Мой бэдтрип!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мой бэдтрип

<h2>Мой бэдтрип</h2>
<p>Респектос всем! Хочу рассказать,как я перестала быть тор4ком. Сентябрь, 22 число 2007 года. Суббота, грамм фена на троих, причем я и подруга моя пробуем впервые. Размазались, все отлично, пошли в клуб. Предложили попробывать марку, правда была только половинка,я ее съела. Пью чай, жду прихода. Тут я встречаю бывшего, но чувства к нему тогда ещё не остыли. Бла бла бла, как дела, все такое и тут он замечает, с кем я. Он знал этих тор4ков и тут меня начинает хуячить. Бывший в ахуе и говорит- тебе типо не стыдно перед отцом(он умер 3 года назад, до сих пор не отошла) он же тебя видит!!! Проявил,блядь, скотина заботу!!! :x Тут мои торчи начали волноваться и увидев, что я с бывшим общаюсь, подошел дружище и увёл за руку, типа,чё ты палишься. Музыка долбит, ХУЯЧИТ не по-децки. Бывший присылает смс-Алёнка, пожалуйста, не порти себя... </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Это не трип репорт ...Это мексиканский сериал :hi_hi_hi:
У вас в Самаре все такие ?
а бумага аткуда у вас ? я чот не доверяю этой антинаркотической пропоганде ...
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Дружище, в Самаре есть очень много всего, может, конечно и не так, как в Амстердаме, но на уровне. Синтетика есть вся или я про неё просто не знаю. А про сериал- такого мне больше никто не рассказывал. Наверно я просто слишком впечатлительная и от фена с маркой вылезли все мои страхи
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Не стоит есть то в чом не уверена,это чревато таким вот перекрытием ...
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Я знала, что торчки не оставили бы меня, дружим с детсва
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
по-любому ты сделала правильные выводы..
правда, если решишь еще как-нить расслабиться и уже
не делать таких жестких миксов - не забудь сюда отписать, у
тебя эмоционально получается :up:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
:D надеюсь больше такого не будет, но... если я опять с ума сойду :cry: и попробую-напишу подробно.Попзже напишу про экстази как меня мазало 8O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да, все хорошо..но, чото я не понял, вроде говорит что это был ее первый раз, а потом пишет что за месяц аж 4000 :) засадила, или это как раз те деньги на грамм фена и полку марочки :?
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
Это на колёса я 4 тыщи потратила :cry:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
:lol: очень))))
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
нет :) на версаче и пирамидки :P
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вэри найс :up: четабельно :D
было время...дета в начале века... я не мог без марки дойти до "свайего" состойания... а ебашил я за ночь грам+4 калеса+бутерад... и марку... днем базик а вечером бутылку водки высаживал, спал 6 часоф и в понедельник на работу 8O :-| :lol:
молодец что включила моск. так и нада.
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
всем огромное спасибо за камменты!!!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Мой бэдтрип

цирк бля в натуре
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Мой бэдтрип

погост за церковью скорее...
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Мой бэдтрип

сегодня друг уболтал семак сварить,семки причем были обычные(тупо купленные для булочек)два часа бились)))варили)на корку дважды ставили.в итоге даже приходнуло так добро)))через пол часа тряслись часа 4))) 5мин=4часа-да ну на хуй))))))))))))
 

адам

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
1
Re: Мой бэдтрип

Хз, быстрый и чай, много быстрого литры чая, марафонил дня по 4, могу сказать что 2 первых месяца употр. отходосы мучали жеско, но потом понял в чем прикол, главное контролить свои мысли, разум. Не можешь? не ебашь. Надо осозновать, уметь, распозновать мысль и гон, распознав гон, надо принять гон за гон)) и не гнать. Был както раз, что умереть хотел на отходосах, изза не сроста в очень важной и желанной мазе на счет дев. все было ахуенно, но спалился и пзц кароч... Ну так вот ребята, могу посоветовать сто пудовый вариант при ниибательском отходосе, радикально но надо, бутылка Шампанского и балтика 9. сначало по рескому шампаское вливаете, Мин через 15-20 жизнь становица прекраснее(не раз проверенно)) потом доцеживаете девятень. желательно еще в комп зарубица или фильм не напряжный через 1-2 часа сон обеспечен. И самое главное КОНТРОЛЬТЕ СВОЙ МОЗГ!
 
Сверху Снизу