Микс Катадолона с Лирикой

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Модеры, не знал где запостить, сделал тут, еси че сори, перенесите. Короче, меня просто пизда как закумарило когда проснулся, (хуле, какой день уже без коды даже не помню) с разбегу неподумав сожрал 4 катадолона и одну лирику 150. Люди не делайте так, меня примерно через полчаса так вштырило ебать!!! Все поплыло, сердце билось еле еле ваще не слышал почти биение, если б я сидел на кресле я б точно отъехал, лег на кровать, состояние было точь в точь такое же как от передоза герычем, или медом, сам себе говорил: чувак пошевели рукой, не забывай дышать, открой глаза.. Вот такая вот хрень ребята, длилось это два часа, я так заебался, было так страшно, ща вроде попустило сдецл, вот здесь уже сижу отчитываюсь... Филлип Траум: как выяснилось нихуя не эти таблы не ослабляют друг друга. Но я тебя не виню не подумай, вопрос был на сам деле сложный. Не повторяйте ошибок камрады! .... Гы, я вот это написал, потом начал проверят, нашел ошибок пятьдесят!)))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты бы записался на какие нибудь курсы добровольцев - чтоб на халяву такое с собой творить
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Братух это тебя от лирики так вставило, а катадалон 4 таблетки не токсичны, ну для тебя уж точно, а перед тем что бы что то миксануть инотацию читай, или спроси у камрадов знающих.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ultram да ладна от лирики, я 2-3 по 150 за раз ем, нет такого. С одной тем более вообще ниче, и с катика тоже пох с четырех, я те грю, э то микс опасный
 

infonark

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
24
Адрес
Реальность
Я съедал 700 мг ката и 600 лиры, было норм, полусонное состояние с кайфовыми визуалами, и в чём прикол что сам не думаешь, а тебе показывают картинки как телевизор 3D смотришь... в общем норм микс...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ахуенный микс базарю. Ещё захочешь
 
Сверху Снизу