Милая моя мулечка!!!!!

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Мулечка, я хачу с тобой ЕБАЦА!

Я мечтаю как раздвину тебе ноги и засуну туда свой стержень, а потом надую туда белой сметанки!

Мой пушистый пиздалетик залетит в твою мохнатенькую щелку и почешет ее изнутри! А потом пиздалетик ткнется в самый дальний уголок и ты закричишь застонешь и заплачешь, потому что он достанет тебе до самой глубинки!

А потом пиздалетик оттянеет кожицу и залезет тебе между сисей и там подвигается и польет твой животик беленькой малафеечкой! а потом ты залижешь пиздалетик так что он снова встанет, а ты язычком будешь ловить солененькую щелку на его конце! А потом я кончу, и теплая белая сметанка обольет твой подбородочек! И ты оближешь проказника как эскимо, слижешь склизкие белые капельки!

Ой ты моя пиписечка Мулечка! Ты возьмешь моего шустрика в ротик и оближешь уздечку! Я помыл шустрика клубничным мылом, тебе понравится! А потом я надвину кожицу тебе на язычок, и ты вылижешь ее изнутри, и моею упругую красную головку!

А потом я раздвину твои ягодички и войду по самые яички в твой розовый мягкий попусик! Я туда кончу и ты улетиш как касмалет!

Ну давай Мулечка, сладенькая моя писечка, я так этого хочу! Я хочу быть на седьмом небе, когда ты будешь ласкать мои яички своими губками!

Твой Опеуша!

:inlove: :roll:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
б.... - это же сайт наркоманов, а не ебланов. Ты хоть в тему скажи, что уколешься перед этим или курнешь, или хоть клей понюхай оффтопец-схизматик, а потом еби ее сколько влезет.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Как интересно. У тебя получается заигрывать с девушками)
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Разбаньте мою Мулечку, ебаный папуас!!!

филипп траум, очевидно что я под опиухой буду! :-ok-:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а ее только РАЗбанить? или можно ДВАбанить или ТРИбанить? Может группой ее отБАНИМ под пивко с березовыми веничками?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
ВЕРНИТЕ НАМ НАШУ МУЛЮ!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
:lol: Народ ну че за блядство вы тут развели-то а?)))
Мулечка ваша тусит на ДС и возвращацца вроде как не собираецца.Я вчера с ней говорила ночью на этот счет-не хочет она возвращацца, а уговаривать лично я никого не собираюсь.
Опиюшнег, насчет тебя я ей тоже сказала типа ждешь, скучаешь и все такое)))Но ей пох вроде-смеецца только))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
понял opeuhneg ты ей нах.. не уперся со своим мешком, мешок и одежку поменяй на аватарке и тогда
opeuhneg написал(а):
Ты возьмешь моего шустрика в ротик и оближешь уздечку! Я помыл шустрика клубничным мылом, тебе понравится!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум написал(а):
мешок и одежку поменяй на аватарке
Это если учесть что Мулька на аватарке свой попец засветила, тогда ему надо свой *** выкладывать на аве чтоб ей понравицца чтоль?)))))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
opeuhneg написал(а):
а ты язычком будешь ловить солененькую щелку на его конце!
откуда такие познания? был опыт?
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Муля я тебя тоже люблю и хачу
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
opeuhneg, shaytanz, def и всем желающим видеть Мульку:Мулька разбанена теперь все вопросы к ней.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
О - разбанена.
opeuhneg написал(а):
А потом пиздалетик оттянеет кожицу и залезет тебе между сисей и там подвигается и польет твой животик беленькой малафеечкой! а потом ты залижешь пиздалетик так что он снова встанет, а ты язычком будешь ловить солененькую щелку на его конце! А потом я кончу, и теплая белая сметанка обольет твой подбородочек! И ты оближешь проказника как эскимо, слижешь склизкие белые капельки!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
МУЛЯ,ПАЗДРАВЛЯЮ ТАКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Niakris благодуха тибе-доброе дело сделала такта!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Пиздец бред. Закнчиваю ремисс
 
A

Anonymous

опеушнег, ай малаца! набоков тиха курит!
все исполним нинапригаясь хихихи
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
я конеш читала кое что по теме, но вот это мне не понять и не представить даже
opeuhneg написал(а):
А потом я надвину кожицу тебе на язычок, и ты вылижешь ее изнутри
 
A

Anonymous

Боб написал(а):
в твою мохнатенькую щелку



Муличка, неужели дело обстоит таг??? Я в пичали...

ну отращу. нада так нада... куда деваца? хихихи
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Мулька их ни паймешь, да майа?)) чё им нада)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
KOZZZA написал(а):
ну в начале полюбак раскумарка, после уже пох, волосатая, бритая или восче мужыг
 
Сверху Снизу