Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Отлично выставили себя подлые российские власти – показали, кто они такие на самом деле есть.

«Из России с любовью» в Украину только что депортировали украинскую журналистку Елену Бойко, которая на федеральных российских каналах поливала почем зря украинские власти. Была «своя» для российских властей, участвовала в пропагандистской кампании против свободной Украины. Просила в России политическое убежище. Ей не только его не дали, а взяли из квартиры, в чем была, да и выслали в Украину как нелегального мигранта. Там ее уже арестовали – подозревают в сепаратизме и государственной измене.

Российские власти захватили Крым и подогревают сепаратизм на востоке Украины под предлогом «защиты людей». Но то, что они сделали с Еленой Бойко, показывает их истинные мотивы, ярко говорит о том, что на людей им всегда было наплевать.
Крым и восток Украины были нужны для другого – поднятия рейтинга Путина в России, отвлечения внимания людей от снижения уровня жизни, от личного обогащения правителей, их семей и друзей.
Все слова о том, что российские власти «защищают людей» — шелуха. И то же самое внутри страны. Люди для властей – мусор. Были и есть. Увеличение пенсионного возраста и налоговый бандитизм властей (самозанятые, рост НДС, налога на имущество) это отлично показывают.

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZBuByf51o1g

:D:D:D
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Люстрация ,товарищ Вафен!!Суд решит ,кого посадить,кому просто запрет на определённый вид деятельности.
Если начнётся, то я не выживу скорей всего, но уж погуляю я в натуре, как в последний раз :D, отведу душу за все годы, так сказать...
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Но сначала надо всех расстрелять... Из зенитки напрмер, КНДР так развлекацо любят.
Слышал что из минометов, зачётный экшон. Выживет значит не судьба, крысить из казны уже будет не приятно в любом случае.
 
Последнее редактирование:

ippolit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Не Употребляю
Отлично выставили себя подлые российские власти – показали, кто они такие на самом деле есть.

«Из России с любовью» в Украину только что депортировали украинскую журналистку Елену Бойко, которая на федеральных российских каналах поливала почем зря украинские власти. Была «своя» для российских властей, участвовала в пропагандистской кампании против свободной Украины. Просила в России политическое убежище. Ей не только его не дали, а взяли из квартиры, в чем была, да и выслали в Украину как нелегального мигранта. Там ее уже арестовали – подозревают в сепаратизме и государственной измене.

Российские власти захватили Крым и подогревают сепаратизм на востоке Украины под предлогом «защиты людей». Но то, что они сделали с Еленой Бойко, показывает их истинные мотивы, ярко говорит о том, что на людей им всегда было наплевать.
Крым и восток Украины были нужны для другого – поднятия рейтинга Путина в России, отвлечения внимания людей от снижения уровня жизни, от личного обогащения правителей, их семей и друзей.
Все слова о том, что российские власти «защищают людей» — шелуха. И то же самое внутри страны. Люди для властей – мусор. Были и есть. Увеличение пенсионного возраста и налоговый бандитизм властей (самозанятые, рост НДС, налога на имущество) это отлично показывают.

View: https://www.youtube.com/watch?v=ZBuByf51o1g

:D:D:D
все надо четко через фильтр пропускать. я смотрю и с той и с ой стороны и думаю: зачем мне это говорят.
 
K

Kostas


Уволили его судя по всему из-за плохой физической подготовки. Дрищ какой-то:D 15 раз точно не подтянется. Нахуй пусть идёт, а точнее в спортзал, ну или в Эстонию пусть пиздует, там такие богатыри очень нужны, а то смешно смотреть на их независимую игрушечную армию:D

А Золотов этот дебил, тут без вопросов.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Уволили его судя по всему из-за плохой физической подготовки.
А Золотов этот дебил, тут без вопросов.
да у тя, все не так ,если ето не, путен. только мачО , тока он, ооннн ..ммммммм .. в любом случае твоя безумная любовь-останется без ответа.

уволили пацана за критику Путена ,Золотова.
а оказывается прав Навальный был. СК подали в суд на росгвардию за гнилые продукты.
 
K

Kostas

ещё один питерский деградант... Там у вас гавном намазано штоле, что дибил на дибиле дибилом погоняет, культурная столица ещё называется.... :D

Твоё погоняло случайно не «ГАВНЮК», а Мишаня..??
Опять ты про гавно..:facepalm:
У тебя может травма какая психологическая с гавном связана?
Так ты рассказывай:D
И от вопроса то не уходи, твоя родня жила при крепостном праве?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А мне дрочить, говно так говно, ок я не против, хоть пиздой ссаной обзывайте, только почаще вылизывайте.
 

ippolit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
52
Предпочтения
Не Употребляю
на самом деле все несколько глобальнее. невнятный презедюк придет со средним ораторством, вороватый,такой: ни рыба ни мясо и что? все будут вспоминать предыдущего и вздыхать.
всё очень неоднозначно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а мне другое представилось. невозможно чтоб тебе ответил взаимной любовью. если вождь твоей страны, который в портретной рамке в квартире висит в коридоре на стене, на против туалета, чтоб с толчка было видно... любовь односторонняя.. а вот так занесёт домой мусоров нелёгкая... так и уедешь за такие "виды" , на севера, на лет 15.
будет команда, по душу грешную -"укатать гражданина ,такого-то, и не разбираясь ,кто там и как любит, отправят на "чёрный дельфин", на строгий...
просто ето калька от случая с портретом сталина...... один хрен дополняет -другого.
 
K

Kostas

бл.... че рассказывать -то )) Ну корочеснится мне сон, иду я вдоь реки и вдруг русалка появяется, только с головой Костяна, лысая и злобная и говорит, отведай говна и станет тебе хорошо, как мне... Я такой - давай, и протягивает она знаете что? --- героин... Вот только укалоться не суждено было, ибо иллюзия всё это

Ага.. лысая, злобная, ещё и героин протягивает, дразниться..:LOL:
Русалка значит, так вот, да..:D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
.
 

Вложения

  • Screenshot_20190119-015001.png
    Screenshot_20190119-015001.png
    558.1 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_20190119-015010.png
    Screenshot_20190119-015010.png
    505.6 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20190119-015022.png
    Screenshot_20190119-015022.png
    296.7 KB · Просмотры: 37

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Шоколад не виноват! (С)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
не понимаю етой загадки.. почему нормально жить не хотят.ну как в финляндии например. почему так безвыходно.
И не поймёшь !!!! Потому что веришь в сказки обиженных леберастов , что на ютюбе вещают !!!! Ты вместо всякой блёвани , которая по сути чистый продукт на продажу западным сми , спроси у тех кто живёт в России , как и что .
Российские власти захватили Крым и подогревают сепаратизм на востоке Украины под предлогом «защиты людей». Но то, что они сделали с Еленой Бойко, показывает их истинные мотивы, ярко говорит о том, что на людей им всегда было наплевать.
Ну раз ты так переживаешь , то помоги тёте !!!! :D Борец с системой .....
Крым и восток Украины были нужны для другого – поднятия рейтинга Путина в России, отвлечения внимания людей от снижения уровня жизни, от личного обогащения правителей, их семей и друзей.
Путину не надо поднимать рейтинг , у него по всему миру рейтинг нехуёвый .....
Уровень жизни везде падает , и в ЕС и в Америке . Население земли растёт , голожопых и ленивых всё больше , а толстосумы всё жаднее ....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Уровень жизни везде падает , и в ЕС и в Америке
у тебя правильное представление о жизни на западе, хотяты там никогда не жил и небыл, наверно.?конкретно в eстонии уровень жизни растёт.. да и в финке ,шведке..
спроси у тех кто живёт в России , как и что .
получается ,ты знаешь, что у нас уровень жизни падает. а мне надо узнать у тех кто живёт в России. сам я значит не понимаю. что спросить?, у кого спросить???
ты в кучу всё урывками накидал как всегда... разве что про фашистов пару статеек не запилил.
Ну раз ты так переживаешь , то помоги тёте !!!!
ппц... ты меня не понял в данном случае , изгаляюсь над тётей. для наводки, чтоб легче было, таким как ты догадаться.. 3 -смеха в конце поста поставил.:D:D:D-таких.
Потому что веришь в сказки обиженных леберастов , что на ютюбе вещают !!!!
не очень люблю делить людей на либералов, демакратов, соц-националистов, коммунистов.
по той причине, что убеждённых еденицы, кто готов лет 10 ,за свои идеалы посидеть??
да, есть такие, но по фамильно можно перечислить. в интернете смотрю не менее больше, ради интереса. обиженных-по твоей версии коммуняк.
например знаю , что завтра будет митинг против сдачи Курил. его не либералы устраивают, а сталинисты )))
обиженные... на то что ,путя землями торгует...Курилы на очереди.... слезинку можно пустить...))
сказал Киллер, "обиженные либерасты" а, наверно либерал Чубайс не обижен ? а ? хотя обижен, на то, что народ не любит олигархов. либерал Медведев, Кудрин ,Силуанов, Путин... )))) они обижены ??
перечислять дальше ?? или тебе надо тех ,кто обижен, потому что не у кормушки )) ??
поетому ,не люблю делить по таким понятиям. единственно, есть убеждённые сталинисты,
но их не спутаешь ни с кем- явно, очерченная соц-группа.
Борец с системой ....
ты проронил ету фразу "борец с системой" , когда ты печатал, в твоём представлении она была в негативном ключе ? типа, борец с врагами народа. а может наоборот борется с добром.?
никакой не борец... я изгаляюсь, время весело провожу в комментах в ютубе.телефон то всегда в руке. и подписан я на 50 каналов почти. с колокольчиками. )) бороться уже не с кем. не то ,как было 2 года назад.. теперь сообщение "путин я насру тебе в новогодний оливье" набирает по 300 лайков, и 200 под- комментов к етому сообщению.. зверских таких.
ты читал комменты под новогодним путинским поздравлением ?
да на официальной "россии 1" ето дело закрыли, из-за куража. но есть дубликатов штук 10.. почитай,много нового узнаешь ))))))
вот я такой как раз... если в коментах в ю-тубе, прочтёшь пост от фила, о том на какие лоскуты надо будет порезать путина при случае. знай , ето я написал.
Путину не надо поднимать рейтинг
что после етой фразы выше, у меня вопрос. уверен? сегодняшняя социология показывает рекордное падение рейтинга путена за 15 лет. официальные цифры за 15 настоящих лет. сегодня минимум.
но кто-"за", в милионном исчеслении, всё -равно дохуя.
искренне лижащих жопу путину,- только им всё больше стыдно на публике показываться. такие как ты етого не понимают. но, я тя уверяю.. их меньше будет, подожди Серёжа. ещё не вечер... поймёшь со временем и ты.
ну ,а на западе конечно есть шавки, кто кормится с его проклятой руки.. да таких не мало, и кто СМИ контроллирует. ето всё же, не авроритетный рейтинг, а простой меркантильный расчёт. у нас появилась тенденция которой раньше небыло. у нас ржут на путинским провалами.... реально ето забава народу, ето развлечение так же для миллионов.
люди чувствуют что путинская система доживает свои дни... они просто зрители ,как в амфитеатре.. конечно, ети дни могут быть долгими....может и годы, а провалы власти всё -ржачнее.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас тут герой оказывается есть подписан на 50 каналов с колокольчиками .Граждане РФ опасайтесь человека с никнеймом ФИЛ на ютубе в мыслях режет Путина на ласкуты. Лыс и опасен ,социопат .Кстати в госдуму внесли закон о запрете на передачу Курилл ,но на радио свобода об этом мало что говорят ,да и вобще часто там людей с другой точкой зрения банят :DНо ты эту жмякай на колокольчик чтобы ничего не пропустить .

ПС:
В Латвии подсчитали, что за 2 года количество юрлиц в стране сократилось на 14 тысяч.

Конечно, проблему списывают на "фирмы-однодневки". На то, что люди массово уезжают из республики, не видя перспектив, решено не заостряться.

2ST1pZSNJTk.jpg
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Хоха ,какой же ты талпаёп!!Уже и реагировать не хочеца.Это ж пиздец стране,есси остануца одни такие Хохи.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сверху Снизу