Мои мысли о наркотиках

Экспедитор

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Попробовав некоторое количество "наркотиков хочу поделится своим мнением о их действии:
(Мнение автора поста может не совпадать с вашим)
Начнём:
Опыт первый Баклофен: Я выпил 11таблов по 10мг(я повторял это 4 раза, не повышая дозу). Итог первого дня: через 1,5 часа чувствовал прилив сил. Спустя 2 часа болтливость моя увеличилась в разы "мои ситтеры" включали музыку и вот что могу сказать лично мне под баклом показалось что это верх музыкального вкуса(каждый включенный трек таким оказывался) и хотелось танцевать и слушать эту музыку ещё долгое время... Так продолжалось на протяжении ещё примерно 3-4 часов, потом жутко закружилась голова и я отправился домой, после появления дома практически сразу отрубился, причём как уснул не помню, показалось что просто моргнул на 10 часов сна :ne_vi_del: . На следующий день наступил наижутчайший "отпуск", голова по прежнему кружилась(не так сильно, но всё же) , блювоте в этот день не было видно конца. Вечером я опять "моргнул" на этот раз на 4 часа. Ближе к ночи мог нормально поесть почти не чувствуя тошноту. В общем моя оценка: Эффект(чем больше тем лучше) 4/10. "Отпуск"(чем больше тем хуже): 6/10
Опыт второй Гликодин. Я выпил 2,5 бутылька(повторял это 2 раза) . Итог первого употребления: Выпил значит и через примерно минут 20 почувствовал что чешется бошка, причём сильно так, но я читал форумы там говорили не чесать так я собственно и поступил. Через ещё 20 минут зуд спал на нет, а первые эффекты начали атаковать мой ещё не хуя не понявший разум. Чувствовалась гиперактивность по всему телу которое ощущалось как пёрышко на ветру. Опять же музыка просто таки разрушала моё внешнее спокойствие , все те же ситтеры решили что мне надо "зажечь". После примерно 30 минут отжига у меня не хило так закрутилась голова и я отправился домой, вестибулярный аппарат делал похожим меня для прохожих на законченного алкаша. Придя домой я сразу по совету форума включил спокойную музыку но не такую как советовали, а звуки океана и дикой природы. Лёг на кровать и закрыв глаза слушал всё это, не долго пришлось ждать "глюков". Видел вроде того: Кит плывёт по морю из облаков и извергая фонтан леденцов.Позже видел: Я лев пытаюсь откусить какому то охотнику ногу ... дальше не помню. В общем как позже я узнал я достиг 2рого плато. Через 4 часов путешествий и не реально "противоречивых" мыслей я отрубился. Проснулся на следующий день и "отпусков" кроме вялости и тяжести в ногах я не ощутил.
Итог: Эффект: 6/10 Отпуск: 2/10
Так же пробовал "химку", скорость и мускатный орех. (но это мне не так понравилось но оценку пожалуй дам.)
Химка: Эффект: 5/10 Отпуск: 4/10
Скорость: Эффект: 6/10 Отпуск: 6/10
Орех: Эффект: 3/10 Отпуск: 5/10
Ну впрочем и всё. Напишите что ещё можно попробовать из раздела не дороже 1000рублей. (т.к. большим капиталом я не блещу) :D
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Да много что, только к наркотикам это мало отношения иметь будет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пиздец я пачетал. какой с химки может быть как ты говоришь "отпуск"?
на косарь можно много чего попробовать.
самое печальное, что судя по всему тебе баклофен больше всего понравился и сироп этот...а может и к лучшему это.
 

Экспедитор

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Отпуск от химки херовый.Слабость жуткая и спать охото. Зато на нямки пробивает.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Экспедитор это попервой так. потом настолько пох станет что можно траншеи копать на этих отходняках
 

Андрейzzzz

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
2
Это точно s:-) ... час-полтора как зомби походишь, а потом как стекло.. опять курнуть хочется) покушать еще особенно круто на отпусках... :a_g_a:
 
Сверху Снизу