Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Навальный вообще обиделся просто .Так бы пиздел себе лесок с братцем на пару и пиздел ,а тут ему говорят ты вот гражданин пиздеть не будешь ,на что Алёша обиделся и стал политиком :-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а ты историю поизучай про белый террор - к примеру Финляндия, Майю Лассила поплавать отправили который написал «За спичками», и свой маленький гулаг у них был и для женщин и детей коммунистов - вон оно как выходит и фины про это токо недавно рассказывать начали и посыпать голову пеплом - кононизировали какого то священника которого шлёпнули за то что раненым красным помогал .....так что в следующий раз говоря о красном терорре не забывай о белом :smu:sche_nie:
Ага был и белый террор, выбирай на вкус)) да пиздец какого было в те времена жить. Человек ко всему привыеаэээкает.. блять меня прет не херово.буквы расплваются.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Навальный вообще обиделся просто .Так бы пиздел себе лесок с братцем на пару и пиздел ,а тут ему говорят ты вот гражданин пиздеть не будешь ,на что Алёша обиделся и стал политиком :-)
у политика должна быть метла подвешана и харизма. умелая демагогия- залог успеха личный , в остальном помошников у них куча.
в принципе, бесит если врут нагло, говорят одно, делают другое. это отворачивает.

кстати про Путина слышал байку ,Соловей рассказал. при его появлении, когда он вдруг выходил на люди, бывало такое, что некоторые теряли сознание. от шока охреневшие, бабы видимо.. от харизмы впечатлённые. хрен знает.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
при царе конеш в тюрямах сидели. а геноцида, по типу крассного террора не было.

Ленин, на одном из допросов у следака, : жандарм спрашивает Ильича - куда вы лезете ? перед вами же стена (имея в виду царский режим).
Ленин : стена, да трухлявая, тки пальцем и развалится.
такое могло бы быть в условиях "жесточайшего царского режима" с твоих слов ? как я понимаю , скажи такое человек уже при большевистском режиме в лицo
следаку.
вопрос на засыпку, сколько бы спичек загнали сразу под ногти , перед тем как расстрелять.?? мысли в слух.. ответа не требэ.
потом, телефон, телеграф в то время уже был. основная Ленинская агитка издавалась в первой большевистской газате "искра". при том издавалась ,на западе, тиражи шли в Россию. "жесточайший режим"и контроль не правда ли ?
да и Ленин в сцылке с винтовкой ходил.


теперь об людях мнения которых являются для меня авторитетными.
и интересными. тоесть транслирующие на 100 % моё мировосприятие.
Михаил Веллер,Артемий Троицкий,Виктор Шендерович, Елена Лукьянова (доктор юридических наук)
Валерий Соловей, Сергей Алексашенко,Игорь Яковенко (бывший секретарь союза журналистов России)
Лев Шлосберг, Игорь Чубайс ,(не путать с Анатолием Чубайсом), Дмитрий Глуховский, Дмитрий Быков.
Григорий Юдин- социолог,
Михаил Дмитриев вместе с Сергеем Белановским- социологоми , учёные- сила. (предсказывавшие протесты 2011-2012 годов)

и ещё есть целая шайка людей которых слушаю ради морального развлечения. назову одного : Александр Невзоров.


донаты, пожертвования.

Прочитал список персонажей, которые отражают твое мировоззрение.
У тебя самого ни разу не закрадывалось подозрение, что точка зрения твоя, мягко скажем, довольно однобокая?
Мнение некоторых из перечисленных тобой людей я разделяю, мнение некоторых - категорически не приемлю.
Но, во всяком случае, каждое сказанное слово проверяю по нескольку раз.
Особенно те слова, которые имеют сильную эмоциональную окраску.
Это верная примета. Если взывают к эмоциям прямо или косвенно, то тебя 100% пытаются или просто наебать или манипулировать тобой.

Примечательна личность Невзорова. Ярый оппозиционер, не гнушающийся при этом поработать на Константина Эрнста (гендиректора 1 канала) и побыть доверенным лицом обезумевшего диктатора Влада Первого "Кровавого". Чего Глебыч, собственно, никогда не скрывал.
Его, действительно, послушать можно именно что для развлечения)

Таперича вернёмся к методам работы упомянутого Лукича.
Кто мешает тому же Фонду Ходорковского организовать газету "Навальная Правда" (например). Писак для нее - полно. Денег у ФБК хватит. Тот мильярд, что они обналичили, я так полагаю, не первый и не последний.
Да и сам Ходор лично мог бы вложиться.
Создавать партийные ячейки по всей стране, а не блядские "штабы". Вести разъяснительную и агитационную деятельность. Ведь "быдло" не подписано на Твиттер Навального, "быдло" после работы в шахте, смены на заводе или во время посевной не заходит на ютубчик, чтобы посмотреть на то, как Оксимирон или Дудь призывают на митинги. А если личинки быдла и покажут эти ролики своим расеянским ското-вато-родителям, то не дождутся никакой реакции, кроме "Зачем ты мне каких-то пидарасов показываешь"? А ведь все это население - это не просто биомасса и всякая сволочь. Они избиратели, а в случае бузы - ещё и немалая сила.
Где современные подпольщики и бомбисты? Я не говорю про нацистов, там таких хватает. И многие за свои идеалы уже на пожизненное уехали, а не на какой-нибудь паршивый год в колонии-поселении общего режима.
Где реальные, несгибаемые бойцы сопротивления?


Мне тут одна добрая подруга сказала золотые слова на счёт всех этих "невиданных массовых выступлений возмущенного народа", когда я в очередной раз выходил из себя во время дискуссии с этими протестунами (есть у меня пяток таких знакомых): "Саня, успокойся. Это тренд. ПРОТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМФОРТНЫМ".

Сука, снимаю шляпу.. Лучше просто и не сформулировать было)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Да написал понятно,
...а что далеко ходить, давайте поищим примерные ситуации в истории:
Ленин = Навальный, Ильича подкармливала Германия, а Навального америка европа компараторами и денюжкой - а что такого?! - на войне любые средства хороши - чисто белого цвета не бывает.
Кто станет правителем страны не знаю в 17 были и большевики и меньшевики и другой кордебалет- НО Навальный это лицо оппозиции, а его раследования направлены на борьбу с коррупцией, если дела не будут расходится со словами и будет как ты выразился "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный" .... у большевиков с приходом к власти был тот же вектор - дорога к счастью - чего только стоят борьба с беспризорностью
Поможет ли глобальная борьба с коррупцией России - другим странам помогло :nez-nayu:

ЗЫ да мы тут все эгоисты, вот только риски и сроки для нас уже давно повышаются постатейно

"Если слова не будут расходиться с делом"?
Это у Лехаима-то?
Умоляю тебя, скажи мне, что когда ты это писал, то ты вместе терпика сожрал Триган-Д))
Кировлес, Кобяковское предприятие лозоплетения, донос на Тесака, косяк с книгой об Усманове, десятки тысяч долларов от ЕСПЧ для каждого протестуна, пострадавшего от мусорского беспредела, обналички через ФБК, французский вояж...
Я пальцы себе по локти сотру, если буду перечислять все пригрешения Лёшика, большие и малые.
В вашей колоде нет никого более серьезного? Типа Удальцова, которого Лёша точно так же кинул через хуй в свое время?
Тот хотя бы реально производил впечатление человека честного и неравнодушного.

Какие это риски и сроки для нас повышаются?
Ходор придэ, порядок наведэ?
За вес герыча сразу станут давать год условно, а в аптеки вернут безрецептурный кодеин и трамал, установив жесткое ограничение в цене - не больше 0,5%0 от закупочной стоимости?
С наркоманами начнут носиться, как с писаной торбой и будут оказывать первоклассное лечение (УБОД и годовая реабилитация бесплатно)?
Или, (я не верю в это конечно же!!), на торчков государству будет всё так же насрать?

У Навального в программе (где бы только ее почитать) есть пункты, которые были бы интересны именно нам, в силу нашего специфического образа жизни?
 
  • Like
Реакции: stig

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
у политика должна быть метла подвешана и харизма. умелая демагогия- залог успеха личный , в остальном помошников у них куча.
в принципе, бесит если врут нагло, говорят одно, делают другое. это отворачивает.

кстати про Путина слышал байку ,Соловей рассказал. при его появлении, когда он вдруг выходил на люди, бывало такое, что некоторые теряли сознание. от шока охреневшие, бабы видимо.. от харизмы впечатлённые. хрен знает.

Фил! Нельзя ли получить ссылку на эти слова Соловьева? Или в текстовом или (намного лучше) в видео-варианте?
Только не с "Эха Москвы", с подписью, что про эти слова Соловьева сообщил "источник заслуживающий доверия".

Вот тебе и яркая иллюстрация моих слов о том, какими методами предпочитает действовать наша "оппозиция". Хе-хе..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фил! Нельзя ли получить ссылку на эти слова Соловьева? Или в текстовом или (намного лучше) в видео-варианте?
не Соловьёв. а Валерий Соловей ,он сказал это в одной из 10-тков своих лекций, перед аудиторией которые длятся обычно 1:40 по времени. или в одном из 10-тков интервью журналистам, которые так же по минут 40.
ты задал неимоверно трудную задачу мне, чтоб я нашёл эту фразу про Путина. я думаю,мне потребовалось бы несколько суток переслушивать все его лекции,чтоб её найти. Но слышал её от Соловьёва, лично , в здравом уме и твёрдой памяти. в смысле был трезвый в тот момент. так что можешь довериться моим словам.
Соловей, кто он , ? для справки :
Вале́рий Дми́триевич Солове́й — российский историк, политический аналитик, публицист и общественный деятель. Доктор исторических наук, профессор. Бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.
Бывший заведующий, потому что его этой весной уволили с МГИМО. по политическим мoтивам.
не удивительно, что его уволили.
от себя добавлю ,он человек имеющий инсайды в высоких эшелонах власти.а так же среди чекистов уровня полковников.

Прочитал список персонажей, которые отражают твое мировоззрение.
У тебя самого ни разу не закрадывалось подозрение, что точка зрения твоя, мягко скажем, довольно однобокая?
я забыл добавить к этой группе мною перечисленных : Глеба Павловского, Леонида Радзиховского, Дмитрия Потапенко,Сергея Пaрхоменко, Айдера Муждабаева- рассуждения которых мне очень и очень интересны. сразу всех не упомнишь )

Мнение некоторых из перечисленных тобой людей я разделяю, мнение некоторых - категорически не приемлю.
насчёт твоих взглядов, и кто тебе интересен, делаю логический вывод, например это Дмитрий Дёмушкин , угaдал ?
У тебя самого ни разу не закрадывалось подозрение, что точка зрения твоя, мягко скажем, довольно однобокая?
ты так и не просёк меня. ради интереса,для себя, что у них там в ГОЛОВЕ, я вдобавок интерисуюсь мнением : Стрелкова-Гиркина, Влада Жуковского, Удальцова- хоть его и обработали за время отсидки. Максима Шевченко, Дмитрия Дёмушкина так же... наверно, я и сейчас всех не упомнил...

Денег у ФБК хватит.
Создавать партийные ячейки по всей стране, а не блядские "штабы". Вести разъяснительную и агитационную деятельность.
1. Штабы Навального ,(81 штаб) в 10-тках городах России ,является самим по себе серьёзной структурой.
2. Эти штабы,накануне перевыборов Путина печатали агитки-листовки , волонтёры Навального (199 836) человек в любую погоду во всех городах обходили лично спальные районы по квартирам просвещали , говорили об их программе,вели разъяснительную деятельность. Кубы, ставили в наиболее людных местах.
другое дело, что Навального просто не пустили на выборы президента 2018.

это я тебе чисто для справки сказал.

Это верная примета. Если взывают к эмоциям прямо или косвенно, то тебя 100% пытаются или просто наебать или манипулировать тобой.
Есть такой журналист Александр Сотник, он взывает к эмоциям своими пламенными телегами. но , блин, он на 100 %
говорит ,то ,о ситуации в стране, что сказал бы и я. еслиб у меня был дар,-такой риторики.


А если личинки быдла и покажут эти ролики своим расеянским ското-вато-родителям, то не дождутся никакой реакции
и не дождутся никогда реакции.
Революцию делает активное нонконформистское меньшинство.,-обычно их в обществе 3- %
остальные-конформисты-их подавляющее большинство 80%-те люди которые приспосабливаются к любой власти. когда при революции нонконформисты совершают активные действия. в это время конформисты сидят дома на диване, не делая ничего. но как только приходит новая власть, конформисты начинают поддерживать -её.

Мне тут одна добрая подруга сказала золотые слова на счёт всех этих "невиданных массовых выступлений возмущенного народа", когда я в очередной раз выходил из себя во время дискуссии с этими протестунами (есть у меня пяток таких знакомых): "Саня, успокойся. Это тренд. ПРОТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМФОРТНЫМ".

а вот это безумно длинная тема. у вас чекисты, правят балом- оттого и страх.

в двух словах. само по себе саглосование протестов с властью ,против самой власти -уже абсурд.
у меня в Таллинне, без всяких согласований народ вышел на улицы города забрасал ментов камнями,отправив многих на больничную койку. протест перевернул все машины к верху дном, разграбил все магазины.
за это ,бунтавищикам потом выписывали штрафы. в тюрьму тоже сажали за такое правда совсем мало-кого, и не на долго. точно не на 10-15 лет по статье массовые беспорядки. хотя у нас они и были.
а вменяют статью о массовых беспорядках у вас, за просто мирную прогулку по Москве.

в Париже жёлтые жилеты протестами.добились некоторых устопук от власти.

с наркоманами У Навального в программе (где бы только ее почитать) есть пункты, которые были бы интересны именно нам, в силу нашего специфического образа жизни?
описал своё предположение о Навальном на прошлой странице. (предпологаю ,курируемый кем-то из 1-ого эшелона власти+ КГБ)
ИГРА в кошки -мышки.
не стал бы голосовать за него.

посмотрим что будет дальше.. полностью ли ликвидируют ФБК.
честно, вопросов миллион,-ответы придут со свременем.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
который с воли Ельцина привёл мою страну, в тот прогресс, который мы имеем сегодня.
это -то что я хотел сказать.
всё описано в гугле ,в вики по 10 раз.. а мне это не интересно )- в смысле формальности.


совершенно согласен, начало же по сути идёт с него.
Где описано?
Ты мне сейчас Псаки рыжую напомнил , ты не рыжий случаем?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Он лысый
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кто ищет, найдёт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восстановление_независимости_Эстонии

12 января 1991 года Председатель Верховного Совета РСФСР Борис Ельцин совершил визит в Таллин, в ходе которого подписал с Председателем Верховного Совета Эстонской Республики Арнольдом Рюйтелем Договор об основах межгосударственных отношений РСФСР с Эстонской Республикой. В статье I Договора стороны признали друг друга независимыми государствами. В статье IV Договора содержалось положение о том, что стороны признают «за гражданами другой Договаривающейся Стороны, а также лицами без гражданства, проживающими на её территории, независимо от их национальной принадлежности» право на «выбор гражданства согласно законодательству страны проживания и Договору, заключённому между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Эстонской Республикой по вопросам гражданства.»[18] Поддержка Российской Федерации оказала существенное влияние на ситуацию: когда советские войска использовали силу для попыток восстановить контроль в Прибалтике, Эстонии удалось избежать человеческих жертв, которые сопровождали противостояние в Литве и Латвии.


Ты мне сейчас Псаки рыжую напомнил
да ты умница )))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
это Дмитрий Дёмушкин , угaдал ?

Оххоооохооо... Интересно, очень интересно, что ты именно этого персонажа вспомнил. В моем контексте.
Ответь, пожалуйста, на вопрос: ты действительно прислушиваешься к мнению этого человека? Он созвучен тебе?
После этого я тебе прокомментирую мое отношение к Демушкину.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ответь, пожалуйста, на вопрос: ты действительно прислушиваешься к мнению этого человека? Он созвучен тебе?
мне главное, чтоб человек сам верил в то что говорит. был с честью, и совестью. такое у меня вызывает интерес.

не зависимо от взглядов на жизнь человека. лишь бы не было лжи.

понравилось, что не сломался после отсидки.
если в случае Удальцова, есть основания предпологать ,что его обработали, в тюрьме.
то, с Дёмушкиным такого не заметил.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты как узнаёшь кого обработали в ФСБ,а кого нет ?) Дёмушкин так то бы ещё форму твоего лысого черепа проверил во имя Сварога :D
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
кто ищет, найдёт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восстановление_независимости_Эстонии

12 января 1991 года Председатель Верховного Совета РСФСР Борис Ельцин совершил визит в Таллин, в ходе которого подписал с Председателем Верховного Совета Эстонской Республики Арнольдом Рюйтелем Договор об основах межгосударственных отношений РСФСР с Эстонской Республикой. В статье I Договора стороны признали друг друга независимыми государствами. В статье IV Договора содержалось положение о том, что стороны признают «за гражданами другой Договаривающейся Стороны, а также лицами без гражданства, проживающими на её территории, независимо от их национальной принадлежности» право на «выбор гражданства согласно законодательству страны проживания и Договору, заключённому между Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой и Эстонской Республикой по вопросам гражданства.»[18] Поддержка Российской Федерации оказала существенное влияние на ситуацию: когда советские войска использовали силу для попыток восстановить контроль в Прибалтике, Эстонии удалось избежать человеческих жертв, которые сопровождали противостояние в Литве и Латвии.



да ты умница )))
Это низший пилотаж, цитировать биографию из Википедии. Браво! Ты сделал мой сегодняшний вечер. Аплодируют стоя школе Википедии)))

P.S.
Если бы ты знал какие люди в действительности и как их цитирует Википедия, ты бы давно уже прыгнул с моста или вздернулся, потому что твой мир бы перевернулся с ног на голову!
А в целом для таких как ты, там написано правильно. Флаг тебе в руки, смешной человек.,.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это низший пилотаж, цитировать биографию из Википедии. Браво! Ты сделал мой сегодняшний вечер. Аплодируют стоя школе Википедии)))
а ты опровергни, слабо ?

по тезисам , датам ,фактам... ! ???

тоесть, все жители Эстонии, живут со знанием именно такой истории. а тут какой-то brizer, из хрен пойми какой деревни, ставит недавнюю историю под сомнение.

а мне не смешно. я уже отсмеял своё, в прошлом, от твоих изречений.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
мне главное, чтоб человек сам верил в то что говорит. был с честью, и совестью. такое у меня вызывает интерес.

Ну ок. Поехали.
Не поленись, прочитай, пожалуйста, до конца.


Каюсь, грешен, с конца средней школы "заболел" правыми взглядами. Одноклассник состоял в РНЕ, я же примкнул к тогда еще только зарождавшимся НС-скинхедам. Приятеля, к слову, я из РНЕ в итоге перетащил на свою сторону. Но не суть.
В 1997 году я познакомился с этим пидарасом лично. На одном из концертов. Он тогда в РНЕ еще там что-то шевелил. На тот момент показался парнем интересным, с явными задатками пропагандиста. Идеей прямо горел, был проверен "в деле".
Благодаря всем этим качествам, к концу 99 года (когда РНЕ уже дышало на ладан и Демушкин, как правильная крыса, одним из первых сбежал с тонущего корабля) собрал вокруг себя группу единомышленников и создал организацию "Славянский союз". Вот тогда начали открываться новые качества Демушкина.
По сути, ничем кроме сбора "партийных взносов" организация толком не занималась, но благодаря таланту Демушкина, новички в "движении" клевали на яркую обертку и стекались пополнять "партийную кассу". Были абсолютно ублюдочные митинги, попытки проводить "факельные шествия" с остатками Народной Национальной Партии. Была даже осуществлена попытка окучивать идиотов с религиозной стороны. Был такой Илья Лазаренко с "Церковью Нави". Демушкин и туда сунул свой нос. Правда там он изрядно "наследил"... Скандал с обвинениями (ложными) правой руки Лазаренко - Воронцова инспирирован был кем? Скажите как его зовут? Дё!-таратаата-му!-таратаатаа...
Впрочем, мчимся по истории дальше. Это все мелочи. Мы же с товарищами (почившими Адольфом, Нифонтовым (автором произведения, даже изданного! "Скины. Русь пробуждается", ныне все еще сидящим Хельмом и другими) планировали создание действительно толковой НС-силы. Выпуская при этом самый, пожалуй, популярный на тот момент самиздат под названием "Русская воля".
Первую половину двухтысячных Демушкин практически исчезает со сцены. Ведет идеологическую работу и намекает всем вокруг, что "скоро мы огого!!"
И то ли в 2005, то ли в 2006 происходит взрыв у синагоги в какой-то подмосковной пердяевке. Демушкин расхаживает павлином, делает загадочное лицо и глазами намекает на всякое.
Но сколько веревочке не виться, а Демушкина задерживают, изымают у него пособия по минно-взрывному делу, список контактов, следы толовых шашек (которые плавили, к слову, как потом выяснилось, у Демушкина на кухне) и т.д
Но.. бац!.. Демушкина отпускают, а вместо него на ПЖ оказываются два человека, на которых впоследствии еще и взрыв на Черкизовском рынке повесили.
После этого у широкой общественности появляются закономерные вопросы. Демушкин усиленно виляет жопой. Славянский союз начинает из-за этой истории издыхать.
Далее следует открытый конфликт с Тесаком. Процитирую:

"Тесак выложил ролик “Сбор Модераторов”. В нём можно было увидеть то, как люди, представляющие здоровый НС состав, не хотели мириться с тем, что какие то недоумки называются себя Национал-социалистами и именуются громко как “Славянский Союз” или сокращенно “СС”( Удел недоумков раскручиваться на известной аббревиатуре). Сразу после этого ролика понеслось много воплей, мол, как так, что за херня? И требовали разъяснения от Формата. И затем сразу вышел новый ролик, где Тесак и Малюта обосрали СэСэ так, как его до этого не обсерал никто. Тем более, что всё было подкреплено фактами. И вот значит, началась вражда…
Много грязи, пыли… И вот наконец Сладкие ответили! Они выпустили ролик под названием “Мы объявляем террор”, в котором деятели Сладкого Союза, Портос и Сейф объявляют войну. Честно признаюсь, посмотрев этот ролик, я задумался о психическом развитии этих двух циркачей Портоса и Сейфа. Они фактически обосрали сами себя, но вследствие своего слабоумия даже не догадались об этом..."


"...А какой Дёмушкин пиздабол! Это пиздец просто. Он заявляет, что его СэСэ, это бывшая охрана РНЕ!!! Это пиздец, такое даже в пьяном угаре не придумаешь! Какая, бля, охрана, Дима, скажи наркотикам иногда…
Бля, честно я уже заебался писать об этих недоносках с СэСэ, теперь просто напишу, в общем, все факты, почему мы должны убивать членов Сладкого Союза:
1. Все соратники СэСэ ведут дегенеративный образ жизни, употребляют алкоголь в бешеных дозах и курят сигареты, что противоречит идеям НС, а значит они просто крутят нашим священным символом свастики, и позорят всё наше русское НС-WP-SKIN-Движение.
2. В рядах СэСэ так же имеются полукровки, бурят Портос. Да и сам Дёмушкин красит бородку в рыжий цвет и хуй у него обрезан. Опять же, позор для всего НС.
3. Весь Сладкий Союз состоит из пиздаболов, которые пиздят о своём могуществе и количестве, хотя ничего при этом не делают.
4. Лично я никакой пользы от деятельности Славянского Союза не вижу, они мусор, а с мусором что делают?! Правильно, утилизируют.
Ну тут ещё долго можно рассказывать, думаю суть дела ясна – гасите сладких. Не нужно ссылаться на то, что это их личное дело, что не все сладкие уроды и т.п. Да все они пидоры! Если там и были нормальные люди, то они уже давно свалили от этого сбора алкашей, а остались те, кого всё устраивает, то есть гопники, а гопниками нужно печку топить. Представьте, рядовой овощ, пообщавшись с СэСэсовцем, сразу поймет, что он еблан. И он так будет обо всех скинхедах, то есть он не сможет встать в наши ряды.
Всё, это война, в этой войне сладкие проиграли, уже проиграли, осталось только добить. С СэСэ бегут люди, точнее нормальные уже убежали, а на Формат18 и НСО только прибывают. Всё, Славянский Союз – мусор, а мусор нужно уничтожать. Убивайте их при первом удачном моменте и помните, что будущее принадлежит НАМ!"

Закономерно, что в 10-м году "Славянский союз" самораспускается. Волей Демушкина. Собранная за все это время (и не потраченная ни на что!!! вообще!!) партийная касса "бесследно исчезает". Бывшие рядовые члены СС остаются с босым хуем. Мало того, что с босым хуем, так еще и с навешенными на них фирмами-однодневками. Уж не знаю, кто Демушкину подсказал прекрасную бизнес-идею: рядовые члены организации оформляют на себя фирмы-однодневки, заводят счета. Потом к Демушкину приходят "большие дяди", которым нужно или отмыть или тупо вывести деньги. Деньги перечисляются фирмам-однодневкам, идиотики, на которых оформлена фирма-однодневка, снимают бабло, все возвращается "большим дядям", а Демушкину капает 2-3 процента от общих сумм. Рядовым членам в уши льется история о том, что "все это делается ради Движения!! Зиг хайль!"
Сколько дурачков из-за этого присело - неведомо.
А вот ведомо то, что созданная Демушкиным "Славянская Сила" была призвана только для одного: помогать мусорам делать план по "экстремистам". И Демушкин этот план неплохо так выполнял.
Высказывались предложения ебнуть Демушкина нахуй, но откуда-то просочилась довольно убедительная информация о том, что Демушкин "на особом контроле" и ебнуть-то его можно, но только потом проблем не оберешься.
Приходилось ограничиваться только агитацией и информационным противодействием. Все настоящие НС быстро усвоили, что ходить на Демушкинско-Поткинские "Русские марши" - это только позорить себя, позорить Движение и попадать прямиком ФСБшникам на карандаш.
Уделом "Русских маршей" остались только маргинализированные ублюдки, алко-быдло-гопота, не умные школьники и отмороженные монархисты разных мастей.

11-12 год. Демушкина начинают "использовать" вовсю. В компании еще двух дегенратов он отправляется в Чечню и пишет оттуда восхищенные посты и репортажи, в которых усерднейшим образом вылизывает очко местным администрациям в целом и Рамзану Ахматовичу в частности.
После этого от него в ужасе сбегают немногочисленные оставшиеся сторонники.

Далее следует откровенный цирк с патриархом Кириллом, выборами мэра Калиниграда, по-моему, но могу ошибаться, посещение каких-то святых старцев за благословением на проведение очередного шабаша "Русский марш".. Словом, чад и угар кутежа.

Закономерный итог. То ли 14, то ли 15 год. Демушкин переобувается окончательно и говорит, что НС - полная херня. И что он теперь "традиционный националист" (вслед за украинскими братьями). В одно и то же время борется с пропагандой на телевидении гомосексуализма, но не чурается участия в "протестах" вместе с открытыми представителями ЛГБТ.

И в том же 15м году не поделил с бизнесменом Максимом Грицаем (имевшему финансовые дела с НСО, а после развала - с оставшимися при деньгах персонажами) спортзал в Крылатском, за что и был впоследствии "приземлен" на некоторый срок. Благо статью для него не пришлось выдумывать.

Сейчас же этот пес продолжает держать нос по ветру. Во всех смыслах.


P.S На одном из политсоветов НСО устроил совершенно безобразную драку с Поткиным (известного как вождь ДПНИ) буквально на глазах у всех соратников. Драку из-за денег. Они, собственно, предлогом были. Дрались не буквально за купюры. Из-за относительно небольшой суммы, которую предлагалось выделить для налаживания печатных изданий. Претендовали Поткин и Демушкин.
Еще тогда некто Малюта (ныне херой АТО, получивший паспорт из рук Порошенко) пообещал, что лично отобъет голову этому "жирному поджидку". Но жизнь Малюту потом закружила. Как по мне, так жаль.





Вот моральный портрет человека с "честью и совестью". По твоему мнению.



У меня пока что всё.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так я узнал о Демушкине после его отсидки. Оттуда и сложилось такое впечатление. На основе 3 часовых интервью разным журналистам.

Раз ты в теме, можешь прокомментировать ПЖ Илье Горячеву.
Его осудили правильно, или по беспределу натянули пожизненное ?

И убийство Немцова. Есть видос, где один из чеченов в кабинете следака рассказывает что он и его команда завалили. Насколько помню на религиозных мотивах.я то понимаю что чекисты просто так не сольют в интернет запись допроса.
 
Сверху Снизу