Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Торчок политик звучит гордо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
на этом форуме, пожалуй мне досталась возможность ,зафиксировать условный момент о наступлении глобального пиздеца.
самое начало его, и все возможные страдaния которые нам предстоит пережить- впереди.
это не борьба, добра со злом.
это не война ,демократии с бандитским путинизмом.
это пока, не борьба исламского мира против других религий.
пока что, это атака на перечисленные сoциальные устои.
и вполне возможная, позже, спровоцированная война между всеми.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
на этом форуме, пожалуй мне досталась возможность ,зафиксировать условный момент о наступлении глобального пиздеца.
самое начало его, и все возможные страдaния которые нам предстоит пережить- впереди.
это не борьба, добра со злом.
это не война ,демократии с бандитским путинизмом.
это пока, не борьба исламского мира против других религий.
пока что, это атака на перечисленные сoциальные устои.
и вполне возможная, позже, спровоцированная война между всеми.
Фил, ты прям заставил меня руки от рыбного жира отмыть, чтоб тебе написать.
Мне вот что интересно, ты там какие стимуляторы жрёшь? Либо тебе по тихой чёто подсыпают , либо на тебя пропоганда местная влияет.
Короче, ближе к тебе...
Объясняю тебе доходчиво и ясно, от куда этот вирус и почему именно начался с китая.
Помнишь был такой момент, когда Китай с Россией очень долго не могли договориться о цене поставок газа в Китай.
Так вот.
Договаривались они о другом. Был тайный контракт о поставках рессурсов в Китай по устаноаленной цене в 25$ за баррель на несколько десятилетей. Договорились. Всё это происходило под шумок заключения контракта о запуске газопровода в Китай.
Когда недавно с ОПЕК Россия договориться не смогла, а ОПЕК по давлением США проталкивал свои условия, США думали, что обвалят экономику России! Они не учли этого тайного контакта Россия-Китай. Рубль устоял. Сразу после этого в Китае началась эта " пандемия". К слову... Ты наверняка видел видео в интернете о не заселённых построенных городах а Китае? Китай и Россия прекрасно знали чем может обернуться их тайный сговор о поставках сырья . Теперь надеюсь ты понимаешь кто обидилсч на Китай и от куда пришёл короновирус???
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Условный момент ему зафиксировать улалось)))
Пизда доллару, вот что тебе зафиксировать удалось. И евро кстате тоже. Не зря англия слилась. Они чухнули.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Так что Фил, соберай еврики и газуй к нам, купишь себе здесь участок, построишь дом, проведёшь оптоволокно и будешь смотреть как мир становится двухполярным.
P.S.
Здесь тебе хоть подсыпать стимуляторы в кофе не будут)))

Ты пока всю информацию перевори и сильно не паникуй.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пожалуйста , имя ,Экономиста или Аналитика, кто расписал эту схему ниже !? :

Объясняю тебе доходчиво и ясно, от куда этот вирус и почему именно начался с китая.
Помнишь был такой момент, когда Китай с Россией очень долго не могли договориться о цене поставок газа в Китай.
Так вот.
Договаривались они о другом. Был тайный контракт о поставках рессурсов в Китай по устаноаленной цене в 25$ за баррель на несколько десятилетей. Договорились. Всё это происходило под шумок заключения контракта о запуске газопровода в Китай.
Когда недавно с ОПЕК Россия договориться не смогла, а ОПЕК по давлением США проталкивал свои условия, США думали, что обвалят экономику России! Они не учли этого тайного контакта Россия-Китай. Рубль устоял. Сразу после этого в Китае началась эта " пандемия". К слову... Ты наверняка видел видео в интернете о не заселённых построенных городах а Китае? Китай и Россия прекрасно знали чем может обернуться их тайный сговор о поставках сырья . Теперь надеюсь ты понимаешь кто обидилсч на Китай и от куда пришёл короновирус???
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты пока всю информацию перевори и сильно не паникуй.
тогда и к тебе одна просьба. не сливайся с форума вплоть до 2021 года.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
пожалуйста , имя ,Экономиста, или Аналитика, кто расписал эту схему ниже !? :



тогда и к тебе одна просьба. не сливайся с форума вплоть до 2021 года.
Я лет 20-ть не сливаюсь)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
пожалуйста , имя ,Экономиста или Аналитика, кто расписал эту схему ниже !? :


---------------------------------------------------------------------------------------------------------


тогда и к тебе одна просьба. не сливайся с форума вплоть до 2021 года.
Я понимаю, что для тебя такй расклад неожиданный. Мысли есть какие по мной описанному сценарию?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я понимаю, что для тебя такй расклад неожиданный. Мысли есть какие по мной описанному сценарию?

есть желаниe узнать имя того аналитика ,от кого ты это услышал.

потом в свою очередь поделюсь своим мнением, беря во внимание имя человека.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Имя ему "творец" канал связи "с выше".
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Президент США Дональд Трамп объявил, что уже через три недели администрация США может отменить все карантинные меры, введенные в стране из-за пандемии коронавируса. Эта угроза действительно может подорвать американскую экономику, а денег на оплату медицинских услуг у трети населения нет уже сейчас

"Я был бы очень рад, если бы мы открыли страну, и все бы вновь начало работать к Пасхе", - сказал он в интервью телеканалу Fox News.

Католическая и протестантская церкви в этом году будут отмечать Пасху 12 апреля, но, как поспешили уточнить в Белом доме, президент Трамп планирует объявить об отмене карантинных запретов еще до этой даты.

"В это время все церкви по всей стране будут заполнены людьми, и я считаю, что это будет прекрасное время", - сообщил он, добавив, что каждый год в США от простуды и гриппа умирают "тысячи людей".

"Но из-за этого каждый год мы не закрываем страну, - сказал президент США. - Лекарство, прописанное сейчас, хуже, чем проблема, и, по моему мнению, еще больше людей умрет, если мы позволим всему этому продолжаться".

Специалисты, между тем, считают, что пик кризиса в Соединенных Штатах еще не наступил, и рекомендуют все более жесткие меры социальной изоляции.


 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
есть желаниe узнать имя того аналитика ,от кого ты это услышал.

потом в свою очередь поделюсь своим мнением, беря во внимание имя человека.
Считай это отсебятина.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Считай это отсебятина.
не-не.

не так.
я считаю что это отсебятина от очередного фантаста с Рен Тв. или тому подобного канала

Ты пока всю информацию перевори и сильно не паникуй.

как тебе выступление Путина несколько дней назад, в связи с коронавирусом ?
успокоил , или нет ?

-------------------------------------------------------------------------------------------

хотелось тоже спросить.

почему, или для какой цели, тебе нравится жить в информационной ЛЖИ ?
 
Последнее редактирование:

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Пример действий, шлюхи сосали у Вайнштейна, получали, роли, оскаров и потом, побежали в суд, и на голубом глазу заявили, что мол, их шлюх, использовали не по назначению и Вайнштейна сажают на 23 (!) года.
Да здравствует американский суд, самый гуманный суд в мире
Пример другой. Известным и влиятельным педофилам, мамка-Эпштейн в течении долгих лет поставлял детей для утех. ФБР с большим трудом сажают его в тюрьму,где он якобы кончает с собой ...

Да здравствует антисемитское лоби Америки?)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
не-не.

не так.
я считаю что это отсебятина от очередного фантаста с Рен Тв. или тому подобного канала



как тебе выступление Путина несколько дней назад, в связи с коронавирусом ?
успокоил , или нет ?

-------------------------------------------------------------------------------------------

хотелось тоже спросить.

почему, или для какой цели, тебе нравится жить в информационной ЛЖИ ?
Я тебе сказал, а ты уже включай мозги.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Екатерина говорит скоро Грузия снова с Россией будут) дружить без навязки, а главное, как умно, да новыми методами все делается) Даже не двоиным отрицанием. Сейчас немного времени будет, подборку сделаю наглядно и обзор будущих мероприятий.

@Philll расскажи-расскажи быстрее про финов Катюшке, а то смотрю прибалтика совсем затихла )

Всем привет :du-ra:
Как прошла операция на сердце? Винтом больше не колишси?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
не-не.

не так.
я считаю что это отсебятина от очередного фантаста с Рен Тв. или тому подобного канала



как тебе выступление Путина несколько дней назад, в связи с коронавирусом ?
успокоил , или нет ?

-------------------------------------------------------------------------------------------

хотелось тоже спросить.

почему, или для какой цели, тебе нравится жить в информационной ЛЖИ ?
Приведи мне страну где СМИ независимы и политики говорят правду!
ЖДУ!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Приведи мне страну где СМИ независимы и политики говорят правду!
ЖДУ!!!

как бы не умереть мне раньше времени от не скромности )) назову свою Эстонию.

с оговоркой на то, что нет ни одной страны где говорят 100 % правды ,или 100 % лжи.
в процентном сравнении по моему мнению Эстонские политики лгут в 20 % случаев.
а ваши ,Российские лгут в 95 % случаев,или даже выше.

я никогда не принимаю за чистую монету, то что слышу, пока не будет аналогичной информации из других источников, или по прошествии какого-то времени, уже могу сделать вывод о достоверности услышанного.
исключение ,-когда принимаю информацию для художественного наслaждения.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

хотел узнать как тебе путинские поправки в конституцию.
"ко всем президентам будет приминена неприкосновенность"- справедливо на твой взгляд.

ТЫ ,за то что ,путин будет оставаться у власти и дальше ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Приведи мне страну где СМИ независимы и политики говорят правду!
ЖДУ!!!
добавлю

по рейтингу свободы слова за 2019 год.

Эстония занимает 11-ое ,место в мире.
Россия 149 -ое , место в мире.
 
Сверху Снизу