Мой первый укол

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет. В этой теме предлагаю размещать, как вы первый раз в жизни поставились, как произошла ваша первая инъекция. Что вас сподвигло это сделать, как вы приняли это решение, что это было за вещество и так далее.
Первый раз в жизни я укололся 13 января 2020 года на своё семнадцатилетие. Это был героин. Нюхать начал я его в конце осени 2019-го года, нюхал каждый день по 125 мг. утром и вечером.
Было это на хате одного наркомана с тридцатилетним стажем, я и мой лучший друг пришли, скинулись с этим человеком (а тогда я уже хорошенько выпил), и сразу сказал "я буду внутривенно, берёшь шприц мне". Он косо посмотрел на меня, сказал, типо "может не надо", но он знал, что если я что-то решил, то меня уже переубедить невозможно. И купил мне и этому заколотому торчку по машинке, сам себе взял из бадяка три камешка, растолок и пустил по ноздре. Мы с этим товарищем развели оставшиеся две трети на четыре куба воды в фурике, каждый выбрал себе по 2 куба, и мы вмазались. Перед вмазкой он ещё помню по-дружески похлопал меня по плечу и говорит "с днюхой тя, братан"... В вену я попал сразу, после этого я сел у него на пол, закрыл глаза, посидел минут пять и пошёл на улицу. Шмонался по Дзержинску всю ночь...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Днепр, студенческая общага, химия на маковой соломе на ангидриде и с димедролом, мой первый укол.

У соседа и друга из Москвы там родня жила, тётка была лектором вуза, она его пристроила, он не хотел у них дома жить, свободалюбивый да и теснить родню в кв не хотел и поселилса в общаге, отдельная комната, чисто, мебель, тв, холодильник, в общем хорошем устроила его тётка, и бабки были у него, парень скупкой-продажей золото занималса на любительском уровне. Крч пригласил он меня гульбануть ну я и поехал. Брали они солому у цыган, был свой варщик в общаге, варил за заход первяка и вторяк ему оставляли, процесс варки наблюдал в первые, был в охуях, кубом меня вмазали и я улетел, прихода не понял и целый день смычки кидал но с каждым следующим уколом я кайф прочуствовал. Марафонил где-то 2 недели и вернулса в Москву.

Сейчас жалею но уже поздно, хотелось бы от жизни большего но у меня с наркотиками это не получилось, когда бросил - да.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
М-да первый раз, я была пьяная и меня угостили герой, но люди не знали что я ещё ни когда не кололась а только нюхала. Ну я и отъехала... хорошо парьни норм попались откачали, а барыга что был с нами даже привёс меня к себе домой и кормил супчиком. Жалко ему меня было, мне 16 лет тогда было. Пару дней он меня лечил и угощал герой, а потом отвёз домой и ещё чуть отсыпал. Вот такая история, но увы после этого желание колоться у меня не отпало
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот, извиняюсь за оффтоп, у меня была такая история в феврале этого года. Мы случайно узнали одну малолетнюю наркоманку (15 лет ей), просила нас помогать ей взять, скидывались мы с ней и т. д. Она принесёт рублей 700, и мы с моей Благоверной доставали 1500 (вес стоит 2000, + 200 рублей на сигареты и машинки). Она не на системе была, но мутилась с нами часто. Пускали её к себе домой ставиться. А потом... А потом нам постучали в дверь. Я лежу, читаю книжку, благоверная вздремнула, лежим себе тихо спокойно. И вдруг звонок в дверь (причём не просто позвонили, а начали трезвонить, нажимали-нажимали-нажимали, что аж звонок разрывался). Плюс к тому ещё до кучи в дверь СТУЧАЛИ. Все мои знакомые звонят в дверь нормально, а тут такая хуета. Моя благоверная взяла оставшийся на утро героин, пошла с ним в туалет, и закрылась там, на тот случай, что если это бесы с обыском пришли, она смогла слить.
Но это не мусора были. А родители этой малолетней торчушки. Заходят и сходу говорят (обращались на Вы ко мне)
— Здравствуйте. Я знаю, что вы общаетесь с моей дочерью [называют её фамилию и имя] и поставляете ей наркотики. Прекратите это делать, и если Вы ещё раз ей позвоните или напишите, мы вынуждены будем заявить на Вас в полицию, ваш телефон и домашний адрес мы знаем.
Вот такие пироги.
М-да первый раз, я была пьяная и меня угостили герой, но люди не знали что я ещё ни когда не кололась а только нюхала. Ну я и отъехала... хорошо парьни норм попались откачали, а барыга что был с нами даже привёс меня к себе домой и кормил супчиком. Жалко ему меня было, мне 16 лет тогда было. Пару дней он меня лечил и угощал герой, а потом отвёз домой и ещё чуть отсыпал. Вот такая история, но увы после этого желание колоться у меня не отпало
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот, извиняюсь за оффтоп, у меня была такая история в феврале этого года. Мы случайно узнали одну малолетнюю наркоманку (15 лет ей), просила нас помогать ей взять, скидывались мы с ней и т. д. Она принесёт рублей 700, и мы с моей Благоверной доставали 1500 (вес стоит 2000, + 200 рублей на сигареты и машинки). Она не на системе была, но мутилась с нами часто. Пускали её к себе домой ставиться. А потом... А потом нам постучали в дверь. Я лежу, читаю книжку, благоверная вздремнула, лежим себе тихо спокойно. И вдруг звонок в дверь (причём не просто позвонили, а начали трезвонить, нажимали-нажимали-нажимали, что аж звонок разрывался). Плюс к тому ещё до кучи в дверь СТУЧАЛИ. Все мои знакомые звонят в дверь нормально, а тут такая хуета. Моя благоверная взяла оставшийся на утро героин, пошла с ним в туалет, и закрылась там, на тот случай, что если это бесы с обыском пришли, она смогла слить.
Но это не мусора были. А родители этой малолетней торчушки. Заходят и сходу говорят (обращались на Вы ко мне)
— Здравствуйте. Я знаю, что вы общаетесь с моей дочерью [называют её фамилию и имя] и поставляете ей наркотики. Прекратите это делать, и если Вы ещё раз ей позвоните или напишите, мы вынуждены будем заявить на Вас в полицию, ваш телефон и домашний адрес мы знаем.
Вот такие пироги.
Хорошо что мои родители в этом смысле адекватные были, если я проподала или ещё что, меня искали иногда даже с полицией, но когда находили никогда не винили других. Помню нашли меня на хате с полицией, а полиция спрашивает, у вас есть претензии к этим людям? Заяву будете писат? А отчим такой отвичает: - она сама кого хочешь с пути сведёт, какая тут заява, ещё спасибо что приютили нашу блудную дочь. Менты такие в ахуе стоят, но нечего сделать не могут
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну тут да, у всех взгляды на это разные. Но тут я благодарен Богу, что они не сообщили в полицию, а то заехать за сбыт несовершеннолетним (228.1 ч. 4) — врагу не пожелаешь. Правда это доказать было бы ОЧЕНЬ сложно (фактически невозможно), а вот участковый ебал бы нам мозги ещё больше, заинтересовался бы нами ФСКН и ФСБ. И так к нам участковый через день ходит, и соседи все знают, что у нас дома наркопритон, а тут ещё малолетку на иглу подсадили.
Помню нашли меня на хате с полицией, а полиция спрашивает, у вас есть претензии к этим людям? Заяву будете писат? А отчим такой отвичает: - она сама кого хочешь с пути сведёт, какая тут заява, ещё спасибо что приютили нашу блудную дочь. Менты такие в ахуе стоят, но нечего сделать не могут
А тебе сколько лет тогда было, если не секрет?))
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ну тут да, у всех взгляды на это разные. Но тут я благодарен Богу, что они не сообщили в полицию, а то заехать за сбыт несовершеннолетним (228.1 ч. 4) — врагу не пожелаешь. Правда это доказать было бы ОЧЕНЬ сложно (фактически невозможно), а вот участковый ебал бы нам мозги ещё больше, заинтересовался бы нами ФСКН и ФСБ. И так к нам участковый через день ходит, и соседи все знают, что у нас дома наркопритон, а тут ещё малолетку на иглу подсадили.

А тебе сколько лет тогда было, если не секрет?))
16
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Эххх как сейчас помню , август 2005 года . На улице отличная погода, решил сходить в магазин за пивком и встречаю знакомого который у магазина . Поздоровались и тут он излагает , есть питесркие спиды не желаешь попробовать. Я к этому времени уже несколько раз их пробовал , но только по носу. Пошли к нему домой , сели на кухне , он все растворил в фурике где то 0.25 , инсулки целые со съемной иглой и он меня поставил . Первый приход , мурашки , бесконечные разговоры , энергия через край . В итоге гуляли по ночному району .А на утро снялись пивком и гашиком.
Побудил употребить , простой интерес , а уколов никогда не боялся. в 16 лет все это было.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
сто раз предлагали вмазаться, но я твердо стоял на своих здравых позициях аж до 25 лет - употребляя фен, мет и гречу строго по ноздре. а потом чот проездом в одном северном городе возник у меня варик на одно из двух -либо мулька, либо крокодил. ито и другое на кишку не варик+я пьяный, так что пришлось вмазаться (мулей) еще год я продолжал отказываться от уколов, употребляя по ноздре, а потом конкретно присел на гречку и уже в целях экономии пришлось перейти с трубочек на инсулинки. и щас с неохотой колюсь в/в из за неврастении (руки трясутся) - хотя если у когото рядом легкая рука ( а бывает что торчки ставят в разы лучше медработников - к сожалению не все) то с удовольствием подставляю руку- особенно касается всяких стимов- опиаты что в/в, что в/м - не вижу особой разницы
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сто раз предлагали вмазаться, но я твердо стоял на своих здравых позициях аж до 25 лет - употребляя фен, мет и гречу строго по ноздре. а потом чот проездом в одном северном городе возник у меня варик на одно из двух -либо мулька, либо крокодил. ито и другое на кишку не варик+я пьяный, так что пришлось вмазаться (мулей) еще год я продолжал отказываться от уколов, употребляя по ноздре, а потом конкретно присел на гречку и уже в целях экономии пришлось перейти с трубочек на инсулинки. и щас с неохотой колюсь в/в из за неврастении (руки трясутся) - хотя если у когото рядом легкая рука ( а бывает что торчки ставят в разы лучше медработников - к сожалению не все) то с удовольствием подставляю руку- особенно касается всяких стимов- опиаты что в/в, что в/м - не вижу особой разницы
Я в вены очень хорошо попадаю, даже в тонкие (если не пьяный в жопу и не под тропиком). Но у меня есть принцип НИКОГДА не биться в пах и метро. Так как это ведёт к ампутации конечности.
P. S. А прокащеить мульку калицонированой содой, соляной кислотой и 646-ым растворителем, и чистый эфедрон занюхать не варик был?))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
P. S. А прокащеить мульку калицонированой содой, соляной кислотой и 646-ым растворителем, и чистый эфедрон занюхать не варик был?))
нее. какой кащеить и ваще морочиться. я пьяный был
 
Сверху Снизу