Мой победный адвенчур тайм

neobratimo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1
Адрес
Стерлитамак
Добрый вечер, коллеги.

Долгое время я читала форум, но настало то время, когда настала пора написать о том, что происходит со мной прямо сейчас, надеюсь вы не закидаете меня тапками и другими опасными предметами. В связи с отсутствием у моих партнеров скорости, пришлось прибегнуть к аптечной терапии.

Я постоянно заболеваю чем-то таким, что возникает необходимость пить лекарства. Видимо, мой организм настоятельно требует дополнительных веществ себе. То транки пропишут, то антидепрессанты, то ноотропы.

Наверное стоит описать мой сегодняшний 'рацион'. Днем я выпила два таблетоса катадолона, флу и грандаксина, эффект наступил через пару часов, когда он пошел на убыль, я приняла два колеса фенибута. Но ничего не случилось, и от грусти печальной я угостилась еще двумя таблетками катадолона и флуши. НО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, и я добила все это дело остатками катадолона в количестве семи штук, который запила кофейком. Тут очень важный момент - пила я исключительно Милагро арома. С этим кофе определенно что-то не так. Меня сносит от него как от фена, если его разбавить мукой в пропорциях 50% на 200%.

Когда ты роупджампер как я, ощущение падения с высоты двадцати метров это именно то, что я испытывала сегодня. Алиса падает в кроличью нору совершенно не представляя, что ждет ее в конце и будет ли он вообще. Мое же приземление оказалось банальным побочным эффектом, похожим на барбитуратный - желание пластилиновой гибкой куклой извиваться в пространстве, принимая его за двухмерное. Другими побочками вылезли как змеи из-под стола тремор, любимый мною, расстройство координации и какая-то амфетаминовая суетливость.

Безумный Шляпник налил мне кофе стакан и в моем сознании начался рефлексивый флешбек симпозиум. Собрать пазл всех этих историй из прошло, которые пересекаются, при том, что на самом деле являются параллельнымы.

Мои крылатые качели от желания танцевать (при том, что я профессиональный хикки) до потребности в теплом одеялке и мягкой игрушке под щекой, спасибо вам за этот вечер!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
в сортир тему ниачём асче а вам дамочка хочеца посоветовать , есси хотите кайфануть , то делать это с "нормальных" наркотиков, а не с катадолона с кофе и фенибуто, ясен пень что ничего от этих каликов не произошло..
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Плюсую Костику. Девочка-лучше креативы пиши,утебя получится))
 
Сверху Снизу