waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Филя, а может ты ебацо хочешь в попу и ищешь тут себе твёрдый и горячий? 🤣🤣🤣, сука с 14 года одно и тоже, как не зайду на арене филя жгет 🤣😘🤣
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Навальный заднеприводный и фонд его петушиный, я тут ради интереса глянул на эти отягощенные интелеком лица🤣🤣🤣, сука секция дцп курит в сторонке по сравнению с этим биомусором.

Да нормальная там молодёжь выходит и не только ,более менее гражданское общество зарождается и не всем по кайфу АКВАДИСКОТЕКА .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а может ты ебацо хочешь в попу и ищешь тут себе твёрдый и горячий?
пашол нахуй гнида


Вот и я так говорю - это единственное хорошего в ФБК его...
Вопрос, только, зачем он это делает, или почему, если так удобней...

во всех нормальных странах демократических есть выборы, и в каждой из этих стран политик борется за власть. далеко ходить за примером не будем: Байден победил Трампа, да эти выборы в америке были самыми не лицеприятными, за всю последнюю историю страны.
Навальный не политик он революционер. он не политик потому что в РФ нет политики.
Путин не политик, он рулевой в мафиозно-чекистской структуре. которая играет по правилам которые видит
выгодными исключительно для себя , это-мафиозная контора КГБ оккупировавшая страну.

и Навальный как революционер бросается в жерла огня. сегодня нет ни одного человека кто заверит скaжет что он выйдет живым из тюрьмы, от людей которые его пол года назад хотели травить.

Профсоюз интересы

нет в стране ни профсоюзов ни гражданского мнения.
есть страна которая на пороге от точечных репрессий к массовым.
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да нормальная там молодёжь выходит и не только ,более менее гражданское общество зарождается и не всем по кайфу АКВАДИСКОТЕКА .
Ага, жалкая куча идейно опидоренных и по жизни обиженных на все и вся 🤣🤣
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Филя, Шлюшка ты эстонская 🤣🤣😍не могу я туда проследовать, ибо на тот кукан вы всей эстнонией залезли, это ваша любима позиция, раздвинуть булки и получать удовольствие 🤣🤣🤣, но ты не эстонец же даже, по этому тебя даж эстонцы презирают и на тот кукан ты в очереди последний....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Филя, Шлюшка ты эстонская 🤣🤣😍не могу я туда проследовать, ибо на тот кукан вы всей эстнонией залезли, это ваша любима позиция, раздвинуть булки и получать удовольствие 🤣🤣🤣, но ты не эстонец же даже, по этому тебя даж эстонцы презирают и на тот кукан ты в очереди последний....
да ты вообще лошара у себя в стране, ты ничто, животное. вас масса таких
ноль ,ты говно ! для своего императора дебил.
безмолвное животное на красной не охуел ,до конца свезло ? сука блядь

тебе до прибалтики раком ни то что до луны , до марса дурила понимаешь это ??
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Навальный не политик он революционер
Он мошенник и подставная кукла, ты представляешь скольких недовольных режимом Пыни он задеанонил?
Сколько нормальных (понимаешь, НОРМАЛЬНЫХ) порядочных людей, после всей этой хуйни будут пиздить?
Не жыдов, вонючих, подставных, как он, а ЛЮДЕЙ!?!
Пидор он, как все пидорасы, вонючий...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пидор он, как все пидорасы, вонючий..

был более крутой политик застрелянный на мосту-Немцов.

дело такое: если Навальный мошенник, он не имеет силовой поддержки как вся мошенническая структура -Путина КГБ которая опоясала всю РФ и называющая открыто людей- новой нефтью.



сам не приемлю того что бы перед Навальным челом били. это отвратительно.
но в миллион раз чувство мерзости вызывает сильный путинизм.
для начала надо освободиться от чекистской мрази. а уже потом разобраться с Навальным.

нельзя сакрализировать обычного из мяса и кожи человека.
хуй знает, когда-то и такое было, царь, раб, все дела эта первобытщина должна остаться была в тех же далеко прошлых временах.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По крайней мере у них смелости больше чем у тебя да и у меня тоже
Это не смелость, это дурь... Так что не нужно путать божий дар с яичницей.
чего , .... ?? это дурь !?
когда в 1991 году именно прибалты МЫ приложили руку к развалу СССР и мы стали свободными это дурь???
у нас сегодня такое развитие страны что молиться можно на существование НАТО , как нашей крыши !!!
иначе сраный путинизм протянул сюда свои проклятые старческие руки.

ты понимаешь Сережа , что такое теория относительности ?

относительно совка сегодня мы в прибалтике в земном раю..... найди хоть одного с территории Эстонии ,кто захочет вернуться под крышу ботоксной мрази.и его совка хахаха...
а ты не хочешь бороться за свободу.??
где твои плакат КГБ -Преступная организация. ????????
с этого все начинается.!

да что за пиздец. мы не на разных планетах и не играем роли в театрах пантонимы.

это ебаный факт. мы на высоте. а вы......??????????????
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
да ты вообще лошара у себя в стране, ты ничто, животное. вас масса таких
ноль ,ты говно ! для своего императора дебил.
безмолвное животное на красной не охуел ,до конца свезло ? сука блядь

тебе до прибалтики раком ни то что до луны , до марса дурила понимаешь это ??
Зато мы не ебемся за еду, у нас есть уличная наркомания и вообще шнырь помни свое место , а то продам 🤣🤣🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
чего , .... ?? это дурь !?
когда в 1991 году именно прибалты МЫ приложили руку к развалу СССР и мы стали свободными это дурь???
у нас сегодня такое развитие страны что молиться можно на существование НАТО , как нашей крыши !!!
иначе сраный путинизм протянул сюда свои проклятые старческие руки.

ты понимаешь Сережа , что такое теория относительности ?

относительно совка сегодня мы в прибалтике в земном раю..... найди хоть одного с территории Эстонии ,кто захочет вернуться под крышу ботоксной мрази.и его совка хахаха...
а ты не хочешь бороться за свободу.??
где твои плакат КГБ -Преступная организация. ????????
с этого все начинается.!

да что за пиздец. мы не на разных планетах и не играем роли в театрах пантонимы.

это ебаный факт. мы на высоте. а вы......??????????????
Да я отлично помню, как вы прибалты взялись блокпосты на нашей территории ставить в 30 км от своей границы, а так же я помню рижский омон, вот они реальные мужики и патриоты.... А вы чесотки
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да я отлично помню, как вы прибалты взялись блокпосты на нашей территории ставить в 30 км от своей границы, а так же я помню рижский омон, вот они реальные мужики и патриоты.... А вы чесотки

вас травят этими солями говном а не наркотиками как паразитов. чем ты хвастаешься.

ни одной страны на планете не знаю где было бы подобное.


мне не доставляет удовольствия издеваться, просто люди которые не борются за свои права человеческие, писанные и на бумаге, и похрен где , a если нет борьбы значит вам пока похуй, или что -то типа этого. ну кто тут виноват.?

сегодня в РФ задержано свыше 3100 человек в мероприятиях против КГБ, мы прибалты поддерживаем этих бесстрашных людей.

представляешь РФ и Прибалтика в сравнении во всех социальных нюансах.
кто ближе из нас к космосу ?? ну ? вы или мы ?

A, прибалтики до финляндии по развитости в социальных нюансах как тоже до космоса.


вас русских солями уничтожают.
а те барыги и нарки которым докинули до веса накарман, чтоб осудить. эта молодeж уехали на зону.
а занимается этим целая структута ФСИН в основном выбиванием материальных средств с осужденных


я ничего не путаю ?

да,

лучшеб бля путал....

но эту херню ты затеваешь.
вы круты, у вас парад на 9-ое мая по сравнению с прибалтами
стыд и срам в вашу пользу. у нас херня , 2 велосипедиста

ну и чего лучше жить стали ?

ваш ботоксный пёс со своим кооперативом озеро в купе вывозит в европу бабло в офшоры от выручки ваших энергоресурсов.
дурят вас Сережа. и это не глупости. это факт.

до того как начнёт во время крушения путинизма земля трещать под ногами
и у тех кто поддерживал режим
или кто просто не интерисовался политикой,
а кто-то сейчас целует фото Путина, а завтра когда подует ветер в другую сторону ,начнёт облизывать портрет Навального.

так и живём. не надо лицемерить.

мало не покажется. но нахера мне проблемы из-за тоего муууууу.... мычания !!, из-за того что не сметете опасную всему миру организацию КГБ !

если бы это было сказано 1,2,3. хрена с ним.


эта опасность КГБ всему миру-есть шутка ?
вопрос риторический. я не навижу ваших мусоров.. как они обосрались особенно когда корресспондент CNN стучала в дверь бригадира группы по устранению Навального, Таякину.
хоть на этих мусорских провалах постебаться можно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да где вобще написано хотя бы в качестве законодательного акта, что я должен мириться с этой
чекистской сволочью.?
вы же не просто сами тонeте, вы как здоровый по параметрам объект тащите под воду соседние страны в частности это прибалтика в том числе.
да будущего у вас нет.
но мне то что от этого....??!!
где написано, что бы я должен задумываться об итоге вашей деградации ?? и если капитан Путин топит РФ, а если мы граничим с вами, есть у тебя уверенность что ваше проследование на дно, не коснётся нас как соседей ?
врубился?
мне похерам как вы себя там травите ,гнобите , убиваете.
мы 30 лет назад вылезли из гавна..

и мне не нужно чувство опасности исходящей от вас.

это не просто так пиздёшь....
Прибалты сыграли большую роль в развале тоталитарного совка.
так чего теперь отомстить надо ?
нет чести, ответственности что бы просто с Путиным уйти на дно не зацепив окружающих? так ?

мысль-то простая: сами жить не будем и никому не дадим.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Прибалты сыграли большую роль в развале тоталитарного совка.
так чего теперь отомстить надо ?
Всёнепременно милейший, время пришло, месть это деликатес, его надо холодным юзать....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
1611461461800.png
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
был более крутой политик застрелянный на мосту-Немцов.
Та же хуйня, только с ителлектом, чутка, получше...
Вы все больны
Всёнепременно милейший, время пришло, месть это деликатес, его надо холодным юзать....
Я не понял, типа уже идем мстить евреям за советы, или что? ;))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу