Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пофигу, но обидно что эти усилия могли бы быть направлены на съемки более интересной продукции.
как вы прокомментируете окончательные письменные заявления. Байдена и Йенса Столтенберга ?

отдаёте ли вы себе отчёт в том, что нет на планете земля больше инстанций куда бы мог обратиться чекист и убийца Путин. ?

что по вашему Мр.ботокс будет делать дальше ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

:palmface:
описание к видео:
Как закалялась вата. Именно так я бы назвал это видео. Изначально я хотел его порезать, оставить только самые важные выдержки, но потом понял: вырезать ничего нельзя. И это печально. Более печальное будущее России, я боюсь, не смогу уже представить, эта страна, для меня лично, уже окончательно проклята и лечению не подлежит. Простите, нормальные россияне, я уже не верю.., окончательно не верю, что вы вылечитесь (в целом). Это, как раз тот случай, когда говорят: "Пациент скорее мертв, чем жив. А впрочем - это уже не пациент". Именно слова этих детей - будущего России, подвели меня к этому выводу. "Приятного" просмотра.
1 представить ужасно что в головах родителей этих детей.
2 представить ужасно что таких миллионы родителей и их детей
2 представить ужасно что миллионы этих детей вырастут в цифровом конц-лагере который скоро устроит Путин. если этот Путин не перемолотит детей себе на еду или себе на войну.

такие моменты выделил я.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
отдаёте ли вы себе отчёт в том, что нет на планете земля больше инстанций куда бы мог обратиться чекист и убийца Путин. ?
Россия и так никуда не обращается, она сама в топе, в Совбезе ООН.
а кто обратился в НАТО и к Америки в частности на каунуне 2022 года с желанием письменных гарантий о не приятии Украины в НАТО.?
Путин обратился.
так об него вытерли ноги - отказом, посоветовав в свою очередь убираться с Донбасса.

теперь видишь кто к кому обращается......................

Путин не отдупляет с кем тягаться собрался.

я люблю повторять фразу:
мы , вас если надо раскатаем как скалкой тесто ,без единого выстрела. экономически.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Скандал набирает обороты: в украинских тюрьмах насилуют зэков-героев АТО​

Скандал набирает обороты: в украинских тюрьмах насилуют зэков-героев АТО Политика, Украина, АТО, Заключенные, Донбасс, Луганск, Длиннопост
Новости Украины, 3 апреля.

Неудобная правда для Киева вылезает наружу. Как оказалось, украинские военные не в чести у украинских зэков. Подробнее – в материале ПИКinform.

В марте этого года власти ЛНР передали Киеву 60 заключённых, осужденных ещё до начала войны на Украине. В декабре и феврале луганчане передали 42 и 33 человека соответственно, процесс состоялся на линии соприкосновения в районе Счастья с участием представителей Совместного центра координации и контроля режима прекращения огня.

Жест доброй воли со стороны Донбасса. Заключённые выразили желание отбывать наказание за пределами Республики. Как говорится – никто никого не держит. Однако, на Счастьинском мосту “зэка” ожидали не с мисками вареников.

Группу людей забрали и тут же начали фильтрацию заключённых. СБУ пыталась выяснить – нет ли среди них “шпионов” и завербованных “агентов сепаратистов”. После фильтрации подняли истерику: “Да они все “сепарские” агенты! Что же, вполне логичный вывод. Эти заключённые видели своими глазами правду, а не пропаганду украинских “неполживых СМИ”.

Не знаем, что там нафантазировали осуждённые о “европейских тюрьмах” Украины, но в Народных Республиках “зэка” живут неплохо. Их не избивают в тюрьмах, не насилуют черенками лопат, не заставляют бегать голыми по улице зимой. Есть правила для сотрудников тюрем и колоний, есть правила для осуждённых. Любые попытки “жить по понятиям” пресекаются строго.

Кстати, на постмайданной Украине сейчас в тюрьмах всё обстоит иначе. Преступный мир сейчас управляет колониями изнутри, а охранники просто охраняют “периметр”. “Атошников”, которых скопилось в украинских зонах порядка 9 000 человек, особо ненавидят: они для уголовного мира как бы “мусорские”, особенно те, кто стоял на блокпостах и охранял границу. Да и те бывшие вояки, которые гнили в окопах за сахарное счастье клана Порошенко, в преступной среде почётом не пользуются.

В колонии “всушники” не “герои” и “патриоты”, а глупцы, разрушившие Украину своими собственными руками. А если уголовники узнают, что “атошник” имеет отношение к артиллерии и обстреливал мирные населённые пункты, то наказание будет за смерть женщин и детей особо изощрённым.

На Украине набирает обороты скандал: “ветерана АТО” изнасиловали в Бердянской исправительной колонии №77. 23-летний Александр подвергался многочисленным издевательствам на протяжении года. “Атошника” изнасиловали за наличие ордена “За мужество”. В бердянской колонии люто ненавидят бывших украинских военнослужащих и особенно жестоко относятся к украиноязычным “патриотам”. Сейчас заключённый находится в психиатрической клинике – он пытался совершить самоубийство. Бывший зэка находится в крайне тяжёлом состоянии, на реабилитацию у его семьи нет денег.

Кстати, к украинским политзаключённым уголовный мир относится вполне нормально – они так же ненавидят режим Порошенко, как и мир криминала. Теперь, после фильтрации, в колониях Украины появятся ещё и “наши агенты”, как называют их киевские власти — “перевербованные зэка”. “Атошиков” ждут ещё более тяжёлые времена: жестокий криминальный мир оценил их “подвиги” по “заслугам”. Как говорится – после выхода на свободу, психиатрических больниц для лечения не хватит.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Подними мыло: как насилуют в американских тюрьмах​

Если вы думаете, что всевозможные Пистоны и Мойдодыры - это исключительно национальный колорит российских зон - то вы ошибаетесь. В некоторых странах тюремный гомосексуализм является прямо-таки настоящей традицией. Конечно, далеко не все рады её соблюдать - но выбирать не приходится.


Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXaJlrCrX6PGqKklAPt1Fzif2wG8ECw0BpY5dwYxa4E6l4-VZKXkbio8to-JAmfEXKL_OVLl8ao3D9HVPdDNKK2dVEMBNrgm-TC_-it6UjLvudbXHvQgPvfgN9NF_xOIC1g
Есть у меня один знакомый – назовём его Н. – которому в начале нулевых «повезло» посидеть в американской тюрьме. Его подставили партнёры по бизнесу, и человек заехал за решётку на несколько лет. Лишних подробностей о той истории (в каком году, за что конкретно попал, кто по жизни и т. д.) сообщать не стану, поскольку человек это в определённых кругах достаточно известный. В общем-то речь, по большому счёту, и не о нём. Суть в том, что когда в середине нулевых он снова появился в родном городке, скоро выяснилось, что… вернулся Н. из Штатов насквозь «голубым». Это всех удивило, поскольку никогда прежде за этим человеком таких вещей не водилось.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять – сексуальные пристрастия у Н. поменялись именно за время заключения. Такое и с обитателями российских тюрем порой случается. «Отпетушили» блатные фраера-первохода – а ему и понравилось. Или же просто привык за годы сексуального рабства. Вот только есть один нюанс – у зека российского шансов оказаться в роли пассивного пользуемого, все же, намного меньше, чем у американского. По той причине, что в России если и опускают – так в основном строго по «понятиям», и вариант, при котором новичка в камере пускают по кругу лишь потому, что он слабее физически, достаточно редок. Это считается беспределом и по все тем же «понятиям» строго карается – вплоть до «петушения» самих насильников.
А вот в Штатах блатные понятия как таковые отсутствуют. Конечно, у каждой крупной банды есть собственный кодекс чести, но ни один такой кодекс не запрещает заокеанским уголовникам насиловать своих сокамерников, не дожидаясь, покуда те допустят какой-либо проступок, за который их можно было бы подобным образом «наказать». Кто сильнее, тот и сверху – таков беспощадный закон американской тюрьмы. Так что, если вы оказались в одной камере со здоровенным негром или латиносом, у которого руки толще, чем у вас ноги – можете не сомневаться, что у него уже есть относительно вас «планы на вечер». Насиловать тех, кто слабее – своеобразная традиция американских зеков, особенно распространённая среди чернокожих. Все эти хохмы про «подними мыло, любовничек» из американских комедий про зеков – на самом деле не хохмы. Это самая что ни на есть подлинная американская реальность.

Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXft6cU8r-EK_jRTCrjbbeHeNmokNW3-6NI2-gcVktXokAinvUadMBf5WS6UsLlhywdAzF9gHwF8pvNaGJeRz8xkJmld8g-8GIU1BHlv9ewXi
Теперь давайте вспомним о том, что американское законодательство разительно отличается от российского. В этой стране «свобод и возможностей» вы имеете, к примеру, возможность, получить ПОЖИЗНЕННОЕ за то, что выкурили «косяк» с марихуаной. Потрясает история одного слабоумного воришки, который первые два срока получил за мелкие кражи, а третий – пожизненный – как раз за «косяк». Во время второго из своих заключений он был изнасилован.
Еще одна история такого рода произошла с парнем, который три раза подряд попался пьяным за рулём. Неужели этого достаточно, чтобы несчастный в течение нескольких лет подвергался жёсткому анальному прессингу со стороны здоровенных амбалов (а именно это с ним и произошло)? Как мне лично кажется – нет. Но и это ещё цветочки. В США существует закон, согласно которому перепродажа и даже просто передача другому лицу лекарств, купленных в аптеке по рецепту, является уголовным преступлением! Представляете? Купили вы, значит, некий препарат по рецепту, полпачки пропили – и у вас всё прошло. А тут вдруг вашу тётушку в соседнем городке прихватывает такое же заболевание. Вы (не зная о законе) везёте ей оставшиеся полпачки, тётушка выздоравливает и хвастается потом за чаем своим подругам: вот молодец племянничек, помог. А подруги в полицию – дзынь-дзынь-дзынь, и племянничка в тюрьму – хлоп! А там его маупа в дупу – чпок! Не стоит забывать и о том, что многие заключённые прибегают к различным методикам увеличения члена. Вот такие «весёлые развлечения» припасла эта страна-монстр как для своих собственных граждан (большинство белого населения Америки не подозревает о том, что ждёт их в тюрьме), так и для некоторых гостей (например, нарушителей иммиграционного законодательства в США обычно не высылают из страны, а сажают сперва в тюрьму – чтобы они как следует потрудились на благо демократии). Согласно статистике, в Соединённых Штатах насилуют около 90 000 мужчин в год. В последнее время число изнасилованных за год мужчин в этой стране превзошло число изнасилованных женщин.






Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXUbu-PiVYr_XIZxX8fbJp25ZGCytpmKJoD2lCVrtXSKduzOFw6QMCqmyASqyihAzMZEc8irS-o-4NCsw_9vsMTc


- А ты красивый, прямо как моя жена!

Вот лишь одна шокирующая история, рассказывающая трагедию навсегда сломанной жизни (таких историй в США ежедневно происходят тысячи).
Рассказывает Брайсон Мартел:
«Когда я отбывал срок в государственной тюрьме штата Арканзас, в течение девяти месяцев я был изнасилован по меньшей мере 27 разными заключёнными. Думаю, не нужно говорить, что это были худшие девять месяцев в моей жизни.
В 1991-м я был приговорён к шести годам тюремного заключения за нарушение испытательного срока (изначально я был осуждён за подделку чека). Когда я прибыл в тюрьму, то был юным и худеньким, я был испуган до смерти.
Как только я попал туда, заключённые стали вести себя так, как будто они мои друзья – так им было легче мною воспользоваться. Потом они стали набрасываться на меня и избивать. Не прошло и двух недель, как я был изнасилован под угрозой убийством.
Быть изнасилованным с ножом, приставленным к горлу – это была самая худшая вещь, которую я только мог себе представить. Физическая боль была опустошающей. Но ещё хуже была эмоциональная боль.
Я сообщил об изнасиловании сотрудникам тюрьмы и был помещён в специальный блок, под защиту. Однако там я тоже не был в безопасности. Туда помещали всех подряд, включая сексуально агрессивных. Я оказался в одной камере с насильником, у которого был СПИД. Через два дня он заставил меня сделать ему минет, а потом изнасиловал в задний проход. Я орал, пытаясь позвать охрану, но никто не пришёл.
Поскольку я был изнасилован, на меня повесили ярлык «пидора». Куда бы я ни пошёл, с кем бы ни оказался рядом, все смотрели на меня как на жертву. Даже руководство тюрьмы считало, что для «пидора» нормально, когда его насилуют. Они говорили: «Ну, тебе же это должно нравиться». Никто не хочет, чтобы его насиловали. Никто не хочет, чтобы на него нападали и избивали.
Я постоянно пытался добиться справедливости, подавал жалобы, писал прошения. Но никому не было дела. Они просто перебрасывали меня из одной камеры в другую. Это продолжалось больше девяти месяцев. Я прошел через девять месяцев истязаний – девять месяцев ада – которых можно было избежать.
В августе у меня начались сильные кровотечения из заднего прохода. Я не хотел обращаться в лазарет, поскольку мне было очень стыдно из-за того, что со мной произошло – но мне, всё-таки, пришлось. Меня обследовали, и я узнал совершенно уже удручающие новости. Теперь я был ВИЧ-позитивным. Мне захотелось покончить с собой. Я чувствовал, что мой мир рушится. Я плакал и плакал. Я чувствовал себя униженным, раздавленным, опущенным и уничтоженным. Я до сих пор не забыл этих чувств. Нет ни одного дня, в течение которого я не думал бы об этом.
В конце концов меня поместили в одиночную камеру. Я стал нарушать режим, чтобы добиться этого. Только так я мог убежать от своих насильников.
В 2002-м году у меня начался СПИД. Я не могу даже сосчитать, сколько разных лекарств мне нужно принимать каждый день. Я не могу делать многие вещи, которые мог делать раньше. Я переехал из Арканзаса в Мичиган, чтобы быть поближе к своей семье. Я хочу быть рядом с родными людьми, когда умру». (Источник)
images
И это – лишь малая толика того ужаса, который таится за решётками американских тюрем. Подобных историй в англоязычном сегменте Сети можно найти тысячи – и это ведь ещё далеко не все высказались, кто прошёл через эту мясорубку.
Вот так на самом деле соблюдаются в США «права человека». Подарил коробку таблеток тёте, или правила дорожного движения три раза подряд нарушил – и за это тебя месяцами (а кого-то и годами) будут насиловать в задний проход и заставлять сосать грязные члены.
Да, стоит отметить, что существует надёжный способ избежать всего этого. Богатые американцы, как правило, не попадают в тюрьму, отделываясь домашним арестом.

Всё ещё хотите жить по их правилам?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Подними мыло: как насилуют в американских тюрьмах​

Если вы думаете, что всевозможные Пистоны и Мойдодыры - это исключительно национальный колорит российских зон - то вы ошибаетесь. В некоторых странах тюремный гомосексуализм является прямо-таки настоящей традицией. Конечно, далеко не все рады её соблюдать - но выбирать не приходится.


Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXaJlrCrX6PGqKklAPt1Fzif2wG8ECw0BpY5dwYxa4E6l4-VZKXkbio8to-JAmfEXKL_OVLl8ao3D9HVPdDNKK2dVEMBNrgm-TC_-it6UjLvudbXHvQgPvfgN9NF_xOIC1g
Есть у меня один знакомый – назовём его Н. – которому в начале нулевых «повезло» посидеть в американской тюрьме. Его подставили партнёры по бизнесу, и человек заехал за решётку на несколько лет. Лишних подробностей о той истории (в каком году, за что конкретно попал, кто по жизни и т. д.) сообщать не стану, поскольку человек это в определённых кругах достаточно известный. В общем-то речь, по большому счёту, и не о нём. Суть в том, что когда в середине нулевых он снова появился в родном городке, скоро выяснилось, что… вернулся Н. из Штатов насквозь «голубым». Это всех удивило, поскольку никогда прежде за этим человеком таких вещей не водилось.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять – сексуальные пристрастия у Н. поменялись именно за время заключения. Такое и с обитателями российских тюрем порой случается. «Отпетушили» блатные фраера-первохода – а ему и понравилось. Или же просто привык за годы сексуального рабства. Вот только есть один нюанс – у зека российского шансов оказаться в роли пассивного пользуемого, все же, намного меньше, чем у американского. По той причине, что в России если и опускают – так в основном строго по «понятиям», и вариант, при котором новичка в камере пускают по кругу лишь потому, что он слабее физически, достаточно редок. Это считается беспределом и по все тем же «понятиям» строго карается – вплоть до «петушения» самих насильников.
А вот в Штатах блатные понятия как таковые отсутствуют. Конечно, у каждой крупной банды есть собственный кодекс чести, но ни один такой кодекс не запрещает заокеанским уголовникам насиловать своих сокамерников, не дожидаясь, покуда те допустят какой-либо проступок, за который их можно было бы подобным образом «наказать». Кто сильнее, тот и сверху – таков беспощадный закон американской тюрьмы. Так что, если вы оказались в одной камере со здоровенным негром или латиносом, у которого руки толще, чем у вас ноги – можете не сомневаться, что у него уже есть относительно вас «планы на вечер». Насиловать тех, кто слабее – своеобразная традиция американских зеков, особенно распространённая среди чернокожих. Все эти хохмы про «подними мыло, любовничек» из американских комедий про зеков – на самом деле не хохмы. Это самая что ни на есть подлинная американская реальность.

Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXft6cU8r-EK_jRTCrjbbeHeNmokNW3-6NI2-gcVktXokAinvUadMBf5WS6UsLlhywdAzF9gHwF8pvNaGJeRz8xkJmld8g-8GIU1BHlv9ewXi
Теперь давайте вспомним о том, что американское законодательство разительно отличается от российского. В этой стране «свобод и возможностей» вы имеете, к примеру, возможность, получить ПОЖИЗНЕННОЕ за то, что выкурили «косяк» с марихуаной. Потрясает история одного слабоумного воришки, который первые два срока получил за мелкие кражи, а третий – пожизненный – как раз за «косяк». Во время второго из своих заключений он был изнасилован.
Еще одна история такого рода произошла с парнем, который три раза подряд попался пьяным за рулём. Неужели этого достаточно, чтобы несчастный в течение нескольких лет подвергался жёсткому анальному прессингу со стороны здоровенных амбалов (а именно это с ним и произошло)? Как мне лично кажется – нет. Но и это ещё цветочки. В США существует закон, согласно которому перепродажа и даже просто передача другому лицу лекарств, купленных в аптеке по рецепту, является уголовным преступлением! Представляете? Купили вы, значит, некий препарат по рецепту, полпачки пропили – и у вас всё прошло. А тут вдруг вашу тётушку в соседнем городке прихватывает такое же заболевание. Вы (не зная о законе) везёте ей оставшиеся полпачки, тётушка выздоравливает и хвастается потом за чаем своим подругам: вот молодец племянничек, помог. А подруги в полицию – дзынь-дзынь-дзынь, и племянничка в тюрьму – хлоп! А там его маупа в дупу – чпок! Не стоит забывать и о том, что многие заключённые прибегают к различным методикам увеличения члена. Вот такие «весёлые развлечения» припасла эта страна-монстр как для своих собственных граждан (большинство белого населения Америки не подозревает о том, что ждёт их в тюрьме), так и для некоторых гостей (например, нарушителей иммиграционного законодательства в США обычно не высылают из страны, а сажают сперва в тюрьму – чтобы они как следует потрудились на благо демократии). Согласно статистике, в Соединённых Штатах насилуют около 90 000 мужчин в год. В последнее время число изнасилованных за год мужчин в этой стране превзошло число изнасилованных женщин.






Mr9PiEsCC27gwVHMWj1lXUbu-PiVYr_XIZxX8fbJp25ZGCytpmKJoD2lCVrtXSKduzOFw6QMCqmyASqyihAzMZEc8irS-o-4NCsw_9vsMTc


- А ты красивый, прямо как моя жена!

Вот лишь одна шокирующая история, рассказывающая трагедию навсегда сломанной жизни (таких историй в США ежедневно происходят тысячи).
Рассказывает Брайсон Мартел:
«Когда я отбывал срок в государственной тюрьме штата Арканзас, в течение девяти месяцев я был изнасилован по меньшей мере 27 разными заключёнными. Думаю, не нужно говорить, что это были худшие девять месяцев в моей жизни.
В 1991-м я был приговорён к шести годам тюремного заключения за нарушение испытательного срока (изначально я был осуждён за подделку чека). Когда я прибыл в тюрьму, то был юным и худеньким, я был испуган до смерти.
Как только я попал туда, заключённые стали вести себя так, как будто они мои друзья – так им было легче мною воспользоваться. Потом они стали набрасываться на меня и избивать. Не прошло и двух недель, как я был изнасилован под угрозой убийством.
Быть изнасилованным с ножом, приставленным к горлу – это была самая худшая вещь, которую я только мог себе представить. Физическая боль была опустошающей. Но ещё хуже была эмоциональная боль.
Я сообщил об изнасиловании сотрудникам тюрьмы и был помещён в специальный блок, под защиту. Однако там я тоже не был в безопасности. Туда помещали всех подряд, включая сексуально агрессивных. Я оказался в одной камере с насильником, у которого был СПИД. Через два дня он заставил меня сделать ему минет, а потом изнасиловал в задний проход. Я орал, пытаясь позвать охрану, но никто не пришёл.
Поскольку я был изнасилован, на меня повесили ярлык «пидора». Куда бы я ни пошёл, с кем бы ни оказался рядом, все смотрели на меня как на жертву. Даже руководство тюрьмы считало, что для «пидора» нормально, когда его насилуют. Они говорили: «Ну, тебе же это должно нравиться». Никто не хочет, чтобы его насиловали. Никто не хочет, чтобы на него нападали и избивали.
Я постоянно пытался добиться справедливости, подавал жалобы, писал прошения. Но никому не было дела. Они просто перебрасывали меня из одной камеры в другую. Это продолжалось больше девяти месяцев. Я прошел через девять месяцев истязаний – девять месяцев ада – которых можно было избежать.
В августе у меня начались сильные кровотечения из заднего прохода. Я не хотел обращаться в лазарет, поскольку мне было очень стыдно из-за того, что со мной произошло – но мне, всё-таки, пришлось. Меня обследовали, и я узнал совершенно уже удручающие новости. Теперь я был ВИЧ-позитивным. Мне захотелось покончить с собой. Я чувствовал, что мой мир рушится. Я плакал и плакал. Я чувствовал себя униженным, раздавленным, опущенным и уничтоженным. Я до сих пор не забыл этих чувств. Нет ни одного дня, в течение которого я не думал бы об этом.
В конце концов меня поместили в одиночную камеру. Я стал нарушать режим, чтобы добиться этого. Только так я мог убежать от своих насильников.
В 2002-м году у меня начался СПИД. Я не могу даже сосчитать, сколько разных лекарств мне нужно принимать каждый день. Я не могу делать многие вещи, которые мог делать раньше. Я переехал из Арканзаса в Мичиган, чтобы быть поближе к своей семье. Я хочу быть рядом с родными людьми, когда умру». (Источник)
images
И это – лишь малая толика того ужаса, который таится за решётками американских тюрем. Подобных историй в англоязычном сегменте Сети можно найти тысячи – и это ведь ещё далеко не все высказались, кто прошёл через эту мясорубку.
Вот так на самом деле соблюдаются в США «права человека». Подарил коробку таблеток тёте, или правила дорожного движения три раза подряд нарушил – и за это тебя месяцами (а кого-то и годами) будут насиловать в задний проход и заставлять сосать грязные члены.
Да, стоит отметить, что существует надёжный способ избежать всего этого. Богатые американцы, как правило, не попадают в тюрьму, отделываясь домашним арестом.

Всё ещё хотите жить по их правилам?

филя ну наконец то в свою струю попал - струю латентных пидерастов :up:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Военные преступления украинских силовиков: пытки и бесчеловечное отношение (второй доклад)» подготовлен негосударственной организацией Фонд исследования проблем демократии (директор — М. С. Григорьев) и Российским общественным советом по международному сотрудничеству и публичной дипломатии (председатель — С. А. Орджоникидзе) при поддержке Российского фонда мира (Л. Э. Слуцкий, Е. В. Сутормина), С. В. Мамедова, И. Н. Морозова, Е. Г. Тарло, Д. В. Савельева, А. В. Чепа и других членов Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины. Полученные с момента публикации первого доклада Фондом исследования проблем демократии данные позволяют утверждать, что практика пыток и бесчеловечного отношения со стороны Службы безопасности Украины (СБУ), украинских Вооруженных сил, Национальной гвардии и других соединений Министерства внутренних дел Украины, а также незаконных вооруженных формирований, таких как «Правый сектор», не только не прекратилась, но приобретает все более масштабный и системный характер. Для расследования конкретных случаев применения пыток, бесчеловечного или унижающего достоинство обращения эксперты Фонда исследования проблем демократии фиксировали свидетельства тех, кто был передан украинской стороной при обмене Введение Военные преступления украинских силовиков 4 пленными. В подготовленном Фондом докладе использованы результаты опроса более чем 200 пленных, переданных украинской стороной. Опрос проводился экспертами Фонда в период с 25 августа 2014 года по 20 января 2015 года. Захваченные подвергаются пыткам электротоком, жестоким и многодневным избиениям с помощью различных предметов (арматура, биты, различные палки, приклады автоматов, штык-нож, резиновые дубинки). Украинскими силовиками широко практикуется пытка с помощью утопления, удушения с применением «бандеровской удавки» и другие формы лишения воздуха. Зафиксированы случаи, когда в качестве средства устрашения пленных некоторых из них отправляли на минные поля и подвергали наездам военной техники, что приводило к их смерти. Украинские силовики также практикуют такие методы пыток, как раздробление конечностей, колющие и режущие удары ножом, прижигания раскаленными предметами, выстрелы в различные части тела из стрелкового оружия. На протяжении многих дней захваченные украинскими силовиками содержатся при отрицательной температуре, без питания и медицинской помощи, к ним нередко применяются приносящие мучения психотропные вещества. Абсолютное большинство захваченных подвергаются имитации расстрела и угрозам убийства и насилия над членами семьи. Большая часть подвергнутых пыткам не являются ополченцами Донецкой Народной Республики (ДНР) или Луганской Народной Республики (ЛНР). 1 Согласно определению Европейского суда по правам человека, Европейская конвенция по правам человека полностью запрещает использование пыток вне зависимости от любых других условий. Более того, законодательство ЕС исходит из того, что «государство несет ответственность за действия всех своих агентов, таких как по1 В тех случаях, когда жертвы пыток являются ополченцами ДНР или ЛНР, в тексте доклада данный факт указывается. 5 Военные преступления украинских силовиков лиция, спецслужбы и другие правоохранительные органы, а также любые другие государственные органы, осуществляющие контроль над тем или иным лицом, независимо от того, выполняют те приказ или действуют по своему усмотрению». В отличие от других прав, закрепленных Конвенцией, статья 3 не может являться предметом частичной отмены (оговорки) в случае войны или иной чрезвычайной ситуации, угрожающей национальной безопасности. Статья 15 (2) ясно исключает возможность какой бы то ни было частичной отмены или умаления статьи 3 в рамках Конвенции. 1 Полученные Фондом исследования проблем демократии данные позволяют утверждать, что украинские Вооруженные силы, Национальная гвардия и другие формирования Министерства внутренних дел Украины, а также Служба безопасности Украины (СБУ) систематически и намеренно нарушают статью 3 Европейской конвенции по правам человека: «Никто не должен подвергаться ни пыткам, ни бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию». Масштаб и системность применения пыток позволяют также сделать обоснованный вывод о том, что их использование является намеренной политикой этих структур, санкционированной их руководством.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363
единственный человек в россии, который неуклонно соблюдает социальную дистанцию

политика-хуйло-рейтинг-7172840.jpeg
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Названный негром негр убил обидчика и остался безнаказанным​

detail_ca7fda1278056149afead8a18213684a.jpg

Фото: Mike Blake / Reuters
В американском штате Орегон водитель почтовой компании FedEx убил человека, назвавшего его негром, и остался безнаказанным. Об этом сообщает New York Post.
Как заявил заместитель прокурора округа Адам Гиббс, обвиняемый Тимоти Уоррен имел право ответить убитому Джозефу Магнусону, который, по словам свидетелей, назвал его негром, а также высказал в его адрес другие оскорбления По словам представителя закона, чернокожий мужчина отвечал аналогичными действиями на нападки агрессора.
Инцидент произошел 26 сентября в Портленде. Магнусон начал провокацию с того, что агрессивно потребовал у Уоррена остановить служебную машину. После того как сотрудник почтовой компании остановился, Магнусон принялся расистски оскорблять его и бросил в него банку с напитком.
Свидетели также заявляли, что Магнусон размахивал перед Уорреном пакетом с едой, после чего получил от него удар в левый глаз. Скандалист упал на землю без сознания и позже скончался. Уоррен не скрылся с места происшествия, а дождался приезда полиции.
По словам медиков, Магнусон умер на месте, потому что его здоровье было «в крайне плохом состоянии».
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

Нам есть чем гордится - Естественная убыль населения России впервые в истории превысила один миллион человек​

Естественная убыль населения России впервые в истории превысила один миллион человек. Накануне вечером об этом официально сообщил Росстат. Показатель рассчитывается как разница между числом умерших и числом родившихся в стране. При этом общее сокращение численности населения оказалось менее миллиона – примерно 700 тысяч человек. Это связано с приростом за счет мигрантов.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,363

новый "сверхсовременный" российский завод по изготовлению беспилотников :LOL:


 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
«балаганчик дядюшки Бризака» . в крадце о заводе беспилотников
 
Сверху Снизу