Метоклопрамид + нитрит натрия

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
Добрый всем день. Жизнь заставила подойти к вопросу о суициде, не хочу описывать причины, но они есть, и серьезные, поверьте. Уже как месяц думаю как уйти из жизни.
Нашел способ метоклопрамид + нитрит натрия.
Купил этот рецептурный метоклопрамид, заказал нитрит натрия технический (массовая доля не менее 98,9). В целом знаю как все это совершить, но хотел бы узнать, нитрит натрия который заказал я - он подойдет? Боюсь выжить и залечь в психушку.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Добрый всем день. Жизнь заставила подойти к вопросу о суициде, не хочу описывать причины, но они есть, и серьезные, поверьте. Уже как месяц думаю как уйти из жизни.
Нашел способ метоклопрамид + нитрит натрия.
Купил этот рецептурный метоклопрамид, заказал нитрит натрия технический (массовая доля не менее 98,9). В целом знаю как все это совершить, но хотел бы узнать, нитрит натрия который заказал я - он подойдет? Боюсь выжить и залечь в психушку.
Добрейший. Слушай, тебе по идее не нужен не нитрит натрия, ни этот препарат. Купи себе метадона закладкой, если в крупном городе - вообще не проблема, всегда позиции есть, отзывы посмотри по давности и едь на квест. 0.3г тебе хватит. Не надо колоть, просто съешь, не будет никаких болевых ощущений, как от того, что ты предложил, ибо тебя нахуй скрутит от твоего микса и ты по пути на тот свет охуенно пожалеешь, что выбрал именно этот способ. А от метадона просто уснешь и не проснешься, тебя ге откачают, если хотя бы пару часиков полежишь, с такой дозировкой шансев 0, еще на спмну ляжь сразу, что бв язык если что завалился. Ну и ссответсвенно жмур твой будет без ужасной гримасы от жуткой боли, а спокойный и с закрытыми глазами. А так если ты заказал именно то что надо - подойдёт, просто если самовыпил решил сделать - надо наверняка. В дурке не так плохо кстати
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
И вообще меня всегда поражают люди, кто так изъебывается на счёт самовыпила. Почему не лечь под поезд, почему не прыгнуть с крыши? Если у тебя кишка тонка, то твоё место здесь, среди ублюдских ценностей, лживых пресмыкающихся пидорасов, лицемерных говнюков, алчных жлобов и прочей привычной нам суеты. Ты думаешь когда съешь это говно и наступит момент с сердечным приступом - ты тут же не начнёшь звонить в скорую, блювать и просить бога о пощаде? Начнёшь ещё как. Так что вариант нужен наверняка и обычно те, кто решается на это, не пишут посты в стиле "помогите умереть, мне нужен способ понадежней, я заказал какую хуйню, не хочу в психушку".
 

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
И вообще меня всегда поражают люди, кто так изъебывается на счёт самовыпила. Почему не лечь под поезд, почему не прыгнуть с крыши? Если у тебя кишка тонка, то твоё место здесь, среди ублюдских ценностей, лживых пресмыкающихся пидорасов, лицемерных говнюков, алчных жлобов и прочей привычной нам суеты. Ты думаешь когда съешь это говно и наступит момент с сердечным приступом - ты тут же не начнёшь звонить в скорую, блювать и просить бога о пощаде? Начнёшь ещё как. Так что вариант нужен наверняка и обычно те, кто решается на это, не пишут посты в стиле "помогите умереть, мне нужен способ понадежней, я заказал какую хуйню, не хочу в психушку".
Салют друг. Как раз таки да, к физическому у человека фактор самосохранения в разы больше, если подумать. Какой способ понадежнее? Я нашел саой способ - он надежный, и вполне меня устраивает как путь к смерти. Перечитай тред, я всего лишь хочу убедиться от людей, что нитрит натрия технический подходит для моих целей, т.к инфоомацию обо этом по всему интернету излишне размыта.
 

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
И вообще меня всегда поражают люди, кто так изъебывается на счёт самовыпила. Почему не лечь под поезд, почему не прыгнуть с крыши? Если у тебя кишка тонка, то твоё место здесь, среди ублюдских ценностей, лживых пресмыкающихся пидорасов, лицемерных говнюков, алчных жлобов и прочей привычной нам суеты. Ты думаешь когда съешь это говно и наступит момент с сердечным приступом - ты тут же не начнёшь звонить в скорую, блювать и просить бога о пощаде? Начнёшь ещё как. Так что вариант нужен наверняка и обычно те, кто решается на это, не пишут посты в стиле "помогите умереть, мне нужен способ понадежней, я заказал какую хуйню, не хочу в психушку".
Насчет психушки, друг, видимо ты еще не до конца вкуриваешь насколько влиятельны травмы в жизни каждого из нас. Выжить в попытке суицида и лечь в дурку - это пиздец, поверь, впервую очередь лишь потому, что человека схавает лишь от одной мысли, что даже умереть он не смог. Также поясню посчет суицида путем прыжка с высоты. Тут все очень просто, друг, глянь статистику, далеко не каждый умирает подобным путем. Яд - всегда надежнее я считаю. Метадон - бредни на твоих словах полностью, не сталкивался с наркотическим передозом лицом к лицу - даже не пиши.
Только не посчитай мои сообщения за грубость, дружище. Всего лишь истолоковал свое мнение поверх твоего.
 
Последнее редактирование:

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
Метоклопрамид в связке с нитритом натрия - убивает можно сказать во сне. Подобие этому - всеми известный цианид. Только по этой причине он меня зацепил. Поверь, никто не хочет умирать в муках, и даже в таких аспектах ищет выгодный для себя метод, такова последняя воля человека :/
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
144
Предпочтения
Не Употребляю
Добрый всем день. Жизнь заставила подойти к вопросу о суициде, не хочу описывать причины, но они есть, и серьезные, поверьте. Уже как месяц думаю как уйти из жизни.
Нашел способ метоклопрамид + нитрит натрия.
Купил этот рецептурный метоклопрамид, заказал нитрит натрия технический (массовая доля не менее 98,9). В целом знаю как все это совершить, но хотел бы узнать, нитрит натрия который заказал я - он подойдет? Боюсь выжить и залечь в психушку.
Может почку подаришь за ненадобностью ?
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
144
Предпочтения
Не Употребляю
Метоклопрамид в связке с нитритом натрия - убивает можно сказать во сне. Подобие этому - всеми известный цианид. Только по этой причине он меня зацепил. Поверь, никто не хочет умирать в муках, и даже в таких аспектах ищет выгодный для себя метод, такова последняя воля человека :/
А нахуя тебе подыхать кретином , уйди Героем ! Записывайся в ИГИЛ , там тебе дадут бомбу , идешь с нею в мусарню , заходишь в кабинет хде мусоров поболе , приводишь Устройство в действие ! Так хоть смысл будет , и в Историю войдешь Шахидом а не обосцанной тряпкой . Плюс - твоей семье денег скинут , там не обманут , это не родное государство
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
144
Предпочтения
Не Употребляю
И еще плюс ИГИЛ для иностранцев - членовредительством заниматься не заставляют
 

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
А нахуя тебе подыхать кретином , уйди Героем ! Записывайся в ИГИЛ , там тебе дадут бомбу , идешь с нею в мусарню , заходишь в кабинет хде мусоров поболе , приводишь Устройство в действие ! Так хоть смысл будет , и в Историю войдешь Шахидом а не обосцанной тряпкой . Плюс - твоей семье денег скинут , там не обманут , это не родное государство
Как бы я не растерял веру в жизнь, но здравомыслие еще не успел потерять, друг :)
 

cX13

Новичок
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
6
Так ты или сцыкло тогда , или фуфлогон
А ты по всей видимости и по всем характеристикам прямо таки зомби пропитанный всеми возможными тяжкими пав. Ну и ладно, космонавта я вряд-ли пойму когда нибудь :(
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
144
Предпочтения
Не Употребляю
А ты по всей видимости и по всем характеристикам прямо таки зомби пропитанный всеми возможными тяжкими пав. Ну и ладно, космонавта я вряд-ли пойму когда нибудь :(
Засцал мазурик )))))) Вот так проверяется , Человек ты , или говно за баней
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
т.к инфоомацию обо этом по всему интернету излишне размыта.
Ну есть технический ацетон, он же ацетон, так же нитрит натрия, в составе написано что он нитрит натрия - значит так и есть, если там добавки какие - укажут в инструкции. Да и к чему ты интересуешься здесь, есть же форумы бедолаг, решивших больше не терпеть, они далеко не пустующие( с чего бы, да?), там может и знают за это.
Выжить в попытке суицида и лечь в дурку - это пиздец
Я так понимаю есть кто тебе вызовет скорую, а потом ещё тебя в дурку положит, ты если совершеннолетний - отказ напишешь и выйдешь спокойно, нахуй ты там никому не нужен, прям из токсикологии вещи тебе отдадут твои и крути педали. Можешь сразу под машину кинуться в принципе. Тоже кстати бодрый варик, у меня в депрессивных эпизодах постоянно мысли головой под колеса камаза кинуться на заводе у себя.
глянь статистику
А где она? Тип под поездом с отрубленной башкой кто-то выживает? Или пополам тебя рубанет, так сошьют- так думаешь это происходит? Прыжок веры с 9 этажа на асфальт оставит тебя колекой на всю жизнь? Люди ремнями себя сидя душат до смерти (знаю лично одного такого; жена ушла в табор к цыганям, спиздила все деньги и драгоценности, оставила ему двух маленьких детей, он себя задушил, сидя за столом на кухне, наверняка действовал потому что)
не сталкивался с наркотическим передозом лицом к лицу - даже не пиши
Ага, скажи это мне в Январе, когда посиневшего отца на скорой увозили, че за дурость с твоей стороны, думаешь ты не отъедешь с 0.3 меда за пару часов? Перед сном выпиваешь и готово. Вон, Саня недавно вписался из больнички, скок он там себе поставил хз. Напейся, схавай меда и спать ложись - ты не проснешься 100500%.
всеми известный цианид
Давно цианид то безболезненным стал и во сне убивает? По мне эта дрочь с выпилом через сомнительный микс хуй пойми чего - только подтверждение твоего нежелания умирать и привлечения внимания, просьбы о помощи. Циферки правильно пишет, хоть заори, а так ты считай мутил рецепт, препарат, который не в каждой аптеке есть, ещё и доставку сейчас ждать будешь нитрита, при этом месяц обдумывал что-то.

У меня две попытки суицида в 17 лет, практически подряд, оба раза мимо, пытался дознуться, но толлер и молодой организм помогли отделаться каматозом на пару дней. При этом никто не знал, что выпилиться пытался, думали переторчал. Я даже не думал над этим, решил сегодня - в тот кон это и вышло. И понять разочарование в жизни прекрасно могу, слезал с танков после года практически ежедневного потребления в миксах с релаксантами и алкоголем, марафонил, что за ночь улетало по 5г мефа, а это 6й день на этом говне был, водка, водка, на работу ещё ходить умудрялся, которую ненавидел. Я рад, что тогда не умер, с тех пор очень многое изменилось. Любил, путешествовал, накупил себе кучу хотелок, сплю на ортопедическом матрасе с подушкой, ношу кожаное пальто из частного ателье, о котором мечтал с подростковых лет, в носу украшение с опалами, у меня комната неоном светится, в лифте играет музыка, в холодосе столько всего, что можно на рандоме тыкнуть в книгу рецептов и все ингредиенты найдуться, могу намутить практически любую наркоту, из того что пробовал точно любую, сильно забалдею - на войну скатаюсь за кучу бабок, жизнь дерьмо и ещё какое, все пидарасы и мелочные хуисосы, тебя предаст самый близкий и умрёшь ты за хуй собачий, так блять тусуйся, делай что хочешь вообще.

Я тут ща в области живу, в столице которой часто подростки из окон выходят. 4 место в России по уровню жизни, 4 блять, ты гуляешь по городу и не веришь, что это Россия, я снимаю магнит с колёсами в коттеджном посёлке размером с мой район, скейтпарк на набережной, камеры на каждом столбе, куча универов с самыми разными направлениями, где проходки минимальные, развитая промышленность, уличное искусство, заведения с кухней и баром на любой вкус и цвет, мытые улицы как в штатах.
Правильно говорят, что женщина, которой нечем кормить детей и которой подарили ламбу не того цвета - переживают одинаково. Ты внатуре ссыкуха ебаная, мне твоя доброжелаиельность нахуй не упала, мы тут о выпиле речь ведём, заходишь спрашиваешь как мне сдохнуть, давно бы вилку в розетку вставил. Есть кореш, лечился он, сам пришёл в больницу, объяснился. Видел его без футболки - на нём живого места нет, он весь в шрамах, прикинь, не царапинки поперёк вен, а охуенно глубокие порезы вдоль, банально когда его спасать успевали - он не ложился на терапию, а тут пришел сам, месяц полежал, вышел, траву с ним курили периодически, сейчас он эксперт по строительству в Москве, с зарплатой в 180к, а шрамы на нём так и остались, только в рубашке ходить может, так он ещё и ростом 157см, в его 28 лет, с очень странными вкусами во многом. Вот такой суицид, а твои мысли эт залупа, я б тебе лет 15 накинул и пизденку в промежности, тебе ток на съедение червям и дорога. Пошёл нахуй отсюда.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,395
Последнее редактирование:
Сверху Снизу