшим братом. Зрелище было не из приятных он торчал на джеффе и винте. Из дома все пропадало , домой он приходил только что бы поспать. Я с ним тогда фактически не общался.

Только сильно запомнился один момент я тогда еше не понимал что происходит, но потом уже когда вырос мне мать расказала. Он тогда решил покончить с собой с помошю передозы. Слава богуго откачали. Тогда он неделю ходил под себя , не мог ходить и его все время преследовали глюки. После этого мои родители что бы этого не видеть отправили его за границу в Англию учить язык. Но все это было просто предлогом, они не хотели все это видеть рядом с собой. Чем он занимался в ето время когда был в Англии я не знаю. После Англии онпобывал еще и в Канаде и в Израиле.

В это время я начал подрастать стало появлятся много наркотиков возле меня .Вообщем я начал принимать амфик(быбалоне спал по десять суток), лсд и курить травку. Родители быстро заметили , для них это был просто шок , после брата теперь и я. Но я как то успешно со всего этого быстро сошел слава богу что с этих наркотиков не так сложно сойти. Эдинственное помню что после того как я все это бросил , у меня появлились довольно-таки ненормальные мысли с котороми я прожил около полу года поотом они отошли(что за мною все наблюдают, что я как бы участвую в шоу трумена и.т.д.).



После этого вернулся мой брат. В Риге он подсел на героин. А я к тому времени уезжал в Германию. На героинеон пробыл два года , с него ему было тяжело сойти, но он сошел к тому же не в какой нибудь платной клинике. А у нас есть там хутор (реабилитационный центр) за который надо было только около 100$ замесяц заплатить(за питание). Наркоманы там работали и жили комунной. Я видел многих людей кто там бросил. Многие ушли в религию а некоторые бросили героин и курят только травку.

По прошествии 2 лет после этого он опять подсел , правда на коку , даже стал ее продовать. Но на коке он пробыл не больше полу года он бросил ее сам без всякой помощи.



После этого прошло уже больше 6 лет. Я заканчиваю сейчас МБА в Германии и работаю паралельно. Для меня все бросить и забыть не состовляло особого труда. Правда последствия остались пол года назад и меня случился психоз. Врачи поставили диагноз шизофрения(из-за наркотиков которые я когда-то принимал).Я езжу лечусь в Латвию , здесь это в´скрываю(что бы проблем не было на работе).

Брат после этого освоил одну связанную с финансами професию(это не имея кроме 8 классов некакого образования) работает , а вот сейчас ему предложили работу в одном банке в Англии(пришлось правда соврать в резюме все таки столько лет у него пробелом да и с образованием пришлось соврать). У него правда наркотики оставили ужасные проблемы со здоровьем в том числе и гепатит.



Так что вот так вот :) .

Бросить можно мой брат который проторчал 15 лет тому пример.

Эта история не агитация к бросанию наркотиков.

Я знаю что пока сам человек не захочет он не бросит.

Это просто история о том что жить без наркотиков можно и в полне достойно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
KoCTuK написал(а):
Бросить можно мой брат который проторчал 15 лет тому пример.

Эта история не агитация к бросанию наркотиков.

Я знаю что пока сам человек не захочет он не бросит.

Это просто история о том что жить без наркотиков можно и в полне достойно.
Кость, ты не написал время чистоты своего Брата на данный момент, и еще могу те сказать,(как бы больно это не звучало) твой брат не исправимый наркоман, что славо богу миновало тебя, а то что ты в молодости баловался амфом, это не страшно, многие балуються, но некоторые из них от этого отходят а не которые становыяться наркошами. Процитирую те одну фразу которая мне очень сильно запала в душу " Если тебе больше 25 лет и ты все еще продолжаешь принимать наркотики, не строй иллюзий это НАВСЕГДА!"
Дай бог всем сил, кто способен держаться!!!!
 

KoCTuK

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
2
6 Лет как он ничего не употребляет кроме коньяка. На новый год 2008 нам в тусовке предложили кокаин он и я отказались.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
6 лет это срок, спору нет...в таком случае остаеться порадоваться, и пожелать удачи, и ты безусловно прав, пока желание завязать не родить внутри тебя самого, никто и ни что тебе не поможет
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
главное преждевременно не обольщаться в своих успехах и помнить что реально можно еще разок вспомнить и .... как у меня много раз происходило. это зараза такая что мама не горюй. отвечаю просто банальное испытать приходик разок и все, приводил меня в очередную клоаку. вот об этом нада помнить. у меня знакомый после 2 лет сорвался, ниче не юзал тяжелее минералки. ща торчит, говорит что из за бабы понесло. вот так тоже бывает
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
5

За 4 года моей наркотизации повидал много всего.Двое соскочили,походу дела навсегда,мои ремиссы длились не больше двух месяцов,щас после больницы даже не тянет,за базар отвечаю,иногда тока промелькнёт мысль о гере,я сразу пытаюсь вспомнить кумары :) помогает
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Ufo_i написал(а):
Процитирую те одну фразу которая мне очень сильно запала в душу " Если тебе больше 25 лет и ты все еще продолжаешь принимать наркотики, не строй иллюзий это НАВСЕГДА!"
Дай бог всем сил, кто способен держаться!!!!

Чет у меня эт...аж оборвалось все...хуя себе фраза. Она уж точно западет в душу.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
romapiter написал(а):
Blum написал(а):
и все равно люди бросают...


но чото писец как мало. и кумары нах не тормозят :(
да когда болеешь, то не оптимизма, закройся или уедь куда нить. до полгода на тяге будешь гонять, потом легче будет. с условием что ты абсолютно будешь трезв, не бухать и не жрать аптечный шлак. по себе сужу. ща 8 мес трезвости тяги вообще нет, если появляется тока ввиде воспоминаний о веселых деньках под кайфом. но не навязчиво происходит, не ломишься к барыге. просто переключаешься на другую мысль и все. держись. никто не говорил что будет легко. колоться тоже трудно как и неколоться.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
с условием что ты абсолютно будешь трезв, согласна 100%. Я пробовала перекумаривать, после этого бухала, потом срыв. Сейчас 4 месяца трезвости. Самый длительный периуд ремисии в моей жизни. Тяга появляется...но уже реже.
 

ppk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
10
s_m_a_l_l написал(а):
, Сейчас 4 месяца трезвости. Самый длительный периуд ремисии в моей жизни. Тяга появляется...но уже реже.
время лечит
 

EVA

Новичок
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
13
Адрес
Москва
Уже год я пытаюсь слезть с наркотиков...С героина-на терпинкод,с терпа на нурофен..3-4 дня трезвости и опять либо в аптеку,либо мысли о героине-главное,лишь бы только УПОТРЕБИТЬ.по фигу что..Я в полном отчаяньи.Я думала,что у меня всё под контролем-захочу и.. брошу!!Сейчас я сдаюсь я поняла,что я конченная..Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!!!!А по-другому ,по-ходу не могу..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите,может кто-то уже смог преодолеть себя???Может существуют какие-то группы взаимопомощи???ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
EVA написал(а):
Уже год я пытаюсь слезть с наркотиков...С героина-на терпинкод,с терпа на нурофен..3-4 дня трезвости и опять либо в аптеку,либо мысли о героине-главное,лишь бы только УПОТРЕБИТЬ.по фигу что..Я в полном отчаяньи.Я думала,что у меня всё под контролем-захочу и.. брошу!!Сейчас я сдаюсь я поняла,что я конченная..Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ!!!!А по-другому ,по-ходу не могу..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите,может кто-то уже смог преодолеть себя???Может существуют какие-то группы взаимопомощи???ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Ну здесь очень много инфы и про группы есть!Почитай многие пнрекумарили! http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 69&start=0 ну вот к примеру
 

sova66

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
3
s_m_a_l_l написал(а):
с условием что ты абсолютно будешь трезв, согласна 100%. Я пробовала перекумаривать, после этого бухала, потом срыв. Сейчас 4 месяца трезвости. Самый длительный периуд ремисии в моей жизни. Тяга появляется...но уже реже.
Да,главное один кайф не заменять другим.. Я не кололась больше семнадцати лет ! Ну, вроде, и не бухала особо, жизнь наладилась машинаквартирадача.. )) Дочь выросла. В личной жизни все одно - как-то не ладилось, больше двух лет ни с кем не жила.Потому,что какая-то ебанутость во мне все-таки осталась((. С последним мужиком, правда, задержалась чуть подольше.. Родила ему близняшек и он ушел к другой.Простите, ради Бога, за ненужные подробности, я не знаю как подойти к главному. Вобщем, из-за долгого декретного работу ювелиром я потеряла, забухала, прав лишили, везде жопа.. устроилась в продуктовый магазин и вообще каждый день пьяна до безобразия ! Вобщем 17 лет я держала себя в руках, и за 3 месяца пьянки слетела с катушек.. хотя, скажу честно все 17 лет мне это снилось ! :-(
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
денег знать много есть, чтобы в Англию отправить было мона....
 
Сверху Снизу