brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Мне вот интересно как бы "мировое сообщество" или Европа отнеслись к тому, если бы в РФ ввели ПЖ за коррупцию?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ты же нормальный вроде мужик, ты чё - прикалываешься что-ли с нас или в натуре так кеглю завернуло :-)

Кушаю грецкие орехи, ем красную рыбу строганиной, пью домашнее вино.... нормально всё вроде, всё как и прежде, всё тот же. Просто я как на мысли Фила погляжу, так мне кажется что он после каждого поста запятую феди чертит и занимается копипастой и редактированием и совсем не понимает что в РФ происходит, а судит лишь по каналу ДОЖДЬ и всяким там продажным СМИ.

Придётся третий стакан вина налить.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Так то коллективизация и ёбаные колхозы убили русскую деревню ,а всех кто умел что то производить на земле раскулачили и выгнали на хуй ,от этого и голод 30ых годов .Крестьянам платили такие гроши которые были не сопоставимы с какими нибудь рабочими на заводах ,ну и паспортов у них не было ,а как стали выдавать паспорта все и сьебнули из деревень в города и вот теперь у нас до сих пор куча земли просто гигантская на которой ни хуя не растёт .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
судит лишь по каналу ДОЖДЬ и всяким там продажным СМИ.
записываем.... продажные : Дождь, Эхо. кому они продались ?
все сми под Российскими олигархами, без исключения.
но, ок ! ну и тогда свободные и правдивые по твойму, где ты новости смотришь ?

кому по имени и фамилию ты доверяешь, надеюсь хоть на ОДИН , из 5-рки вопросов которые я тебе за 2 последние страницы задал, ты ответишь ?
чьё мнение для тебя адекватно ?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
записываем.... продажные : Дождь, Эхо. кому они продались ?
Ну вообще то если ты не знал, то они из Американского посольства не вылазят.
ну и тогда свободные и правдивые по твойму, где ты новости смотришь ?
Стараюсь смотреть только итоговые выпуски в конце недели. Предпочитаю смотреть в воскресенье Добров в эфире по РЕНтв. Тебе рекомендую хотябы пару последних выпусков посмотреть, он только по воскресеньям итоги подводит.
Вроде я тебе коротко ответил на все твои вопросы.
Клоунов из ток-шоу я ни когда не смотрел и смотреть не буду.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
И вот тебе ещё:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну вообще то если ты не знал, то они из Американского посольства не вылазят.
это же мулька рубежа 2010- 2011 годов... счас уже таким ореолом чекистского страха всё окутано, что и законы принимаются об "иностранных агентах" чтоб жарить тех, кого они,- лично KGB захотят..

И вот тебе ещё:
Веник по твойму иностранный агент, он же подчиняется Газпрому.
как ты оцениваешь, объём вреда стране от Веника, и теми кто все разворовал,?
почему -то ты запостил ролик с Веником как потенциального врага...но забыл про фигуры из высшего колибра.
спецом наверно забыл ? просто эта странность удивляет немного. Веника ты видишь. и даже нашёл целый ролик на 2 минуты.... а сотню часов расследований о куррупции чиновников высшего звена от Навального проигнорил. а это ущерб стране исчесляемый триллионами. как ориентироваться в твоей системе координат выискивая предателей родины ?
почему журналист враг ? а Путин нет ? или Сечин, Миллер. ? ведь в их руках все могущества.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
а сотню часов расследований о куррупции чиновников высшего звена от Навального проигнорил.
Так он сам из того же теста:D Кого ты в пример привёл, смешной человек))))
почему журналист враг ? а Путин нет ? или Сечин, Миллер. ? ведь в их руках все могущества.
Хорошо что не в руках навального.
Ройзман вон тоже к успеху шёл.:LOL: Повезло что на золоте сидит, а за него чалятся другие.
о

как ты оцениваешь, объём вреда стране от Веника, и теми кто все разворовал,?

Ты про олигархах из 90-х?
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не поленитесь, почитайте, видео посмотрите...

"По большому счету из этих московских процессов, попыток защитить, кого-то удавалось отбить, следует, что у нас построено успешно феодальное общество в России, где главный вопрос: чьих вы, братцы, будете? И правильный ответ: маркиза, маркиза, маркиза Карабаса"

Поговорили с протодиаконом Кураевым о патриархе Кирилле, протестах в Москве, арестах Свидетелей Иеговы, политике, смертной казни, гомофобии и венчании Собчак.

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Были наши, стали Меркель

FB_IMG_1575304768124.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А у него, где члены семьи? Или чиновники, чьи дети имеют иностранное гражданство не являются иностранными агентами и не подлежат увольнению с госслужбы?


Закон предусматривает, что "иностранными агентами" могут быть признаны физические лица, которые распространяют материалы СМИ – "иностранных агентов" или участвуют в их создании, а также получают деньги или имущество из‑за рубежа либо от российских юрлиц, финансируемых из иностранных источников.

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Были наши, стали Меркель
Зато Василий Якеменко, бывший лидер "наших", в свое время связанный то с люберецкими, то с татарстанской ОПГ "29 комплекс", теперь занялся лоховодством в России.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Зато Василий Якеменко, бывший лидер "наших", в свое время связанный то с люберецкими, то с татарстанской ОПГ "29 комплекс", теперь занялся лоховодством в России.
Тот ещё перец... С Люберец он, я в 90х в Кузьминках жил, Люберцы Жулебино рядом, по молодости тёрся с блатными, так вот про него поговаривали, что был в местном опг. Деду такие исполнители нужны.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
21-летнего студента ВШЭ и видеоблогера Егора Жукова хотят посадить на четыре года в рамках «московского дела». В четырех видео на ютьюб-канале Жукова следствие увидело призывы к экстремизму. Сегодня Жуков произнес в суде свое последнее слово. Он заявил, что «существующая в России обстановка уничтожает любые возможности для человеческого процветания».

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Леонид Невзлин. Совладелец ЮКОСа

Три важных выступления о России – два о прошлом и одно о настоящем и будущем. Три выступления и предельно яркий контраст. В одном – честность, искренность, забота о будущем страны, готовность принести себя в жертву. Два других – это ложь, разводки, мифотворчество и оправдания. Последнее слово Егора Жукова в суде – это манифест всего поколения двадцатилетних, которые не хотят мириться с тем, что происходит в России – тотальным воровством, коррупцией, обнищанием и той безнадежностью, в которую все больше погружается народ усилиями «верхов». И желание нести ответственность за судьбу страны. Два интервью – Валентина Юмашева и Петра Авена – совсем о другом. Как раз о том, чтобы ответственность как за прошлое, так и за настоящее (и не дай б-г будущее) с себя снять. Валентин Юмашев много, очень много говорит о Путине. И ни слова – про настоящее. Он хочет внедрить в сознание общественности и в историю свою версию событий, происходивших двадцать лет назад. Если коротко, то в его трактовке Путин был блестящим – блестяще понимал, блестяще формулировал и сначала это заметил он, Юмашев, затем – Ельцин, а потом и вообще все люди увидели, какой прекрасный парень. Юмашев, а значит и семья, хотят дистанцироваться от нынешнего Путина, оправдаться за то, что Россия их усилиями получила на 20 с лишним лет диктатуру воровской власти. Юмашев местами врет, местами – не договаривает. Например, говорит о том, что на выборах в думу в декабре 99 то партии, которые Путин поддержал, выиграли у всех – Единство и СПС. «Результат блестящий, именно путин победил. Ни у кого не было ощущения, что победили Единство и СПС», - убеждает публику Юмашев. На эти слова обратил внимание Алексей Венедиктов. И напомнил в одной из передач на «Эхе» действительные итоги выборов. Первое место заняла тогда КПРФ, «Единство» - второе. Третье место ушло ОВР, а СПС был на четвертом месте. То есть, те партии, которые поддержал Путин – как раз проиграли. Но нет, в истории 90-х от Юмашева нет места реальным фактам. Не для того семья старалась. Авен – не лучше. «Я считаю, что залоговые аукционы - это ужасная ошибка. Я был категорически против. «Альфа» не участвовала в залоговых аукционах. Нас не пустили в них участвовать. Мы хотели, бизнес использует те возможности, которые есть. Но и я, и мои партнеры, мы до последнего не верили, что такое преступное деяние может иметь место», - хочет быть убедительным Авен в интервью The Bell. Речь про 90-е, события, которые не настолько давно были, чтобы рассчитывать на то, что все помнящие это время умерли, впали в маразм и Альцгеймер, а значит, можно врать без зазрения совести. Хотя где совесть, и где Авен. Не зря многие вспомнили после этих слов интервью партнера Авена Германа Хана. «История с залоговыми аукционами придумывалась, в том числе, и бизнес-средой, и, насколько я понимаю, г-н Потанин был одним из тех людей, которые и принесли эту идею. Когда механизм заработал, мы захотели в этом процессе участвовать, единственная реальная возможность появилась как раз с продажей «Сиданко». Потанин тогда предложил Фридману компромисс: вы не конкурируете с нами за пакет «Сиданко», а мы взамен продадим вам в нем около 30%», - рассказывал Хан в 2010 году «Ведомостям». Бизнес не может быть в политике вообще. Говорит Авен, который еще не так давно давал показания спецпрокурору США Роберту Мюллеру и рассказывал, как обещал президенту России Владимиру Путину попытаться наладить канал связи между Москвой и командой Дональда Трампа.


И еще, совершенно циничное от Авена: «Сейчас мягкий авторитаризм конечно. У нас что, массовые репрессии?». Политические аресты, массовые обыски и задержания невиновных, взятие властью в заложники, полицейский произвол – этого Авену не достаточно, это для любителя Пиночета мягкий вариант. Признать, что современная Россия – это авторитарная страна, где происходят массовые репрессии, где цензура и воровская власть – это признать и свой вклад в происходящее, взять на себя ответственность, а именно этого боятся что Авен, что Юмашев.



Поэтому - за ними нет даже прошлого, которое они так хотят переписать. А будущее - за такими ребятами, как Егор Жуков.
 
  • Like
Реакции: Lion

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у Владислава прекрассный юмор. не смотря на отвратительное название канала. там бывают бааамбические ролики.
поржать, можно найти над чем... это я конкретно говорю.

View: https://www.youtube.com/watch?v=1MsZnTWPEQs&list=WL&index=15
 
Сверху Снизу