Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Во время Мексиканской революции, американцы, в первую очередь из Техаса, еще и не то вытворяли на чужой территории, никак не считаясь с формальными границами.
аргумент уровня кабочка, тем неменее кадырка варезал первого русского на твоем веку + херой раиси и ты с этим ни че не можешь сделать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
в Гуантанамо ведь прямо сейчас пытают и мучают людей.
аргументация уровня кабочка или крысы
1643213372866.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Ты сам начал разговор о том что сейчас, я и написал что сейчас.
почему как взрослые люди не научится отвечать за свои поступки. без того что бы косить на кого то - у вас в стране мудак резал жителей этой же страны каких то 25 лет назад за что и получил героя и 400 млрд в год, а вы схавали и хаваете - стыдно?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Да, была вражда с чеченцами, но сейчас обе стороны поняли что лучше жить в плохом мире, а это значит что конфликт будет со временем сглаживаться. Еще 1-2 поколения и о нем забудут, особенно в условиях активного распада традиционных общин у кавказцев.
ну каДырка так и заявил - без дани от раиси им не выжить: "Представьте, Россия за год на содержание народа Чеченской Республики 300 миллиардов тратит"
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
26 января 2022


Теперь я совсем-совсем террорист​

АВТОР Алексей Навальный политик

Сообщили новость: теперь я совсем-совсем террорист. То есть со вчерашнего дня официально внесен в список террористов.
Вообще ни капли не удивили.
Знаете почему?
Потому что удивлялся я вчера и позавчера, когда читал новости о том, что какие-то подручные губернатора Кадырова (человека, вообще-то по должности гражданского, чьи полномочия исключают возможность командовать какими-то людьми в погонах и тем более кого-то арестовывать) похитили в Нижнем Новгороде жену федерального судьи и волочили ее, босую, по снегу, пока ее муж безуспешно звонил в ФСБ, крича: «Тут человека похищают».
А сам Кадыров после этого еще и какие-то посты писал со словами: «Вся эта семья будет либо в тюрьме, либо под землей».
И читал я это все, приговаривая: «Блин, да не может такого быть», в том числе потому, что вот прямо сейчас передают в суд уголовное дело против меня за то, что я сказал судье фразу: «Вы полностью извратили уголовное право». Только сказал, никого не похищал, по снегу не волочил. Но — уголовное дело. Потому что террорист. По глазам же видно. И по голосу слышно. Значит, надо в список внести.
Путин со своим дворцом за 100 миллиардов рублей — честный, скромный чиновник. Его пресс-секретарь с часами на запястье за 37 миллионов рублей — правдивый и достойный соратник. Те, кто в Чечне уже совсем открыто похищают, пытают и убивают людей, — обычные госслужащие с окладом согласно тарифной сетке.
Кем же я могу быть в этой системе? Только террористом. Чему тут удивляться?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а можно узнать чем коррупция мешает НАТО защитить Украину?
это что за мнгогогранный вопрос...
---------------------------------------------------------------------------------------
ты зачем до сип пор просишь уже и письменных гарантий от невступлении Украины в НАТО.
никто не собирается удовлетворять ваши желания.

Блинкена с кровати подняли, нам в оперштаб звонили.
путинисты, вам ничего не выгорит. можете начинать войну. да насрать.
 
П

Придурок какой-то

кинокомпания HBO начала премьеру док.фильма "Навальный" про нац.героя и народного лидера России
в лосанжелесе
в России он конечно же будет запрещен, но...посмотреть все равно возможность будет так или иначе..если совсем инет не отключат
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кинокомпания HBO начала премьеру док.фильма "Навальный" про нац.героя и народного лидера России
в лосанжелесе
в России он конечно же будет запрещен, но...посмотреть все равно возможность будет так или иначе..если совсем инет не отключат
я рад и я буду смотреть этот фильм.
но вопрос не во мне
рад ли мериджейн выходу фильма.?

о человеке, который займёт место чекиста, того самого чекиста
 
П

Придурок какой-то

я рад и я буду смотреть этот фильм.
но вопрос не во мне
рад ли мериджейн выходу фильма.?

о человеке, который займёт место чекиста, того самого чекиста
я думаю ему все равно...навальный он же для свидетелей путина типа "никто"...так фигурант. берлинский пациент
он настолько никто, что про него даже фильм сняла крутая компания.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
жить как на Западе или испепелить Запад?
привет.
ну как тебе новости последние... скоро будем завоёвывать у вас Казантип.
зачем он вам правда ? ведь путинизм (Ку-Кё...ёёёёё...) ....ммммм,... кораздо слаще от мысли что всё.
лишнее в тусовку не берется.

----------------------------------------------------------------------------------------

27 января 2022

США передали России письменный ответ на ее требования в рамках переговоров о гарантиях безопасности.​

Об этом объявил глава американского Госдепартамента Энтони Блинкен, который вскоре после передачи собрал специальную пресс-конференцию.
Там он рассказал, что конкретное содержание документа Вашингтон пока публиковать не будет. Известно лишь, что США вновь подтвердили принципиальную неготовность удовлетворить главное требование в России – дать письменные гарантии нерасширения НАТО на Украину и Грузию.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
27 января 2022

США передали России письменный ответ на ее требования в рамках переговоров о гарантиях безопасности.​

Об этом объявил глава американского Госдепартамента Энтони Блинкен, который вскоре после передачи собрал специальную пресс-конференцию.
Там он рассказал, что конкретное содержание документа Вашингтон пока публиковать не будет. Известно лишь, что США вновь подтвердили принципиальную неготовность удовлетворить главное требование в России – дать письменные гарантии нерасширения НАТО на Украину и Грузию.

 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну что сайт стал на СБУ работать я понял, но сестры вам хоть нормально платят за это?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
ну что сайт стал на СБУ работать я понял, но сестры вам хоть нормально платят за это?
ты уж традициям не изменяй - начинай постить свои педерастические картинки, или у такого латентного пидарасика очко играет?! ;))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
Во ФСИН подтвердили передачу функций администрации тюрьмы в Саратовской области ее заключенным, но пыток не нашли. Такие выводы по итогам проверки содержатся в докладе, опубликованном проектом Gulagu.net.

В докладной записке руководителю Федеральной службы исполнения наказаний Аркадию Гостеву ничего не сказано о пытках в саратовских колониях, которые и стали поводом для проверки. Указано только, что их работа признана неудовлетворительной. В качестве основания для такой оценки были приведены факты нескольких нарушений, в том числе передача полномочий сотрудников тюрьмы заключенным, фактическая выплата трудящимся осужденным зарплаты в 5 раз меньше минимальной по стране, а в некоторых учреждениях она составляла около 37 рублей в месяц.

И вишенка на торте : В качестве мер, которые нужно предпринять для исправления ситуации, указана установка прослушивающей аппаратуры в комнатах для свиданий родственников с заключенными, а также необходимость проводить с ними личные беседы. :LOL:

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тяжелое утро 27 января: вчера все ответили Путину - и Байден, и НАТО, больше некуда обращаться, дальше нет инстанций. К вечеру 27 января все будут ожидать, что Путин либо прокомментирует, либо соберет Совбез, либо даст команду отодвинуть группировку, либо объявит войну... ))))))))))


Может перед пацанами он даст заднюю....))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364

:palmface:
описание к видео:
Как закалялась вата. Именно так я бы назвал это видео. Изначально я хотел его порезать, оставить только самые важные выдержки, но потом понял: вырезать ничего нельзя. И это печально. Более печальное будущее России, я боюсь, не смогу уже представить, эта страна, для меня лично, уже окончательно проклята и лечению не подлежит. Простите, нормальные россияне, я уже не верю.., окончательно не верю, что вы вылечитесь (в целом). Это, как раз тот случай, когда говорят: "Пациент скорее мертв, чем жив. А впрочем - это уже не пациент". Именно слова этих детей - будущего России, подвели меня к этому выводу. "Приятного" просмотра.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу