Мой бэдли-бэд трип, спайс.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мой бэдли-бэд трип, спайс.</h2>
<p>Было это за пару дней до нового года, на дне рождение у друга. Друг снял коттедж за 100км от города, позвал много народу, большинство из которого я не знал до этого дня. Приехали, ребята в комнате начали мастерить гидропон, я пошел пить в это время водку. Выпил 3-4 рюмки. Курить я заранее не собирался и даже не знал, что у них будет какая-то трава, и до сих пор точно не знаю, что это было, толи спайс, толи еще че то. Курил первый раз, обсалютно ничего не зная о смесях и вообще, об остальной траве, о трипах и о прочем. До этого лишь пару раз пробывал гашик, эффекта было ноль и поэтому в этот раз затянулся с жадностью и держал подольше, чтобы уж наверняка попёрло. И вот я выдохнул, проходит 15-30 секунд и чувствую меня начинает нести, на заднем фоне в это время играл дикий драм, что добавляла колорита. Выхожу на улицу, пока еще в состояние идти, думаю надо освежиться, а то че то, как то по злому накрывать начинает. Выхожу, стою на лесенке у дома, накрывать начинает все жоще и жоще, начало я помню особенно отчетливо. В глазах все начинает шататься, ходить волнами, картинка перед глазами начинает покрываться разноцветными 8 битными квадратиками как в заставке когда на канале профилактика, сердце колотиться нереально, смотрю на свои руки, они начинают ходить волнами.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
нормально пёрло... а нафига в больничку возили? и так бы попустило
 

zowen

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2
ну еслиб кто знал тогда, что отпустит.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
узнать бы название той смеси. похоже по действию на сальвию, но слишком долго почему-то
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
sliff написал(а):
узнать бы название той смеси

оказывается дело не в типе смеси вовсе и даже не в количестве алкоголя, на который ложим спайс. подобные рассказы всегда вызывали у меня скептическую ухмылку, пока не прошла сама через этот АД... совсем недавно, на днях и весьма похоже на мой бедтрип если убрать реверс после нашатырки, замкнутую "временную петлю" и повторяющуюся раскадровку с флэшбэками, - получается один к одному, отсюда понимаю о чем автор пишет на все 100)))

всему виной несовершенный технологический процесс производства спайсов. разгадку множества подобных неприятных случаев опишу в своем трипе.
 

zowen

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2
Скинь потом ссылку на свой.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня почему-то со смоука постоянно бэды выпадали.воздуха не хватает,паранойя начинается,якобы все ополчились против меня,стены давят,уши закладывает,бледный становлюсь и кажется,что всё это будет длиться бесконечно и меня упрячут в дурку))щас то не особо весело вспоминать,а тогда просто в тряпки хотелось завернуться даже.
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
Спайс интересная штука, одна и та же смесь может переть и очень прикольно и очень по-жосткому, тут главное не жадничать. А вообще конечно если выбирать между синтетикой и натурпродуктом, то выбор однозначно в пользу последнего
 

Serpent

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
31
денвер, во-во, я про то же. Блин.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
щас и спайса не взять нормального,как раньше.да и дутки мало осталось,цены суки подняли неимоверные.один барыга жаловался на спайсы и дико проклинал их,мол бизнес не идёт из-за легалки.тогда брал у него коробушку за 150р причём нормального такого дубаса,а уже после нг он впаривал гораздо худшего кач-ва по 600.я тоже в принципе не любитель смесей,но на безрыбье и рак рыба,както так.
 

oban666

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
1
А мне кажется Спайс самая лучшая смесь ! :up: :D
Хотя ещё не плохая J2, JahRush XXX, и GidraFire))) :up:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
натурпродукт,лучше всех спайсов вместе взытых!времена меняются и наступило лето!
джараш мне не понравился,больно слабый.ахуенный был чернобыль или припять(что-то в этом роде),смоук,гаити тоже нормальная.щас даже курить не стал бы эту дрянь.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Джараш - детский лепет. Хорошая серия ГОА - спирит, лонг, вайт. Для разнообразия из легких АК - 47. Не понравилась Ейффия (с значком радиации) - мощный, но не приятный. Очень понравился Финиш + класная погода, Андреевский спуск, какая-то тачка, музыка... прекрасный был трип. Кстати, есть маза, что при постоянном употреблении спайсов даже хорошая трава не попрет. Имеется подобный опыт.

P/S. имхо, топекстартер не спайс курил.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
У меня недавно было почти тоже самое.Это действительно ОЧЕНЬ страшно
 

bez paleva

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
7
Я знаю о чем ты)) Жуткий психодел да и многии описанные эффекты знакомы. потом правда прикуриваешся - такого нету.
 

bez paleva

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
7
patrik написал(а):
натурпродукт,лучше всех спайсов вместе взытых!

Мне жалко тех людей которые , изначально пристрастились к спайсам, потому что после прикурки к ним - натурпродукт уже не то...

Кстати после описанных автором состояний , остается какой то осадок психологический...
мм. даже не знаю как описать это состояние..
как буд то ты не реален, и все не реально и как то отдаленно от тебя, и от этого состояния нихуя не круто.
 
Сверху Снизу