Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Из последнего слова студента Егора Жукова, которого собираются посадить в тюрьму на 4 года по "Московскому делу".
Просто прочтите это:

"...Я действительно желаю видеть в своих гражданах два этих качества - ответственность и любовь. Ответственность за себя, за тех, кто рядом, за всю страну. Любовь к слабому, к ближнему, к человечеству. Это мое желание - еще одна причина, ваша честь, почему я не мог призывать к насилию. Насилие развязывает руки, ведет к безнаказанности, а значит, и к безответственности. Ровно так же насилие не ведет к любви.

И все же, несмотря на все преграды, я ни на секунду не сомневаюсь, что мое желание исполнится. Я смотрю вперед, за горизонт годов, и вижу Россию, наполненную ответственными и любящими людьми. Это будет по-настоящему счастливое место. Пусть каждый себе представит такую Россию. И пусть этот образ руководит вами и вашей деятельностью так же, как он руководит мной.

В заключение скажу следующее. Если сегодня суд все же примет решение, что эти слова сейчас произносит действительно опасный преступник, ближайшие годы моей жизни будут наполнены лишениями и невзгодами. Но я смотрю на ребят, с которыми меня свело "московское дело", - на Костю Котова, на Самариддина Раджабова - и вижу улыбки на их лицах. Леша Миняйло и Даня Конон в минуты нашего недолгого общения в СИЗО никогда не позволяли себе жаловаться на жизнь. Я постараюсь последовать их примеру. Я постараюсь радоваться тому, что мне выпал этот шанс - пройти испытание во имя близких мне ценностей. В конце концов, ваша честь, чем страшнее мое будущее, тем шире улыбка, с которой я смотрю в его сторону. Спасибо".

Проходят века, сменяются поколения , а такие мальчики в России не переводятся. На них и надежда.

 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
"Кунцевский суд Москвы приговорил к трем годам лишения свободы условно студента-политолога Высшей школы экономики 21-летнего Егора Жукова с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием интернет-сайтов, на два года. Такое решение вынесла судья Светлана Ухналева, передает корреспондент РБК." (Воистину кровавый Мордор .)
Суд определил судьбу изъятых у Жукова вещдоков: штатив, ноутбук и фотоаппарат ему решено возвратить, а либертарианский флаг и три керамические фигурки лягушек — уничтожить. ( Три керамические фигурки лягушек и целый либертарианмкий флаг! Вот она, цена свободы! ГУЛАГ не за горами).
В случае освобождения Жучка обещают взять на работу в Эхо и Новую газету. Чтоб я так жила.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
а что ты сделала для хип-хопа, чтобы так жить, а, Света..?
Троллю навальнят в ю- тубе в свободное время и работаю на благо страны. Мечтаю о победе социализма во всем мире, хочу вступить в коммунистическую партию, но все они троцкисты
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Минск сегодня

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Уже скоро!

FB_IMG_1575792072013.jpg
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Так то коллективизация и ёбаные колхозы убили русскую деревню ,а всех кто умел что то производить на земле раскулачили и выгнали на хуй ,от этого и голод 30ых годов .Крестьянам платили такие гроши которые были не сопоставимы с какими нибудь рабочими на заводах ,ну и паспортов у них не было ,а как стали выдавать паспорта все и сьебнули из деревень в города и вот теперь у нас до сих пор куча земли просто гигантская на которой ни хуя не растёт .
Деревня в РИ это больше 70%. С техникой, удобрениями и новыми сортами зерновых столько людей в деревне ненужно. Колхозы с совхозами накрылись пиздой в конце 80х( у нас). Посевные площади заросли бурьяном, фермы и прочии животноводства пошли пиздой, так и по сей день. Видел(с самолёта), что сейчас (начиная с саратовской обл. примерно) стали осваивать землю заново. Со свининой и птицой тоже всё неплохо вроде бы стало. Сейчас другие технологии...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Деревня в РИ это больше 70%. С техникой, удобрениями и новыми сортами зерновых столько людей в деревне ненужно. Колхозы с совхозами накрылись пиздой в конце 80х( у нас). Посевные площади заросли бурьяном, фермы и прочии животноводства пошли пиздой, так и по сей день. Видел(с самолёта), что сейчас (начиная с саратовской обл. примерно) стали осваивать землю заново. Со свининой и птицой тоже всё неплохо вроде бы стало. Сейчас другие технологии...

Ну просто у нас ещё вместо освоения могут организовать застройку на этой земле ну и сразу ТЦ построить .Я на дачу езжу когда земли этой хуева туча и стоит она уже не понятно сколько .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
В Минске бульбаши конечно смешные у них батька до конца жизни править будет ,потом сына посадит в кресло ,а они портреты Путина рвут .:LOL:
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Только вы Всегда верите, шо я тролль пригожинский. Ахаха.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Да. Мама мыла раму. Кооператив ,Озеро'. Сталин- ГУЛАГ. Жить, как в Эмиратах. Путин- лор. Кровавый Мордор. Пропись ваша
Мой манускрипт. Ты следишь штоле за мной?
 
Сверху Снизу