Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=3LNE46kVM14


00:47 От кого на самом деле скрывается Шарий
02:40 «Петю я покарал так, что он обтекает каждый день»
04:10 «У Кучмы все нормально, несмотря на то, что все знают, кто убил Гонгадзе»
08:53 Где Собчак покупает вино?
16:20 «Сука, ты еще раз тронешь - тебе отрежут уши»
35:30 «Баклажан, долбаный баклажан, гореть тебе в аду, баклажанище!»
38:10 Почему Чечня - не Сирия
45:00 «Я люблю своих братьев-русских!»
41:00 Почему все время говорит о геях?
43:20 «Он заднеприводный европеец и поэтому должен сказать: «У меня есть мужик»»
50:20 О том, как обиделся на прозвище «Петушарий»
51:30 О ФБК
53:15 «Вашу оппозицию отбирает лично Путин»
01:00:30 Откуда у Шария деньги
01:10:00 В чем Шарий пришел на интервью
01:13:30 "Я хотел бы создать тюрьмы"
01:22:00 Суперигра
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как бы не казалась,- кому эта история на Руси , с Путинизмом бесконечна. и у нас со стороны европы, уже реально чувствуется чекистский реванш.
дело такое- Трамп- их, Макрон тоже сдался ,Меркель больна будет уходить со сцены. и пока эта не разбериха, и продажность европейских политиков -популистов.. вектор меняется, европа устала от противостояния. еслиб Зеля, с Путей примерились (звучит по смыслу лживо и условно).Но, чтоб Европе было обоснование для снятия санкций с Путина. как по итогу с жёстко разваленной европейской консолидации, в этом году... нежднчик ,да ??
режиму ,как я вижу, этого мало они хотят развала Украины ( это наижелатильное достижение, не факт, что получится) и снятия санкций, пока ситуативный минимум.
всё может меняться.

протестный спад до задушат , страхом тюремных сроков, в России. в ближайший месяц. дальше будет-видно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
очень метко ,парни анализируют Зеленского.
и возможные последствия, по взаимодействию, Зели с чекистом, из-за формулы Штайнмайера.

К чему приведут протесты в Украине? Действия украинской власти на треке урегулирования ситуации в Донбассе привели к первым серьёзным протестам. Что дальше? Виталий Портников расспрашивает военного эксперта Алексея Арестовича и журналиста Виктора Трегубова.

View: https://www.youtube.com/watch?v=GCcY-X_tsCc&list=WL&index=13
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
А еще говорят что после этой жизни следует следующая жизнь

"У меня для тебя плохие новости", как говорится.. хе-хе


Но о другом, уж коли тема "политика".
У меня давно крутится мыслишка: почему оппозиционеры в России не окучивают реально многомиллионный электорат - нас с вами.
О количестве зависимых людей в стране боится говорить даже Иванов.
На учёте состоят сущие крохи. А сколько ещё "неподотчетных" по стране бегает?

Воспользовались бы своим излюбленным методом - популизмом.
Легалайз, заместительная терапия, внесение изменений в законодательство, чтобы статья 228 перестала быть "народной"; неизлечимым торчкам - швейцарский вариант - раздача герыча или того же мёда... И так далее и тому подобное.

Всё-таки это электорат. Грязненький, неоднозначный, но электорат. И, слава Б-гу, государство пока что не отобрало у зависимых людей право "ставить галочку" в бюллетенях.

Куда смотрит Леня Волков? Да и Яшин эту тему не понаслышке знает ;)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У меня давно крутится мыслишка: почему оппозиционеры в России не окучивают реально многомиллионный электорат - нас с вами.
Легалайз, заместительная терапия, внесение изменений в законодательство, чтобы статья 228 перестала быть "народной"; неизлечимым торчкам - швейцарский вариант - раздача герыча или того же мёда... И так далее и тому подобное.
Куда смотрит Леня Волков? Да и Яшин эту тему не понаслышке знает ;)
это не возможно, кто им даст трибуну с которой можно пропагандировать, например ЗТ, в сегодняшних Российских реалиях. согласись, это звучит не реально.
когда сегодня в стране крепят, "глубинного наркомана" он как правило солевой. там или молодые, или динозавры, пол жизни отседевшие.
эти люди , которых принимают, там такой левел.... хм... думаю ,о Навальном и ФБК, и такую фамилию как Яшин , они в жизни не слышали.
наркоманы которых крепят "фонд город без наркотиков" в Екб, эти нарики, явно не смотрят "Навальный лайф"... по их лицам видно... дастаточно посмотреть , на них самому, чтоб вопрос отпал сам собой )
ещё ФБК , за эти годы, обрасло своим электоратом. у них репутация как расследователей, которые публикуют факты коррупции в высоких эшелонах власти. да, может Навальный, Яшин могут считаться политическими фигурами, но и их далеко не все уважают.
ведь не каждого "адеквата", можно для реализации правого дела к себе перетянуть на сторону. возьмём интернет - передачи с канала Навальный лайф. уже своя аудитория есть, и больше она не станет. неважно что они станут говорить. (кстати, сейчас так активно уничтожают ФБК). посмотрим что из этого выйдет.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотрим сможет ли Навальный взять своё :LOL:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Мне интересно ,в какой из стран и в какое время ,наркоманы являлись боевым локомотивом политической борьбы?Светову такой вопрос задавали .Он ответил,что наркоманы люди ненадёжные и на кумарах сдадут всё и всех.
Это ж надо такое придумать !Больных людей подписать под политическую борьбу.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это ж надо такое придумать !Больных людей подписать под политическую борьбу.
есть и пример. когда Крым стал российским. я помню, как люди кототые были там в Крыму на ЗТ, ещё за 2 месяца до аннексии, были в шоке, что скоро программа улетит в АД. и они окажутся на жестоком кумаре в России. и тогда выходили на пикеты ЗТ-шники, кое-кто из правозащитников поддержал,чтоб оставили программу. ну естественно ,ничего не добились. и всё. всем остальным людям глубоко похрен на наркоманов.
я представляю, какой это- леденящий ужас, когда ЗТ-шнику сказали, что скоро мы окажемся в стране где ваша программа не приемлима.
так что ,привязывать нариков ,тем более к политике, можно тока в фантазиях.
и позже к 2016 году, я уже знал, что очень многие крымские ,бывшие ЗТ-шники которых вышвырнули на улицу.
практически все погибли. по тем, или иным причинам.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так что ,привязывать нариков ,тем более к политике, можно тока в фантазиях.

в широком смысле этого слова.


в стране, где дают по 15 лет, за -то, что тебе ещё и докинут для веса на карман , чтоб натянуть срок. да и Крым , как печальная история, с ЗТ.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
есть и пример. когда Крым стал российским. я помню, как люди кототые были там в Крыму на ЗТ, ещё за 2 месяца до аннексии, были в шоке, что скоро программа улетит в АД. и они окажутся на жестоком кумаре в России. и тогда выходили на пикеты ЗТ-шники, кое-кто из правозащитников поддержал,чтоб оставили программу. ну естественно ,ничего не добились. и всё. всем остальным людям глубоко похрен на наркоманов.
я представляю, какой это- леденящий ужас, когда ЗТ-шнику сказали, что скоро мы окажемся в стране где ваша программа не приемлима.
так что ,привязывать нариков ,тем более к политике, можно тока в фантазиях.
и позже к 2016 году, я уже знал, что очень многие крымские ,бывшие ЗТ-шники которых вышвырнули на улицу.
практически все погибли. по тем, или иным причинам.

Чисто из энтомологического интереса хотелось бы узнать хотя бы 3-5 причин. Ну, чтобы взаимосвязь проследить.
Это я без подъебки говорю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чисто из энтомологического интереса хотелось бы узнать хотя бы 3-5 причин. Ну, чтобы взаимосвязь проследить.
По официальным данным ООН, к марту 2014 года в Крыму было 806 пациентов заместительной терапии. В январе 2015 года, спустя семь месяцев после закрытия программы на полуострове, спецпосланник ООН по проблемам СПИДа в Восточной Европе Мишель Казачкин заявил о гибели «от 80 до 100 пациентов». «Причины смертей, по имеющимся у нас данным, в основном суицид и передозировка»
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
По официальным данным ООН, к марту 2014 года в Крыму было 806 пациентов заместительной терапии. В январе 2015 года, спустя семь месяцев после закрытия программы на полуострове, спецпосланник ООН по проблемам СПИДа в Восточной Европе Мишель Казачкин заявил о гибели «от 80 до 100 пациентов». «Причины смертей, по имеющимся у нас данным, в основном суицид и передозировка»

А сколько случаев суицида и передозировок было при функционирующей программе - есть данные? Ведь чтобы картина была полной нужно знать "до" и "после".
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А сколько случаев суицида и передозировок было при функционирующей программе - есть данные?
не знаю ихние данные.
А так бы все 806 пациентов были б живы?! ты ж понимаешь какой это контингент - сколько волка не корми всё равно в лес смотрит, а большинство даже не скрывает что за халявой пришли
если ты хочешь торчать и на программе стоять одновременно, -это одно, не правильно, но, личное дело ,как говорица. везде в мире из-за такого, мрут как мухи.
ваще эта заместительная терапия полный бред
программа для тех ,кто хочет завязать с уличными опиатами. вот я например. а еслиб не программа жил до сих пор ?
и как жил. вопрос "как" меня интерисует больше, чем жил бы в принципе ?
скажу своё личное... я буквально дотерпел до 39 лет, жил в перманентном кумаре, с постоянной изматывающей с каждым годом все сильнее депрессией. пока не пошёл на ЗТ
спустя 3 года. опиаты уличные не употребляю уже 1,5 года. и собираюсь сваливать с программы. просто сегодня путем снижения дозы препарата я на таком минимуме. что можно сказать на нуле. не считая пару песчинок таблетки от субоксона.
нужна ли эта социальная услуга.? наверно, ни один накроман в мире от этого не откажется.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

А Россия декларировала где-то свои намерения порвать США?
Как ни странно бы это ни было для протестунов, но в российской военной доктрине даже нет сценариев нападения. В отличии от благословенных US of fucking A! Hell yeah!!))
Только ответные и оборонительные действия.
Так что пикетчик или манипулирует, или "добрый, но плохо информированный" хе-хе..
Лично я, почему-то, склоняюсь к первому варианту)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

У меня через этот анонимайзер видюшки не открываются.
Опиши мне, пожалуйста, словами, как Россия, например, обещала "забомбить в каменный век" (Буш, лидер свободного мира) кого-нибудь..
Пробиркой с мукой в ООН трясла, для того, чтобы вторжение полномасштабное оправдать..

Я-то уж эту сучью родину знаю... Говно-государство, населенное агрессивными тупыми скотами.
Раковая опухоль планеты Земля, которую нехудо было бы расхерачить ядерным оружием вместе со всей биомассой, а потом ещё и ДДТ засыпать, чтобы чудом выжившие и их личинки сдохли..
Тьфу, блять! Даже говорить противно. Стыдно быть русским!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В интервью газете Bild Гарри Каспаров назвал Владимира Путина диктатором и заявил, что Запад, в том числе Германия, недостаточно жестко реагируют на действия российского президента.
Экс-чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер Гарри Каспаров выразил глубокое разочарование политикой Германии и всего Запада в отношении президента России Владимира Путина, которого он назвал диктатором. В интервью газете Bild, обнародованном в понедельник, 16 сентября, Каспаров подчеркнул, что принятых Западом санкций против Москвы недостаточно, чтобы заставить Кремль отказаться от подавления в России гражданских свобод и дестабилизирующей роли в мире. "Нам нужно выстроить линию обороны против вредоносного влияния Путина", - подчеркнул Каспаров.
"Кому есть дело до санкций? Санкции, возможно, неприятны Путину. Но ведь Германия со времени аннексии Крыма как минимум удвоила объем закупок российского газа", - сказал Каспаров.
Оппозиционер также добавил: "Европе не удалось экспортировать демократию в Россию. Зато Путину удалось экспортировать в Европу коррупцию. А мы движемся в противоположном направлении. На Западе говорят, что бизнес с Россией надо расширять - о чем мой любимый министр иностранных дел ФРГ Хайко Мас (Heiko Maas) недавно в очередной раз заявил в Москве", - иронически отметил Каспаров.
"Санкции против Кремля - пустая формальность"
Недостаточно жесткая, по мнению Каспарова, линия Запада в отношении Путина приводит к негативным результатам и на мировой арене. "Посмотрите на Венесуэлу. Мадуро все еще у власти, потому что есть Путин. Асад тоже у власти - потому что есть Путин. Они усвоили у Путина урок: если ты действуешь достаточно жестко, если тебе нет дела до того, что у людей в голове, если ты уничтожишь достаточно противников, то можно удержаться у власти", - пояснил он.
Санкции, по словам Каспарова, - это чистая формальность. "Возможно, они причиняют некоторую боль, но в конечном итоге не останавливают Путина. А вот нулевая реакция свободного мира лишь усиливает Путина. Именно поэтому я был в такой ярости на германского министра иностранных дел, который восхвалял возвращение России в ПАСЕ и при этом ни словом не обмолвился о его первых результатах - массовых задержаниях в Москве и других городах", - сказал оппозиционер.
"Путин - диктатор"
В интервью Bild Гарри Каспаров также объяснил, почему он считает Владимира Путина диктатором. "Диктатор - это тот, кто держится у власти, переделывая законы в свою пользу и устраняя оппозицию. Посмотрите на процесс становления Путина. В нем присутствуют любые мыслимые качества диктатора - даже неприкрытая агрессия против соседних государств. Путин перенял у Ельцина Россию и, скажем так, хрупкую демократию. Наш фундамент был очень слабым, но у нас были выборы. (...) Существовали элементы политических свобод с потенциалом превратить Россию в подлинную демократию", - пояснил оппозиционер.
"Что же сделал Путин? За первые три года он уничтожил независимое телевидение, а затем - все независимые СМИ в стране. Сегодня не существует СМИ, не контролируемых Кремлем. Нельзя также зарегистрировать партию, если Кремль этого не желает, а ты не желаешь становиться марионеткой Кремля. Кроме того, Путин нападал на другие страны и вмешивался во внутренние дела других государств, например, Германии, Франции, США и в случае с "Брекзитом". Его приближенные контролируют все предприятия. Самые богатые люди в России - это дружки Путина из Санкт-Петербурга. Поэтому я задаю вопрос: почему же его нельзя называть диктатором?" - сказал Каспаров.
Опасения за собственную безопасность
Гарри Каспаров, который с 2013 года живет в США, признал, что испытывает опасения за собственную безопасность, но не желает становиться параноиком. "Что я могу сделать? Я же не могу просто перестать говорить то, что говорил многие годы, ведь это дело чести и принципа", - отметил он.
В то же время оппозиционер, напомнив о покушении в Великобритании на бывшего двойного агента Сергея Скрипаля, сказал, что он не ездит в те страны, где беспрепятственно орудуют российские спецслужбы.
В этой связи он выразил сильную досаду в связи с тем, что не может посещать Турцию, откуда только за последние полтора года он получил десять приглашений от добропорядочных и крупных предприятий. "К сожалению, это страна, где у власти тоже находится диктатор, у которого на заднем дворе орудуют российские агенты", - констатировал Каспаров.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Известный российский музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий эмигрировал в Эстонию. Такое решение он принял, не согласившись с политикой президента России Владимира Путина в отношении Украины. ак сообщает издание, не только этот факт стал причиной эмиграции в другую страну - известного критика не устраивает и внутренняя политика в России. "Атмосфера истерии, милитаризм, агрессивность", - пояснил Троицкий. По его словам, в последнее время жизнь тех, чья позиция не совпадает с мнением власти, стала психологически напряженной. Троицкий отметил, что пропаганда на телевидении и давление на людей только увеличиваются. "Сегодняшняя ситуация в России такова, что с ней можно либо мириться, либо покидать страну", - уверен критик.

View: https://www.youtube.com/watch?v=nhwwLoUdV7E
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
станция Шиес, 23.10.2019. обещанный прорыв на яву.

View: https://www.youtube.com/watch?v=PFd5c2qbqCU&t=146s


--------------------------------------------------------------------------------------------------

-аллё ,Машенька , что за звуки трактора по ночам от вас со Пскова слышатся, спать мешают ?
- Фил, это не трактор , это звуки котка.
-решили по ночам асфальт укладывать?
-да не, у них там другая работа. спец задание и спец бригада.
-что такое ?
-слышал про нашу журналистку, Светлану Прокопьеву ? она, прокомментировалала подрвыв парня в отделе в чекистoв,
там молодой человек против пыток большевиками, собой покончил.
-да, да, помню...
-это её хотят закать в асфальт , за тот пост. семёрочка светит.
вот краснoпёрые ночами и пашут.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
то то во всём мире полыхает от гонкогов до чили везде уже мерещится рука России, пора шапочкой из фольги запасатся .... а съебыватся лучше сразу с планеты)))
\зы а путя признал в 2014 что если что могли и бахнуть и зеленых человечков в крыму признал

Шарки, друг мой, с Филом все понятно, но вот у тебя хотел спросить: ты чувствуешь себя токсичным от того, что родился и живёшь в России?
Вот как, например, Аркадий Бабенко, который заявил, что вернётся в Россию только на "абрамсе" в составе оккупационных войск США.
Я лично встречался за бугром (в Европе, Юго-Восточной Азии, знаком с парочкой типов из США) с протестунами, которые на вопрос "Вы откуда?" стесняются сказать, что они из России. Говорят, мол, из Восточной Европы.
Или просто врут, что из Израиля, из старой Европы...
И вполне себе считают, что те, кто ещё не сбежал из страны - тупой скот, согласный существовать (не жить, а именно существовать. Жить в России просто нельзя) под сапогом величайшего тирана 21 века, военного преступника и диктатора - Влада I Кровавого.
 
Сверху Снизу