мой самый сложный квест

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Пользуясь что щас курнул альфухи и прет попечатать хочу вам поведать одну свежую странную историю. Впрочем кто давно ездит по закладкам думаю тоже с камими только чудесами не сталкивались. Случайные находки чужих кладов, знакомства на раскопках с другими торчами, странные места где вы бы никогда не оказались если бы не наркомания. Из подобного прям пиздец был когда мы с подругой на кумарах получили фотку с кладом под заваленым деревом и поехали в один ночной московский парк. Казалось все просто -дерево то поваленое. Но оказалось что во первых, парк огорожден высоченным забором, который бедная подруга еле перелезла, а во вторых там таких заваленых деревьев было штук писят. Вначале сел ее смарт, потом мой кнопочный который я юзал как фонарик. Пауербанк тоже кончился. Глубокая ночь. Нас кумарит. Это надо было чувствовать когда сверток был найден на последнем проценте смарта! Так наверное себя ощущают футболисты после решающего пенальти.
Вот и в этот раз я решил что обойдусь без фотки раз дерево имеет такую характерную форму. Ага. Таких деревьев в локации оказалось половина леса. Третий день муток. Первый был ненаход (олень положил фен в центре спального района где даже ночью лазила куча народу) Второй день тупо не хватило заряда. И вот я в 11 утра приезжаю в лес и начинаю там блуждать. Навигатор ведет себя как пидор - постоянно приходится перезагружать карты и устройство. Ближе к трем вижу на одной из тропинок пацана по спортивке со смартом в рухак. Молодой но уже видно что из торчбригады.
-ненаход соляги такой то магаз?-
-ага-
Прошу ввести мои координаты чтобы помочь. Но у него оказывается тоже навигатор не из лучших и пара процентов заряда. Показывает мне фотку своего дерева чтобы я ему помог. Еще час бродим по лесу как придурки. Решаем пойти в соседнюю дереню дабы зарядить смарт и выпить пивка. Немного жалко паренька так как из простых и уже подсел на солягу. Пока в сельпо заряжается его смарт делимся историями. Вечереет. Становится темно и холодно. Ему еще постоянно звонят кенты и спрашивают как успехи с чего он ловит еще больший нервяк. На морозе снова начинает резко падать заряд. Тут один из кентов не выдерживает и срывается на тачке к нам. Не поверите, с его навигатором кайф находится за 1 минуту. Прошу ввести мои координаты. Пока ищу свое дерево, парни налаживают самопальную трубу из металического шланга и лампочки с отбитым кусочком чтобы кидать солягу. Видно что параноит их не по детски. Дают сделать пару плотных тяг и сваливают. Хоть холод после хапок и пропал, но дерево мое так и не найдено. Уже совсем стемнело практически. Направляюсь к выходу из леса и вижу очередное похожее дерево. Нагибаюсь. Вот он родненький - сверток лежит даже не прикопаный. А ведь я проходил мимо него неоднакратно. На жуткой солевой параное кидаю в рот и по темноте домой. На поиски ушло 8 часов. Ради ебучей соляги! Если власти и хотели чтобы в рф к 2021 году молодежь с рабочим котелком перестала употреблять, думаю у них получилось.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Пользуясь что щас курнул альфухи и прет
давно альфу потребляешь?
походу скоро начнётся самая веселуха
на ней долго не тор4ат
год-два
либо в сырую ,либо в тюрягу,если повезёт,но терять всё и т.ч. себя начнёшь значительно раньше
это тебе не фен
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
давно альфу потребляешь?
походу скоро начнётся самая веселуха
на ней долго не тор4ат
год-два
либо в сырую ,либо в тюрягу,если повезёт,но терять всё и т.ч. себя начнёшь значительно раньше
это тебе не фен
да какая альфа. это для тех у кого здоровья вагон и нервы еще не ушатаны. так раз в полгода могу жахнуть на безрыбьи или если угощают
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты

Серый888

Новичок
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Да согласен с Мир альфа это дичь билет в один конец .Есть жизниные примеры нет больше парня употребляй года 4 последние пару лет вв .Развилась шиза позно заметели не успели помочь .Человек был хороший .
 
Сверху Снизу