мой трип все подрят за один день

soni

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
8
Всем привет , была как то у меня тяжелая неделя нечегошеньки у меня не было даже сраных колёс . Родные ,друзья , меня не у знавали говорили чета ты такая серьезная ,куда делась наша веселушка. А мне так плохо не, разговаривать не шевелится, нечерта не хочется. И вот аллилуя мне пренисли всего по немного , фен , гаш , спайс и лиру. И тут я растерялась с чего начать , думала ,думала и нахуячилась всего подряд постепенно не осознавая что я делаю.все началось с фена занюхала дорогу , потом курнула через время гаш , сожрала колесо 300х сот , и все вроде не чего но зачем я курнула спайс я досих пор понять не могу. И начались галюны , я сидела на балконе тут садится рядом мой парень мы вместе живем, и я поняла что застряла в этом состоянии измена жесткая , я смотрю на своего парня а он весь резиновый как из пластилина. Тут я понимаю что я стул на котором сижу пытаюсь поднялся а не могу стульяж не ходят . Я начала трясти очень сильно ногами ,наверно тик был , меня парень кинулся обнемать а он весь резиновый пративный и я начинаю его разрывать на части достала кишки и наматывала на руку, в это время глазами парня с его слов , (я кинулся тебя успокаивать у тебя были сильно большие зрачки ты говорила чужим голосом очень страшным , я чуть не посидел ты смотрела сквозь меня своими деявольскими глазами ,пыталась разодрать мне лицо засунула пальцы мне в глотку , поцарапала неба, потом резко встала на корточки на стул , начала смотреть сквозь меня, и говорить что я это уже не я)в это время я пыталась выбраться из стула , и мне привиделась картина как я лежу на кровати и меня кормят из трубочки потому что я овощь, а я все так же пытаюсь выбратся из пластинного мира . В итоге я встала дошла до кровати и упала начились какие то мультики у меня в голове, я проснулась в 3 часа ночи и обрадовалась что я вернулась в мир, выкинула спайс , фен еще Пер и я не могла уснуть до завтрашнего дня. Вывод: нехуй набрасываться на все как голодный волк ,а иначи тебя ждет страна пластилина и койка в больнице.
 

improvise

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
17
Адрес
moskow
Спайс отстой на всю жизнь может вштырить. К счастью, мне это уже не грозит! :-ok-:
 

Еретик

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
24
Адрес
Мск
Ееее знакомая ситуевина перекрывона по хорошему))) создали десятку скоростяши в запасе было 30 куба тропика))на всякий случий,черненький индо-гаррик,тот что торкает сразу в полено))и найденная мной закладка чья-то спайса причем кокогото жоского микса))) на Чели с скорости и сразу друган спросил ,говорит мне вась а ни дохуя ли на валил ,не ахуеем?спросил меня друган.я ответил давай треснемся и па смотрим дох или нет))карочь было ведать дохуя тоже рас терялись с прихода вскачили и нахуярились всем что было и таким же Макаром )))) скажу только только одно ребят нас нашол друган еще один с роботы возвращался за ходит в падик и слышит пездец происходит слышно на все 24 этажа падика,он подымаеца видит на плящущих по луголых босяком в падики варящих скорость в руках у нас колба с фальгой в другой руке уменя холодильник который сука разбился пятом,колбу тоже шлепнул,ртуть помню на хуевертил,,,,вобщем говорят пезда была нам :spasi_bo: :spasi_bo: :nez-nayu: говорят концерт был..еще половину непомню)))знаю одно не отъехали от спайсов)тропов и гариков с водкой,потомушто нахуярились сним скоростью так что. Температура была унас под 40)))))))))было 03.09.14 года г Москва )))в чужом раене дальнем
 
Сверху Снизу