Мой первый

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Mой первый</h2>
<h2></h2>
<p>мой первый трип.. <br />первый трип не забывается. <br />первый трип раскрывает удивительные потенциалы твоего, именно только твоего , мозга. <br />первый трип..от этого теперь зависит, как сложится дальнейшее твоё пребывание по ту сторону реальности. <br />итак, всё было как всегда удивительно. <br />зима, 30 декабря, уютное, тёплое кафе, столик с мягким диванчиком, за стеклом кружатся новогодние снежинки. <br />состав людей прежний. Свои. Свои теперь на всю жизнь. И ни что так не объединяет людей, как кусок бумаги, пропитанный диэтиламидом лизергиновой кислоты. <br />кусочек бумажки, новый яркий сочный мир, один мозг на всех, общие мысли, заканчиваешь друг за другом фразы, смешные словечки, выдуманные имена, новая биография, общий враг, замышляющий против вас всех коварный план (он будет обязательно, он может явиться в виде конопатой официантки с плохим зрением, с вечным прищуром или в в виде злобного морского котика из мультфильма про пингвинов, и так далее), желания, которые вы исполняете для друг друга случайно и конечно же вас объединяет общий Т.Р.И.П. <br />...около часа мы сидим в кафе. в эфире "что?где?когда?", сегодня будет мощная игра! мы приветствуем: <br />- несравненный гениальный обладатель шести хрустальных сов - ДРУЗЬ! <br />- умный и самый молодой в нашей команде - МАКС ПАТАШЁВ! </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
прикольный трип.. впрочем как всегда от AcidPrincess, жаль
что размещен он был как раз перед той сраной ДДОС атакой и его
мало кто прочитал...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Очинь жаль... я плачу :cry: :cry:
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
тыц-тыц-тыц))) главное мы снова вместе))) ехх, ребятки, для вас любой трип с любовью от меня)))
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
ну так давай ешо! :D
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
выбирайте наркотиг)))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: мой первый

AcidPrincess написал(а):
книга! у меня есть книга! буду читать! автором книги оказывается Карлос Кастанеда. ...
вот это очень сильно :hi_hi_hi: :up:
AcidPrincess написал(а):
выбирайте наркотиг)))
хм...............МЕТАДОН ;-) Знакомство с Герой прошло помоему более чем гуд..что скажешь об этом товареще :roll:

P.s. Принцееса- Ты Супер!
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
мёд канешн сильно)) постараемся..а так думаю пора вам втереть моральные трипы торча)))
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Щас поссу схожу. А то тут с вами запаришся
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Трип. Это пиздец. Я даже не знаю, какой из них. Отмечу одно (не под царапкой, без ноздрей , а вен у меня нет). Вот. Кто знает, что такое трип ?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Отвечу. Трип это то, что уже было, нравилось...и вдруг подсел 8) Скучно писать об специально *ентом*. Но светило солнце. Почему не уйдти ? Уверенность в своих силах ? Их нет. Короче хорошь умничать-кончился эфедрин. 92-ой год. Если интересно продолжу.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
страшнее вещи я давно не четал..правда очень страшно..вспоминаются сваи измены и гонки.. :cry:

зачет девачке адназначна
 
Сверху Снизу