Минусы от Кота :)

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Решил скинуть сюда свои минуса. Вот пока что парочка.
это не конечные варианты, и особенно ценны будут
конкретные "что именно не так", если вы вдруг услышали что-то
вопиющее.

И всё-таки... Как вам?:)

1) http://files.realmusic.ru/real/487878/_kot__-_minus_1.mp3 -
это я писал относительно давно

2) http://files.realmusic.ru/real/487879/_kot__-_minus_2.mp3 - это новый, звук пока грязноват.. но общее впечатление оставить позволяет.
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
Мне очень понравилось))) Я сама профессиональный музыкант,если интересно, могу посоветовать, как сделать эти треки круче))))) я играю в группе на клавишах, иногда пою,ну и тд..... Очень люблю музыку и музыкантов))))) Давайте забацаем супер-мега-торч хит!!!!! ЭХХХХ!!!!! Вдохновение........иди ко мне))))))))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
дада, спасибо, буду очень рад пообщаться с тобой на эту тему :bye:
Через личку? Или в Создании музыки?
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
ну, в общем..... про первый трек.... начало- супер!!! И тема на клавишах интересно-шизофреническая,......но.! нет чёткой формы всего трека... мелодия крутая, но т.к. она слишком много раз повторяется,надоедает..., Муз.пр-е должно иметь своё развитие,т.е. с каждыми 4 тактами можно дабавлять новые звуки, они могут быть почти неслышны(шум всякий).... но развитие уже пойдёт. Не слышно баса, а он рулит всегда))) прибавь его к той же музыке после вступления(и до конца трека). А клавишную мелодию вставляй реже, тогда она будет в тому...... Самое главное, что должно быть слышно - бас, какой-нить фон типа скрипок,шумов,эффектов и сверху основная тема,....дальше вступление,основная тема, развитие её, проигрыш(можно как и начало) ещё раз тема, развитие.....треш какой-нить психоделический и в конце можно закончить либо одними клавишами,либо постепенно затихая, или убирая один за одним инструменты., дело фантазии, ......вот
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
а ещё мне понравилось то, что инструменты некоторые иногда играют не совсем в такт,звучит прикольно, это может быть твоим стайлом!!!!)))
 

Ketti

Новичок
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
15
неа)))) в пилотку низя)))))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
в пилотку низя
акак это низзя? а ты слышала что гаваревал президендибать? он гаваревол чта у нас в рассеи димографеческий кризиз... мол... и мол пиздец может нам настать в близайшем будущем мол... и завещал всем ибаццо и даже абищал диньжад давадь в размере 250 000 р.
так что как бе не точто можно ф пелодко а нужно и именно ф пелодко :up:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
бля ну скока можно :lol:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
блин, как раз на первый трек давно потерян флпшник... вот.. :cry:

поэтому изменять я его не могу. а вот второй с удовольствием. что насчёт него? ;-)
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Блин, чувак не обижайся, но как колега по искусству, говорю. Крапаль сыравата.
Тема короткая сама по себе, и к тамуже однообразна. Но музыкальная тема не плохая. Всмысле задумка. Но впринципе необычной(наватарской как бы...) её не назавёш. Но если для начала, то не плохо. У меня тоже почему то, чё то, ни то получается. Не такая как у прафисеональных прадюсеров.
Возможно дело в железе, говорят для качества нужно ламповое оборудование. А не просто комп и клавиши.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Да это наброска 20 минутная блин, ты че мэн)

она была не то что сыровата, а ВООБЩЕ только начало)
конечный вариант уже давно готов, могу слить заценить. И твое тож послушал бы)

(я про 2ую тему)
 
Сверху Снизу