Микс → метадон + ..? [с чем можно миксовать?]

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мед и кола лучший микс!а касаемо раздувает ноги так это типичная отечность от меда а лира возможно усугубляет этот процесс,у меня руки больше опухали когда часто делал,а ща и опухать нечему одни кости хотя я и так гончей породы)
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!- Отписываться только тех, кто уже испытывал на себе :предложенный вами mix. [Микс с риватрилом,ксаноксом,алпрозаламом,лирикой,алкоголем,кетамином ^ прОшу не предлагать,спасибо!]
Самое высшее это М+К☝️💉
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Охуенно метадон 3 амп димедрол пол таблетки вывареной на спирту селофена или зопиклона ну и с тропиком миксовать акуратно , но редко
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это пиздец.пятый год на программе,150мг метадона(6таблеток)на полторы пачки димедрола ампул НЕ ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ.5мин от силы.и конец.единственный микс работающий только один-делать хотя бы раз в три дня.чем реже делаешь тем больше чувствуешь... сколько б ты не поднимал дозу неделя и перестаешь его чувствовать.ни лирика ни баклофен тоже не помагают та от них просто засыпаешь...у нас табл лирики в аптеке 27гр стоит.при БЕСПЛАТНОМ метадоне в день трачу по 200гр на усилители и один хуй не тащит!обидно,но с другой стороны на то она и терапия!в России вообще выхода никакого.ты или мажор или рискуешь свободой каждый день ради того что должно быть бесплатно я считаю..хули тут говорить,все все и так знают...конечно качество нашего харьковского такое хуиное что это в голове не умещается.в Европе нет таких доз!я не знаю НИКОГО там с дозой в стакан сиропа!150грамм тебя свалят в передоз,даже в таблетках метаседин по 50мг больше вещества чем в этих ебучих "здоровья народа"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Кому кому а нам то чего жаловатся... где еще в в снг такая халява есть😉
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Везде,кроме России и Туркмении
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Метадон + алкоголь — ОХУЕННЫЙ микс, но надо быть ПРЕДЕЛЬНО аккуратным, отъехать можно... С амфом я тоже его иногда мешаю, но это чисто для работы, чтобы не залипать.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С сибазоном тоже можно. Кашу маслом не испортишь. С винтом, говорят, кристализовываеццо. Не знаю вот только, можно ли его с мулей миксовать... С тропиком я не люблю метадоном ебашиться, его я вообще редко юзаю, с героином в основном... Неплохо ещё вмазаццо и дунуть гашику или бошек, многие любят, и Я тоже. С мефедроном пробовал, говно какое-то получилось. Ну про самые извесные миксы с антигистаминами-холинолитиками I поколения (димедрол, супрастин, пипольфен) и с типичными нейролептиками (аминазин, хлорпротексен, дроперидол, азалептин (клозапин)) говорить не буду, все это и так без меня знают. Но я предпочитаю либо чистый метадон, либо с сибазоном, либо под алкоголь или барбитураты. Миксы я в основном на героине делаю...
 
Последнее редактирование:

6organ4uk

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
4
Адрес
Dонецk
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!- Отписываться только тех, кто уже испытывал на себе :предложенный вами mix. [Микс с риватрилом,ксаноксом,алпрозаламом,лирикой,алкоголем,кетамином ^ прОшу не предлагать,спасибо!]
Самое популярное, по крайней мере в моих краях, это сульфокамфокаин, хотя я его непонимаю. Потом наш старый друг димедрол, ну тут+-, таблов же нет, а ампулы выпаривать каждый раз, так себе занятие. Ну и тизалуд, тягу очень неплохо разгоняет, но тут лучше 7 раз подумать, если на него присел, то без него уже не прет ничего. Габапентин, прегабалин и так все знают, неплохая вещь, но от них и отдельно кумарит неслабо, опасно, на них лучше спрыгивать. Ещё, слышал, добавляют супрастин, Нафтизин даже, ну это для отбитых, лишь бы что-то добавить, с таким успехом можно и в баян нассать😁. Ещё амитриптилин добавляли слышал, но это очень коварный препарат, нестоит. И, конечно, кокс. Сам никогда не пробовал, но товарищи из Москвы говорят что это лучшие качели. Вроде ничего не упустил...
Чистоганом мёд конечно не то польто, кайфа нет практически, просто что держит долго, в этом его +
 
Сверху Снизу