Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Screenshot_20190731-220308_Facebook.jpg
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
признаки гос.терроризма...
первые три - сразу..что пришло в голову..
1 франция ..жилеты контроль сми и инет
2. англия. .скрипали..контроль смии и инет
3 германия- замалчивание по мигрантам и их выкрутасам, контроль сми и инет
4 сауцдовская аравия.. про журналиста в колодце промолчу,ибо ..там всегла рубят головешки.. и будут..абсолютгый контроль сми и нет..
про шша не говорю=- банально но все то же самое что было выше.. это только что первое пришло в голову...
можно больше раскидать- исканть не охота..и вообще...стираю все нах..не читай фил...это просто фпук...удалено нах...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ФБК нашел у зама Собянина недвижимость на 6,5 млрд рублей. !!

У чиновницы Натальи Сергуниной, курирующей выборы в Мосгордуму, нашли недвижимость на 6,5 млрд рублей.

Между тем по декларациям она - самая бедная в городской администрации.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Убили, чтобы запугать! Джемаль, Расторгуев и Радченко - жертвы криминального государства.

View: https://www.youtube.com/watch?v=4Luv6ibHAsc&t=408s


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Филл, ты так и не ответил на вопрос - пойдёшь ли ты воевать за демократию в России?
не видел вопроса. но кажется, Миш его надо формулировать по другому.
скорее так : " можешь предположить,что будет происходить в ближайшие три года" ?
будет ли, война за демократию,? или усиление репрессий,? путь в Северную Корею?. всё возможно в ближайшее время, если развитие пойдёт в сторону Азиатской деспотии,(хоть и Псевдо- как всё, происходящее сегодня),можно вобще забыть о демократии. Но- всё не факт, и не известно.
если у вас война, -нет не стал бы воевать. но дрался бы ,еслиб сюда в Эстонию, ступил сапог русского бандита.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
  • Like
Реакции: stig

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сказал русский, на русском и о русском... Пиздец, мир - ты ёбнулся!

еслиб я русский-эстонец ступил бы с оружием в руках в ваше государство. юридически-тоже был назван бандитом. и наоборот.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Но я бы не стал орать, что эстонец=бандит и бандит=эстонец... А из твоего поста, именно такой вывод напрашивается, при том сам-собой! Только такъ и это бигъ макъ :) Оучень большой макъ :)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Филл, ты так и не ответил на вопрос - пойдёшь ли ты воевать за демократию в России?

Пс. Единственный способ обуздать весь этот бред, это - расчленение её, или распад империи на маленькие гос-ва.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Разделяй_и_властвуй ?

не всем помогло такое разделение ...
.. кому стало жить лучше ? ..
как мне кажется, я бы назвал пока только одну страну- финляндия.. но у нее ушло время на принятие и осознание этого факта, и потеря территорий...
кто еще выиграл - выиграл в полном смысле- без подсказчиков как жить дальше, стоящих за спиной и указывающих какую политику вести..
хзхз..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
не успел отредачить..

и вообще.. принцип каждый за себя еще никто не отменял..кто сказал что родившись на свет тебе кто то то и что то должен ? ..
такие большие а в сказки верите.. все богатство всегда принадлежит небольшой кучке, остальные довольствуются тем, что сумели наебнуть..вымутить.. спиздить..заработать.. ну или получить в наследство .. насосать в конце концов- каждый сам в этой жизни решает как ему жить..
так что всяк горазд на свое..
наебнуть систему- пипетка нужна нихуевая.. у кого сейчас из оппозиции пипетка ни хуевая ? эмммм.....ибо нету - все черви безхребетные ..поэтому и никто из них не может ничего.. что был интерес у людей, нужна харизма как минимум.. у кого из настоящих она есть ? .. вольфыч бы смог, но времена прошли, стар уже и скоро кони двинет.. алешенька ? ксюшенька ? мишенька ? .. кто там еще ??.. бля даже не начинайте..
народу нужен сильный лидер, так уж повелось..за слабым идти - что в пропасть лететь... летали уже много раз - поэтому желания очередной раз наебыватсья нет никакого- пол сути сейчас - "лучше так чем опять в болото".. и в чем это оправдано.. то что власть тянет назад ..ну ..власть бывает разная..бывает хуевая..бывает охуенноомерзительно хуевая.. бывает терпимая..бывает оъхуенная.. хотелось бы услышать про последнюю.. где то такая есть ? ..
власть ломать себе дороже.. вот наебывать ее- это можно...и дешевле выдет..и безопасней.. что многие и делают вобщем то ..жить по другому можно- но жить нормально СРАЗУ и сейчас- так никогда не бывает сразу...это надо воспитывать.. быть хорошим можно- но это тоже великий труд.. поэтому что бы начать нормально жить, нужно меняться и самим тоже, а если не готовы к этому- живем как можем- приспосабливаться, мутить мутки.. наебывать систему и ждать перемен ..хуль.. и нех пенять .. мир - это планета динозавров.. в последнее время немного отредаченная, но тем не менее- именно такая..выживает сильнейший.. старый принцип пищевой линейки.. кто сильнее тот и съел..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
о чем спор..
жизнь вообще штука несправедливая..но жить и верить что тебе все принесут и в ротик покладут и попку вытрут - еще больший бред..не так ли ? выбирать это не по мне.. давно забил на это дело..все это лажа - ведь выбирать придется только среди тех кто прошел путь от идиота до бюллетеня )).. а кто сказал что он будет таким как ты надеешься ? ...лажа.. везде лажа
я беру то что мне нужно и сколько нужно..к счастью- хотелок не очень много ..
понятно- что пока ноги носят и руки держат- ну уж как есть..
пусть власть идет параллельным курсом-... но бить ее в лоб- глупо..и пусть дураки получают в дых если им это нравится..
есть другие пути достижения целей..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
выбирать это не по мне
пусть власть идет параллельным курсом-... но бить ее в лоб- глупо..и пусть дураки получают в дых если им это нравится..
повеселил , спасибо. еслиб не твой почтенный возраст, подумал бы что прикалываешься, троллишь.
а вобще гражданин с такими взглядами как у тебя, -наидеальнейший вариант для сложившейся мафиозной системы.
покорность и молчаливость- то что им нужно.

можешь, ещё что- нибудь написать ?
например, из чего вывод, по твойму, что хорошо только в Финке. а скажем в шведке уже не достаточно благополучно, или швейцарии. ?
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
:men:... мафия бессмертна !...
...ток никому :ku_ku: тссссссс.....
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
можешь, ещё что- нибудь написать ?
например, из чего вывод, по твойму, что хорошо только в Финке. а скажем в шведке уже не достаточно благополучно, или швейцарии. ?
по поводу финки- смотри внимательно в каком контексте она упоминалась..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чтобы узнать, какие страны могут считаться лучшими по уровню жизни в 2019 году, мы обратились к сайту Numbeo, который ежегодно публикует рейтинг уровня жизни в странах мира.
В список 2019 года входит 71 страна, каждую из которых оценивают по следующим параметрам: покупательная способность граждан; уровень загрязнения окружающей среды; климат; безопасность; уровень здравоохранения; стоимость жизни; стоимость недвижимости; временные затраты на поездки.

1Denmark
2Switzerland
3Finland
4Australia
5Austria
6Netherlands
7Iceland
8Germany
9New Zealand
10Norway
11Estonia
12Japan
13United States
14Sweden
15Slovenia
16Spain
17United Kingdom
18Canada
19Qatar
20United Arab Emirates
21Croatia
22Portuga
l23Belgium
24Ireland
25Czech Republic
26France
27Cyprus
28Singapore
29Lithuania
30Israel
31Slovakia
32Saudi Arabia
33South Korea
34Latvia
35Poland
36Italy
37Belarus
38Romania
39Greece
40South Africa
41Hungary
42Taiwan
43Bulgaria
44Turkey
45Bosnia And Herzegovina
46Chile
47Mexico
48Argentina
49Malaysia
50Georgia
51Serbia
52India
53Panama
54Jordan
55Lebanon
56Macedonia
57Colombia
58Indonesia
59Russia
60Pakistan
61Thailand
62Ukraine
63Hong Kong
64Brazil
65China
66Sri Lanka
67Philippines
68Vietnam
69Kazakhstan
70Iran
71Egypt
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
могут колоться героином
Бро, по-моему ты выбрал не самый лучший пример как мне кажется... Тебя сейчас начнут закидывать исключительно уцепившись за это, не понимая, что по отношению к наркоманам, видно и отношение к здоровым людям... Вот в рашке например, наркоман это нежить! Существо, которых бы расстреливали вообще, будь их воля, но низя, это уже открытый геноцид и за это можно и в военный конфликт въебаться... И к здоровому люду отношение соответственное - быдло! Чернь, погань...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ну ..ты сейчас опять начнешь ругаццо но .... все банально просто ...все зависит оттого какие у тебя цели...
у меня никогда не было цели стать олигархом.. или покинуть страну ...или устроить рокнролльчик в маленьком шанхае..
но у меня всегда были деньги - я просто всегда знал чего хотел и был упертым и везучим- ..так уж вот по жизни сложилось.. мне за все свое прожитое время жаловаться просто не на что- я имел все что хотел и жил так как мне нравилось.. был период - где то с 5 лет до 16 которые сильнее всего мне в жизни не нравились- ну так сложилось.. а все остальное время я был кум королю сват министру )))..
главное цель- и не надо тут говорить что это высокие слова- хуй там.. когда я чего то хотел- я это добивался, в разные годы-разные цели, и никто мне не мешал делать то что я хотел..
а то что сейчас уже 45.. так у меня теперь другие цели )).. другая жизнь- не спорю, она может изменится в любой момент...
но она сейчас именно такая к ак я хочу- и хер я на все ложил .. просто у нас разные взгляды на жизнь, поэтому и методы достижения целей разные...
а рассказать как я добивался ..так извини.. я еще на свободе походить хочу ;)) ... но скажу откровенно - никто не убит и не покалечен..
так что ...если хочешь чего то добиться- сместить правительство или власть.. - тут голова нужна не хуевая )).. не могу тебе ничего подсказать..ибо летаю на других горизонтах - мне бы к морю ))...
но кто ищет - тот находит.. главное- цель )))..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в Швейцарии, например, показывали как люди спокойно могут колоться героином, никого не опасаясь и даже бесплатно! Причем там был выбор - метадон, героин, или и то и другое вместе. Блять мои глаза меня обманывают наверно.
Бро, по-моему ты выбрал не самый лучший пример как мне кажется...
а помойму хороший пример.
если помотреть, везде в мире наркомания считается как социальное дно.
какая же внутренняя политика в ведущих странах европы, где так относятся к наркоману,- который может принимать легально на выбор опиаты. да или колоца героином бесплатно, в специальных заведениях, под присмотром медсестёр, на случай овердоза. и где ещё в столовой потом бесплатно накормят. + месячное поспобие.
если даже к такому гражданину-наркоману гуманное отношение человечное.
то, в принципе и ко всем слоям своего общества. это и есть- Свобода,Демократия.
страны Евросоюза -это, где так живут. где можно выражать своё мнение,не быть при этом изгоем.
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
если даже к такому гражданину-наркоману гуманное отношение человечное.
то, в принципе и ко всем слоям своего общества. это и есть- Свобода,Демократия.
страны Евросоюза -это, где так живут. где можно выражать своё мнение,не быть при этом изгоем
Ну, мне-то можно не рассказывать, я в курсе. Но вот некоторые, будучи наркоманами, продолжают считать что мы заебися живём в рашке... И я больше таких имел ввиду.
 
Сверху Снизу