brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
если получится а пока к этому идёт будет по типу Сев Кореи


тебе самому не смешно, в любой тематики жизни, с твоей точки зрения я типа -ноль )))) гагага
даже не важно там разговор о рейве,клубах ,мажорах, наркотиках. ФИл да не смеши ты там хахаха
Какая ещё Северная Корея?
Филл, тебе от куда знать чё там в Северной Корее?
Ты обучение проходишь по карте мира?

Филл ты хоть сам понимаешь, что уже все давно поняли что с изложением у тебя 1 с копипастом 2. Это по 5-ти бальной.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
потому что интерпрeтирую как диктатуру страны: азиатской деспотии
а вот ЕС и НАТО. нет.
Дурик ты в Азии, ни разу не был. Ты даже местный минталитет ни то что не знаешь, ты его тупо не понимаешь!!!!

View: https://youtu.be/Jce51bcPSms



Филл с 4-й минуты смотри.
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
опиатный движ включающий в себя воровство из магазинов и тд... сбыт краденого, потом всей шайкой к барыге, где ещё около 10-тка человек ждёт пока барыга спустится, потом залипалово , согнутые колени.
теперь такого 2 года точно нет. абсолютно.


не уличная сейчас у нас есть, мы называемся "наркоманами выходного дня" барах или в гостях: ешки ,кокс.
ну не будешь же ты каждый день этот кокс


клубная наркомания


A это значит, что если ты сам на лечение где предоставляют ЗТ не пошёл, соответственно тебя в списке получающих терапию-нет.
Те-же фаберже 🤣🤣терапии нет и уличной опиухи тож нет и в магазинах красть низя....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Какая ещё Северная Корея?
Филл, тебе от куда знать чё там в Северной Корее?
Ты обучение проходишь по карте мира?

Филл ты хоть сам понимаешь, что уже все давно поняли что с изложением у тебя 1 с копипастом 2. Это по 5-ти бальной.
Он все знает, у него везде свои люди🤣🤣❤️
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Он все знает, у него везде свои люди🤣🤣❤
Говорят, кстати, что в СевКорее, как раз-таки, и нету "своих" "людей". Потому ж и наговор идет на Кима - порочат честное имя добропорядочного диктатора.
:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Положительно отношусь
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Те-же фаберже 🤣🤣терапии нет и уличной опиухи тож нет и в магазинах красть низя....
Он хуйню несёт. Филл нихуя о медленном течении не знает. Да какой там медленное, он в политике то не бум бум. Тупо копирайтер бот.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
у фбк отличные документальные фильмы про коррупцию первых лиц страны этого одного хватает чтобы получать риспектов .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
у фбк отличные документальные фильмы про коррупцию первых лиц страны этого одного хватает чтобы получать риспектов .
Это понятно, что у него яйца железные. Вопрос был другой...
Как ты относишься к тому, что в Нашей стране Иностранные агенты проплачивают молодёжгый кипишь?
Слушаю...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
у фбк отличные документальные фильмы про коррупцию первых лиц страны этого одного хватает чтобы получать риспектов .
Хули толлку то,? Ну показали молодым как живут дядьки. Чё толку? У нас в правительстве 450 депутатов. Ты читал какие законы они за год проталаиквали?
Их не путин ставил! И не нужно мне ЕР в пример ставить. Ты проидись по району, спроси молодёж кто за кого голосовал, назови фамилии.
Ты хочешь сказать, что тебе хоть одна сопля назовёт фамилию депутата? Хуй там!
Ни кто нахуй не знает кто балотируется от своего изберательного участка. Это факт. Факт устоявшийся за 20-30 лет!
Чтоб это понять Навальный не нужен.
Пока молодёже не ткнёшь по факту лицом, нихуя не поймут.
У ведомой молодёжи одна хуйня - Да пусть хоть Гитлер будет, главное чтоб кто то говорить начал.
А то что революция начнётся и запад дербанить Родину начёт Навальнятам похуй. Лишь бы макдонольдсы с пидорами шагали свободно по стране.
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Иностранным агентом даже ты можешь стать если тебе кто нибудь скинет по доброте душевной несколько рублей из другой страны .Какой такой молодёжный кипишь ? В полне нормальная акция в поддержку Навального
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Он хуйню несёт. Филл нихуя о медленном течении не знает. Да какой там медленное, он в политике то не бум бум. Тупо копирайтер бот.
))))
Кто тебе поверит.
У тебя же вялотекущая Шизофрения
И это не я сказал изначально, заметь.
Но тоже подтверждаю именно этот диагноз твой.

Те фильмы что мне прислал, может на веру принимать только сумасшедший.
Я очень сомневаюсь что к ним ещё кто-то отнёсся серьёзно-это же диагноз.


Если подобные тебе не построят для молодёжи концлагеря.
Сметут к херам и тебя барбоса с твоим ёбаным путинизмом.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
И тут от диалога сильно повеяло недоразвитостью....
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Иностранным агентом даже ты можешь стать если тебе кто нибудь скинет по доброте душевной несколько рублей из другой страны .Какой такой молодёжный кипишь ? В полне нормальная акция в поддержку Навального
Ты знаешь депутата своего района?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
))))
Кто тебе поверит.
У тебя же вялотекущая Шизофрения
И это не я сказал изначально, заметь.
Но тоже подтверждаю именно этот диагноз твой.

Те фильмы что мне прислал, может на веру принимать только сумасшедший.
Я очень сомневаюсь что к ним ещё кто-то отнёсся серьёзно-это же диагноз.


Если подобные тебе не построят для молодёжи концлагеря.
Сметут к херам и тебя барбоса с твоим ёбаным путинизмом.
Мне тебя читать не интересно. Ты сразу цитаты кидаешь чкжие. Иностранец. Помолчи пока мы общаемся о происходящих процессах у нас в стране. Нихуя не у тебя.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет не знаю ,а причём здесь депутат моего района ? Осенью был добор в областную думу ходил голосовал ,в сентябре 21ого года будут избираться в городскую ,пойду голосовать и вообще стараюсь голосовать
 
Сверху Снизу