Минет: разнообразие

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Зато огурец продаётся в любом киоске, выбирай себе на вкус ;))
Вот была бы у меня кнопка выделения морфина, это другое дело. Встроенные эндорфины фигня.

------
Прочитал темку, ржачные техники конечно ) Вспоминается попугай: "убейте меня, но я хочу это видеть" ))
 

Мамба

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
36
Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

lynatik
стесняться здешнему обществу не свойственно)

мне минетик нравится стоя, но девушки обычно стесняются, мол будешь смотреть. О, да - буду смотреть и гладить по головке. Вот последний опыт был с дагестанкой. Шары чуть не лопнули) Дерзкие жиесть! К счастью представительницы женского пола пускают эту дерзость в нужное русло))
 
P

Pampej

0T44meiLj_E.jpg
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Мамба
извини за любопытство,а дагестанка к какой именно этнической группе принадлежала : аварка,лезгинка, даргинка, андийка,кумыкчанка ?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
afroruss написал(а):
аварка,лезгинка, даргинка, андийка,кумыкчанка ?
фубля, шо за срам такой?
первые шаги к зоофилии детектед
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну и ШТА)))
кто как хочет, так и дрочит(с)
 

зурбаган

Юзер
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
88
:fuck: :fuck: :fuck: сукааа я ажно чуть не сиканул ржака нармуль век живи век учись !!!! ЗАЧЕТ !!! :a_g_a:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Во имя добра апаю и эту тему
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
кароч, поугарать мне чет хочется, у кого нить наверняка жишь смерма в глаз деффачке попадала. Есть же такие умельцы, а?)) что делаете в таких случаях?:D:D:hi_hi_hi:
куда вообще то кончать кто любит, вот чет меня заинтересовала данная тема, хиии???:ne:

Солнце:son-ce::son-ce:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
в гандон конечно, куда еще кончать, а то еще член отгниет. Как то мужик со своей второй половиной приходил, ну от тюфяк полный а она скрытая блядь. Но скрытность только с ним канала. Вообщем нагуляла его жена так, что от половой инфекции у него яйца опухли, каждое по цвету и размеру с большой апельсин стало. Так что ну вас нах - гондон и только гондон, а еще лучше два.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ужасы какие рассказал
 
K

Kostas

в гандон конечно, куда еще кончать, а то еще член отгниет. Как то мужик со своей второй половиной приходил, ну от тюфяк полный а она скрытая блядь. Но скрытность только с ним канала. Вообщем нагуляла его жена так, что от половой инфекции у него яйца опухли, каждое по цвету и размеру с большой апельсин стало. Так что ну вас нах - гондон и только гондон, а еще лучше два.

А ты Фил, писькин доктор?
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Блеать, в глаза это пиздец. Эти твари двигают линзу :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да, уж, прям проблемка... Как раз для британских учёных и грант под это дело можно выбить
Короче набираются девушки для экспериментов! Даёшь решение этой задачи! 21 век на дворе а мы как дикари не можем спойкойно вафлю в глаза пускать...,
 
K

Kostas

кароч, поугарать мне чет хочется, у кого нить наверняка жишь смерма в глаз деффачке попадала. Есть же такие умельцы, а?)) что делаете в таких случаях?:D:D:hi_hi_hi:
куда вообще то кончать кто любит, вот чет меня заинтересовала данная тема, хиии???:ne:

Солнце:son-ce::son-ce:


На волосы ( на голове ), на чёлку или косу если длинная чтоб ещё длиннее была))

Ещё когда баба в форме служителя закона, а ты ей на погоны кончаешь и приговариваешь: а вот тебе и повышения от главнокомандующего!))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
решается это просто, делается ряд передач и куча статей в журналах для баб, что спермой глаза заливать полезно для молодости - сами просить будут
 

ЯЖЕМАТЬ

За Баней
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
13
Предпочтения
Бухло
Моя близкая подруга, дабы удержать парня, сообщает о беременности через минет, потому что он был без резинки. Он верит, делает предложение, свадьба. Она успевает забеременеть, родить. Но свекровь смущали сроки, настояла на ДНК: действительно, не родной малыш. Подруга убеждает мужа, что это из-за того, что через минет зачали. И в итоге уезжают жить в Германию, к брату, чтобы жену родня не гнобила.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
И рождается мутант с огромным ртом и малюсеньким мозгом ......
 
Сверху Снизу