Микроволновки

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Микроволновки

Всем хая, и заранее спасибо всем кто отклитнеться. Читал тут что народ юзает микроволновки для выпаривания (кристализации) эфа из водного раствора после пергонки. Кто юзает откликнитесь, хотелось бы поподробнее чтоньть услышать чтобы побыстрее все енто дело происходило.
Попутно хотел ещё задать вопрос может и не в тему но да ладно... Подойдет ли медицинский спирт 80% для очистки красного из коробков?
 
A

Anonymous

Насчет микроволновки я те могу сказать так как знаю схему работы... микроволновое излучение значит... хуярит... резонирует с естественной частотой колебаний молекул ВОДЫ... только воды... у большинства других в-в эта частота другая... тоесть амф не будет грецца и распаду подлежать не будет.... бля ниибу я... думаю короче... таким образом молекулу вибрируют и хуярят быстрее... сабж нагревается... но только вот... не помню чтоб воду (а значит впринципе и спирт хоть он и легче испаряется) кипятили в микроволноффке... КОРОЧЕ: если спирта мало и на блюдце - то покатит... если я не прав - исправьте.... А по хорошему... Че впадлу баню сделать по старинке???... Насчет спирта 80%... НЕТ!!! Для отбивки бутора из таблов покатит... а вот для фосфора нихера... по крайней мере у мя нихера не очистилось... опять же это по личному опыту...
 
A

Anonymous

Да нет по старинке не впадлу просто хочеться чтобы быстрее ведь было. Вобщем значитца буду пробовать с микровалновкой, а вот насчёт красного плохо буду солянкой тогды мыть чтоли только её сцуко мало, аж пиздец(.
 
Сверху Снизу