sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Если вы госпожа Всегда были в своей Европе и закупились на распродаже брендов, которые дешевле вам бесплатно отдать, чем утилизировать , это не значит, что вы жизнь знаете.
Ахаха.
Хорошо, если есть работа, и собственное жилье, но у вас там ни того, ни другого.
Можете рядом с бомжами встать и пробираться, шляпа пригодиться очень.

Киборг, какое это разоблачение?
Сюси- пуси. Видимо, ничего серьёзней не нашел. 80% может он имел в виду ипотеку? Тогда все сходится.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Можете рядом с бомжами встать и пробираться
но много ли побирающихся Русских на помойках в штатах или европе , из тех кто покинул страну.
с учетом , что уезжают чаще люди уверенные в себе, образованные, со знанием языка, не плохим здоровьем.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Киборг, какое это разоблачение?
Сюси- пуси. Видимо, ничего серьёзней не нашел. 80% может он имел в виду ипотеку? Тогда все сходится.
Конечно все сходится.

Screenshot_20200124-231227.jpg


 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Конечно все сходится.

Посмотреть вложение 27107

Что разоблачает эта описательная статья?
Родился, потерял бизнес, уехал, работает дальнобоем. Попробуй ещё раз
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
но много ли побирающихся Русских на помойках в штатах или европе , из тех кто покинул страну.
с учетом , что уезжают чаще люди уверенные в себе, образованные, со знанием языка, не плохим здоровьем.
Это была гипербола, художественное преувеличение, гротеск, сатира
Образование не гарантирует трудоустройства, но может по немногим профессиям, уверенность вообще ерунда, засовывается в глубокую жопу, здоровье угробить не долго.
Нет ничего между строк, Киборг
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Аналитики расследывательской группы Bellingcat уверены, что человек, закладывающий яд в машину болгарского бизнесмена на этом видео, - офицер ГРУ. Обратите внимание на походку. Именно по ней его опознали.


View: https://www.facebook.com/radiosvoboda/videos/651884618953483/
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я не знаю где это постить, у нас нет темы но ситуация с гребанным короновирусом хреновая...

Screenshot_20200124-235126.jpg


 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ребят я вот посмотрел и почитал топик зверушки и знаете настроение пиздец как поднялось там куча кошариков и прочих разных шведов полно че вы друг друга грызете руководство разных стран вспоминаете до которых вам как до Китая!!!! ну че вы спор поинтереснее затейте ну внатуре !!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я не знаю где это постить, у нас нет темы но ситуация с гребанным короновирусом хреновая...

Посмотреть вложение 27109

да если упаси Господь от этого вируса даже не 9 как говорят а 90 миллионов китайцев помрет никто не заметит!!! явно фэйковый вирус с финанасовой подоплекой!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
да если упаси Господь от этого вируса даже не 9 как говорят а 90 миллионов китайцев помрет никто не заметит!!! явно фэйковый вирус с финанасовой подоплекой!!!
Там уже в темпе строят больничку на тыс чел, 3 февраля откроется а вообще карантин надо вводить по китайцам всем, проверки в аэропортах и на вокзалах, проверять прибывающих и тп.

View: https://www.facebook.com/themeduza/videos/465418454154423/
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Там уже в темпе строят больничку на тыс чел, 3 февраля откроется а вообще карантин надо вводить по китайцам всем, проверки в аэропортах и на вокзалах, проверять прибывающих и тп.

View: https://www.facebook.com/themeduza/videos/465418454154423/
ну вот правильно скоро орать начнут что это в США в военных лабораториях вирусологи новых вирус замутили чтоб китайцев потравить)))
 
  • Haha
Реакции: Lion

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну вот правильно скоро орать начнут что это в США в военных лабораториях вирусологи новых вирус замутили чтоб китайцев потравить)))
теперь надо срочн вакцину разрабатывать чтоб миллиард китайцев вакцинировать)))) прикинь скока бабла на это надо :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
карантин надо вводить по китайцам всем, проверки в аэропортах и на вокзалах, проверять прибывающих и тп.
имхо, проверки - уже бесполезно... выявят только людей в клинической фазе, а носителей вируса может быть в десятки тысяч раз больше..
блядский вирус, с утра читаю, что уже и до Франции добрался...
надо бы дотянуть до лета, а там он и сам сойдет на нет (надеюсь), хотя если передается воздушно-капельным, то хз...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Я не знаю, каково наказание... не помню на своей памяти случаев... но народ в разы терпимей
Наверное уже лет десять, как я модерю главный чешский гроверский форум, есть и там у нас тема политическая, но на неё врятли прийдется даже 0,1% от всего постинга, и уж поверьте, люди там пишут совсем не таком ключе, как здесь в теме политоты...

Ну здесь совсем не о сале тёр твой комрад (и почему ты все время тяготеешь ко всякой швали.. вроде бы и приличных людей хватает)
Но а грань между разжиганием ) и юмором все-же буду проводить я. И, кстати, ты же там на работу вроде собиралась..? Так давай уже пиздуй туда
:men:


а вот с этим я, пожалуй, частично соглашусь, но грустно осознавать, что Россия это Азия, а не Европа
нет, все-таки это не Рио-де-Жанейро :-(
Стен, если я прилечу в Чехию, пересекёмся пивка попить?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
теперь надо срочн вакцину разрабатывать чтоб миллиард китайцев вакцинировать)))) прикинь скока бабла на это надо :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я сначала думал, что это ЦРУ новый штам вируса заточили под китайскую гаплогпуппу.... Сейчас думаю чутка иначе, что это сделано специально для отвода глаз от ракировок на геополитической арене.

Слышали что Г. Греф грозится в отставку подать?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Слышали что Г. Греф грозится в отставку подать?

умаляю тебя, ))).... или предупреждай что пошутишь ))) но, спасибо за настроение )
нет никакого Грефа в природе. как нет Медведева, Силуанова...

есть только чекист, с его ближайшем окружением решал + силовики.

все остальные души в стране не более чем декорации, для них.

"волк и заяц, тигры в клетке. все они марионетки в ловких и натруженных руках".
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
умаляю тебя, ))).... или предупреждай что пошутишь ))) но, спасибо за настроение )
нет никакого Грефа в природе. как нет Медведева, Силуанова...

есть только чекист, с его ближайшем окружением решал + силовики.

все остальные души в стране не более чем декорации, для них.

"волк и заяц, тигры в клетке. все они марионетки в ловких и натруженных руках".
У тебя реально с головой похоже проблемы. Ты уже пугаешь своей логикой.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пугаешь своей логикой.
у всех свои переживания ,наверно.
когда на земле есть команда чекиста, которой вообще похуй , что ,как и где творить в мире по мере сил. и нет для них никаких ограничений.,благодаря ядерной дубине.

( вам пиндосы слабо по нам первым захерачить ?
слабо. ну и не мешайте тут в европе)

и вполне это может подтвердиться. может уже и скоро.
крутая логика ?
если не хочешь,можешь не комментировать. )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
у всех свои переживания ,наверно.
когда на земле есть команда чекиста, которой вообще похуй , что ,как и где творить в мире по мере сил. и нет для них никаких ограничений.,благодаря ядерной дубине.

( вам пиндосы слабо по нам первым захерачить ?
слабо. ну и не мешайте тут в европе)

и вполне это может подтвердиться. может уже и скоро.
крутая логика ?
если не хочешь,можешь не комментировать. )
У нас есть ЯРС. Знаешь как разшифровывается?
Ядерная
Ракета
Сдерживания

Заметь, не наступательная, а сдерживающая!
Ты слышал звон, да не знаешь где он.
 
Сверху Снизу