Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
такими теперь будут все демократические и народные революции
// предлагаю сделать президентское правление. Пусть президент выйдет из тени в открытое пространство и несет за все ответственность..Я, как только приступил к работе, дал команду закрыть наркотрафик. Это в первую очередь. Во вторую очередь искоренить коррупцию. И третья задача — поднять экономику"

Такого нет ни в одной стране планеты Земля.. лирика.. точнее утопия..
Везде всё плюс минус одинаково,под разным соусом только и другим углом. Но суть одна,в любой стране,в любом методе правления.
Неужели ты это не понимаешь?)

Нет не понимаю....

У меня в стране искоренили уличную наркоманию ,подняли экономику, искоренили коррупцию.

тот пост на который ты мне сказал "неужели я этого не понимаю" не я его автор.. a просто пост - скопипастил
когда я в него вчитался заново, понял что я такого бы бреда не написал.

бреда
связанно с президенстскими
полнoмочиями ,которые у одного человека в любой из стран, должны быть с гулькин хуй !!
если иначе будет Сев Корея, или другие азиатские деспотиии что одно и тоже
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Везде всё плюс минус одинаково,под разным соусом только и другим углом.
значит плюс- минус почти одинаковы все ?
да нет конечно.
это просто заблуждение.
например сравнение демократий Сев Кореи и Эстонии,
ну как ? плюс-минус ?

а если одна
из этих стран находится а начале списка, а другая самая последняя, из 180 стран
и здесь можно применить плюс -минус ?)))
в любой социальной форме можно делать сравнения. Профи ,а не в любительском стиле

не бывает такого что бы: в России и в Финляндии была жизнь до в любых раскладах: плюс -минус. туда-сюда.это бред пьяного человека

что бы было яснее сравнивать плюс-минус скорее можно Норвегию с Данией.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
1611283311200.png
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А это значит, что всех на зт пересадили, а не согласные вынуждены страдать от отсутствия пресловутой уличной наркомании 🤣🤣🤣это и есть свобода, толерантность и прочие плюшки....??? А как же свобода выбора о которой так орут в ес🤣🤣🤣 тоесть пидорасом получается быть можно и на зт ходить тож можно, а вот уличным торчем быть низя....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Что такое уличная наркомания?
опиатный движ включающий в себя воровство из магазинов и тд... сбыт краденого, потом всей шайкой к барыге, где ещё около 10-тка человек ждёт пока барыга спустится, потом залипалово , согнутые колени.
теперь такого 2 года точно нет. абсолютно.

Чем она отличается от "не уличной"?
не уличная сейчас у нас есть, мы называемся "наркоманами выходного дня" барах или в гостях: ешки ,кокс.
ну не будешь же ты каждый день этот кокс

Что такое "не уличная" наркомания?
клубная наркомания

А это значит, что всех на зт пересадили
A это значит, что если ты сам на лечение где предоставляют ЗТ не пошёл, соответственно тебя в списке получающих терапию-нет.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
клубное рейв движение зародилось в Англии в начале 90-стых. в конце 90-стых уже было по всей европе ,америке, россии.
рейверы -неoхиппи- вышли по эволюции из самих хиппи вот уж асоциальный скот. да.
только дело в том что и клубное движение отмирает так все- не вечно под луной.

мажоры же- тусуются с подобными себе.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
23:01, 18 января 2021
Руководство Евросоюза и НАТО присоединились к призывам освободить Алексея Навального
Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал привлечь к ответственности причастных к покушению на оппозиционного политика. В Берлине выразили сожаление в связи с тем, что российские власти арестовали оппозиционера вместо того, чтобы расследовать дело о покушении на него. Ситуацию вокруг Навального планируют завтра обсудить в Европарламенте. Лидеры стран ЕС намерены сделать это в четверг. Судья Химкинского суда Елена Морозова удовлетворила сегодня ходатайство полиции об аресте одного из главных критиков Кремля на 30 суток. По словам самого Навального, его должны доставить в СИЗО «Матросская тишина».
Закон длч всех один. Ему и так на условный условный дали, чего по сути быть не может. Может в законы отдельным пунктом добавить спец пункты для Навального?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
опиатный движ включающий в себя воровство из магазинов и тд... сбыт краденого, потом всей шайкой к барыге, где ещё около 10-тка человек ждёт пока барыга спустится, потом залипалово , согнутые колени.
теперь такого 2 года точно нет. абсолютно.


не уличная сейчас у нас есть, мы называемся "наркоманами выходного дня" барах или в гостях: ешки ,кокс.
ну не будешь же ты каждый день этот кокс


клубная наркомания


A это значит, что если ты сам на лечение где предоставляют ЗТ не пошёл, соответственно тебя в списке получающих терапию-нет.
Филл, у кого есть бабло будет ебашить каждый день героин, беря его весом, курить план плитками и кормить косичек под первым годами. Твоей маленькой Эстонии этого не понять.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
клубное рейв движение зародилось в Англии в начале 90-стых. в конце 90-стых уже было по всей европе ,америке, россии.
рейверы -неoхиппи- вышли по эволюции из самих хиппи вот уж асоциальный скот. да.
только дело в том что и клубное движение отмирает так все- не вечно под луной.

мажоры же- тусуются с подобными себе.
А вот клубняк, да, отстойный движ для малолеток.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Закон длч всех один. Ему и так на условный условный дали, чего по сути быть не может. Может в законы отдельным пунктом добавить спец пункты для Навального?
а на какой козе они объезжают закон ,чтоб не заводить уголовку по факту отравления того же Навального ?
потому что нет никакого закона.
и ты при своей жизни ещё это ощутишь

у кого есть бабло будет ебашить каждый день героин, беря его весом, курить план плитками и кормить косичек под первым годами. Твоей маленькой Эстонии этого не понять.

нам до тебя вообще далеко понять тебя о майгад
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
клубное движение отмирает
клуб без секса не интересен - на одной наркоте не утянешь всю молодежь....
секса нету - девок нету - одни пидоры трутся - еще один гей клуб, но уже для пидоргов средней финансовой способности - не инетересно (не выгодно)
я знал, что я прав, а ты знал это? ;-):nez-nayu::spasi_bo:
а на какой козе они объезжают закон ,чтоб не заводить уголовку по факту отравления того же Навального ?
не отсутствии доказательств этого...
и ты при своей жизни ещё это ощутишь
думаешь как у нас будет? включат анархию?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
а на какой козе они объезжают закон ,чтоб не заводить уголовку по факту отравления того же Навального ?
потому что нет никакого закона.
и ты при своей жизни ещё это ощутишь



да нам до тебя вообще далеко понять тебя о майгад
Филл, тебе то какая вообще разница, что я ощущу от закона?
Мне довольно ясней видно всё то очевидное, что происходит у Меня в стране. Ни у тебя, а у меня в стране! Гораздо больше чем ты можешь себе представить.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
клуб без секса не интересен - на одной наркоте не утянешь всю молодежь....
секса нету - девок нету - одни пидоры трутся - еще один гей клуб, но уже для пидоргов средней финансовой способности - не инетересно (не выгодно)

я знал, что я прав, а ты знал это? ;-):nez-nayu::spasi_bo:

не отсутствии доказательств этого...

думаешь как у нас будет? включат анархию?
От куда ему знать как проводят торч мажоры! Не смеши.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
думаешь как у нас будет? включат анархию?
если получится а пока к этому идёт будет по типу Сев Кореи

От куда ему знать как проводят торч мажоры! Не смеши.
тебе самому не смешно, в любой тематики жизни, с твоей точки зрения я типа -ноль )))) гагага
даже не важно там разговор о рейве,клубах ,мажорах, наркотиках. ФИл да не смеши ты там хахаха
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
тебе самому не смешно, в любой тематики жизни, с твоей точки зрения я типа -ноль )))) гагага
даже не важно там разговор о рейве,клубах ,мажорах, наркотиках. ФИл да не смеши ты там хахаха
а ты, от невменяемого Бризера, чего-то другого хотел?
будет по типу Сев Кореи
Ты про военную диктатуру?
Мог бы, тогда, и ЕС с НАТО привести в пример, а не Ким-Чен-Хрена...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты про военную диктатуру?
Мог бы, тогда, и ЕС с НАТО привести в пример, а не Ким-Чен-Хрена
потому что интерпрeтирую как диктатуру страны: азиатской деспотии
а вот ЕС и НАТО. нет.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу