механика абстяги

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
кидайте камни смейтесь но я нихуюшечки не знаю и не могу найти.. абстяга процессы протекающие в организме? вот прям канкретно за каждый синдром озноб потому то потомуто, не спишь изза того то ну и тд по пунктам люди есть на сайте умные...уверен есть , оч интересно ну и каэш пара вопросов каэш смутно я представляю процесс этот но далеко не так как хотел бы
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
http://www.narkotiki.ru/datadepot/narko ... _11_03.pdf

там довольно подробно,но суть понять можно.
на пальцах:насильственно вводятся опиоиды,следовательно организм прекращает выработку собственных схожих нейромедиаторов+увеличивает количество рецепторов,дабы обработать всё.соответственно,когда прекращается внешний приток-организм сам нейромедиаторы уже не вырабатывает+имеет большое количество рецепторов,которым необходимо наполнение,для комфортного состояния.следовательно абстиненция и потом химдепрессия,пока восстанавливается баланс.
там много всего-раскоординированный выброс нейромедаторов,в попытке погасить абстиненцию и пр...
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
вот именно подробнее хотел бы узнать пасиб
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А на сколько быстро это пройдет, зависит от самого организма и точ на сколько ты убил его... Некоторые год не вмазываются, и не чувствуют себя радостными, у других черещ месяц начинают появляться положительные эмоции, а это значит что идет восстановление...ну я так считаю, мож в чем то и ошибаюсь :D
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
ды при чём здесь это какие процессы протекают в организме от чего морозит а от чего не спишь от чего потеешь вот вопрос то удалите два поста эти пож-ста тема многим интересна буит стока названий что вот у меня тощно вопросы возникнут..
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Пока Сержику отвечала, Костян уже возмутился. Так что не буду злить его еще больше. Пост снесите.
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
Ну как от чего, организм в шоке и пытается погасить недостаток экзогенных гормоноподобных веществ которые ты принимал, происходит например выброс адреналина вот тебя и жарит
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
да это всё понятно там выше труд есть почитай что я хотел канкретно узнать
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Как с чего?Отказ резкий,как написали уже.Организм начинает требовать и кипешует на клеточном уровне!
Если еще проще представь ,что каждая клетка в тебе это отдельный торчок.Каждый из них пытается сняться по своему,дыбает что рядом есть,адреналин гармоны,и тд и тп. Попускает только когда все успокоились,договорились с мозгом,и он начал давать команды на выработку своего опия(под строгим контролем).Постепенно все приходит в норму,торчки начинают жить дружной колонией. :D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да оставьте пост)) нормальный пост :a_g_a:
 
Сверху Снизу