Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно в Норвегии тоже документалку показывали как там героином в парках колятся свободно ,я бы не хотел у себя в городе такой хуйни какие то блядь бичи валяющиеся ,детей в такой парк явно не приведёшь ,находиться в такой обстановке тоже никому не за хочется даже если ты сам наркоман это как сидеть в грязном вонючем притоне .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну вот, один из... Лёгок на помине... Кстати, раз уж опять пшикнул и испортил воздух, то скажи, а почему у тебя есть только чёрное и белое? А как-же оттенки? Например не обязательно колоться в парках, ведь Фил прямо сказал про СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА С МЕДПЕРСОНАЛОМ! Но ты же ухватился за колющихся анашой и ебущихся в жопы наркоманинов в парках... :palmface:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
бля кислый...за буйки не заплывай, это привилегия гепатитного котёнка...а спорите зря...хотите чтобы нарков легализовали? выдали корки нам...наркобригадир 5 го разряда ))) это вредная привычка, как жвачка на подошве...но идёшь вперёд, отдирая кроссовки от асфальта, а те кто под забором, так это не в жевачке дело...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак это у тебя только чёрное и белое ,а у меня глаза видят разные краски ,не я же тут ною постоянно как всё хуёво в этой теме .А такой парк разве не последствие бесплатных ширялен ?)Тебе не кажется что хуёвый пример для гордости ГЕРОИН ,МЕТАДОН и прочая залупа .На работу тебя так же не возьмут ни на какую если ты на ЗТ состоишь вон Илья даже боится к примеру что его уволят если на программу встанет .Сейчас тебе Филипп скажет да кактак то дают работу и тп и тд ,дак это такая же работа ну как у нас люди те кто по УДО выходят ,или исправительно трудовые работы или условка ,ходят в оранжевых костюмах дорожниками ,дак и там такая же работа .А да у тебя не чёрное и белое у тебя ещё Вадик есть КРАСНОЕ ,не то что ты подумал ,а КРАСНЫЙ ФЛАГ СЕРП И МОЛОТ .Носи усы ,носи усы ,носи усы ,носи усы НОСИ не ССЫ .А какое должно быть отношение к наркоманам вот если даже взять наш маленький форум то тут ведь не совсем конченные люди сидят ,а один хуй друг дружку перекидали много народу ,ну сам знаешь ДЕЛО ВАЖНОГО КОСНУЛОСЬ .Кто как себя ведёт к тому такое и отношение по любым понятиям человеческим так .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На работу тебя так же не возьмут ни на какую если ты на ЗТ состоишь вон Илья даже боится к примеру что его уволят если на программу встанет .Сейчас тебе Филипп скажет да кактак то дают работу и тп и тд
уточню. Это у них в Израиле может так... у нас в Европе тут любой наркоман на ЗТ при желании работает.кроме государственных объектов. нет у работодателя доступа к информации обо мне.
даже моя семейная врач не знает, что я на ЗТ- стою. закрытая инфо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Говори за Эстонию а то у нас в Европе .
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
а вобще гражданин с такими взглядами как у тебя, -наидеальнейший вариант для сложившейся мафиозной системы.
покорность и молчаливость- то что им нужно.
Если бы не было глупых людей,ими бы были мы.
Всё ,мой друг,относительно...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ага а кто то самоутверждается на наркоманском форуме ,разбила свинью копилку дочери и суёт свои копеечки всюду где надо и где нет :LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Между прочим, по классификации ВОЗ - мы больны! И не надо тут нести херню о том, что дескать мы сами и добровольно в это влезли. Я бы мог тут конечно поэму написать, что виновно в том, что мы такими стали ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВО!!! И НИКТО ДРУГОЙ!!! Ваши "хотелки" и самобичевание тут стоят только на третьем месте. Да, сейчас звучит фантастически это, но знали бы вы то что есть на самом деле... Ой йо. Так вот я мог бы убить неделю на написание поста в много буков... НО! Половина вообще не станет читать, ибо это ж надо думать, вникать, графики смотреть демографические и социальные... Это надо вникать в психологию масс, толпы то есть, стадного чувства так называемого! Это ж надо просидеть за компом не один день, что бы полностью вникнуть в ситуацию... Но.... КОМУ ЭТО НАДО?! Проще верещать, что это вы во всём виноваты и прочее (хоть это и очень странно слышать от наркомана)...Хохол, ты бы бросил (нет, не бросил!!! В ремиссию впал!) если бы на дворе был двухтысячный, героином хорошим по 250 рублей за четвертак, был усыпан весь твой город? Ты (естественно не размышляя) КОНЕЧНО ЖЕ СЕЙЧАС СКАЖЕШЬ ЧТО - ЛИХКО ЁПТА! Я же ПОДУМАВ, ВЗВЕСИВ ВСЁ, за тебя отвечу - ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ!!! ТЫ бы уже подох давно! Ведь в ремисс ты влез не потому, что переосмыслил что-либо!!! Или жизнь познал, Йода ёптыть! НИ ХУЯ! Ты в него влез только потому, что завинтили все гайки и в твоём зажопинске не осталось ни одного барыги торгующего с рук!!! А на кладах стали принимать с завидным постоянством! Да и деньги, которые ты "зарабатывал" с таким трудом, стали периодически улетать, в фонд озеленения луны, а ты оставаться без кайфа, на кумарах. И ещё, ты очень сильно боишься не хочешь попасть Ф ТУРМУ! Улавливаешь, или капишь? (как говаривают добры молодцы с Италии). И это не потому, что ты лично плохой, или хороший! И не потому, что ты трус, тюрьмы все боятся, ведь ну его на хуй, нет ничего слаще свободы, даже такой, как сейчас у людей в рассии. Так, дальше, ещё 25 процентов, прочитав до середины, или того меньше, скажет, что всё хуйня! Но не приведут ни одного весомого довода против сказанного, а если и приведут, то в стиле Митрия, уцепившись за какую нибудь ерунду и напрочь не замечая главного смысла. Оставшиеся 25 процентов увидят то, что и так знают... И их и переубеждать то не надо :) Воооот, и теперь давайте подбивать шекели в кисете из мошонки динозавра... Что мы получим в сухом остатке? А ни хуя :) И за каким хером я спрашивается убил неделю, собирая скурпулёзно всю инфу по крупицам, ведь она раскидана в инете среди шелухи и её очень тяжело отыскать! Ведь кусочек золота находится в хуевой туче грунта...И его просто так не увидишь.

Я не прошу и не хочу от государства что бы меня таскали на руках! НЕ НАДО!!! В ЖОПУ СЕБЕ СВОЮ ЖАЛОСТЬ ЗАТОЛКАЙТЕ!!! Я просто хочу, что бы нас НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ признали больными! Что бы были центры, где я бы мог ЛЕГАЛЬНО, НЕ НАРУШАЯ ЗАКОН, ПОКУПАТЬ себе свою сраную дозу!!! ПОСЛЕ ЧЕГО ИДТИ НА РАБОТУ!!! ЛЮБУЮ!!! А НЕ ДВОРНИКОМ! Ведь сейчас я работал до последнего времени токарем на станке, который размером с баньку в деревне!!! И ничего! Вы же все знаете, что на нас не действуют наркотики так, как на простых людей! МЫ ПРОСТО СТАНОВИМСЯ НОРМАЛЬНЫМИ! Так с хуя ли нам запрещать то работать на каких то работах, если и сейчас я на них работаю СТОЯ НА УЧЁТЕ? А те, у кого есть бабки, свободно ширяются, работают водителями (кстати массово я не слышал про аварии с участием наркоманов под кайфом, опиоиды я имею в виду, а не клубную поебень в виде эфира, оксида азота или водички), носят оружие, и прочее, изредка ложась в платные клиники и переламываясь в них с комфортом, после чего опять в мир! Для кого тогда учёт? Для нищих? Даже в государственных больничках, типа как у нас на Василевском острове, есть платные и АНОНИМНЫЕ отделения!!! Хорошо выходит :) Не находит никто? Есть деньги-торчи и никто слова не скажет! Нет денег - учёт, клеймо, позор, порицание, безработица и отсутствие нормальной медицины, а в итоге вообще какая нибудь жопа... Ладно, на этой ноте, я пожалуй откланяюсь. Надоело мне писать в темноту и хуй знает для кого по этой теме. Я вон лучше почитаю наркоманские каракули в архивах торча, всё прикольнее :)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Да кто бы спорил.. Это был бы рай 😀.. Но реальная действительность другая и ты отталкиваешся от того что есть в сухом остатке.. Мечтать то не вредно.. Сам такой был.. Но ты наматываешь сопли на кулак и делаешь все с утроенными усилиями и идёшь навстречу опасностям и возможному криминалу.. Спору нет... Наркополитика полное говно.. Ибо писали её ещё в махровые советские времена когда самого понятия такого не было.. Но беда не в том что только Наркополитика такая..к сожалению застой этот по всем отраслям внутренней политики.. Бороться с долбоебами невыносимо.. Но жить имея их ввиду вполне реально.. Не ждите 😉на нашем веку рая не будет 😄
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Старые вы хули не спите то ?))) Всё о России думаете :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Москвичи хули вы на МИТИНГ то собираетесь .Всегда вагиной прикрылась не хочет бороться .Олёша то выздоровел ? ФБК как там расследование ?) Мы не рабы ,но получаем дубинками от рабов .ЗА ВЛАСТЬ
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ёбаный Крот пропаганда низкого пошиба группа Пилот .У тебя в голове Мишаня лютая депрессия +ты ещё в стране нашей живёшь ,а это уже дабл демейдж
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Это правда. И возможно рукотворная-замести следы ,продажи леса китаёзам. Даже если не так, власть под шумок лишний раз распилит.
Те кто пилили их уже посадили. Начиная от блат комитета и заканчивая гос служащими.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Навальный главный по лесам у нас в стране :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Навальный главный по лесам у нас в стране :-)
1TRnMJng6u4.jpg
 
Сверху Снизу