Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет)читаю сайт дико давно,но вот толтко сейчас мне стала не лень зарегистрироваться))

решила с вами поделиться)

Мне 27..история случилась осенью 2016го….
Был жаркий солнечный день.Дорога на дачу была длинной.Встав рано утром я собралась в путь.Три часа дороги и я на месте) От станции до пункта назначения было далеко,но меня встретили. По пиву) -”пойдём прогуляемся? “, -”хорошо “ сказала я.Мы вышли за территорию участка,и он дал мне марку. Пока мы шли до места назначения, болтали ни о чем)Пришли на речку.Я даже не поняла что меня накрыло!Он просто сказал “посмотри туда”.... И ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО! Моему восхищению не было предела! Я сидела на гавноречке и восхищалась! Потеряв счёт времени! Было такое ощущение что мы просидели там несколько дней.Дней!!!А по факту прошёл максимум час) Нас пришли забирать чтобы мы не заблудились в трипе.Вначале я подумала что нас обломали, и все,переть больше не будет. Но на этом всё не закончилось,а только началось… Меня перло как суку! Мне все безумно нравилось. Еще это странное ощущение что нас водят по говнищу… Придя назад, было не очень комфортно т.к я знала немногих.Но когда мы снова ушли уже вчетвером, было уютно. Ведь совсем не по приколу с теми кто не понимает происходящее. Если бы вы видели это красивое небо! Вечером или ночью(я слишком потерялась во временном потоке) на костре было много народу. Я стояла в стороне и тупо смотрела в небо!Это было круто!Оно казалось мне таким прекрасным!Раздражало то что ко мне подходили и спрашивали “всё ли хорошо? “. ЕСЛИ БЫ ОНИ ЗНАЛИ КАК МНЕ БЫЛО ХОРОШО! Обратная дорога была забавной)Я представляла что мы едем на машине))) Пришли в дом,покурили) Я залипла в стенку дома!Дачная атмосфера мне казалась тоже такой чудесной!!! Всем пора спать)Все устали) Я ещё долго лежала и наслаждалась пением птиц глядя в потолок) Проснувшись я была в шоке каким вечным был вчерашний вечер,и посмотрев на кроссовки я очень удивилась!Они были чистые! Я скажу так,это очень тяжело психологически,но это круто! Я увидела мир иначе!Плакала,смеялась. Иногда всем надо всплеск эмоций! Это не я люблю наркотики,это наркотики любят меня(с). LSD-мой наркотик) Подробнее просто не описать, это надо ощутить! Вот таким был мой первый психоделический опыт….))
 

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прежде чем рассказать о трипе.Скажу что было ДО. Солевой марафон .. Когда марки оказались у нас бы были дико упороты .. Увидив её я испугалась.сказала не буду) когда увидела как спокойно Котик её положил в под язык, я подумала "а че нет? Он же родом")) Положив её под язык, и держа минут 10 я вытащила её, на вкус да, кислота до тошноты.Но я ушла в ванну и там расстворила марку.ВВ! 1/4 марки) Это был отчаянный поступок Ещё 10 минут я не понимала почему не действует .. Но тут мне захотелось резко в шкаф! С него и началось моё путешествие)) Как Алиса в стране чудес я ушла в космос) У меня было много разных сказочных историй, то я "открываю глаза" я каким-то образом в ванной..какая сказка там была)) Котёнок, щикотал меня по спине в полной темноте, мне стало дико страшно, я начала плакать, кричать..он меня крепко обнял) потом я "открываю" ГЛАЗА а мы смеемся) Кааак? Почему я только что ревела а теперь смеюсь?! В ванной комнате мой мультик был о том что мы крутились в стиральной машинкеубежали в комнату..новая сказка. "Открываю глаза" а я мокрая по среди комнаты не понимаю что происходит) А мы просто были вдвоём под дождёмв квартире дождь)) потом мы он выключил свет в комнате..и все.от сюда я потом не вышла! Я летала! Я не расстворилась. Я стала всем.кот был рядом в моём путешествии. Я боялась встать с кровати, ведь не было ни пола, ни стен) Я плакала, смеялась) у меня были цветочки на потолке которые я придумала) и звездночный кот) это рыжий кот со звёздочками))) Я пережила столько эмоций !! Пару раз кот включая свет, я вставала, и меня шатало.я не могла ходить! После невесомости это тяжёло! Эта марка только для двоих! И кушать её надо с тем кто тебя любит) да, я злилась за то что он меня постоянно вызвал на какие либо эмоции .. Человек под кислотой становится очень искренним! Вы когда нибудь себе были в комнате на корабле? Ловили рыбу? А мы вчера половили Да, не смотря на то что я периодически просила кислоту отпустит меня, -все что происходило это было прекрасно !!! в темноте было столько ярких красок)) А потом..я начала плакать..потому что я не хотела чтобы это кончалось ... чувство лёгкости и счастья) "Открываю глаза" .. Дим, это все? " -Да И я увидела снова этот мир.мы были удивленны что все ещё 1февраля и прошло часов 6.Я у него спросила "а как же я теперь буду соль употреблять соль? Она испортит мою лёгкость .. И я до сих пор не могу дать себе этот ответ..хочу ли я дальше её употреблять..не знаю .. Пока мне точно нужно морально отдохнуть)) болит все тело)) ведь я летала
сори за символы,в блаокноте это смайлы)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Прежде чем рассказать о трипе.Скажу что было ДО. Солевой марафон .. Когда марки оказались у нас бы были дико упороты .. Увидив её я испугалась.сказала не буду) когда увидела как спокойно Котик её положил в под язык, я подумала "а че нет? Он же родом")) Положив её под язык, и держа минут 10 я вытащила её, на вкус да, кислота до тошноты.Но я ушла в ванну и там расстворила марку.ВВ! 1/4 марки) Это был отчаянный поступок Ещё 10 минут я не понимала почему не действует .. Но тут мне захотелось резко в шкаф! С него и началось моё путешествие)) Как Алиса в стране чудес я ушла в космос) У меня было много разных сказочных историй, то я "открываю глаза" я каким-то образом в ванной..какая сказка там была)) Котёнок, щикотал меня по спине в полной темноте, мне стало дико страшно, я начала плакать, кричать..он меня крепко обнял) потом я "открываю" ГЛАЗА а мы смеемся) Кааак? Почему я только что ревела а теперь смеюсь?! В ванной комнате мой мультик был о том что мы крутились в стиральной машинкеубежали в комнату..новая сказка. "Открываю глаза" а я мокрая по среди комнаты не понимаю что происходит) А мы просто были вдвоём под дождёмв квартире дождь)) потом мы он выключил свет в комнате..и все.от сюда я потом не вышла! Я летала! Я не расстворилась. Я стала всем.кот был рядом в моём путешествии. Я боялась встать с кровати, ведь не было ни пола, ни стен) Я плакала, смеялась) у меня были цветочки на потолке которые я придумала) и звездночный кот) это рыжий кот со звёздочками))) Я пережила столько эмоций !! Пару раз кот включая свет, я вставала, и меня шатало.я не могла ходить! После невесомости это тяжёло! Эта марка только для двоих! И кушать её надо с тем кто тебя любит) да, я злилась за то что он меня постоянно вызвал на какие либо эмоции .. Человек под кислотой становится очень искренним! Вы когда нибудь себе были в комнате на корабле? Ловили рыбу? А мы вчера половили Да, не смотря на то что я периодически просила кислоту отпустит меня, -все что происходило это было прекрасно !!! в темноте было столько ярких красок)) А потом..я начала плакать..потому что я не хотела чтобы это кончалось ... чувство лёгкости и счастья) "Открываю глаза" .. Дим, это все? " -Да И я увидела снова этот мир.мы были удивленны что все ещё 1февраля и прошло часов 6.Я у него спросила "а как же я теперь буду соль употреблять соль? Она испортит мою лёгкость .. И я до сих пор не могу дать себе этот ответ..хочу ли я дальше её употреблять..не знаю .. Пока мне точно нужно морально отдохнуть)) болит все тело)) ведь я летала
сори за символы,в блаокноте это смайлы)
Ты не первый скажу одно чтоб не возгордился:D Тут люди и грибами бахались
 

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а потом я ахуела!иначене слово не подобрать...
дня через три-четыре..мой первый бед...
Где-то в недрах квартиры,нашли раствор марки с ск. Раствор так раствор) Делаем вв вдвоём.3минуты у обоих бэд.мерзкие жуки были везде,слизь...фуфуфу!!все было жутким!! Но,как то выйдя с бэда я начала улыбаться и смеяться как ребёнок!все было в мыльных пузырях,мне это дико нравилось) жуки ушли)я смотрела вникуда и радовалась цветам! Рисовав на потолке небо,солнце..кайф))вв кислоту делать все говорят стремно,и соглашусь)но частично)можно сходу словить бэд а можно провалиться в сказку)вв кислота держит гораздо меньше чем под язык)

И теперь я просто ощущаю повседневную легкость в своей черепной коробочке:D
 
B

Bullett

читаю сайт дико давно,но вот толтко сейчас мне стала не лень зарегистрироваться))
Ну тогда приглашаю заглянуть сюда http://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-832 ;-)
Ах да, кстати, для каждого репорта не нужно создавать отдельную темку, достаточно завести одну, и туда складывать свои рассказики.. ну это так, на будущее.
 

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну тогда приглашаю заглянуть сюда http://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-832 ;-)
Ах да, кстати, для каждого репорта не нужно создавать отдельную темку, достаточно завести одну, и туда складывать свои рассказики.. ну это так, на будущее.
благодарю)освоюсь)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну тогда приглашаю заглянуть сюда http://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-832 ;-)
Ах да, кстати, для каждого репорта не нужно создавать отдельную темку, достаточно завести одну, и туда складывать свои рассказики.. ну это так, на будущее.
Пусть в кислотные трипы Сантика кидает:D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Я сидела на гавноречке и восхищалась!

Меня перло как суку!

Я ещё долго лежала и наслаждалась пением птиц глядя в потолок

в хорошем смысле аж позавидовал немного
:bra_vo:верните мне позитивные трипы от люси
 

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
грин пилс))декабрь 2016

Перепала как-то згакомой проба этой таблетки)около часу ночи)она отказалась от нее и отдала мне)
у меня были отхода после эйфостима.звоню знакомому чтоб на тачке отвез за пол табла.забрали.в машине разломали прям там.поскольку я ниразу не ела таблы,я не знала что от нее ждать и хотела скушать дома.пока ехали он уговорил меня сьесть.сижу ну модет минут10-15 и говорю дура фразу с которой обычно и начинается трэш "чето ничего не чувствую,ниочем".:D
и как меня вхерачит.)))
он попросил меня подождать в его подьезде пока он поставит машину.ну в подьезде я хз что произошло но началось дикое:Dя вызвала лифт и ездила на нем прячась от знакомого.у меня была какая-то непонятная тревога и страх.с чего до чих пор не знаю.короче,я перекрылась наглухо)я начала звонить подруге сидевшей у меня дома чтобы пришла и забрала меня потому что я не знала что со мной,плохо или хорошо мне.но она не могла потому что ей делали татуировку.и я ей даже адрес не смогла назвать:-ok-:откудато у меня в руках появился наркотик)стоупотребляю,а на меня через окно ее парень смотрит)я подумала что "ооо уже не только слуховые галюны,доупотреблялась". оказалось все норм)он и мой парень пришли за мной)на тачке мы доехали домой)дома я почти на сутки заперлась в ванной,сидела на полу и просила прекратить таблина меня действовать) а парень знакомой говориличто щавидует моему состоянию.а я поняла все это так "пришло не сразу но сходу в перекрывашки". вот так достался мне табл
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чёйто, не 27 лет тебе, девушка. Накинула червонец, а? :ni_zia:
Судя по стилю изложения мыслей.
 

Acid Europe

Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
20
Адрес
явно не от сюда))
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чёйто, не 27 лет тебе, девушка. Накинула червонец, а? :ni_zia:
Судя по стилю изложения мыслей.
ах если бы))))но мы увы,не молодеем))просто выходит что-то эмоцианально так..
вспомнилось -

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит»))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Может развитие остановилось?
 
Сверху Снизу