METRO ДИКО ТУСУЕТ С ФОРУМЩИКАМИ

Metro - СЛУГА САТАНЫ?

  • ДА

    Голосов: 5 17.2%
  • НЕТ

    Голосов: 6 20.7%
  • metro - борис бурда

    Голосов: 12 41.4%
  • я не знаю, я петух

    Голосов: 6 20.7%

  • Всего проголосовало
    29

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
злое! :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ХУ ГЕЗ БЭК?! 8) Вы просто заебали, перестаньте сорится хомяки! Давай те знакомиться, общаться, наконец дружить! :up: Ведь всё у нас будет нормально пацаны и девочки.

magic_of_you мисс ваши сообщения здесь, будят во мне всё самое светлое, доброе, вечное...давайте же пороться? :up:



СКУЧНО
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Moffy написал(а):
ХУ ГЕЗ БЭК?! 8) Вы просто заебали, перестаньте сорится хомяки! Давай те знакомиться, общаться, наконец дружить! :up: Ведь всё у нас будет нормально пацаны и девочки.

magic_of_you мисс ваши сообщения здесь, будят во мне всё самое светлое, доброе, вечное...давайте же пороться? :up:



СКУЧНО
Здарово мофффич,а мы тут -плюшками балуемся ;-) ,вот тебя - я "реально видеть "рад"
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ты"" ковычек "чё-то " наклепал боец"..я тайного "смы"сла" твоего сообщени""я """не" раздуплил к сожалению""

гуд морнинг тебе и остальной банде, разумеется. простите мою бестактность господа наркоманы
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Moffy написал(а):
ты"" ковычек "чё-то " наклепал боец"..я тайного "смы"сла" твоего сообщени""я """не" раздуплил к сожалению""
я с меджик-оф-ю посорился,как "помириться - не знаю :? ,

metro написал(а):
Moffy написал(а):
ты"" ковычек "чё-то " наклепал боец"..я тайного "смы"сла" твоего сообщени""я """не" раздуплил к сожалению""
я с меджик-оф-ю посорился,как "помириться - не знаю :? ,
мне в принцыпе"всегда "похуй до всех"(глубоко)
........но "вопрос" с меджик меня внатуре"зацепил",я влюбился по ходу - реально :? ,первый раз - за 33 года такое"чувство"
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
гуд морнинг тебе и остальной банде, разумеется. простите мою бестактность господа наркоманы
Колян, ты расскажи всей банде, как так ты был прошлым летом в Столице-Граде плюс Наркоту здеся жрал ведрами...ну ка, ну ка..поведуй бл.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
В обратку вопрос - где sliff, никто не в курсе случайно?

а про прошлое лето - откуда у тебя такая информация? Иначе я отказываюсь это комментируовать, потому как это несерьёзно, так дела не делаются 8)

sE2sE712345.jpg
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
а про прошлое лето - откуда у тебя такая информация? Иначе я отказываюсь это комментируовать, потому как это несерьёзно, так дела не делаются 8)
ты сначало гри ДА или Нет..а потом будем кто откуда и куда

а поповоду Sliffa вы все подонки разбежались кто куда, наркоши проклятые
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СЕВЕР ЁБАНАЯ ЖИЗНЬ! Я ВОТ В ГОРОДЕ У СЕБЯ - ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НА ТОРЧ ЗАХОДИТЬ БУДУ УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТОБЫ ТВОИ, РАСПИЗДЯЙСКИЕ ,СООБЩЕНИЯ ЧИТАТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ. Я СЕГОДНЯ ВООБЩЕ СМЕЯТЬСЯ НЕ ПЛАНИРОВАЛ И В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ТОЖЕ. НО СЕЙЧАС ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ ГЛЯНУЛ ПОЛИТБЮРО - ПОЧИТАЛ ЧЁ СЛИФ ОТПИСЫВАЛ.....И ВОТ ВЕДЬ СУКА- СМЕЯЛСЯ КАК ЁБНУТЫЙ.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
Moffy написал(а):
а про прошлое лето - откуда у тебя такая информация? Иначе я отказываюсь это комментируовать, потому как это несерьёзно, так дела не делаются 8)
ты сначало гри ДА или Нет..а потом будем кто откуда и куда

а поповоду Sliffa вы все подонки разбежались кто куда, наркоши проклятые
Дядь я рано или поздно в городе своём прекрасном - поставлю себе интернет полюбому (честно говоря в этот кон - ощутил стойкую нехватку этого дела...некоторую даже подавленность ощутил. раньше как-то я всё таки другой взгляд имел на эту беду. А в этот кон тотально прям желал в некоторые моменты - полазать в интернете, поздним-поздним вечерком.). Так что я никуда не ухожу по большому счёту... всё акей оби будет. по твоему вопросу ОТВЕЧАЮ - НЕТ, ЭТО ПИЗДЁЖЬ КАКОЙ-ТО ЧЕЙ-ТО

А СЕЙЧАС Я ПОШЁЛ НА УЛИЦУ ГУЛЯТЬ. БИКОЗ АЙ ВАННА САМ ХЭШ.....ПРИВЁЗ С СОБОЙ ДВЕ БОДРЫХ ПЯТКИ..КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ РАЗБОДЯЖИЛ ДО ЧЕТЫРЁХ. ОСТАЛОСЬ ОДНА..


СКУЧНО
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НИ ХУЯ
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
честно говоря в этот кон - ощутил стойкую нехватку этого дела...некоторую даже подавленность ощутил. раньше как-то я всё таки другой взгляд имел на эту беду.
это дружок, зависимость..усе доигралси..закумарило? :)

Moffy написал(а):
по твоему вопросу ОТВЕЧАЮ - НЕТ, ЭТО ПИЗДЁЖЬ КАКОЙ-ТО ЧЕЙ-ТО
Ни какой-то, чей-то...а канретно одного нашего Юзверя - "metro"Вот ТУТ :)
каторый зачем-то(но я так думаю для того чтоб произвести впечатление на одну особу), пиздит всем и каждому о Вашей "дружбе" о том как вы тусили-зажигали-наркоманили и все такое...мож, дружище ты запамятывал..на его фейс мож взглянуть, так сказать чтоб освежить воспиминания, в разделе фотки :lol: , я думаю увидев его однажды забыть буит сложно :cry:

Вобщем я так мыслю..что если и так..эх..что делать колись...мы хорошее помним..и даж иизза такого позора..тебя не оставим..но только больше ни слова об этом ни кому! :cry_ing:

p.s.
2Метрополитен
Ответь мне и да и общественности зачем, парня оговорил? В каких таких корыстях? И ваабще где еще ты напиздил? :? :lol: :?
 
Сверху Снизу