Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И ыщо тебе невдомек, что многие пиарятся на обсирании России, под свою аудиторию, несут чушь, а ты все и кушаешь.
почему ты даёшь моральные оценки, -такие "как несут чушь" "обсирание России" "работа на аудиторию"
эти люди в 10-тки, а то и в 100-тни раз больше тебя сделали для России, они имеют совершенное право говорить- правду.
ты не хрена не патриот , если до сих пор так об этом думаешь, ты молчаливое трусливое большинство.
а твоего молчаливого согласия совершаются многие преступления -путинизмом.
интересно как отмазываться в глазах потомков будешь.

это бля политиканы заинтерисованы в пиаре и своей аудитории.
а не такая как Анастасия Никольская например, доктор психологических наук ,старший научный сотрудник.
часто слышишь эти заслуженные имена ??
да вообще, только здесь от меня.

тогда какой конкретно Ученый работает на удиторию заманивая ложью ?
и в каком тезисе, если ты имела конкретно что-то ?

Адекватных мозгов дофига, но ты ничего не унесешь. Даже кидать бесполезно, смотреть не будешь.
ну и где ролик твой ?

я унесу, посмотрю, скажу мнение, тому что услышу.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ебать тут кач и кидание говном)))
Путен один хуй боле президентом,но что это даст,да нихуя,будет какой нибудь медведев иде щайгу.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

на позапрошлой странице я запостил видос со Сталинистом,но бывшем Путинистом , доктором экономических наук Михаилом Делягиным. он мне все разжевал про нечеловеческий Путинизм

и далее я сказал, тебе Света каких адвокатов ( в данном случае) ученых в противовес выписать для защиты режима ??
а ты ничего...никакой реакции....

Ебать тут кач и кидание говном)))

все по человеческим понятиям, кач,ну куда же без него.

если Жириновский может своему охраннику сказать ,по поводу своего оппонента в студии, мол " выведи Васенька этого дебила из студии да пристрели там"

так что интеллигентные разговоры здесь вполне уместны )
 
  • Like
Реакции: DELY

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
почему ты даёшь моральные оценки, -такие "как несут чушь" "обсирание России" "работа на аудиторию"
эти люди в 10-тки, а то и в 100-тни раз больше тебя сделали для России, они имеют совершенное право говорить- правду.
ты не хрена не патриот , если до сих пор так об этом думаешь, ты молчаливое трусливое большинство.
а твоего молчаливого согласия совершаются многие преступления -путинизмом.
интересно как отмазываться в глазах потомков будешь.

это бля политиканы заинтерисованы в пиаре и своей аудитории.
а не такая как Анастасия Никольская например, доктор психологических наук ,старший научный сотрудник.
часто слышишь эти заслуженные имена ??
да вообще, только здесь от меня.

тогда какой конкретно Ученый работает на удиторию заманивая ложью ?
и в каком тезисе, если ты имела конкретно что-то ?


ну и где ролик твой ?

я унесу, посмотрю, скажу мнение, тому что услышу.
Какие моральные оценки? Мне все равно с кем твоя тетя кувыркались.
Вот ролик называется ,, пеньки и палатки, Россия на пути к КНДР,, а ролик о чем? Об, маму его, обнулении. Я то думала, она как историк, о КНДР и России расскажет, почему, как, выводы, факты, плюсы, минусы, инсайты. Нетути.
И что мне ее слушать? Такое у любой тети Клавы в Ютубе. К чему мне ее регалии?
Я ее разбирать не хочу по смыслу. Но как кто-то узнает, как я проголосовала? Психбольница. Все кто придет голосовать- автоматически за, мать его ,обнуление, но хочешь ставь галочку за, хочешь ставь против.
Я не трусливое большинство, если бы мне Путин не нравился, я бы его критиковала и не голосовала.
У меня Филл, образование есть и не одно, меня докторами наук не испугаешь, если кто-то там доктор, так я и обкакаться должна что ли от счастья и верить всему?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какие моральные оценки? Мне все равно с кем твоя тетя кувыркались.
Вот ролик называется ,, пеньки и палатки, Россия на пути к КНДР,, а ролик о чем?

может тогда насчет путинских приправак тебе обьяснит : ,доктор юридических наук, Елена Лукьянова, вместе с ней кандидат политических наук Екатерина Шульман и Кирилл Рогов -российский филолог и журналист.

View: https://www.youtube.com/watch?v=lGVaD94pOS8&t=15s


меня докторами наук не испугаешь, если кто-то там доктор, так я и обкакаться должна что ли от счастья и верить всему?
а еслиб тебе кинули на карман 5 грамм наркотиков. и в итоге следак тебе : ну пойми ,система у нас такая- путинизм.
От. тогда ты запела бы подругому. засыпая херами режим.
а до тех пор, пока ты в курсе беспредела,а ты в курсе, ведь не тупая. поэтому и есть, пока тебя режим не коснулся, будешь трусливым молчаливым большенством.

чем больше ты запостишь положительных оценок -путинизма ,людьми с настоящей не купленой, и не списаной ученой степенью ,-тем лучше.
1 я сам изучаю путинизм, и казалось каких точек зрения я не слышал, и наверно не все. предпологаю что у тебя будет бомба. я же этого только и жду, в то время ,когда ты мне, что я смотреть не буду ! ?))
2 это не тот случай. я не смотрел бы ролики с футболом, и вязанием руковиц. а пропустить Путина... дааа счазззз... !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ебать,неужели вы смотрите все это видеоговно?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ебать,неужели вы смотрите все это видеоговно?

более того что смотрим, некоторые из нас являются специалистами в этой области.
интерисующихся политикой дилетантов , тоже, стараемся подтянуть в знаниях. показать , где черное, где белое.





-----------------------------------------------------------------





РАМБЛЕР БЕЗ РЕКЛАМЫ
Зеленский пообещал вернуть крымчан
Вероника Полынина
иещё 22
23 часа назад




Зеленский пообещал вернуть крымчан

Фото: РИА Новости
Президент Украины Владимир Зеленский пообещал поднять в Крыму крымско-татарский флаг. Об этом он заявил во время визита в Херсонскую область, передает РИА «Новости».
Во время общения с гражданами Зеленский получил из рук активистов крымско-татарский флаг. Он заявил, что сохранит этот флаг и именно его поднимет над Крымом, когда Украина вернет полуостров.
«Я положу его в кабинете, чтобы каждый день смотреть и помнить про Крым. Мы всех вернем — и Крым вернем, и людей вернем. Мы в это верим сумасшедше», - заявил украинский президент.
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да не,мне это нахуй не нужно,уж простите,на эту ебань времени не имею.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
может тогда насчет путинских приправак тебе обьяснит : ,доктор юридических наук, Елена Лукьянова, вместе с ней кандидат политических наук Екатерина Шульман и Кирилл Рогов -российский филолог и журналист.

View: https://www.youtube.com/watch?v=lGVaD94pOS8&t=15s



а еслиб тебе кинули на карман 5 грамм наркотиков. и в итоге следак тебе : ну пойми ,система у нас такая- путинизм.
От. тогда ты запела бы подругому. засыпая херами режим.
а до тех пор, пока ты в курсе беспредела,а ты в курсе, ведь не тупая. поэтому и есть, пока тебя режим не коснулся, будешь трусливым молчаливым большенством.

чем больше ты запостишь положительных оценок -путинизма ,людьми с настоящей не купленой, и не списаной ученой степенью ,-тем лучше.
1 я сам изучаю путинизм, и казалось каких точек зрения я не слышал, и наверно не все. предпологаю что у тебя будет бомба. я же этого только и жду, в то время ,когда ты мне, что я смотреть не буду ! ?))
2 это не тот случай. я не смотрел бы ролики с футболом, и вязанием руковиц. а пропустить Путина... дааа счазззз... !
Я этих уважаемых людей твоих посмотрю завтра.
Если мне кинут наркотики, я буду бороться, к режиму это не имеет отношения, ибо это деятельность конкретных беспринципных людей.
У меня тоже претензии есть, например, к сфере обслуживания. Бюрократии много, маразма везде много. Мне в Гаагу теперь обращаться? Короче, бесполезный это разговор.
Много блогеров пропутинских. Каналов в Ютубе пропутинских. А среди учётных и докторов не принято о политике говорить, ибо они заняты своей специализацией. А те, кто говорит негативно, преследует свои цели далёкие от блага народа.
Хотя думаю, что они делают хорошее дело, если критика справедливая и по факту, так как их слышат и что - то исправляют. Пусть не все и не быстро.
Ещё можешь, если так хочешь, наши каналы государственные посмотреть, там Путина с утра до ночи хвалят. Только надо оно тебе?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ебать,неужели вы смотрите все это видеоговно?
Тут я с тобой, пожалуй, соглашусь! Иногда просматриваю ролики по диагонали (как с чтением книг)
Но а так-то ты, пожалуй, один из немногих на форуме, кто работает, т.е. физически ходит на работу :up: и я тебя понимаю.. в таком режиме много на что времени не хватает, я тоже ходил на службу в своё время...
Ну а большинство юзеров, включая и меня в том числе, как грится, не учицо-не работает :jn_pu_sk::sk_ri_pa_ch:
Мы свое уже отработали, всё это тяжелое наследие Перестройки ))
И вот такие бездельники и составляют основную аудиторию ю-туба (имхо)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не знаю а почему бы после работы не посмотреть какие нибудь ролики не так фанатично как Филипп ,но да соглашусь ибо ютуб пиздец как затягивает ,а раньше на нём смотрели только залипающих нариков ,драки там каких нить скинхедов против кавказцев ,танцующих алкашей ,котиков да и МАКС +100500 .А сейчас хуй поймёшь чё смотреть иногда даже отказываешся от какого то контента потому что ну бля ты и так смотришь уже хуеву тучу другого .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если мне кинут наркотики, я буду бороться, к режиму это не имеет отношения, ибо это деятельность конкретных беспринципных людей.
У меня тоже претензии есть, например, к сфере обслуживания. Бюрократии много, маразма везде много. Мне в Гаагу теперь обращаться? Короче, бесполезный это разговор.
Много блогеров пропутинских. Каналов в Ютубе пропутинских. А среди учётных и докторов не принято о политике говорить, ибо они заняты своей специализацией. А те, кто говорит негативно, преследует свои цели далёкие от блага народа.
Хотя думаю, что они делают хорошее дело, если критика справедливая и по факту, так как их слышат и что - то исправляют. Пусть не все и не быстро.
ты конечно сильно искажаешь действительность, по твоим описаниям живешь в стране розовых пони.
не могу тебя психологически раскусить. когда тебя провоцируешь на полет мысли, что-то есть, но ровно на половину. половина правды,половина лжи. если та твоя половина как мне кажется лжи, но это ты говоришь на самом деле искренне,- то это пиздец, тушите свет.
точно путину с таким електоратом повезло.

Если мне кинут наркотики, я буду бороться, к режиму это не имеет отношения, ибо это деятельность конкретных беспринципных людей.


Нарко бизнес, Нарко Магазины,под мусорами.Конвеер 100-тни тысяч молодых людей в год,в зоны на сроки от 5 до 15 по статье ,которая при путинизме стала "народной"

это режим не причем ?

это грех отдельного опера-следака-прокурора-судьи.?

оправдательных приговоров в 1-2 %... это ли не система ?

ладно, подождем когда земля под ногами заходит у вас там. тогда снова поговорим.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Пивоваров который проголосует против приправок путина, имея доступы к интеллектуальным обществам.
не может не знать того, что если власть зовёт на голосование- то значит туда не льзя идти ,ни в коем разе !!!!!!!!!!!! если пошёл голосовать против , автоматически признал легетимность режима,сыграв
по их правилам.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Навальный вот не ходить предлагает и бойкотировать только что толку если голосовать можно в интернете .В чём смысл бойкотирования ?)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Навальный вот не ходить предлагает и бойкотировать только что толку если голосовать можно в интернете .В чём смысл бойкотирования ?)

не ,другая философия немного.

не иметь никаких общих дел с преступным чекистским режимом по максимому. сторониться всех предложений от власти.
режиму со своей стороны, выгодна -явка, для демонстрации на запад "видите, не то что бы мы-чекисты устроили гос-переворот,a нас народ поддерживает. мы легетимны в глазах народа.
все, какие могут быть вопросы" ??
а они бы были, еслиб на это голосование 100 человек пришло.
путинизму надо показать своему народу и миру, что те кто против режима-их маргинальное меньшинство.
как сказал Соловьёв, эти вечные 2 % дерьма. имея ввиду свободных и адекватных людей от природы.

я не хочу быть замазан никоим образом в чекистских преступлениях. тупо совесть будет чиста. неговоря о том, - тотальный игнор режима, приведет к улучшению жизни в итоге.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А причём здесь ты то вообще ты к нашей стране не имеешь отношения никакого .Явка выгодна ясен хуй ну я тебе повторяю раз голосовать можно в интернете то какого чёрта не ходить .А 100 человек всё ровно никак не придёт так как у нас в стране 150 миллионов человек .
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
да ну ))) ??

можно я тебя процитирую.???
"успехи Путина на международной арене, безусловные" и "сейчас он займётся Россией"

если я сделал вчера твой вечер, представь, сколько ты мне успел доставить за последний год ))
Я рад, что ты начинаешь слышать, но в тему один хрен до сих пор ты не въехал.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
А причём здесь ты то вообще ты к нашей стране не имеешь отношения никакого .Явка выгодна ясен хуй ну я тебе повторяю раз голосовать можно в интернете то какого чёрта не ходить .А 100 человек всё ровно никак не придёт так как у нас в стране 150 миллионов человек .
Одно из двух либо он нацик либо ему бабки платят. Третьего не дано.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Да он искренний режимошататель, интузазаст
 
Сверху Снизу