Мой первый не, не трип, трип-репорт.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мой первый не, не трип, трип-репорт.</h2>
<p>Интересно ли будет читать эти строки о построении моих мыслей пасторонему человеку? Этот вопрос я задаю себе до сих пор когда пишу эти строки употребив 10часов назад 3мощных мускатных ореха. Под его действием мне жудко сильно захотелось поделиться своими мыслями с большой аудиторией людей. Поэтому все таки сел сегодня печатать. Хочу сравнить образ мысли под мускатом и в трезвом уме. Поэтому завтра сам же и отпишусь на трезвую голову а вам читатели сего текста думаю будет интересно понаблюдать за ходом чужой мысли лично мне было бы это интересно. Итак приступим. Дальнейшие комбинации букав будут просто точным пересказом того что творится у меня в башке на данный момент. Поехали... <<01:56начало цитаты мыслей>> (в скобках описания чувств и возможно тактильных ощущений) Сейчас на улице темно и жарко два часа ночи, лето скоро день уже пойдет на убыль а я еще не в усть-Куте не на природе как же так это ж надо было так спалиться в последний момент! БЛЯ... До отправки в рай осталось всего 3дня и тут меня суки мусора ловят с планом естественно...</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
так держать бугагага
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Пипец! я хуею че я понаписал. Ну и бред. Вывод из текста один коротковременная память страдает очень сильно писать связный текст невозможно.
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
понравилось, органично :up:

фраза про предвзятость к мускату из-за цены и доступности в основном правда.

если б клей момент стоил по 150 баков за тюбик - было бы модно у "золотой" молодежи носить в клубы зашифрованные дизайнерские целофановые пакеты ...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
LIFTER, написано замечательно, особенность когда пишут в риалтайм прям можно прочухать че творится и как. меня тема зацепила. буду пробовать. уж очень заманчиво там все излагается.
 
Сверху Снизу