Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А куда наша Света пропала..?
В чат заходи, если соскучился, там она 😏

Саудовский нефтегазовый гигант Saudi Aramco объявила о беспрецедентном снижении контрактной цены на пропан на апрель на 46,5% с $430 за тонну в марте до $230 в следующем месяце.

В апреле на 50% также снизится контрактная цена на бутан, которая рухнула с $480 за тонну в марте до $240 с поставкой в следующем месяце.

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
20:01, 01 апреля 2020

Путин подписал сегодня ряд законов, которые так или иначе связаны с ситуацией вокруг коронавируса

Президент Владимир Путин подписал сегодня ряд законов, которые так или иначе связаны с ситуацией вокруг коронавируса. Это, в частности, закон, который дает правительству право вводить режим чрезвычайной ситуации, закон о наказании за ложную информацию о коронавирусе, а также закон об усилении ответственности за нарушение карантина. Он предполагает либо штраф до миллиона рублей, либо лишение свободы до 7 лет.

-------------------------------------------------------------------------

20:32, 01 апреля 2020

Специалисты ООН предупреждают о возможных проблемах с поставками продовольствия в мире

Специалисты ООН предупреждают о возможных проблемах с поставками продовольствия в мире. Это произойдет, если руководители разных стран не смогут вовремя принять правильные меры. В частности, ограничения на экспорт приведут к нехватке продовольственных товаров на глобальных рынках, — говорится в совместном заявлении руководителей Всемирной организации здравоохранения, продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН и ВТО. В разгар закрытия границ из-за коронавируса необходимо гарантировать дальнейшее свободное движение товаров, — приводит «Интерфакс» текст обращения. Кроме того, из-за массовой изоляции возникли проблемы с миграцией работников, которые заняты в сельском хозяйстве.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
09:31, 03 апреля 2020

США, Евросоюз, Великобритания, Украина и Грузия заблокировали резолюцию РФ о солидарности в борьбе с коронавирусом,
3242753.jpeg










США, Евросоюз, Великобритания, Украина и Грузия заблокировали резолюцию России о солидарности в борьбе с коронавирусом, — сообщается на сайте российского постпредства при ООН. Документ, предложенный Москвой, предусматривал признание лидирующей роли ВОЗ в борьбе с заболеванием, а также отмену односторонних санкций, принятых в обход Совбеза ООН.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а также отмену односторонних санкций, принятых в обход Совбеза ООН
Вовка хотел протащить отмену санкции, даже пиар-акция в Италии и США провалилась.

Непруха! Обнуление на всех фронтах.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Мне сегодня Путин приснился. Сидел у меня дома, какую-то хрень из дерева мастерил. Черт знает, что за хрень?
Не в курсе, не?
На загончик для быков похоже, три стороны уже собрал.......
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне сегодня Путин приснился. Сидел у меня дома, какую-то хрень из дерева мастерил. Черт знает, что за хрень? Не в курсе, не? три стороны уже собрал.......
по логике сегодняшних дней он мастерил гробик в который хочет похоронить микро, малый и частично средний,- бизнесы.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Не угадал
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты же сама не знаешь что он мастерил.
и ведь, что-то весьма напоминающее место в котором отправляют в последний путь.
надо учесть, что гроб дль мертвого тела в виде малого бизнеса, не обязательно должен принять человеческий силуэт. это может быть самой обычной деревянной коробкой.

может быть тогда, у тебя самой есть предположение по этому поводу ?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Это был загончик для врагов русского народа, блядь
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это был загончик для врагов русского народа, блядь

могу предположить, что если запустить опросник по России, с вопросом и вариантами ответов,:кто есть враг русского народа ?
уверен, под 50 % граждан РФ , укажут на правительство своей страны.

ты можешь это прокомментировать ?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Правительство, мой юный друк, когда то состояло из либералов и шелухи прозападной, типо вас
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
По-ходу у Сечина ещё одна должность: Вице-обнулянт экономики а Лука молодец, он и есть великий гроссмейстер.

Белоруссия начала покупать российскую нефть по $4 за баррель "На момент подтверждения ресурсов у поставщиков цены на нефть сорта Юралс для Беларуси сложились на уровне 4 доллара за баррель", - заявили в "Белнефтехиме".

 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Мне сегодня Путин приснился. Сидел у меня дома, какую-то хрень из дерева мастерил. Черт знает, что за хрень?
Не в курсе, не?
На загончик для быков похоже, три стороны уже собрал.......
Фалоимитатор тебе деревянный строгал.Папа Карло, блять...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Цены на нефть обвалились, в частности, из-за выхода Эр-Рияда из сделки в рамках ОПЕК+, сказал Владимир Путин. Отвергла соглашение именно Россия, а Саудовская Аравия и 22 другие страны безуспешно пытались переубедить ее, заявляет глава саудовского МИДа Фейсал бен Фархан Аль Сауд.

По его словам, обвинения Путина "полностью лишены правды", а такое "искажение фактов вызывает удивление".

 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
А какие сейчас и двухмесячной давности в России цены на бензин?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А какие сейчас и двухмесячной давности в России цены на бензин?
А вы дешёвого бензина ждёте? Не будет, это в Европе привязаны цены нефть-бензин, в России нет. Загуглите "демпфер в экономике", там почитайте, если на примитивном примере, выглядит как-то так:

FB_IMG_1585271921323.jpg
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А какие сейчас и двухмесячной давности в России цены на бензин?
Хоть и вопрос был не ко мне, но вставлю своих 5 копеек )
Полтора-два месяца назад бензин стоил около 33-34 крон (цена Евро около 26 крон)
А вчера я танковал за 26 крон с лихуем за литр, статистики говорят, что такие цены были в последний раз более 10-ти лет назад... кстати, я танкую дизель, но на него цена практически такая же, как и на бензин, где чуть больше, где чуть меньше..
 
Сверху Снизу