Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты не побоишься ?))
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А что не может быть что кому то по хуй ,у кого всё нормально в жизни и даже деньга имеется .Или живёт где то человек в понедельник ему трактор ремонтировать ,урожай у себя убрать и вот ему дело нет что каких то пиздюков в Москве пиздят .Карту привёл, а на размер то смотрел бусурманин :LOL:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да тут 86% населения от ментов шарахается, мусара такие - у нас же самые самые: есть евсюков и маньяк-мент переплюнувший чикатило а остальные на подхвате
Не любят, в чем-то подозревают, не верят в ее деятельность - да, многие так относятся. И это зачастую от того, что совесть нечиста или же считается нормальным тоном всегда и во всем ругать власть. Посмотри другое сравнение, по поводу действий полиции и ты увидишь , что наша отнюдь не более жестока, чем в других странах мира. https://ruxpert.ru/Полицейская_жестокость

ЗЫ даже боюсь спросить: а что ты такой чистенький тут делаешь?!
PPS
доволен властью, то одно
из двух: или он не в курсе
или он в доле.
Либо он понимает, что огрехи власти совсем не повод устраивать панику и беспредел, что власть мостоит тоже из несовершенных людей, что были куда жестче власти в истории России. Я верю в библейскую историю, а по ней народ сам захотел царя, такую власть, которая назначается самими людьми, а не Богом, но дал им царя тоже Бог, предупредив, что будут они страдать. Так что власть богоустановлена, но по желанию людей. На практике разумные люди говорят так"прогоним этих, придут другие, и возможно еще хуже" Я хочу о другом сказать. Жить вот в таеом состоянии, постоянно накручивая себе "аа, менты маньяки, Путин убийца, мы в говне " - ситуацию не изменит, а вот твою душу вымотает и отравит существование. Кроме того, это лишает адекватного восприятия ситуации и людей. Если ведь подробно разбираться, то либералы без конца истерят по любому поводу, совершенно не учитывая человеческий фактор.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты что такой грязненький тут делаешь ?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ну мы грязненькие к чистюлям библейским не лезем, а вот они ко всем - прям в каждой бочке затычка.... натура такая - свою хуйню нести в массы, хоть их санными тряпками гони - никакого чувства такта :D
Если сознаешь себя грязным, тогда что требуешь чистоты от власти. Там такие же люди, со своими слабостями
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ты вобще чьих кровей, казачок засланный? вот глянул твои сообщения за 2011 и о интересно: взгляды и стиль письма на 180 градусов изменились, со взглядами возможно, а вот со стилем хуй - эт навечно
Навечно, и слава Всевышнему)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
да думаю не у одного меня теперь к тебе возникнут вопросы....тебя ж по нормальному спросили, а ты выебываться начал
Не рановато ли ты , на третий месяц регистрации, с кого то спрашивать начинаешь?) Малолетка штоли
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
кто я? что я? почему шифруюсь? - ответ как бы в названии форума;-) и с чего ты взял что я шифруюсь?\
ЗЫ просто если ты не торчёк что ты тут делаешь? потому что по фразам ты ни хуя не торчёк
Кто ты по старому нику?
2. Да, я не торчок. Но в правилах форума не написано, что не торчкам вход запрещен.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ну ясно всё с тобой, как и с любым человеком активно верящим в религию :pohui:
ЗЫ мне всё же любопытно, а то ты отвечал отвечал и не ответил: а что ты такой чистенький тут делаешь?!
Ты выше правильно писал-Либо идиоты,либо в доле.
Он в доле.У него жена смотрящая на местном рынке.Одной крови они с кремлёвским ОПГ.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
кто я по старому нику тем кто надо знает...а вот как ты из торчка в неторчка мутировал - эт интересный вопрос...по стилю и взглядам - два противоположных человека ....и да можешь уже не пытаться стиль менять, спалился ;-)
Так какой ник то?) Как мутировал? а я им и не был
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
этот ролик можно запостить. итог первой половины 2019 года.

View: https://www.youtube.com/watch?v=wpF5QVFp1og&t=49s


дело не в шуточках. совсем не ясно, почему они ТАМ НАВЕРХУ ЭТО ДОПУСКАЮТ. и им же достанется, тоже, позже, но сильно достанется.
 
K

Kostas

У него жена смотрящая на местном рынке.Одной крови они с кремлёвским ОПГ.
Возник ещё вопрос: она смотрящая на рынке как бы.. просто так, от нехуй делать? Иль, внатуре там баба-аффтор, типа смотрящая за Чиркизовским:apizdi:
Правая рука самого Тельмана Мардановича Исмаилова:D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Возник ещё вопрос: она смотрящая на рынке как бы.. просто так, от нехуй делать? Иль, внатуре там баба-аффтор, типа смотрящая за Чиркизовским:apizdi:
Правая рука самого Тельмана Мардановича Исмаилова:D
Он по пьяне в чате грил,что ,дескать она воровка в законе ,или как там авторитетных тёток с ходками называют .Лучше, конечно, вопросы ему задавать,но он врубает "невминько",тоже сомневаюсь,что это именно тот самый Макасин,а не другой юзер под его ником.
 
Сверху Снизу