Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это он кремлебота в себе душит...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
© Предоставлено: Экспресс газета.

Дерипаска, назвал виновных в бедах страны.

Центробанк назвали шайкой.

Олигарх уверен, что за стагнацию последних лет и отсутствие прогресса в решении проблемы бедности несет ответственность Центробанк. По мнению толстосума, именно ЦБ уничтожил 2,5 млн рабочих мест и «выпустил всю кровь из экономики».
Он добавил, что Центробанк «увлекся тактикой выжженной земли», которая не несет ни экономический рост, ни снижение бедности.
Совершенно неожиданно его поддержали постоянные идеологические противники.
- Действительно, банковский террор, развязанный ЦБ, привел к массовому закрытию банков. В них россияне потеряли несколько триллионов рублей, что значительно способствовало падению благосостояния, - высказался экономист Михаил Делягин.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
02:03, 28 января 2020

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны

На встрече с польским лидером Анджеем Дудой он сказал, что Киев солидарен в этом вопросе с Варшавой. По словам Зеленского, Польша и польский народ первыми почувствовали на себе сговор тоталитарных режимов. «Это привело к началу второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста», — подчеркнул украинский лидер. Его слова приводит сетевое СМИ Страна.ua. Зеленский добавил, что Европа и мир не имеют права сегодня молчать, как это было в 1939 году.
Ранее президент России Владимир Путин резко раскритиковал резолюцию Европарламента , в которой ставится знак равенства между нацистской Германией и СССР как странами, спровоцировавшими Вторую мировую войну.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
02:04, 28 января 2020

Почти четверть россиян -23% — поддержали объединение с Белоруссией
13% выступают за образование общего государства с единым руководством, 10% уверены, что Белоруссия должна войти в состав России. Это следует из опроса «Левада-центра», который был проведен с 12 по 18 декабря. По словам социологов, большинство россиян интересует именно экономическая, а не политическая интеграция, передает РБК. Ранее в январе белорусский президент Александр Лукашенко, по данным ВЦИОМа, стал самым популярным среди россиян зарубежным политиком.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не может приличный человек торговать опиумом для народа.Уже одно это говорит о лицемерии и беспринципности.Я уже не говорю ,что он нёс по ящику,являясь сурковским бойцом по оболваниванию населения.
Наташ, я тебе скажу по секрету, Алексей по молодости был верующим человеком 😬 ходил в храм, старался поститься, хотя у меня это не получалось, попы хоть и втирают народу сказки они не все плохие, у меня на рн при храме открыли трапезную, кормили естественно бесплатно пенсионеров и неимущих, знаю с трудоустройством помогали, если могли, ну я ща про попов-политиканов не говорю и про материальных выгодников.

По теме...

Screenshot_20200128-052734.jpg


В регионе, где крупнейшие российские компании зарабатывают на нефти и газе, обычные жители не могут найти работу. Жители поселков в Югре, чтобы выжить собирают грибы, ягоды, шишки. Вынужденный бизнес и у пенсионерки Раисы Коптяевой, уже 20 лет она готовит на продажу копченую рыбу и говорит, что знает старинные рецепты

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сколько процентов эстонцев согласны на соединение с РФ ?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне кажется без подсчёта вежливых зелёных человечков проводить такие подсчёты - непрофессионально.:men:
 
  • Haha
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А вы я вижу еврей ,батенька )
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
он гражданин из Тюмени. просто он хохол, так бывает.))))
дело прошлое, я и сам хохол.:-)
все мы тут в какой-то степени хохлы:du_ma_et:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как будет "На Украине" у славянских братушек граничащих с Украиной ?

1. На польском - Na Ukraini
2. На словацком (чешском) - Na Ukrajine
3. На белорусском - на Украине
4. На русском - на Украине.

Зрада зрадная
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
А вы я вижу еврей ,батенька )
Всё может быть, батенька )

он гражданин из Тюмени. просто он хохол, так бывает.))))
дело прошлое, я и сам хохол.:-)
все мы тут в какой-то степени хохлы:du_ma_et:
Никогда не знаешь, куда кривая выведет )
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу