Мир глазами декстраметорфанового человека

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Мир глазами декстраметорфанового человека

Все написанное ниже, является суммой многих дексовых трипов, именно так я каждый раз ощущаю реальность под ДХМ. Те кому следует, отнеситесь к этому с юмором, так же как некоторым, я посоветовал бы воспринять написанное всерьез. Ничего не утверждаю, и ни на что не претендую.
Ну, здравствуй декстраметорфан, мы снова увиделись, я раб твой навеки, не успела моя жопа остыть от очередной высранной порции туссина, как я ничтоже сумняшеся снова хватаюсь за перо. Декстраметорфан, ты частенько бываешь суров со мной, наверное ты хочешь продемонстрировать нам всю жестокость планеты по отношению к мясу, даже декстарметорфановые люди, твои благословенные рабы, и те часто испытывают колоссальную тяжесть жития, которая как правило наносится нам людьми, населяющими Землю. Но мы то с тобой, о декстраметорфан, знаем, что вовсе они не люди, да—да совсем не люди, это, раздери шмаль мне глотку, роботы, самые настоящие. Смешно, но состоят они не из железяк и источников питания, а так же как и мы, декстраметорфановые люди, из жижки и костей. Более того, они наделены псевдосознанием, псевдоволей и страстью к размножению, в их мире все продумано до мелочей, есть начало, есть конец, есть то что в середине; то что посередине находится в иллюзии движения, внутри движения существует огромное количество правил и законов, их мир никогда не должен разрушится, все создаваемое ими, направленно исключительно на укрепление веры что так и должно быть. И это меня чрезвычайно расстраивает о декстраметорфан, думаю ты понимаешь почему; многие декстраметорфановые, сальвинориновые, псилоцибиновые и другие психоделические люди, сбиваются с истинного пути, вместо того чтобы задаться вопросом: зачем мы все здесь собрались, они слепо идут на поваду у роботов, играют в их игры и по их же правилам. Виртуальная культура роботов безжалостна и безобразна, механизм ее напоминает мельничные жернова, она засасывает внутрь себя все больше адептов познания, там их перемалывает, и превращает в себе подобных; в ней есть масса уничтожающих ярлыков, таких как наркоман, сумасшедший, бездельник. Находясь в постоянной борьбе с ней, психоделический человек не выдерживает, и становится подобен роботу: действие-результат, результат-удовлетворение, удовлетворение-иллюзия счастья. Предлагаю о декстраметорфан, на этом закончить, думаю, вводная мысль ясна, ей мы воспользуемся как темой для размышлений на разных плато.

Сегодня мне хочется, надеюсь что ты понимаешь, я достиг тех областей познания декстраметорфанового мира которые дают мне право в общении с тобой обсуждать то что хочется МНЕ.; так вот, мне хочется поговорить о процессе постижения абсолютной реальности при помощи тебя. За основу для размышлений, возьмем мысли о роботах, и мое видение проблемы, в состоянии максимальной просветленности достигаемой употреблением огромных количеств гликодина. К сожалению, не все получиться описать при помощи букв, но я клятвенно обещаю, о декстраметорфан, что приложу максимум усилий.

Начнем. Дектраметорфановый человек, с утра уже знает, что сегодня ему предстоит стать еще более декстраметофановым, он приходит в аптеку и берет нужное ему количество туссина плюс, или гликодина. Кстати надо сказать что эффекты от этих благословенных жидкостей довольно разные. Заблаговременно он покупает воду или сок, желательно чтобы количество того и другого было как можно больше, ведь никогда не знаешь наверняка, сколько воды ты из нас выпьешь, о декстраметорфан. Здесь мне следует добавить, что употребление тебя, о декстрометорфан лучше производить вдвоем, а еще лучше втроем, почему, я расскажу чуть позже. Итак, декстраметорфановые люди скорчив рожи, сморщив носы, и потупив глаза выпивают сии чудесные напитки. Сироп мягко растекается по пищеводу и плавно попадает в желудок, а там уже мясо все делает за нас. Спустя полчаса наступают мягкие эффекты, декстраметорфановый человек ощущает как его затылок начинает тяжелеть и наливаться кровью, это бунтует мясо, о декстраметорфан, спустя еще час, опытный декстраметорфановый сталкер, выкуривает стандартоное количество шмали, и начинает играть на варгане. Мы же с тобой знаем, что познать всю твою мощь, о декстраметорфан, можно только воспользовавшись, этими нехитрыми способами, а звуки варгана в данном случае позволяют продвинуться как можно дальше в декстраметорфановый мир. В итоге через час, уже абсолютно пришибленный, мало чего понимающий в устроестве поверхностной реальности, декстраметорфановый человек, попадает в некий портал, который ведет в декстраметорфановую вселенную. В этом портале, он уже имеет дело с тобой о декстраметорфан, там ты решаешь, пойдет он дальше или останется в промежуточной реальности, наказанный за неготовность познать тебя. Должен сказать , о декстраметорфан, что большинство людей так и не попадут, в твое царство силы знания и покоя. Объясняется это довольно просто, скорее всего, они никогда не были настоящими декстраметорфановыми людьми, а являются функциональными роботами, в программе псевдосознания которых произошел сбой, эти ничтожества мечутся, пытаясь адаптироваться к поверхностной реальности, но в то же время их тянет к тебе, и к другим богам-ключам-веществам. Нет более бесполезных созданий, о декстраметорфан, я прошу тебя, уничтожь их, чтобы они не вносили смуту в ряды истинных твоих рабов. Так же хотел бы отметить, что в этот момент следует находиться с закрытыми глазами, иначе искаженная реальность может повергнуть в смятение, или что еще хуже, в беспричинное веселье.

И вот, наконец, мы в твоей вселенной, здесь ни холодно, ни тепло, ни грустно, ни весело, единственное словосочетание, которое я могу подобрать для описания этого восхитительного мира, – напряжение от интенсивности понимания. Дектраметорфановый человек уже знает, что реальность, в которой он пребывал в своей сознательной жизни, является некой тюрьмой, или если угодно, о декстраметорфан, складом. На этом складе хранится материал, которым являются все существа в нем проживающие, этот материал активно используется сущностями реальностей высшего порядка, роботы им необходимы как строительный материал, из их эмоций и энергетических выбросов они создаю себе подобных. Животные и растения создают нужную среду для полноценного существования роботов и декстраметорфановых людей. Декстраметорфановые люди, служат каналами по которым и перетекают в другие реальности необходимые элементы. О строении роботов и декстраметорфановых людей, вообще следует сказать несколько отдельных слов.

Как известно всем, существа на этой планете, и в целом, в этой реальности состоят из мяса и костей. Мясо и кости состоят из бесконечно малых точек. Из точек состоит вся эта реальность. Об этом знают даже роботы. Но есть то, о декстраметорфан, что не может выявить ни один прибор в этой реальности. Внутри каждого робота находится красный шар, или если угодно сфера, существующая вне пространства но как-то связанная с ним. Она выполняет функцию накопителя, все происходящее с роботом, концентрируется в ней; а после того, как робот заканчивает свое существование, содержимое переходит вовнутрь синего шара, который в свою очередь, находится внутри декстраметорфанового человека. Конопляные, сальвинориновые, кетаминовые, псилоцибиновые и прочие психоделические люди, являются носителями зеленых шаров, функция которых заключается в улучшении эффективности передачи информации из красных сфер в зеленые. Я конечно понимаю, о декстраметорфан, что ты все это знаешь, но всегда приятно, согласись, подтвердить свою правоту, и сечас я все это вижу, я знаю как все устроено, и в этом мне помог ты, о великий.

Так вот, в твоем мире, о декстраметорфан, мы можем перемещаться по информационным полям, наблюдать обрывки воспоминаний роботов, путешествовать по каналам передачи. Нет для нас, рабов твоих, более увлекательного и познавательного процесса. Совместив гликодин с амфетамином, мы ускоряем свое движение в твоем мире, вибрации варгана и конопляный дым позволяют нам видеть больше, сальвинорин дает возможнось увидеть реальность высшего порядка. Несколько декстраметорфановых людей, находясь рядом во время трипа, странным образом настраиваются друг на друга, и происходит удивительнейший эффект, они могут обмениваться содержимым своих шаров. А еще лучше, когда гликодин одновременно употребляют робот, психоделический и декстраметорфановый человек. В таких случаях, эффект проникновения макисмально сильный, отчетливо виден весь процесс передачи содержимого сфер, причем, видят его все втроем. Вот только робот ничего ни понимает, психоделический человек подозревает, но путается, а декстраметорфановый все знает, но не рассказывает, осознавая что его не поймут и не поверят. Однажды о декстраметорфан, я наблюдал следующую картину: робот обожравшись глика (4 флакона на 60 кг) постоянно задавал мне вопрос: а чё щас происходило?, или: давай подключимся к деке и полетим (киберпанковая паранойя), или: ух ты как пиздато! На большее его к сожалению, не хватало. В это время, психоделический человек (5 гликов на 70 кг.) ковырялся в дебрях собственных неврозов и новящевых идей, он мог беспрестанно совершать псевдомагические пассы руками, говорить «интересненько», обвинять меня, декстраметорфанового человека, в том, что я старательно им манипулирую используя НЛП, и более того – зомбирую! Как-то раз, мы находились с ним вдвоем, и он, на протяжении двух часов, старательно доказывал мне что я присосался к нему как пиявка, загипнотизировал его самого, и его родителей, он искренне верил, что я и его подруга – одно существо, более того, считал что гуляет со мной, поебывает меня, все его знакомые об этом знают, но молчат, предпочитая посмеиваться в сторонке, и вот, лишь в краткий момент просветления он наконец-то понял: его, якобы подружка, - это декстраметорфановый человек весом в центнер, и ростом без малого два метра, претворяющийся бабой! От ужаса происходящего, о декстраметофан, он хватался ладонями за лицо, говорил: я понял!, и по детски наивно вопрошал: что мне сейчас нужно сделать? А гандоны, больше не надо покупать? Нажать какую-то кнопку, или что? Совершенно очевидно, что такие персонажи бесконечно далеки от познания декстраметорфановой вселенной, всю свою жизнь ,они будут понимать: что-то здесь не так, но в итоге никогда не узнают истины, если конечно, ты о декстраметорфан, не соблаговолишь осчастливить их своей невероятной милостию, и не поменяешь цвет их сфер.

Довольно часто, многие декстраметорфановые люди, находятся в панике от увиденного, в этом случае, они стремятся вернуться назад, в низшую реальность, и старательно отрицают пережитый опыт, но ты, о великий, наказываешь таких самым страшным образом, ты лишаешь их шара, и поделом. Существование этих людей в дальнейшем, лишено всякого смысла, и являет собой лишь сомнения и страдания.

Все о чем написано я видел, о декстраметорфан, я собирал это по обрывкам трипов, каждую минуту в низшей реальности мне приходилось решать эту задачу, я внимательно наблюдал за другими, когда они находились в твоем мире, во многом я двигался вслепую, но теперь легче. Ты раскрыл мне глаза, о невероятный, сейчас я с уверенностью могу сказать: ЗНАЮ!

Засим, о декстраметорфан, позволь раскланяться, увидимся в следующий раз, надеюсь, наши с тобой беседы будут все увлекательнее и продуктивнее, ведь не многое не познано, и мало что увидено.

Империя бессмертна, декстраметорфан.

Автор : ilem
 
Сверху Снизу