Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
озвучивают его на третьесортных каналах ютуба
Ну, он и на Эхе регулярно "светится" и на Дожде .....За такую качественно вонючую грязь из его рта в адрес нашей страны и народа, думаю, ему хорошо приплачивают те силы для которых независимая Россия с его православием как кость в горле для "просвещенного" Запада с его антиморалью...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну, он и на Эхе регулярно "светится" и на Дожде .....За такую качественно вонючую грязь из его рта в адрес нашей страны и народа, думаю, ему хорошо приплачивают те силы для которых независимая Россия с его православием как кость в горле для "просвещенного" Запада с его антиморалью...
А медведи с балалайками будут?
Ибо если не будут,то недостаточно скрепоносно написал.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
медведи с балалайками будут?
Ибо если не будут,то недостаточно скрепоносно написал.
Ну, это к господину Невзорову, это у него в России только вековая темнота и невежество, даже Пушкина в рабовладельцы записал...А слово скрепы хоть и не совсем удачное п о приятности звучания, вполне удачное по смыслу, так же как например, цемент держит все элементы здания в порядке или соль придает вкус всему блюду. А вот у Невзорова основная скрепа это вонь, вот чем пропитаны его рассуждения)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Живущий в изгнании в Финляндии бывший журналист петербургского телевидения Дмитрий Запольский написал книгу "Путинбург", которую выпускает британское издательство PVL Consulting Ltd. Рассказывая о событиях своей жизни, связанных со множеством известных петербургских персонажей 1990-х и нулевых годов, автор пытается доказать, что именно в Петербурге создавалась та система управления, которая существует сейчас в России, а те, кто создавал эту систему, сейчас и управляют страной во главе с Владимиром Путиным. Далеко не все, конечно. Кто-то был застрелен или отравлен, кто-то угодил в тюрьму, кто-то просто остался не у дел или сознательно отошел в тень.
– В той петербургской жизни вы были известным журналистом, общественным деятелем. Вы напрямую были связаны, даже дружили с теми, кто совершал преступления, воровал из бюджета, отнимал колоссальные деньги, убивал, был у власти, потом иногда ее терял, разорялся или погибал. И вы лично знаете тех, кто сейчас сидит в Кремле, и, судя по всему, с первым лицом вы были на "ты". Но сейчас вы живете в изгнании, насколько я понимаю, вас достали даже в Таиланде, где у вас был вполне успешный бизнес.
– Я готов к этому вопросу. Одна из абсолютно типичных ремарок: "Автор сам не лучше своих героев". Собственно говоря, да, я не лучше своих героев. Все мы на Страшном суде, наверное, будем отвечать. Но у меня есть одно преимущество: я с этого "трамвая" слез.
Уже к началу нулевых годов государство было достаточно гангстерское. Соревновались две системы – воровская и гангстерская. И понятно было, что обычным демократическим, европейским путем страна уже не идет. Это было понятно, когда Лужков с Батуриной работали в связке именно с ворами в законе, с "измайловскими", "солнцевскими", когда было понятно, что уже система пошла по ордынской схеме.
А то, что это оказался Путин... Ну, потому что нужно было иметь оператора, который бы точно знал, как не нажать случайно не ту кнопку, как в Чернобыле. Такие операторы готовились, то есть рассматривались. Вот Путин оказался, наверное, самым успешным оператором именно для гангстерского государства. Но при этом надо понимать, что он не ставленник системы, потому что системы нет. Он всего-навсего лишь драйвер операционной среды. В России нет системы. Это операционная среда.
А система, да, возникла при нем. Он смог быть её оператором и гарантом, что самое важное, человеком, который соблюдает правила. "Смотрящий всея Руси" – вот его должность. Смотрящий общака, который называется "бюджет Российской Федерации". Вот, собственно, об этом книга – о том, что, да, Путин просто смотрящий этого огромного общака, в который платится доля со всех ресурсов страны. Буквально это называется "налоги", но на самом деле это не налоги, это доля. Потому что налоги берутся с дохода, а не с ярлыка, который хан продает князю некоему. Князь покупает у хана ярлык на княжение, на то, чтобы собирать дань и делиться ею с ханом. Сегодня система России, экономическая и политическая – это новая орда, это орда XXI века.

https://www.svoboda.org/a/30127973.html
"Смотрящий всея Руси"
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Столько обиженных ПИТУХОВ пишут книги и поднимают лавешку за счёт сильнейших мира сего ,но на деле все эти книги это ёбаная жёлтая газета ,а их авторам просто хочется заработать никакой информативности подобные личности не несут .
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Думаю, это им придуманный миф, чтобы так оригинально отмежеваться от русских. Как же можно принадлежать к столь им презираемой нации.

Как ни странно, но это действительный факт.. Папаша ему ещё какую-то рухлядь в резервации в наследство оставил.
Но Глебыч утверждает, что папу своего он на тележной оси вертел. Но тем не менее, поскольку (со слов пациента) "русским быть стыдно", то он предпочел национальность себе взять по папе.

Но, тем не менее, хотя русским быть и стыдно, о выходе из гражданства РФ наш Мефистофель пока что молчит))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Столько обиженных ПИТУХОВ пишут книги и поднимают лавешку за счёт сильнейших мира сего ,но на деле все эти книги это ёбаная жёлтая газета ,а их авторам просто хочется заработать никакой информативности подобные личности не несут .

Как это "не несут"? Кто же ещё ПРАВДУ скажет российской либеральной общественности, просвещенным интеллигентам и студентам со светлыми лицами, страдающими в атмосфере непрекращающегося террора под дичайшей тиранией Влада I, Кровавого?
Кстати, страдать они продолжают и обустроившись где-нибудь в Норвегии или Нидерландах. У таких душа особенно за россиюшку болит обычно)

Ты чё, вата сраная, рассеянский унтерменш? Может быть, ты и с Путиным не сражаешься у себя в Фейсбуке, не зная пощады?

П.С Западному читателю-то эта писанина до пизды-дверцы)
 
  • Like
Реакции: stig

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А слово скрепы хоть и не совсем удачное п о приятности звучания, вполне удачное по смыслу, так же как например, цемент держит все элементы здания в порядке или соль придает вкус всему блюду
У нас огромное пространство
И невъебенный номинал,
И мы ещё дадим просраться
Всем ,кто когда-то нас пинал,

И мы ещё дойдём до Ганга
От стен священного Кремля
И хором грянем Чунга-Чанга
Так,чтобы дрогнула Земля.
 
  • Haha
Реакции: stig

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
У нас огромное пространство
И невъебенный номинал,
И мы ещё дадим просраться
Всем ,кто когда-то нас пинал,

И мы ещё дойдём до Ганга
От стен священного Кремля
И хором грянем Чунга-Чанга
Так,чтобы дрогнула Земля.
А ты из тех, кто считает признаком независимого ума обсирать свою страну и ухмыляться по поводу ее исторических заслуг?)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
А ты из тех, кто считает признаком независимого ума обсирать свою страну и ухмыляться по поводу ее исторических заслуг?)
Помилуй!Я насмехаюсь не над страной ,а над её бездарным руководством.А ты видишь между ними тождество?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сходила на митинг один раз ,а важности то прибавилось .Ор выше ГОР ))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Помилуй!Я насмехаюсь не над страной ,а над её бездарным руководством.А ты видишь между ними тождество?
Ну, я увидел, что либералы как раз и отождествляют , они давно перешли грань или были всегда за нею, и ненавидят уже все свойственное России, ее патриархальный уклад, медлительность, склонность к созерцательному отношению к жизни (которая конечно чаще вырождается в лень и безразличие) , ее религиозность и все таки, пока еще не утраченное, доверие к ПЦ , к вере христианской. Либералам нужно все вымести дочиста, чтобы не осталось и следа от исторического наследия, духовного, выхолостить мозги народа, чтобы насадить в них бездушный менталитет западного человека. Вот их идеал. Я перестал сочувствовать оппозиции именно из за того, что увидел, как вся их деятельность основана на вере в золотого тельца, на вере в тех, кто давно этому тельцу поклоняется.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Помилуй!Я насмехаюсь не над страной ,а над её бездарным руководством.А ты видишь между ними тождество?

Разреши задать тебе вопрос: пара твоих предыдущих поколений - из совка?
Или, как и многих других либералов - дедушку с бабушкой в 37 году расстреляли в подвалах ЧК, как ярых борцов с коммунизмом, а в 38 году у них дочка родилась? Которую потом тоже репрессировали и она умерла в ГУЛАГе на лесоповале, куда пьяные чекисты забавы ради выгоняли работать зеков в сорокоградусный мороз голышом? (Солженицын. Из неизданного)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пиздец, страна летит в жопу благодаря чекисту , а им похуй... виноваты мнимые либералы.. Гххррррммм..бляяяя как так можно...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Это инфантильно, думать, что какой то дядя виноват в твоих бедах.
 
Сверху Снизу